Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник Кортукова Марина Николаевна Дипломант
29.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник в гости к нам идёт… Симанович Галина Николаевна город Соликамск Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Вышивка крестиком "Яркие подсолнухи Утешова Сагида Каиржановна Лауреат
29.11.2014 Кроссворд Кроссворды для дошкольников Пашнина Ирина Вадимовна Победитель (II место)
28.11.2014 Педагогические проекты Моя милая мамочка Ефремова Юлия Владимировна город Чернушка Победитель (III место)
28.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День матери" в средней группе Глотова Ирина Алексеевна Дипломант
28.11.2014 Время года Ёжик в осеннем лесу Журов Стас, Журова Дарья Владимировна г. Ишим Победители (III место)
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Фитбол-гимнастика как средство профилактики нарушения осанки у детей старшего дошкольного возраста Борисова Ольга Алексеевна г. Муром Победитель (III место)
28.11.2014 Рисунок Весёлый клоун Расулов Иманали п. Кировский Победитель (II место)
28.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в страну сказок "Лукоморье Москвичева Антонина Михайловна г. Волгоград Победитель (I место)
28.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты История развития лыжного спорта Поспелов Александр Вячеславович Победитель (III место)
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Дом в котором я живу Никитина Наталья Михайловна, Кузина Светлана Петровна г. Искитим Победители (II место)
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока по физической культуре Хименков Никита Сергеевич Победитель (III место)
28.11.2014 Педагогические проекты Коррекция устной речи нетрадиционными средствами воздействия Родькина Лариса Александровна г. Инсар Дипломант
28.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя станица Чучуева Екатерина Александровна Дипломант
28.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий Новогоднего праздника "Волшебный фонарь" для средней группы Дубровина Марина Валерьевна г. Невьянск Победитель (III место)
28.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Логопедическая фантазия Зорина Ольга г. Инсар Дипломант
28.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Логопедический букет "Экибано Климкина София г. Инсар Дипломант
28.11.2014 Семья Дневник взаимодействия детского сада и семьи Сотирова Ирина Омариевна г. Ессентуки Лауреат
28.11.2014 Время года Рисунок "Волшебница зима Баранова Ксения, Лысова Ульяна г. Серпухов Лауреаты
28.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Душа" Прелюдия № 5 (Д. Шостакович) Черникова Мария Александровна пгт Большеречье Победитель (I место)
28.11.2014 Семья Развлечение по правовому воспитанию для родителей в форме телевизионной игры "Это мой ребенок Слюсаренко Ольга Николаевна г. Нижневартовск Победитель (II место)
28.11.2014 Рисунок Новогодний хоровод Габдрафиков Арслан Аликович г. Нижневартовск Дипломант
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики с применением ИКТ Писарева Светлана Станиславовна г.о. Чапаевск Победитель (II место)
28.11.2014 Стенгазета Стенгазета ко Дню Матери Сотирова Ирина Омариевна г. Ессентуки Победитель (III место)
28.11.2014 Педагогические проекты Современная Российская Армия. Какая она? Уконина Елена Алексеевна г. Сочи Лауреат
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно образовательной деятельности по образовательной области "Познание" (ФЭМП и ФЦКМ) с использованием здоровьесберегающих приемов в старшей группе Савушкина Любовь Вячеславовна г. Шарыпово Лауреат
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по литературному чтению в 4 классе "В. Сухомлинского "Зимние долги Ахмадуллина Роза Фаритовна Лауреат
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект "Наши друзья - игрушки Мандрик Галина Павловна г. Сочи Лауреат
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов День Матери Шлыкова Валентина Николаевна п. Малороссийский Лауреат
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока русского языка во 2 классе УМК "Начальная школа ХХI века" "Значения суффиксов Наумова Лариса Николаевна посёлок Зебляки Победитель (III место)
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое занятие по математике для детей 6-7 лет Лихарева Татьяна Владимировна п. Малороссийский Победитель (III место)
28.11.2014 Рисунок В лесу Юнусова Камелия Табрисовна Победитель (III место)
28.11.2014 Педагогические проекты Неизведанное рядом Мухина Ольга Сергеевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
28.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ракета Базулина Алиса г. Ростов-на-Дону Победитель (II место)
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Заочное путешествие по республикам Кавказа Атанасова Наталья Григорьевна г. Сочи Победитель (III место)
28.11.2014 Современное искусство Ночь в Сказочном городе Равинская Светлана Владимировна Победитель (II место)
28.11.2014 Рисунок Снеговик Зарипова Аделя Рунисовна Победитель (III место)
28.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Триптих картин "Любимые сказки Видак Анастасия Андреевна
Видак Алексей Андреевич
Перминов Тарас Николаевич
г. Купино Победитель (I место)
28.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Логопедический букет "Азбука Петров Алексей Лауреат
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по окружающему миру"Знакомство с журналом "ГЕОленок" в 4классе Микова Ирина Викторовна город Чердынь Победитель (III место)
28.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Роспись по дереву Равинская Светлана Владимировна Лауреат
28.11.2014 Стенгазета Лучики - олимпийская команда Кратирова Светлана Валерьевна г. Всеволожск Победитель (III место)
28.11.2014 Рисунок На войне Магдиев Рузиль Рамилевич Победитель (III место)
28.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературная конкурсная программа, посвященная юбилею Н. Н. Носова Ковалева Ольга Дмитриевна Лауреат
28.11.2014 Педагогические проекты Природа и ребенок Равинская Светлана Владимировна Участник
28.11.2014 Кроссворд Кроссворд по информатике "Какие странные слова Шурлепова Галина Владимировна г. Тула Победитель (I место)
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологические карты по НТМ к образовательной программе "Самоделкин Кроткова Галина Николаевна Победитель (II место)
28.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Логопедический букет "БУКВЕННОЕ АССОРТИ" Дербеденева Ольга Лауреат
28.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Форель" (Ф. Шопен) Черникова Дарья Александровна пгт Большеречье Победитель (I место)
Загрузка