Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
30.10.2014 Стенгазета Мы здоровью скажем: "Да! Сальникова Татьяна Леонидовна г. Нефтекамск Победитель (III место)
30.10.2014 Рисунок Осенняя фантазия Толоконникова Яна Николаевна г. Старый Оскол Победитель (I место)
30.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Девиантное поведение подростков Андреев Владимир
Кулик Сергей
Калтыгин Илья
г. Саркан Дипломанты
30.10.2014 Праздники Фотография "Новогодняя сказка Губаева Мавлия Тимераевна г. Нефтекамск Лауреат
30.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Парад Победы Квашулько Валерия станица Старомышастовская Победитель (I место)
30.10.2014 Здоровье. Спорт. Фотография "Если хочешь быть здоров... Губаева Мавлия Тимераевна г. Нефтекамск Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное занятие в старшей группе "ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ Дьякова Елена Алексеевна г. Астрахань Лауреат
30.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Простые дроби Гранин Михаил Александрович с. Рахинка Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Приёмы дифференцированного обучения Чеснокова Ольга Павловна город Печора Победитель (II место)
30.10.2014 Рисунок Лето Кузнецова Елена Петровна с. Владимировка Победитель (II место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Инновационная деятельность в учебном процессе Меденцева Лилия Егоровна с. Октябрьское Лауреат
30.10.2014 Фотография и видео Кату-Дьарык Уланкина Эвелина Эзеновна г. Горно-Алтайск, с. Шебалино Победитель (III место)
30.10.2014 Педагогические проекты Будешь книжки читать, будешь много знать Асекретова Ольга Владимировна Дипломант
30.10.2014 Фотография и видео Два великана Житников Максим Олегович Победитель (III место)
30.10.2014 Рисунок Лошадь Поздина Ульяна Владиславовна г. Северобайкальск Победитель (II место)
30.10.2014 Краеведение Рисунок "Птицы моего края Житников Максим Олегович Победитель (III место)
30.10.2014 Рисунок А в Африке, а в Африке... Ланина Виктория Дмитриевна г. Северобайкальск Победитель (I место)
30.10.2014 Здоровье. Спорт. Рисунок "Красота и витамины Муратова Маргарита Маратовна Победитель (III место)
30.10.2014 Рисунок Олень Кузнецова Мария Антоновна г. Северобайкальск Победитель (I место)
30.10.2014 Рисунок Совунья-певунья Кузнецова Мария Антоновна г. Северобайкальск Победитель (II место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Хлеб всему голова Руднева Раиса Павловна г. Старый Оскол Дипломант
30.10.2014 Здоровье. Спорт. Рисунок "Футбол Евтихова Валерия р.п. Новая Игирма Лауреат
30.10.2014 Мой мастер-класс Мастер-класс с педагогами "Ребёнок в мире Здоровья и Красоты Тагирова Эльвира Алексеевна г. Среднеуральск Победитель (III место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Социальное партнёрство детского сада, родителей, ГАИ по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей Казакова Наталья Павловна, Уткина Людмила Витальеван Лауреаты
30.10.2014 Семья Сочинение "Моя мама Майманов Эмин Элесович г. Горно-Алтайск Победитель (III место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по тематической линии "Гигиена Домошенко Ксения Юрьевна Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Праздник с Осениной Тимганова Ляйсан Фанавиевна с. Сараши Участник
30.10.2014 Рисунок Новый год в Республике Алтай Майманов Эмин Элесович г. Горно-Алтайск, с. Шебалино Победитель (III место)
30.10.2014 Космос Фотография "Мы и космос Хакимова Светлана Яковлевна с. Надеждинка Лауреат
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вязаные игрушки "Дружная семейка Креськова Ангелина Викторовна г. Бийск Победитель (II место)
30.10.2014 Педагогические проекты Нравственно - патриотический проект "Родина моя - Кедровый" для детей старшего дошкольного возраста Лешкова Валентина Михайловна г. Кедровый Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедическое занятие во 2 классе "Согласование слов в словосочетании, предложении Астренина Нина Павловна г. Чёрмоз Победитель (III место)
30.10.2014 Педагогические проекты Чудеса квиллинга Звягинцева Наталия Сергеевна г. Серпухов Победитель (III место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие "Путешествие по лесным тропинкам" с дидактической игрой "Растет-не растет Руднева Раиса Павловна г. Старый Оскол, м-н Космос Лауреат
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Икона "Святая Юлия Винник Юлия Дмитриевна г. Бийск Победитель (II место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Желудевая избушка Хасанов Тимур пгт Петра Дубрава Лауреат
30.10.2014 Фотография и видео Осень золотая для детей Тимганова Ляйсан Фанавиевна с. Сараши Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека музыкально-дидактических игр Сидоркина Светлана Юрьевна г. Бийск Победитель (III место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация физкультурно-оздоровительной работы с детьми раннего и дошкольного возраста в детском саду "Радуга Жучкина Татьяна Александровна г. Самара Дипломант
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Буратино Дерешок Анна Геннадьевна пгт Междуреченский Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Труд как средство экологического воспитания дошкольников Жучкина Татьяна Александровна г. Самара Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра как средство развития воображения в дошкольном возрасте Жучкина Татьяна Александровна г. Самара Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Влаголюбивые и засухоустойчивые комнатные растения Жучкина Татьяна Александровна г. Самара Дипломант
30.10.2014 Современное искусство Открытка для мамы Вдовкина Елизавета г. Оренбург Победитель (III место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по литературному чтению Ильина Елена Юрьевна г. Саранск Лауреат
30.10.2014 Литературное творчество Легенда о башне Тамерлана Недопекин Данила Владимирович г. Челябинск Победитель (III место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитание культуры поведения у дошкольников Жучкина Татьяна Александровна г. Самара Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструирование в детском саду Жучкина Татьяна Александровна г. Самара Победитель (III место)
30.10.2014 Рисунок Осень в город наш пришла Ковалева Елена Юрьевеа г. Курск Победитель (III место)
30.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда в ДОУ Дерешок Анна Геннадьевна пгт Междуреченский Лауреат
Загрузка