Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.01.2015 Стенгазета Снежинка группы Очередина Олеся Геннадьевна г. Каменск-Уральский Дипломант
16.01.2015 Педагогические проекты День матери Лисина Татьяна Владимировна р.п. Новониколаевский Лауреат
16.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия по нравственному воспитанию "Дружба - это ценный дар Березовая Елена Николаевна город Барнаул Победитель (III место)
16.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Папа, мама, я - спортивная семья! Гималова Гульназ Азатовна с. Новое Барятино Лауреат
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация урока в 9 классе "Решение неравенства второй степени Юдакова Лариса Юрьевна село Клочки Лауреат
16.01.2015 Время года Времена года Кашка Фикрет Энвер оглу с. Грушевка Лауреат
16.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Подводное царство Симак Яна г. Миньяр Победитель (III место)
16.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Здравствуй, Новый год Титаренко Саша Дипломант
16.01.2015 Кроссворд Звёздный кроссворд Тамурлыев Ислям Ридванович с. Грушевка Победитель (III место)
16.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игра-путешествие совместно с родителями "Поиски пропавших игрушек Афанасьева Ольга Михайловна г. Минусинск Победитель (III место)
16.01.2015 Творчество без границ Мой любимый сказочный герой Сальникова Анастасия Евгеньевна г. Мариинск Победитель (III место)
16.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет из роз Хрычёва Татьяна г. Миньяр Победитель (III место)
16.01.2015 Игры, игрушки Презентация "Игровые ситуации Ерошко Эмилия Михайловна г. Ноябрьск Дипломант
16.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Кукла в стиле Ампир Шепорнева Светлана Львовна
Короткевич Дарья
г. Москва Победитель (III место)
16.01.2015 Литературное творчество Старая фотография Петухов Владимир Андреевич г. Муравленко Победитель (II место)
16.01.2015 Кроссворд Писатели Восточной Сибири Подглазова Полина Германовна г. Иркутск Победитель (II место)
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебное занятие по окружающему миру в 4 классе "Поход Ермака в Сибирь Петухова Наталья Николаевна
Валишина Миляуша Раисовна
г. Муравленко Дипломант
16.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогоднее представление Мельникова Ирина Владимировна г. Верхний Уфалей Победитель (III место)
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказочный пластилин Фаткуллина Анна Павловна г. Улан-Удэ Лауреат
16.01.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Проект "Лес - наше богатство Мартынюк Надежда Алексеевна г. Тавда Лауреат
16.01.2015 Праздники Новогодняя композиция Пономарева Юля г. Гай Дипломант
16.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Оберег Солодухина Юлия пгт Верх-Чебула Победитель (III место)
16.01.2015 Фотография и видео Презентация "Я здоровым быть могу, сам себе я помогу! Вольхина Евгения Владимировна
Гвоздева Ольга Викторовна
г.п. Пролетарский Дипломант
16.01.2015 Праздники Символ 2015 гола "Коза Погребная Елена Юрьевна
Гостева Екатерина Владимировна
г. Гай Лауреат
16.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Оберег Тепцова Диана пгт Верх-Чебула Победитель (III место)
16.01.2015 Творчество без границ Снеговичок Горелов Станислав г. Нижневартовск Участник
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Водные виды спорта Артамонова Людмила Григорьевна село Верхотомское Дипломант
16.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Оберег Червякова Дарья пгт Верх-Чебула Победитель (III место)
16.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Оберег Кожевникова Александра пгт Верх-Чебула Победитель (III место)
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Вовлечение родителей в музыкально-образовательную деятельность ДОУ Даттай Галина Александровна р.п. Коченево Лауреат
16.01.2015 Литературное творчество Принцесса - Грязнуля Хомутова Полина г. Каменск-Уральский Победитель (III место)
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в логопедической группе "Театрализованная сказка про Лису - рыжую красу Гутыро Гузель Альфировна г. Янаул Лауреат
16.01.2015 Рисунок Цветы Манухина Алиса г. Борисоглебск Победитель (III место)
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по обучению дошкольников пожарной безопасности Журавлева Татьяна Ивановна г. Бутурлиновка Лауреат
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по логопедии "Звуки [С], [Сь], буква С. Заучивание стихотворения с опорой на пиктограмму Нуриева Авелина Владимировна г. Янаул Дипломант
16.01.2015 Литературное творчество А песня ходит на войну, а песня рушит доты... Забурдяев Александр г. Камышин Дипломант
16.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Оберег Сидорова Вероника пгт Верх-Чебула Победитель (III место)
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по художественной литературе Лутцева Ольга Анатольевна г. Борисоглебск Лауреат
16.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогоднее путешествие по сказкам А. С. Пушкина Жукова Галина Петровна г. Нижний Тагил Победитель (III место)
16.01.2015 Краеведение Вклад жителей села Покровка в победу в ВОВ Садаева Мария Геннадьевна с. Покровка Победитель (II место)
16.01.2015 Педагогические проекты Познавательно-исследовательский проект "Наш дом природа Теплоухова Татьяна Агеевна с. Погорелка Лауреат
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Профилактика нарушений письменной речи у детей дошкольного возраста с речевой патологией Кадулина Татьяна Геннадьевна р.п. Коченево Лауреат
16.01.2015 Педагогические проекты Транспорт Мещерякова Вера Викторовна с. Погорелка Дипломант
16.01.2015 Педагогические проекты Познавательно-исследовательский проект "Маленькие почемучки Мещерякова Вера Викторовна с. Погорелка Победитель (III место)
16.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наша природа Белоконева Нина Ивановна г. Пермь Лауреат
16.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы для любимой мамочки Венгрина Анастасия Васильевна г. Салехард Победитель (III место)
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Забавные механизмы. Проект "Обезьянка-барабанщица" Построение и исследование модели Люлина Елена Николаевна г. Вологда Лауреат
16.01.2015 Экология Методическая разработка "Экологическая тропинка Логунова Ольга Леонидовна село Борисовка Лауреат
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по математике в логопедической группе "Играем с Машей и Медведем Фаухиева Гузалия Назгатовна г. Янаул Победитель (III место)
16.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование грамматических навыков "Порядковые числительные Петрунина Юлия Григорьевна г. Заречный Лауреат
Загрузка