Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.10.2014 Мой мастер-класс Формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения на дороге посредством использования продуктивных видов деятельности Курченко Наталья Александровна г. Старый Оскол Лауреат
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Еремин Александр г. Кемерово Победитель (III место)
09.10.2014 Мой мастер-класс Театр - детям Заболотнева Лидия Владимировна с. Протопоповка Дипломант
09.10.2014 Кроссворд Анимированный кроссворд по пьесе А. Н. Островского "Гроза Никольская Надежда Владимировна Победитель (III место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежики Перфильева Вера, Кашуба Екатерина г. Иркутск Победитель (II место)
09.10.2014 Рисунок Сказочная осень Кузнецова Алина Алексеевна г. Чапаевск Победитель (III место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На пруду Кислицина Виктория г. Тольятти Победитель (II место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет любви Паршина Татьяна Алексеевна г. Тольятти Победитель (I место)
09.10.2014 Педагогические проекты Дети и дорога Никонова Ольга Владимировна с. Кочёво Дипломант
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Открытый урок чтения в начальной школе, посвящённый жизни и творчеству С. А. Есенину Мякишева Лариса Викторовна
Носонова Елена Юрьевна
г. Новосибирск Дипломант
09.10.2014 Костюм, головной убор Дамская шляпка Никонова Ольга Владимировна с. Кочёво Победитель (II место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Семейное воспитание в развитии личности ребенка Калинович Татьяна Ивановна г. Мариинск Победитель (II место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка занятия "Создание анимации в программе Macromedia Flash" (по программе "Компьютерная графика и техническое творчество") Шульга Елена Юрьевна г. Мариинск Лауреат
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Белкин лес Никитина Елизавета Станиславовна г. Санкт-Петербург Победитель (I место)
09.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чайный калейдоскоп Урывалкина Надежда п. Улькан Лауреат
09.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Декоративная рамка Холодкова Юлия п. Улькан Лауреат
09.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творческий проект "Четырехсекционная настенная полка Тарасов Виктор п. Улькан Победитель (II место)
09.10.2014 Педагогические проекты МАСТЕРСКАЯ УМЕЛЬЦЕВ Сметанина Татьяна Александровна с. Тегульдет Дипломант
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наши помощники - органы чувств Рязанова Наталья Николаевна г. Тегульдет Лауреат
09.10.2014 Рисунок Границу зорко защищает Нимеев Михаил Саналович п. Яшкуль Дипломант
09.10.2014 Рисунок По тревоге боевой Эльдяев Мингиян Мергенович п. Яшкуль Дипломант
09.10.2014 Рисунок Ракета мира Ходжигорова Герезел Мергеновна п. Яшкуль Победитель (III место)
09.10.2014 Рисунок Часовой Саргинова Анна Вячеславовна п. Яшкуль Дипломант
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ягушка из сукна Хасанова Надежда Сергеевна с. Горки Победитель (I место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Лиджиев Лага п. Яшкуль Победитель (II место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеразвивающая образовательная программа "Старт Тричева Марина Валентиновна г. Губкинский Победитель (III место)
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий традиционного отчётного концерта Валеева Гульназ Фалахутдиновна пгт Рыбная Слобода Победитель (III место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Национальная сумка Игнатова Татьяна Владимировна с. Горки Победитель (III место)
09.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Концерт-награждение медалями "40 лет БАМ Косякова Дарья Владимировна
Арбатская Анжелика Николаевна
п. Улькан Победитель (III место)
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной вечер в подготовительной к школе группе Зайченко Наталья Юрьевна г. Бодайбо Лауреат
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Руслан и Людмила Сухарин Валерий Анатольевич с. Горки Победитель (I место)
09.10.2014 Компьютерная графика Мой питомец Поцуло Александра Евгеньевна г. Мариинск Победитель (III место)
09.10.2014 Фотография и видео Посиделки в русской избе Велижанский Иван Сергеевич г. Новый Уренгой Победитель (III место)
09.10.2014 Школа Награждение лучших учеников года "Признание - 2014 Любишева Елена Викторовна г. Новый Уренгой Лауреат
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурс семейного творчества "Крепка семья - крепка Россия Любишева Елена Викторовна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
09.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы самому сильному Кузьменко Марина Михайловна г. Кемерово Лауреат
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение по ПДД в старшей группе "Будь примерным пешеходом и пассажиром Ворончихина Наталья Геннадьевна г. Набережные Челны Лауреат
09.10.2014 Рисунок Приморские тигрята Сериков Дмитрий Валерьевич пгт Восток Победитель (I место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторская дидактическая игра "Подбери вид спорта Бирюкова Ольга Александровна г. Димитровград Победитель (III место)
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения "Конкурс чтецов" в подготовительной группе детского сада Перфильева Людмила Владимировна г. Красноярск Победитель (III место)
09.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие для начальных классов "Берегите лес от пожара Самуйлова Тамара Ивановна Лауреат
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект семинара-практикума "Гимнастика после сна Соламатина Людмила Николаевна пгт Анна Победитель (III место)
09.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов ПРОГРАММА ПО ОБУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДОШКОЛЬНИКОВ "ABC Мирхайдарова Алсу Зуфаровна г. Набережные Челны Победитель (III место)
08.10.2014 Педагогические проекты Тренинг семейных отношений Савчук Анна Александровна г. Ставрополь Участник
08.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Святая к музыке любовь Кравец Надежда Ивановна г. Котово Победитель (III место)
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проектный урок с ИКТ поддержкой "Москва Карпачева Анна Михайловна Победитель (III место)
08.10.2014 Растительный мир Цветок счастья Смолина Юлия д. Большие Бикшихи Победитель (III место)
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Поможем зимующим птицам! Сыскова Елена Леонидовна г. Первоуральск Лауреат
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина по творчеству В. Бианки "Мир вокруг нас Шевченко Наталья Александровна г. Ессентуки Победитель (III место)
08.10.2014 Мое рукоделие Романтика Воронкова Марина Юрьевна п. Тюльган Победитель (II место)
Загрузка