Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.10.2014 Педагогические проекты Кто на Севере живет? Бутенко Екатерина Васильевна г. Ачинск Дипломант
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Медведь с ягодами Крашеница Настя г. Бутурлиновка Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветок для мамы Ананьева Полина г. Владивосток Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Браслетики Ишмуратова Анастасия г. Владивосток Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочная корзина Жандармова Ангелина г. Владивосток Победитель (III место)
25.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ярмарка Скобликова Марина Александровна п. Кавалерово Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие мелкой моторики рук детей дошкольного возраста Шарафутдинова Эльза Насгатовна г. Набережные Челны Лауреат
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание Скобликова Марина Александровна п. Кавалерово Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Грибы Ибрагимова Аделина Ленаровна г. Набережные Челны Победитель (III место)
25.10.2014 Животный мир Львенок Ермаксимовичохин Даниил г. Набережные Челны Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На поляне Белецкая Дарья Александровна г. Набережные Челны Победитель (III место)
25.10.2014 Фотография и видео Праздник для детей и мой праздник! Хомутова Марина Александровна с. Курсавка Участник
25.10.2014 Фотография и видео Быть персонажем на утреннике - мой конек Хомутова Марина Александровна с. Курсавка Дипломант
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа дополнительного образования детей "Художественное слово" Ефимова Наталья Львовна г. Боровичи Победитель (III место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия "Горячий батик Мартынова Ольга Николаевна г. Череповец Победитель (III место)
25.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Занятие по рисованию "Роспись дымковской игрушки Герасимова Дина Анатольевна ст. Скосырская Лауреат
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя Тотьма - Родина Сергея Рубцова Карплюк Надежда г. Череповец Победитель (I место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Весёлая зарядка Ракова Наталья Владимировна Победитель (II место)
25.10.2014 Школа Дидактический материал по математике для 5-11 классов "Задачи на растворы, смеси и сплавы Бабичев Ринат Финатович село Удельно-Дуваней Победитель (I место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Чудо в паутинке Скворцова Елена Сергеевна г. Калуга Победитель (II место)
25.10.2014 Животный мир Бабочка-красавица Волкова Даша Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Подвеска "Воздушые сердечки Иванова Юлия Александровна г. Сыктывкар Победитель (III место)
25.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Математика в сказках Филимонова Карина Александровна г. Сыктывкар Победитель (II место)
25.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкальный проект "Битва хоров" (весенняя версия) Иванова Юлия Александровна г. Сыктывкар Победитель (II место)
25.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по окружающему миру "Птичьи секреты Лукашина Елена Леонидовна г. Тула Победитель (III место)
25.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенина Шелягина Виктория Александровна Победитель (III место)
25.10.2014 Литературное творчество Мурманск, я люблю тебя! Шелягина Виктория Александровна Победитель (I место)
25.10.2014 Фотография и видео Подарок для мамы Гунько Галина Викторовна г. Таганрог Лауреат
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Киносценарий музыкальной сказки "Федорино горе Коробкина Елена Ивановна г. Верхняя Пышма Победитель (II место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Увлекательное путешествие в мир природы Шарафутдинова Эльза Насгатовна г. Набережные Челны Лауреат
24.10.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Окулова Наталия Васильевна г. Северодвинск Лауреат
24.10.2014 Рисунок Лесная красавица Крохта Евгения Викторовна Победитель (I место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень Кольцова Александра город Москва Лауреат
24.10.2014 Экология Методическая разработка "Экологическая операция "Журавлиный праздник Прибылова Наталья Валентиновна с. Каргино Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной совместной образовательной деятельности детей речевой группы 6-7 лет "Приключения Незнайки Захарова Татьяна Олеговна г. Волхов Победитель (III место)
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по познавательному развитию в подготовительной группе "Загадочные планеты Рулькова Марина Владимировна г. Волхов Победитель (III место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дружная семейка Афанасьева Софья Дмитриевна г. Набережные Челны Победитель (III место)
24.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселый дельфин Адиатуллин Радмир Русланович г. Набережные Челны Победитель (III место)
24.10.2014 Мой мастер-класс Формирование коммуникативных компетенций на уроках географии Коношко Ольга Владимировна х. Степано-Савченский Дипломант
24.10.2014 Время года Осенние мгновения Северного края Хужяну Анастасия Васильевна п. Толька Дипломант
24.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа воспитательной работы ГПД в 1-х классах "Друзья… Багрова Елена Викторовна г. Кашира Лауреат
24.10.2014 Фотография и видео В "Образе Мельников Антон п. Северный Дипломант
24.10.2014 Педагогические проекты Проект "Мир вокруг нас" по теме "Белая берёза Миннахмитова Гульшат Валиахметовна город Набережные Челны Победитель (III место)
24.10.2014 Педагогические проекты Подводный мир Шеботнева Альбина Сергеевна г. Чистополь Дипломант
24.10.2014 Кроссворд Кроссворд по предмету технологии Шиян Никита г. Томск Лауреат
24.10.2014 Костюм, головной убор Чудо-шляпка Маркова Галина Владимировна г. Белгород Лауреат
24.10.2014 Время года Красота! Олейник Вадим г. Старый Оскол Дипломант
24.10.2014 Мое рукоделие Поделка из бросового материала "Ветряная мельница Салимгареев Ратмир Вадимович с. Тирлянский Победитель (III место)
24.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Коллективное творческое дело "Олимпийские игры в Цветочном городе Багрова Елена Викторовна г. Кашира Победитель (III место)
24.10.2014 Здоровье. Спорт. Мы - спортсмены Группа "Говорушки" город Муром Лауреат
Загрузка