Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Модифицированная программа познавательно-речевой направленности "Волшебные пальчики" (для детей 3-5 лет) Курьянова Татьяна Николаевна
Таюкина Наталия Анатольевна
г. Томск Победители (III место)
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого урока для 5 класса "Музыкальная живопись" сказок Толмачёва Татьяна Николаевна г. Вихоревка Победитель (III место)
15.01.2015 Оформление помещений, территории, участка Моя любимая беседка Гончикова Мария Леонидовна г. Улан-Удэ Дипломант
15.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник для детей и родителей подготовительной к школе группы "Мама, папа, я - спортивная семья Науменко Любовь Викторовна г. Чердынь Лауреат
15.01.2015 Педагогические проекты Коррекционно-развивающий проект "Детское внимание Васюк Светлана Назировна п. Светлый Лауреат
15.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник для детей и родителей старшей группы "Дружная семейка Науменко Любовь Викторовна г. Чердынь Лауреат
15.01.2015 Семья Проект "Моя семья Фугалевич Ирина Валентиновна
Саидова Вера Николаевна
г. Москва Лауреат
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Кукла потерялась Веретенникова Елена Борисовна город Новый Уренгой Лауреат
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Зима Батурина Людмила Витальевна г. Бутурлиновка Лауреат
15.01.2015 Рисунок Зимние каникулы Кондакова Дарья г. Усоль-Сибирское Дипломант
15.01.2015 Оформление помещений, территории, участка Аппликация "С Новым годом! Громова Рамиля Фагимовна г. Стерлитамак Дипломант
15.01.2015 Рисунок Осень на опушке краски разводила Быкова Елизавета г. Богданович Лауреат
15.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Снеговик я настоящий... Грищенко Ульяна г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
15.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. ФЭМП через театральную деятельность по сказке "Цветик-Семицветик Маннанова Альфия Фаридовна с. Октябрьское Лауреат
15.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Рождественские забавы Берлизова Ольга Васильевна ст. Архангельская Лауреат
15.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День любимых кукол Маннанова Альфия Фаридовна с. Октябрьское Лауреат
15.01.2015 Рисунок Морозный узор Коробицын Вячеслав г. Богданович Дипломант
15.01.2015 Оформление помещений, территории, участка Аппликация на окне "Снеговик Шакирова Алифа Гельмитдиновна г. Стерлитамак Дипломант
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторский тренинг "Я спокоен Дубова Наталья Викторовна Победитель (III место)
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Опасности вокруг нас Фёдорова Вера Леонидовна г. Усолье-Сибирское Лауреат
15.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Птицы на дереве Кондрашова Дарья г. Воронеж Дипломант
15.01.2015 Исследовательская работа в детском саду Реферат "Развитие музыкальных способностей дошкольников средствами музыкального фольклора Маннанова Альфия Фаридовна с. Октябрьское Дипломант
15.01.2015 Рисунок Сказочный лес Ситников Максим г. Богданович Победитель (III место)
15.01.2015 Рисунок Веселый снеговик Махнёва Елизавета г. Богданович Победитель (III место)
15.01.2015 Хореография Девка по саду ходила Танцевальный коллектив "Глянец" г. Арзамас Лауреат
15.01.2015 Стенгазета Воскресный репортаж в картинках Семченко Мария Игоревна г. Рославль Победитель (III место)
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексная программа Смирнова Марина Валерьевна г. Верхний Уфалей Дипломант
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "В гостях у сказки Волобуева Марина Владимировна г. Сызрань Лауреат
15.01.2015 Вокальное и музыкальное творчество Исполнение песни "Наша елка Хор "Соловушка" с. Илир Дипломант
15.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Снеговик Граматюк Богдан Максимович г. Сочи Победитель (III место)
15.01.2015 Портфолио педагога Портфолио музыкального руководителя Наумова Татьяна Юрьевна п. Новотарманский Победитель (III место)
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий мультимедийной разработки НОД "Дома на нашей улице Абдуллаева Дилабзахон Абиджановна пгт Пойковский Дипломант
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока окружающего мира во 2 классе "Соседи по планете - насекомые" (ФГОС, УМК "Перспективная начальная школа") Ипшман Еленам Валериевна г. Вологда Лауреат
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект воспитательского часа quot;Вселенная Чуклина Оксана Юрьевна Лауреат
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Исследовательская работа младших школьников при изучении лирического произведения Зверева Лилия Анваровна Дипломант
15.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Розовая страна Кондратьева Ирина Геннадьевна пгт Кукмор Победитель (II место)
15.01.2015 Фотография и видео Новогодний утренник в старшей группе "Новый год в цирке Набатова Екатерина Владимировна г. Чебоксары Дипломант
15.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Четыре Мороза Кихтенко Ирина Геннадьевна г. Сочи Победитель (II место)
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказ о будущем УМК Зверева Лилия Анваровна Дипломант
15.01.2015 Литературное творчество Рассказ "Новости на хвосте Москаленко Алёна Максимовна г. Стерлитамак Лауреат
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока алгебры в 11 классе "Решение логарифмических уравнений Кармадонова Елена Александровна г. Усть-Кут Лауреат
15.01.2015 Творчество без границ Зелёная красавица Кондратьева Ирина Викторовна город Абакан Лауреат
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Валеологическая газета для родителей Ясиновская Светлана Андреевна г. Сочи Победитель (III место)
15.01.2015 Мой мастер-класс Поделки из спичечных коробков Огородова Ирина Дмитриевна р.п. Коченево Победитель (III место)
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Моя профессия – воспитатель Кокорина Юлия Николаевна г. Братск Лауреат
15.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя поделка Шлыков Данил г. Пыть-Ях Лауреат
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе воспитателя Карпова Елена Юрьевна с. Здвинск Лауреат
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка совместной непосредственно-образовательной деятельности с детьми подготовительной группы "Весна-красна Бай Наталия Юрьевна г. Новоуральск Победитель (III место)
15.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевая игра "В гости к бабушке в деревню Зельская Надежда Евгеньевна Лауреат
15.01.2015 Детский сад Создание современной развивающей среды в дошкольном учреждении Молчанова Людмила Григорьевна поселок Дубовка Победитель (III место)
Загрузка