Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.11.2014 Мой мастер-класс Мастер классы для родителей "Мастерская Вкусняшкино" и "В гостях у Милы Елисеева Людмила Георгиевна Участник
22.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Предметно-развивающая среда группы ДОУ в условиях реализации ФГОС Пак Татьяна Юрьевна Победитель (III место)
22.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Древние образы в народном искусстве Гетман Ирина Васильевна Лауреат
22.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей старшей группы детского сада "День осенних именинников Кипина Светлана Васильевна г. Чердынь Лауреат
22.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературно-музыкальный вечер "Живое пламя свечи Кузьмина Татьяна Александровна п. Северомуйск Лауреат
22.11.2014 Безопасная среда Как избежать неприятностей? Шмелева Палина Григорьевна г. Иркутск Победитель (I место)
22.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по информатике для 5 класса "Форматирование — изменение формы представления информации Назарова Елена Владимировна г. Братск Победитель (II место)
22.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированная музыкально-театрализованная образовательная деятельность детей "Ёжик, которого можно погладить Кокшарова Светлана Юрьевна Лауреат
22.11.2014 Детский сад Презентация о проведении конкурса-развлечения "Ах, эти девчонки!", посвященному Международному женскому дню 8 Марта Манойленко Оксана Ивановна г. Всеволожск Дипломант
22.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние условий Крайнего Севера на рост петрушки, укропа и репчатого лука Ткачук Алина Викторовна г. Североморск Победитель (III место)
22.11.2014 Фотография и видео Дорога без начала и конца Соколова Наталья Победитель (II место)
22.11.2014 Рисунок Морские чудеса Винокурова Диана с. Ытык Кюель Дипломант
22.11.2014 Рисунок Радужные цветы Тарабукина Сандаара с. Ытык Кюель Дипломант
22.11.2014 Рисунок Лиса Патрикеевна Пищенкова Анастасия п. Оредеж Лауреат
22.11.2014 Рисунок Змей Горыныч Жам Афан Энди Стив Парфэ п. Оредеж Победитель (III место)
22.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Логарифмы вокруг нас Дорохова Ирина
Мельников Дмитрий
г. Узловая Победители (I место)
22.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у смешариков Серебрякова Вероника Рамилевна г. Верещагино Победитель (II место)
22.11.2014 Фотография и видео Мои друзья Вебер Данила Лауреат
22.11.2014 Фотография и видео Мой песочный мишка Никифоров Матвей Лауреат
22.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Деревенские музыканты (Ж. Металлиди) Ансамбль скрипачей "Золотой ключик" г. Радужный Победитель (I место)
22.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект урока "Чередование гласных в корнях слов Газарян Карина Абкаровна г. Конаково Лауреат
22.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа кружка по логоритмике "Топ, хлоп, малыши! Солопова Елена Викторовна Победитель (III место)
22.11.2014 Компьютерная графика Поздравительный коллаж Зайцева Арина Алексеевна г. Печора Дипломант
22.11.2014 Творчество без границ С "Капитошкой" мы поем, очень весело живем! Короткова Людмила Дмитриевна г. Рязань Лауреат
22.11.2014 Рисунок Мой верный друг Киктев Никита г. Таганрог Победитель (III место)
22.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Валентина Терешкова "НАША ЧАЙКА Зайцева Арина Алексеевна г. Печора Победитель (II место)
22.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Судоходство и мореплавание как условие становления и развития древнеегипетской цивилизации Адамык Анастасия Андреевна Победитель (III место)
22.11.2014 Творчество без границ Танец "Шалунишки Подготовительная группа "Зайки" г. Россошь Лауреат
22.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Вдохновение Панова Валентина Николаевна п. Буланаш Победитель (III место)
22.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Любимая моя лошадка Габидуллина Язиля Ильнуровна Победитель (II место)
22.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Фольклорный стиль в аксессуарах молодёжной (современной) одежды Еналиева Илона
Вершинина Валерия
Дипломант
22.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Солнышко Подзимкова Алена Александровна Лауреат
22.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Нугаева Екатерина Шевкетовна Лауреат
22.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лоскутное одеяло Лунёва Дарья
Филиппова Валерия
г. Нариманов Лауреаты
22.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игра - викторина "Знатоки города Балаково Шикунова Надежда Васильевна г. Балаково Победитель (II место)
22.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Русалка Чернокожева Ольга Победитель (III место)
22.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество На балу любимых сказок Низикова Анастасия Алексеевна г. Мурманск Победитель (III место)
22.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Модница Вдовичева Екатерина Александровна Победитель (II место)
22.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Жилет из лоскутков "Клоун Стахурская Полина
Кечаева Олеся
Победители (II место)
22.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Оленёнок Панов Игорь Александрович Победитель (II место)
22.11.2014 Рисунок Мой пушистый друг Кутовая Нина г. Таганрог Лауреат
22.11.2014 Хореография Танец "Бибика Танцевальная группа "Карамельки" г. Балаково Победитель (II место)
22.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подружки Сафиуллина Кристина Рашитовна Победитель (II место)
22.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Колобки-близнецы Буценко Ольга Анатольевна Дипломант
21.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник для мам "На палубе корабля Чеснакова Юлия Юрьевна г. Старый Оскол Победитель (I место)
21.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи - осколки солнечного дня... Каточкова Виктория Константиновна Победитель (II место)
21.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Летом в деревне Гладких Александр Алексеевич Лауреат
21.11.2014 Педагогические проекты Использование наглядности на уроках русского языка во втором классе как средства повышения качества знаний и умений младших школьников Гайфуллина Гузель Марсовна Участник
21.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Берегите природу Овчинников Артём Павлович Лауреат
21.11.2014 Рисунок Приближается Новый год Сафин Алмаз г. Набережные Челны Дипломант
Загрузка