Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего концерта Каюрова Лариса Викторовна г. Альметьевск Участник
29.11.2014 Оформление помещений, территории, участка В стране сказок Галактионова Людмила Николаевна Победитель (III место)
29.11.2014 Школа Презентация "Дружба Гургенбекова Ангелина г. Ессентуки Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселое подворье Асташов Арсений г. Астрахань, с. Николаевка Лауреат
29.11.2014 Время года Стихотворение "Подснежник Глухова Вера Ивановна г. Москва Победитель (III место)
29.11.2014 Детский сад Огород на окне Некрылова Любовь Васильевна г. Норильск Победитель (III место)
29.11.2014 Литературное творчество Гимн Методического Объединения учителей технологии, физкультуры, и ОБЖ Гургенбекова Мария Юрьевна г. Ессентуки Лауреат
29.11.2014 Творчество без границ Макет достопримечательностей города Астрахани Гусева В. В.
Беляева Е. П.
Якушова Т. Н.
Травкина М. А.
Назарова А. В.
Бекмухамбетова Н. Ф.
г. Астрахань Победители (II место)
29.11.2014 Педагогические проекты Осень, в гости просим! Ломаченко Ирина Эрнстовна
Гербер Любовь Алексеевна
Поляничко Наталья Николаевна
с. Кулунда Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Кленовое дерево Горина Виктория Сергеевна г. Богородицк Победитель (III место)
29.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Шахматы из газетных трубочек Попова София г. Ессентуки Победитель (II место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Теремок Группа "Гномики" г. Златоуст Лауреат
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество До свидания осень Группа "Лунтик и его друзья" г. Златоуст Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мишка-косолапый Оломский Максим Павлович г. Новокуйбышевск Лауреат
29.11.2014 Семья Сочинение "Моя семья Малышева Кристина Александровна г. Ульяновск Победитель (II место)
29.11.2014 Рисунок Край мой родной, Татарстан! Хабибуллина Диляра Радиковна
Фатихова Адиля Ильнаровна
Нуриахметова Аделина Ильдаровна
п. Джалиль Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество В лес по ягоды Канаков Данил Александрович г. Новокуйбышевск Лауреат
29.11.2014 Семья Стихотворение "Что такое семья? Трефилова Алёна Алексеевна п. Игра Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет для милой мамочки Старшая группа "А" "Золотая рыбка" г. Орел Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Инновационная разработка конспектов по английскому языку для детей младшей группы Воронина Наталья Леонидовна г. Ульяновск Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Космонавт Никольская Марина Сергеевна Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Русская Матрёшка Султанова ралина Флоридовна
Хабибуллина Диляра Радиковна
п. Джалиль Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игрушка из детства Лаврентьева Людмила Федоровна г. Димитровград Дипломант
29.11.2014 Рисунок В подарок маме - солнечный букет. Кандаурова Людмила Ивановна г. Старый Оскол Лауреат
29.11.2014 Творчество без границ Программа внеурочной деятельности "Занимательная математика" 2 класс Золотарева Людмила Николаевна г. Богородицк Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Атаров Тимур г. Сургут Дипломант
29.11.2014 Фотография и видео Видеоролик "Нотная грамота Беркович Татьяна Николаевна г. Екатеринбург Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль пальчиковых игр в развитии детей дошкольного возраста Попова Анна Юрьевна с. Ытык-Кюель Дипломант
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Матжанова Ангелина Армановна г. Волгоград Лауреат
29.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Классный час посвященный поэту-герою Мусе Джалилю "Жизнь свою народу отдаю Нуриева Милевша Зиннуровна г. Казань Лауреат
29.11.2014 Фотография и видео Видеоролик "Мгновения Беркович Татьяна Николаевна г. Екатеринбург Лауреат
29.11.2014 Мое рукоделие Берег моря Федорова Елена Андреевна г. Норильск Лауреат
29.11.2014 Фотография и видео Видеоролик "Октябрь Беркович Татьяна Николаевна г. Екатеринбург Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока "Учимся применять орфографические правила Лютая Елена Петровна село Жабское Победитель (III место)
29.11.2014 Фотография и видео Видеоролик "Война Беркович Татьяна Николаевна г. Екатеринбург Лауреат
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Пасхальный сувенир Рублева Людмила Николаевна г. Вязьма Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт педагогического мероприятия "Где живёт дождик Гасанова Вероника Александровна г.о. Богданович Победитель (II место)
29.11.2014 Народные традиции и промыслы Теремок Богатель Надежда Ивановна п. Кантемировка Лауреат
29.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Весенний букет Рублева Людмила Николаевна г. Вязьма Лауреат
29.11.2014 Рисунок Моя улица Карташова Лиза г. Берёзовский Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Александрова Элина Победитель (III место)
29.11.2014 Творчество без границ В осеннем лесу Ревин Артем п. Кантемировка Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество На дне морском Ивкова Маша г. Воронеж Лауреат
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Карандашница Юлий Рублева Людмила Николаевна г. Вязьма Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Край мечты о романтики Сегой Изольда Сабировна с. Самбург Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Профессии" в старшей группе Мавлютова Айсылу Юрисовна г. Стерлитамак Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Опыт использования проектного метода при обучении дошкольников Правилам Дорожного Движения Пушкарева Светлана Петровна пгт Рефтинский Лауреат
29.11.2014 Животный мир Панно "Смешарики Богатель Надежда Ивановна Победитель (II место)
29.11.2014 Животный мир Хрюшка Вайсеро Саша п. Кантемировка Лауреат
29.11.2014 Рисунок Сказка о рыбаке и рыбке Павлюкова Настя г. Воронеж Участник
Загрузка