Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.11.2014 Кроссворд Кроссворд-наоборот Шешенина Лионелла Юрьевна Победитель (III место)
23.11.2014 Литературное творчество Сказка "Как люди стали друзьями Зеленова Галина Викторовна г. Москва Победитель (III место)
23.11.2014 Время года Время года Есенина Елена Викторовна г. Кузнецк Лауреат
23.11.2014 Творчество без границ Необычный листок Тимофеева Екатерина Александровна г. Лихославль Победитель (III место)
23.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Ухорь купец Ансамбль ложкарей "Забавушка" г. Саратов Победитель (I место)
23.11.2014 Литературное творчество Рождественское чудо Кочетова Наталья Александровна г. Усть-Катав Победитель (III место)
23.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Выступление на открытие спартакиады 2014 года Ансамбль "Юные барабанщицы" г. Саратов Победитель (I место)
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Один день из жизни группы Белоусова Валентина Александровна г. Старый Оскол Лауреат
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Кофейное деревце Шалыгина Марина п. Львовское Лауреат
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Веер для мамы Плотникова Евгения Сергеевна Победитель (III место)
23.11.2014 Животный мир Мои четвероногие друзья Павлова Ксения Победитель (III место)
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа дополнительного образования для детей дошкольного возраста художественно-эстетического направления (театрализация) "Театральный салон Царева Оксана Михайловна г. Нижневартовск Лауреат
23.11.2014 Мой мастер-класс Мультимедийная разработка НОД образовательной области "Познание" раздела "Формирование математических представлений" в группе компенсирующей направленности для детей 6-7 лет Царева Оксана Михайловна г. Нижневартовск Дипломант
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Скрябина Дарья Глебовна станица Ленинградская Дипломант
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов По следам шелкового пути Кукаева Александра Лиджаевна Лауреат
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Моя любимая буква Титова Ульяна с. Красное Победитель (III место)
23.11.2014 Педагогические проекты Программа профильной смены для одаренных детей "Летний пленэр на Конде Первухина Елена Юрьевна п. Междуреченский Победитель (III место)
23.11.2014 Здоровье. Спорт. Витамины я люблю, быть здоровым я хочу Штягина Наталья Анатольевна г. Елабуга Лауреат
23.11.2014 Семья Моя родословная Рудофилова Эвелина Максимовна г. Валуйки Лауреат
23.11.2014 Животный мир Мои домашние питомцы Прокудина Анна Победитель (III место)
23.11.2014 Религия Мультимедийное пособие для детей младшего школьного возраста "Мордовия благословенная Сироткина Светлана Олеговна г .о. Саранск, р. п. Луховка Победитель (III место)
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Контрольная работа по профилю "Обувное дело" в 8 классе за 1 четверть Михалев Олег Иванович Лауреат
23.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник для старшей группы "Письмо Деда Мороза Мех Татьяна Николаевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
23.11.2014 Фильмы, мультфильмы Буратино учится читать Гретченко Богдан Владиславович г. Фролово Дипломант
23.11.2014 Педагог. Педагогика. Развивающая среда Абезбаева Наталья Ильинична г. Рубцовск Лауреат
23.11.2014 Животный мир На лугу Местрюкова Полина г. Воронеж Лауреат
23.11.2014 Животный мир Дружная семейка Сабельников Глеб г. Воронеж Лауреат
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Удивительные человечки Рябинина Светлана Ивановна г. Старый Оскол Победитель (II место)
23.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий общешкольного мероприятия "Литературно-музыкальная композиция "Пою мое Отечество Цыс Марина Николаевна г. Великий Новгород Победитель (III место)
23.11.2014 Педагогические проекты Трудовое воспитание детей в дошкольном образовательном учреждении Хромова Елена Евгеньевна Лауреат
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Домашние птицы Шустимова Ольга Олеговна Лауреат
23.11.2014 Мой мастер-класс Мастер-класс "Взаимодействие участников коррекционно-образовательного процесса через использование приемов здоровьесбережения Раджабова Татьяна Владимировна г. Березники Победитель (III место)
23.11.2014 Экология Конспект по экологии "Рыбка зовет на помощь Тараканова Татьяна Константиновна г. Казань Лауреат
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по художественно-эстетическому творчеству детей подготовительной к школе группы с ФФН "Слушаем и рисуем музыку Целикова Наталья Петровна Лауреат
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Нетрадиционные техники рисования в младшем дошкольном возрасте Смирнова Анастасия Евгеньевна Дипломант
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ознакомлению с окружающим в старшей группе "Как прекрасен этот сад! Кузнецова Светлана Викторовна г. Березники Лауреат
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние фантазии Группа раннего возраста "Солнышко" г.Москва Дипломант
23.11.2014 Рисунок Кис-кис-киса Гительман Денис Бориславович г. Казань Победитель (III место)
23.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект логопедического тренинга с участием родителей и детей старшей логопедической группы "Привет, ушки! Храмцова Елена Юрьевна г. Березники Лауреат
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок–эстафета для 1 классов Петс Снежана Анатольевна г. Удачный Победитель (III место)
23.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Шалунишки Шрейдер Нина Юрьевна Победитель (III место)
23.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Птичий островок Тюкленкова Ираида Александровна г. Нижневартовск Лауреат
23.11.2014 Экология Поделка "Птичья столовая Борисов Алексей Александрович Лауреат
23.11.2014 Фотография и видео Презентация "Как мы лето провели Ежелая Галина Валерьевна г. Борисоглебск Лауреат
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Фруктовый сад Группа раннего возраста "Солнышко" г. Москва Дипломант
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Русская народная кукла "Благодать Кочетова Наталья Александровна г. Усть-Катав Лауреат
23.11.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Матвеева Наталия Филипповна г. Чебоксары Победитель (III место)
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Географическая кругосветка" (8 класс) Савченко Наталья Николаевна г. Томск Победитель (III место)
23.11.2014 Творчество без границ Ваза с цветами Быкова Ольга Александровна г. Красноярск Победитель (I место)
23.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Зоны активности Быкова Ольга Александровна г. Красноярск Лауреат
Загрузка