Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.01.2015 Краеведение Путешествие по тропе Робинзона - тропе знаний и здоровья Ефимова Вера Сергеевна, Жамалетдинова Наиля Гибадулловна г. Ульяновск Лауреат
14.01.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Копилка витаминов Мальковский Богдан г. Ульяновск Участник
14.01.2015 Стенгазета И вот она нарядная на праздник к нам пришла Сонина Оксана Мевановна Дипломант
14.01.2015 Педагогические проекты На нашей планете есть место всем на свете, хотя она не велика Мочалова Нелли Эрнстовна город Нижняя Тура Лауреат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Круглый стол для родителей "Воспитывая - познавай Троян Нина Брониславовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Неделя математики и информатики Малышевская Марина Владимировна Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание в 4 классе "Дети глазами родителей, родители глазами детей Бычкова Екатерина Владимировна Победитель (II место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД по познавательному развитию "Волшебный мир дерева Журбина Елена Николаевна с. Красное Победитель (III место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Подружки Гончаренко Ирина г. Нефтеюганск Победитель (I место)
14.01.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Водоемы Шатурского района Захарова Валерия, Смирнов Виталий, Шрамкова Елизавета, Архиреева Полина, Антонова Ульяна Участники
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя красавица Котов Дмитрий г. Томск Дипломант
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация по русскому языку "Правописание чередующихся гласных о и а в корне - гор- гар- Курсакова Людмила Ивановна п. Бытошь Победитель (III место)
14.01.2015 Здоровье. Спорт. Мои достижения Сажин Александр Алексеевич г. Елабуга Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Самопознание" (презентация – тест) Бердникова Анна Васильевна г. Тольятти Лауреат
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Красавица ёлка Седракян Артём г. Томск Дипломант
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Барашек Чистилина Ксения Александровна г. Березовский Участник
14.01.2015 Фотография и видео Конкурс классных руководителей "Белоснежка и семь гномов Бычкова Екатерина Владимировна Дипломант
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Сладкая ёлка Гладких Мария г. Томск Дипломант
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Сирень зацвела Насибуллина Гузель Рустамовна г. Туймазы Победитель (I место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Праздничная ёлка Астраткова Анастасия г. Томск Дипломант
14.01.2015 Народные традиции и промыслы Хохлома - от истоков до современности Новожилов Вячеслав Витальевич д. Кипень Дипломант
14.01.2015 Рисунок Мой медвежонок Митичкин Тимофей г. Киселевск Лауреат
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Снеговичок пуховичок Иванов Денис г. Томск Дипломант
14.01.2015 Исследовательская работа в детском саду Мини-проект "Четыре цвета года Филимонова Варвара г. Ноябрьск Дипломант
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по социально-эмоциональному развитию в старшей группе "Дарим радость просто так! Мокану Светлана Алексеевна г. Бахчисарай Победитель (III место)
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Д. И. Менделеев без периодической системы Неровная Галина Ивановна р.п. Ольховатка Лауреат
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Икона Ипполитова Мария Александровна г. Ковдор Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие "Заботливым родителям Шляхович Елена Викторовна г. Новоуральск Победитель (III место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Субботина Светлана Владимировна г. Томск Дипломант
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Снеговик Самкова Татьяна Владимировна село Новоалексеевское Победитель (III место)
14.01.2015 Оформление помещений, территории, участка Новогодние окна" (коллаж) Марчук Татьяна Ивановна г. Тольятти Лауреат
14.01.2015 Безопасная среда Дед Мороз и спички Лобанова Карина г. Сортавала Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие детей как субъектов физкультурно-оздоровительной деятельности в рамках реализации задач образовательных областей "Здоровье" и "Физическая культура Иванова Наталья Григорьевна г. Новоуральск Лауреат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов "Консультация для воспитателей специализированных групп "Ознакомление дошкольников с ОНР с родственными словами Касьянюк Татьяна Валенидовна г. Новокузнецк Лауреат
14.01.2015 Литературное творчество Стихотворение "Зимней ночью Кириллова Анастасия Даниловна г. Тольятти Победитель (I место)
14.01.2015 Хореография Матрёшки и ложки Воспитанники МБДОУ "Атемарский детский сад № 1 "Теремок" с. Атемар Победители (II место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Символ года - козочка Помендеева Полина г. Нурлат Дипломант
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в старшей группе " Печенье от Ватрушкина Мещерякова Елена Ивановна г. Бутурлиновка Лауреат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок мужества Мячина Ольга Геннадьевна г. Уфа Лауреат
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Здравствуй, Новый год! Багаутдинова Римма Ахматулловна г. Ноябрьск Лауреат
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Святочные посиделки Осинцева Ирина Александровна
Дворникова Марина Михайловна
г. Богданович Лауреат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровый образ жизни Мартыненко Елена Александровна г. Лянтор Лауреат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Без матери нет ни поэта, ни героя Мячина Ольга Геннадьевна г. Уфа Лауреат
14.01.2015 Рисунок Зимний пейзаж Токмолаева Анастасия Победитель (II место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока по окружающему миру в 4 классе "Природные зоны России. У теплого моря (субтропики) Сергеева Ольга Сергеевна г. Пермь Победитель (III место)
14.01.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты И буду вечно прославлять наш поселок Зубово-Поляна! Мустаева Мария Васильевна п. Зубово-Поляна Дипломант
14.01.2015 Портфолио педагога Портфолио Травникова Наталья Викторовна п. Пурпе Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Ткани и здоровье Кольдяева Светлана Леонидовна г. Омск Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Выбор профессии Терпугова Елена Николаевна г. Омск Лауреат
14.01.2015 Мое рукоделие Цветы из капрона "Маки Вечтомова Ильвира Владимировна город Нефтекамск Победитель (I место)
Загрузка