Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 3 классе "Второстепенные члены предложения Шумакова Светлана Вячеславовна г. Миасс, п. Ленинск Победитель (III место)
28.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективное планирование работы по развитию у дошкольников патриотических чувств и основ гражданственности Мухитова Лилия Наиловна г. Ульяновск Дипломант
28.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Рождество в Германии Пастухов Владислав Андреевич п. Камчуга Дипломант
28.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего утренника для детей средней и старшей группы детского сада "Зайкины друзья Сыроватченко Татьяна Александровна Победитель (III место)
27.11.2014 Рисунок Моя семья Усачева Анастасия Андреевна г. Мурманск Победитель (III место)
27.11.2014 Педагогические проекты Лингвистическая картина понятия "Родина" в студенческой среде среднего профессионального образования (на основе ассоциативного эксперимента) Драгункина Марина Игоревна
Лошакова Елена Александровна
г. Москва Дипломант
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок русского языка и музыки "Сочинение по картине И. И. Левитана "Березовая роща Малеваная Светлана Николаевна г. Калач, с. Заброды Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина "Что? Где? Когда" "Есть много профессий хороших и нужных Шубина Лариса Владимировна г. Благовещенск Победитель (II место)
27.11.2014 Литературное творчество Стихотворение "Улетают птицы... Локтионова Ольга Николаевна с. Сотниково Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Олимпийские игры в Сочи Муртазина Елена Витальевна
Похольчик Марина Викторовна
г. Губкинский Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Папы могут все... Смирнова Светлана Николаевна с. Ольховка Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия семейного клуба "«Первоклассная повариха" "Кладовая осени Варшавец Елена Евгеньевна г. Тольятти Победитель (II место)
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего праздника "Приключения Бабок Ежик Смирнова Светлана Николаевна с. Ольховка Победитель (II место)
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Праздник осени Локтионова Ольга Николаевна с. Сотниково Победитель (III место)
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Летнее развлечение "Поиски клада Шилова Кадрия Ирековна г. Энгельс Победитель (III место)
27.11.2014 Мой мастер-класс Мини-фотоальбом в подарок Московец Гузаль Наримановна Победитель (II место)
27.11.2014 Экология Презентация "Биотехнологическая переработка отходов. Биогаз Мальковская Ирина Дмитриевна г. Электросталь Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Посвящение в овощеводы" Соломенцева Светлана Николаевна Дипломант
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Жизнь прекрасна. Не трать её напрасно Коломийцева Валентина Александровна п. Матвеев Курган Дипломант
27.11.2014 Рисунок Моя семья Кабанов Ваня Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игровая программа "В стране дорожных знаков Пономаренко Светлана Васильевна Лауреат
27.11.2014 Праздники День матери Акопян Людмила Альбертовна г. Пятигорск Дипломант
27.11.2014 Кроссворд Чайнворд "Пушкин Караева Ленара Акимовна Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Безопасность нам нужна - безопасность нам важна" или "Одни дома Фарафонова Алла Леонтьевна Лауреат
27.11.2014 Рисунок Подводный мир Кузнецов Степан Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Классный час-КВН "Мир профессий Ткаченко Людмила Анатольевна п. Матвеев Курган Лауреат
27.11.2014 Путешествия, поездки Осень Калашникова Виктория Анатольевна Участник
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД Пелевина Валентина Миновна Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зебра" пришла в детский сад Субботина Елена Ивановна г. Семикаракорск Лауреат
27.11.2014 Хореография Танец "Дружба народов Танцевальный коллектив "Созвездие" г. Набережные Челны Победитель (I место)
27.11.2014 Мое рукоделие Костюм для Даши Хабарова Наталья Сергеевна г. Сургут Победитель (III место)
27.11.2014 Мое рукоделие Цветы для мамы Грицько Александр Валентинович г. Североморск Победитель (II место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Символ Года Гадаев Богдан г. Воронеж Победитель (I место)
27.11.2014 Чтение, книги, сказки Мечта кота Васьки Васильев Семён г. Ульяновск Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Посуда для Федоры Маслова Татьяна Николаевна Лауреат
27.11.2014 Мое рукоделие Для мамочки любимой и лапочки дочки Тагирова Валида Дамирбековна г. Сургут Лауреат
27.11.2014 Мое рукоделие Дерево счастья Грицько Богдан Валентинович г. Североморск Победитель (II место)
27.11.2014 Рисунок Коллективный рисунок "Я и мои права Подготовительная группа "Звездочка" п. Нижнесортымский Сургутского района ХМАО Дипломант
27.11.2014 Педагогические проекты Улицы нашего города Тузова Марина Валентиновна г. Ульяновск Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Как медведь сам себя напугал Иванова Луиза Алексеевна г. Чебоксары Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Путешествие по сказкам Иванова Луиза Алексеевна г. Чебоксары Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческие работы Мокроусова Людмила Валерьевна
Куценко Дина Камиловна
г. Ханты- Мансийск Победитель (III место)
27.11.2014 Фотография и видео Красота природы бесценна Веприцкая Лариса Евгеньевна Победитель (II место)
27.11.2014 Фотография и видео Результат налицо Кожухова Кристина Владимировна г. Нефтегорск Дипломант
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Символ года Богданова Алёна Ивановна г. Североморск Победитель (III место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Роза из круп Гребнева Анастасия Лауреат
27.11.2014 Фотография и видео Коровы на лугу Шибаева Виктория Владимировна Дипломант
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Как звери в лесу зимуют Иванова Луиза Алексеевна г. Чебоксары Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Весенние чудеса Иванова Луиза Алексеевна г. Чебоксары Лауреат
27.11.2014 Хореография Танец "Така-та Колектив "Денц компания г. Меленки Победитель (III место)
Загрузка