Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педсовет "Организация двигательного режима Иванцова Ольга Борисовна г. Киров Лауреат
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Фомичёв Александр село Ивановское Победитель (II место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Деревянная кормушка Самардаков Семен г. Климовск Дипломант
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Зимний домик для птичек Спирина Кристина г. Климовск Дипломант
14.01.2015 Животный мир НОД для старшей группы "Белочка Телешенко Наталья Алексеевна г. Бутурлиновка Дипломант
14.01.2015 Животный мир Семья белых медведей Телешенко Наталья Алексеевна г. Бутурлиновка Дипломант
14.01.2015 Фотография и видео Фотосъемка Дружина Ольга Сергеевна г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
14.01.2015 Рисунок На защите Заполярья Глухова Анастасия Сергеевна г. Мончегорск Победитель (II место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Русская матрешка Грекова Диана Александровна город Миньяр Победитель (I место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодний друг Максимова Валерия Дипломант
14.01.2015 Фотография и видео Взрослые и дети Кислюк Софья, Фрик Кирилл Лауреаты
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Символ года "Овечка Киреев Сергей , Киреева Мария Победители (III место)
14.01.2015 Фотография и видео Мой первый мультик Савченко Павел, Лахно Илья Лауреаты
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект познавательной-исследовательской деятельности "Волшебные превращения Кривцова Светлана Анатольевна г. Рубцовск Победитель (II место)
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Веселая география Комарова Алия Фанилевна Лауреат
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Декоративный сувенир Шацкая Наталья Викторовна г. Белгород Победитель (I место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество У леса на опушке Шамурова Инга Юрьевна с. Сизая Победитель (I место)
14.01.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зри в корень Шмайлова Ольга Вадимовна п. Майский Победитель (II место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия "Белая книга зимы Порозова Татьяна Александровна с. Богучаны Лауреат
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя варежка Рягузова Любовь Алексеевна г. Грязовец Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по русскому языку в 6 классе "Устное повествование по фотографии Ситникова Наталья Ивановна с. Усть- Тарка Победитель (III место)
14.01.2015 Исследовательская работа в детском саду Есть ли польза от ремня? Шмайлов Сергей Вадимович п. Майский Победитель (II место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделки из теста "Виноград и грибы Рягузова Анастасия Алексеевна г. Грязовец Победитель (III место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Колье Шацкая Наталья Викторовна г. Белгород Победитель (III место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогоднее волшебство Скрипоченко Александра Игоревна с. Сизая Победитель (I место)
14.01.2015 Педагогические проекты Пушистое чудо Зеленкова Надежда Александровна г. Грязовец Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание в младшей группе "Давайте познакомимся Рягузова Наталья Леонидовна, Зеленкова Надежда Александровна г. Грязовец Лауреат
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество В ожидании Нового года Розенталь Алина Сергеевна с. Сизая Победитель (II место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ОД "Разноцветные мячи для друга Рягузова Наталья Леонидовна г. Грязовец Лауреат
14.01.2015 Портфолио педагога Портфолио педагога Егорова Сардана Петровна
Дегтярева Любомира Ивановна
с. Борогонцы Лауреаты
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок химии в 8 классе "Химические свойства солей Храмцовская Елена Владимировна город Димитровград Дипломант
14.01.2015 Краеведение Что в имени тебе моём? Королёв Сергей п. Таксимо Лауреат
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Волшебные сапоги великана Сеничева Анна Михайловна
Кривоногова Елена Александровна
г. Череповец Дипломанты
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Рождественский венок Маслякова Анастасия с. Сизая Победитель (I место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа пропаганды здорового образа жизни Чернова Наталья Михайловна г. Жигулевск Лауреат
14.01.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Жизнь без праздника, что еда без хлеба Евдокимова Анастасия пгт Тисуль Лауреат
14.01.2015 Чтение, книги, сказки Мир сказок Коллективная работа п. Юловский Победитель (III место)
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник Космонавтики Эсауленко Ирина Ивановна город Заинск Победитель (III место)
14.01.2015 Исследовательская работа в детском саду Экспериментально-исследовательская деятельность в старшем дошкольном возрасте Нестерова Оксана Геннадьевна
Косолапова Татьяна Заминовна
город Анжеро- Судженск Победители (III место)
14.01.2015 Литературное творчество Новогодняя сказка Лис Дарина
Ноговицина Юлия
Христюк Марина
г. Амурск Победитель (III место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Буренушка Гайдаш Влада п. Ахтырский Лауреат
14.01.2015 Краеведение Интеллектуально-краеведческие игры Носкова Ирина Алексеевна пгт Тисуль Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторские новогодние открытки Кутикова Ольга Владимировна город Нижний Тагил Победитель (II место)
14.01.2015 Литературное творчество Стихотворение "Мой Алдан Дьяконов Станислав г. Алдан Победитель (III место)
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Пуховые платки Руденко Татьяна Петровна поселок Новохоперский Лауреат
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Роль воспитателя в музыкальном воспитании детей Руденко Татьяна Петровна поселок Новохоперский Дипломант
14.01.2015 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Копылова Юлия Валерьевна г. Кыштым Лауреат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД подготовительная к школе группа "Спортландия Шубина Наталия Борисовна г. Томск Лауреат
14.01.2015 Педагогические проекты Лего-конструирование "Удивительное-рядом!" (памятники архитектуры г. Кыштыма) Копылова Юлия Валерьевна г. Кыштым Дипломант
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фольклор в жизни ребенка Руденко Татьяна Петровна поселок Новохоперский Участник
Загрузка