Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Круглый стол для родителей "Воспитывая - познавай Троян Нина Брониславовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Неделя математики и информатики Малышевская Марина Владимировна Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание в 4 классе "Дети глазами родителей, родители глазами детей Бычкова Екатерина Владимировна Победитель (II место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД по познавательному развитию "Волшебный мир дерева Журбина Елена Николаевна с. Красное Победитель (III место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Подружки Гончаренко Ирина г. Нефтеюганск Победитель (I место)
14.01.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Водоемы Шатурского района Захарова Валерия, Смирнов Виталий, Шрамкова Елизавета, Архиреева Полина, Антонова Ульяна Участники
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя красавица Котов Дмитрий г. Томск Дипломант
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация по русскому языку "Правописание чередующихся гласных о и а в корне - гор- гар- Курсакова Людмила Ивановна п. Бытошь Победитель (III место)
14.01.2015 Здоровье. Спорт. Мои достижения Сажин Александр Алексеевич г. Елабуга Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Самопознание" (презентация – тест) Бердникова Анна Васильевна г. Тольятти Лауреат
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Красавица ёлка Седракян Артём г. Томск Дипломант
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Барашек Чистилина Ксения Александровна г. Березовский Участник
14.01.2015 Фотография и видео Конкурс классных руководителей "Белоснежка и семь гномов Бычкова Екатерина Владимировна Дипломант
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Сладкая ёлка Гладких Мария г. Томск Дипломант
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Сирень зацвела Насибуллина Гузель Рустамовна г. Туймазы Победитель (I место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Праздничная ёлка Астраткова Анастасия г. Томск Дипломант
14.01.2015 Народные традиции и промыслы Хохлома - от истоков до современности Новожилов Вячеслав Витальевич д. Кипень Дипломант
14.01.2015 Рисунок Мой медвежонок Митичкин Тимофей г. Киселевск Лауреат
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Снеговичок пуховичок Иванов Денис г. Томск Дипломант
14.01.2015 Исследовательская работа в детском саду Мини-проект "Четыре цвета года Филимонова Варвара г. Ноябрьск Дипломант
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по социально-эмоциональному развитию в старшей группе "Дарим радость просто так! Мокану Светлана Алексеевна г. Бахчисарай Победитель (III место)
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Д. И. Менделеев без периодической системы Неровная Галина Ивановна р.п. Ольховатка Лауреат
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Икона Ипполитова Мария Александровна г. Ковдор Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие "Заботливым родителям Шляхович Елена Викторовна г. Новоуральск Победитель (III место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Субботина Светлана Владимировна г. Томск Дипломант
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Снеговик Самкова Татьяна Владимировна село Новоалексеевское Победитель (III место)
14.01.2015 Оформление помещений, территории, участка Новогодние окна" (коллаж) Марчук Татьяна Ивановна г. Тольятти Лауреат
14.01.2015 Безопасная среда Дед Мороз и спички Лобанова Карина г. Сортавала Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие детей как субъектов физкультурно-оздоровительной деятельности в рамках реализации задач образовательных областей "Здоровье" и "Физическая культура Иванова Наталья Григорьевна г. Новоуральск Лауреат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов "Консультация для воспитателей специализированных групп "Ознакомление дошкольников с ОНР с родственными словами Касьянюк Татьяна Валенидовна г. Новокузнецк Лауреат
14.01.2015 Литературное творчество Стихотворение "Зимней ночью Кириллова Анастасия Даниловна г. Тольятти Победитель (I место)
14.01.2015 Хореография Матрёшки и ложки Воспитанники МБДОУ "Атемарский детский сад № 1 "Теремок" с. Атемар Победители (II место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Символ года - козочка Помендеева Полина г. Нурлат Дипломант
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в старшей группе " Печенье от Ватрушкина Мещерякова Елена Ивановна г. Бутурлиновка Лауреат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок мужества Мячина Ольга Геннадьевна г. Уфа Лауреат
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Здравствуй, Новый год! Багаутдинова Римма Ахматулловна г. Ноябрьск Лауреат
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Святочные посиделки Осинцева Ирина Александровна
Дворникова Марина Михайловна
г. Богданович Лауреат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровый образ жизни Мартыненко Елена Александровна г. Лянтор Лауреат
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Без матери нет ни поэта, ни героя Мячина Ольга Геннадьевна г. Уфа Лауреат
14.01.2015 Рисунок Зимний пейзаж Токмолаева Анастасия Победитель (II место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока по окружающему миру в 4 классе "Природные зоны России. У теплого моря (субтропики) Сергеева Ольга Сергеевна г. Пермь Победитель (III место)
14.01.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты И буду вечно прославлять наш поселок Зубово-Поляна! Мустаева Мария Васильевна п. Зубово-Поляна Дипломант
14.01.2015 Портфолио педагога Портфолио Травникова Наталья Викторовна п. Пурпе Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Ткани и здоровье Кольдяева Светлана Леонидовна г. Омск Победитель (III место)
14.01.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Выбор профессии Терпугова Елена Николаевна г. Омск Лауреат
14.01.2015 Мое рукоделие Цветы из капрона "Маки Вечтомова Ильвира Владимировна город Нефтекамск Победитель (I место)
14.01.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя поделка Жарков Ваня г. Пыть-Ях Лауреат
14.01.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлекательно-познавательное шоу "Поле чудес Высоцкая Татьяна Ивановна г. Бородино Лауреат
14.01.2015 Литературное творчество Стихотворение "Здоровье - это спорт Агаркова Анна с. Семилуки Победитель (II место)
14.01.2015 Праздники Как мы украшали группу к Новому году! Яворская Светлана Алексеевна
Мизенко Ирина Николаевна
г. Воронеж Лауреат
Загрузка