Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
30.09.2014 Портфолио дошкольника, школьника Моё портфолио Чемакина Анастасия с. Омутинское Победитель (I место)
30.09.2014 Экология Экологический отчет Байбашева Светлана Владимировна Победитель (III место)
30.09.2014 Праздники Праздник урожая Тимофеева Дарья Сергеевна г. Бугуруслан Победитель (I место)
30.09.2014 Здоровье. Спорт. Презентация "Зубы Салопова Валентина Александровна г. Кяхта Дипломант
30.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя виньетка Блинникова Вера Федоровна г. Иркутск Лауреат
30.09.2014 Творчество без границ Летние поделки свомими руками Сергучева Нина г. Якутск Победитель (III место)
30.09.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Зайки" (слова Е. Цыгановой, музыка О. Рахмановой) Вокальная группа "Улыбка" г. Елабуга Победитель (II место)
30.09.2014 Хореография Кнопочки Образцовый ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс" город Армянск Победитель (II место)
30.09.2014 Актерское мастерство Стихотворение "Исполнение желаний" (Александр Дольский) Хабирова Полина г. Елабуга Победитель (III место)
29.09.2014 Хореография ПЛЯСОВАЯ Образцовая акробатическая студия "Непоседы" город Армянск Победитель (I место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Онтогенез пространственных и временных представлений Курткина Мария Анатольевна г. Санкт-Петербург Дипломант
29.09.2014 Вокальное и музыкальное творчество Романс Нины из кинофильма "Мы из будущего Оркестр народных инструментов "Наигрыш" город Армянск Победитель (I место)
29.09.2014 Литературное творчество Уроки Страны чудес Давыдова Светлана Геннадьевна г. Кувандык Победитель (II место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Основные принципы формирования игрового аппарата юного скрипача на начальном этапе обучения Зайцева Елена Юрьевна г. Муравленко Лауреат
29.09.2014 Рисунок Сказочная осень Самойлова Арина Лауреат
29.09.2014 Вокальное и музыкальное творчество Рондо-тарантелла", "Мелодия" (Н. Смирнова) Инструментальный дуэт г. Муравленко Победитель (I место)
29.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Джип "Лёвушка Алексеева Ирина Ивановна г. Кемерово Лауреат
29.09.2014 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (Ф. Давид), "Концертное соло" (Ш. Данкла ) Кулинич Диана Юрьевна г. Муравленко Победитель (I место)
29.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Рабканова Милана г. Кемерово Победитель (II место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у сказки Гайдай Наталья Петровна г. Мамоново Дипломант
29.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик Титова Настя г. Кемерово Дипломант
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровье - всему голова! Непомнящая Инна Николаевна пгт Пойковский Победитель (III место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Там на неведомых дорожках Гусева Ирина Ивановна г. Елабуга Лауреат
29.09.2014 Здоровье. Спорт. История Греко-римской борьбы – символ моего пути к Победе Гилязов Павел Павлович с. Кваркено Победитель (III место)
29.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Логоритмическое развлечение "Потерянные звуки" (для детей подготовительной группы) Полосина Елена Зинуровна г. Томск Дипломант
29.09.2014 Кроссворд Основы геологии Баньщикова Маргарита Сергеевна г. Миньяр Лауреат
29.09.2014 Народные традиции и промыслы Диалог культур - основа взаимопонимания Амзаракова Снежана Романовна с. Аскиз Дипломант
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедический утренник "ПУТЕШЕСТВИЕ В ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ КРАСИВОЙ РЕЧИ Екимова Лариса Николаевна г. Бугульма Победитель (II место)
29.09.2014 Праздники Сценарий торжественной линейки, посвященной Дню Знаний Муштаева Ирина Николаевна г. Когалым Победитель (III место)
29.09.2014 Костюм, головной убор Костюм "Клубничка Соломатова Ирина Александровна Победитель (III место)
29.09.2014 Компьютерная графика Книжка Акопян Лаура г. Кемерово Победитель (I место)
29.09.2014 Компьютерная графика Открытка Акопян Лаура, Носов Данил г. Кемерово Победитель (III место)
29.09.2014 Компьютерная графика Собачка Акопян Лаура г. Кемерово Победитель (II место)
29.09.2014 Компьютерная графика СВЕТЛЯЧОК Акопян Лаура г. Кемерово Победитель (II место)
29.09.2014 Компьютерная графика Закат Акопян Лаура г. Кемерово Победитель (II место)
29.09.2014 Детский сад Портфолио логопедической группы "Улыбка Павлова Ольга Алексеевна г. Белебей Победитель (II место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в I младшей группе "Лесные чудеса Саенко Татьяна Николаевна Победитель (II место)
29.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Девушка и парень (глина) Кадыш Александр г. Иркутск Победитель (I место)
29.09.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Протасовой Н. Ю. Протасова Наталья Юрьевна пгт Сиваки Победитель (I место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторское игровое пособие "ЛОГОДИСК Новичихина Елена Витальевна пгт Прогресс Победитель (III место)
29.09.2014 Праздники Новогодний утренник во второй младшей группе Гошина Олеся Викторовна с. Шемордан Дипломант
29.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Если спички взял, всегда приближается беда Гошина Олеся Викторовна с. Шемордан Лауреат
29.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. С любовью к женщине Кравец Надежда Ивановна г. Котово Победитель (II место)
29.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной бал в детском саду "Прощай, наш детский сад Данилова Наталья Васильевна ст. Грушевская Дипломант
29.09.2014 Рисунок Герои книги Эдуарда Успенского "Крокодил Гена и его друзья Горянникова Юлия Николаевна г. Волгодонск Победитель (III место)
29.09.2014 Рисунок Герои Простоквашино - Шарик и Галчонок Дейнекина Анастасия Андреевна г. Волгодонск Победитель (III место)
29.09.2014 Рисунок Красногрудый Солыкова Валерия поселок Эльбан Победитель (III место)
29.09.2014 Праздники Стали мы на год взрослее Згурськая Елена Анатольевна г. Киселевск Лауреат
28.09.2014 Рисунок Любимый друг Шульгин Виктор г. Воронеж Лауреат
28.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Деревня Кравец Татьяна Юрьевна г. Воронеж Победитель (II место)
Загрузка