Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.11.2014 Педагогические проекты Здравствуйте, а вот и Я! Винер Елена Витальевна
Путятина Юлия Петровна
город Междуреченск Дипломант
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лошадка-органайзер "Россинка Преснякова Полина Игоревна г. Шумерля Победитель (II место)
11.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День здоровья "Клоун в гостях у ребят Стародубцева Елена Геннадиевна
Климова Марина Михайловна
г. Лесосибирск Лауреат
11.11.2014 Кулинария Чувашское национальное блюдо "Какай шурпи Клементьева Людмила село Калинино Победитель (III место)
11.11.2014 Мое рукоделие Топиарий "Чудесная пора Житков Артем Евгеньевич г. Петров Вал Лауреат
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Вот они какие, рыбки озорные Новикова Лилиана г. Чердынь Лауреат
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Ворожищев Кирилл Николаевич г. Петров Вал Лауреат
11.11.2014 Здоровье. Спорт. Здоровье в нашей группе" (из опыта работы) Садыкова Эльвира Ривхатовна г. Ноябрьск Дипломант
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Педсовет "Современное дошкольное образовательное учреждение как пространство заботы о здоровье детей" (Деловая игра "Турнир эрудитов") Тимофеева Ирина Марковна г. Сланцы Победитель (II место)
11.11.2014 Педагог. Педагогика. Сценарий праздника "Осенние посиделки Литвинчук Ольга Геннадьевна г. Комсомольск-на-Амуре Дипломант
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Здравствуй, Осень-Златовласка Стрыгин Антон Алексеевич г. Петров Вал Лауреат
11.11.2014 Фотография и видео Славен человек труда Рочев Константин Алекссевич село Харсаим Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игры-занятия по театрализованной деятельности в средней группе "Путешествие в сказку Тимофеева Ирина Марковна г. Сланцы Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Первая помощь при травмах Терентьев Александр Александрович Дипломант
11.11.2014 Рисунок Подсолнух Мартыненко Елизавета г. Заводоуковск Лауреат
11.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Культура Нижегородской области Шмелева Юлия Владимировна
Абрашкина Наталья Валентиновна
Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по математике "Решение текстовых задач с помощью составления числовых и буквенных выражений Терентьева Нина Евгеньевна Дипломант
11.11.2014 Рисунок Край родной Рудакова Елена г. Каменск-Шахтинский Победитель (II место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами "Лебеди в озере Ширебазарова Цырен-Долгор Дамбаевна с. Хоринск Дипломант
11.11.2014 Рисунок Прощание Баньщикова Диана г. Миньяр Победитель (III место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лошадка Спиренкова Ирина Витальевна с. Мыс Каменный Лауреат
11.11.2014 Время года Морозный денёк Дутова Валентина Васильевна с. Красное Лауреат
11.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "Русская коса Литвинчук Ольга Геннадьевна г. Комсомольск-на- Амуре Победитель (III место)
11.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Хвала рукам, что пахнут хлебом Султреков Степан Станиславович д. Бутрахты Дипломант
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Корона для осени Иванова Людмила Васильевна с. Мыс Каменный Дипломант
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая вариантная программа для дошкольников (5-7 лет) психолого-педагогического направления "Умка Романова Анастасия Евгеньевна Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование мнемотаблиц в работе с детьми Баранова Евгения Владимировна р.п. Большеречье Лауреат
11.11.2014 Педагогические проекты Эстетическое воспитание учащихся в процессе внеклассных мероприятий и интегрированных уроков Бессарабова Мария Павловна город Майкоп Дипломант
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "В мире животных Чудинова Анна Викторовна город Челябинск Дипломант
11.11.2014 Мой мастер-класс Изготовление роз из атласных лент Евдокимова Ольга Михайловна Дипломант
11.11.2014 Кем быть, каким быть Мы - будущие повара! Ефимова Светлана Владимировна село Калинино Дипломант
11.11.2014 Мое рукоделие Осенний пейзаж Абузарова Марина Сергеевна г. Братск Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование и развитие исследовательских навыков учащихся на начальном этапе образования Лардыгина Надежда Андреевна г. Новый Уренгой Дипломант
11.11.2014 Фильмы, мультфильмы Попугайчик Мочалова Анжела Николаевна г. Шарыпово Победитель (I место)
11.11.2014 Фотография и видео Фотографии домашних животных Давлетгараева Найля Хаернасовна город Нижнекамск Лауреат
11.11.2014 Мое рукоделие Декоративная салфетка Абузарова Марина Сергеевна г. Братск Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Правила здорового питания Чебан Наталья Геннадьевна Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по математике в 7 классе "Решение уравнений Сайфуллина Мунира Мунировна Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы за здоровый образ жизни Боровкова Валентина Александровна п. Сява Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Механические колебания Барсукова Юлия Николаевна г. Кемерово Победитель (III место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Солнышко Мишин Николай Победитель (II место)
11.11.2014 Праздники Здоровая Нация - здоровая Россия Деревянко Наталья Николаевна
Краснецова Валентина Степановна
Дипломант
11.11.2014 Кроссворд Выдающиеся физики Барсукова Юлия Николаевна г. Кемерово Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного урока русского языка и литературного чтения в 4 классе Федорова Людмила Станиславовна г. Удомля Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Линейное уравнение с одной переменной Чибрикова Елена Александровна г. Саранск Победитель (III место)
11.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Образ малой Родины в стихотворениях ненецкой поэтессы Любови Ненянг Кобец Валерия Алексеевна
Лисиченко Павел Евгеньевич
Победитель (II место)
11.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты История газеты "Огни Курумкана Будаева Светлана Владмировна с. Курумкан Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мультимедийное пособие игра-викторина "Мои любимые сказки Давыдова Ирина Владимировна г. Самара Дипломант
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Новый год в Англии Дуюнова Елена Викторовна Победитель (III место)
11.11.2014 Рисунок Синешейки в саду Зиньковская Ольга Михайловна
Шопоняк Елена Владимировна
г. Старый Оскол Лауреаты
Загрузка