Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Три медведя Лашко Семён
Нижевясова Настя
г. Качканар Участник
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Осень в Тольятти Феоктистова Татьяна Алексеевна г. Тольятти Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Педсовет "Роль образовательного учреждения в развитии речи дошкольников Пушкарева Светлана Петровна пгт Рефтинский Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация "Особенности организации образовательного процесса в форме совместной партнёрской деятельности взрослого с детьми Пушкарева Светлана Петровна пгт Рефтинский Дипломант
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Хозяйка медной горы Грицишина Валерия г. Курган Победитель (III место)
29.11.2014 Кулинария Торт "Пряничный домик Богатель Надежда Ивановна п. Кантемировка Лауреат
29.11.2014 Костюм, головной убор Шляпка для Осени Никонова Ольга Владимировна Лауреат
29.11.2014 Рисунок Здравствуй, Дедушка Мороз Щепкин Максим г. Воронеж Участник
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза Сердюков Влад п. Кантемировка Победитель (III место)
29.11.2014 Рисунок Скрипач Марченко Надежда г. Старый Оскол Победитель (II место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетное физкультурное занятие "Большая вода Батракова Ирина Степановна с. Орда Дипломант
29.11.2014 Педагогические проекты Знакомство с лекарственными растениями детей старшего дошкольного возраста, как один из методов экологического воспитания Баглаева Ольга Викторовна г. Искитим Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Девиатное поведение подростков Осьмушко Надежда Фёдоровна с. Анучино Победитель (III место)
29.11.2014 Рисунок Мой щенок Спицын Егор Романович г. Бийск Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Внеклассная учебная деятельность по русскому языку Ивкина Светлана Александровна г. Абакан Дипломант
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Особенности работы логопеда Чекаева Светлана Эмануиловна г. Томск Дипломант
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка педсовета "Гармония общения: ученик, учитель, родитель Ивкина Светлана Александровна г. Абакан Победитель (III место)
29.11.2014 Рисунок Святая Русь Журавлёва Марина г. Черногорск Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Фестиваль дружбы Ивкина Светлана Александровна г. Абакан Победитель (III место)
29.11.2014 Фотография и видео Православный Храм Астраханцева Елена Александровна г. Черногорск Победитель (III место)
29.11.2014 Праздники Сценарий литературно-музыкального вечера "Загляните в мамины глаза Ивкина Светлана Александровна г. Абакан Лауреат
29.11.2014 Время года Зимние забавы Максим Рожков
Сергеева Полина
Софья Милай
Минаев Артем
Тухватулина Виктория
Шпак Никита
Целуйко Матвей
п. Пурпе - 1 Лауреаты
29.11.2014 Педагогические проекты С чего начинается Родина... Астраханцева Елена Александровна г. Черногорск Победитель (III место)
29.11.2014 Рисунок Петушок Ковалева Стефания г. Старый оскол Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Дом Дедушки Мороза Токарева Амелия г. Всеволожск Победитель (III место)
29.11.2014 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Алексеева Валентина Владимировна г. Ростов-на-Дону Лауреат
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой первый снеговик Бобкова Ульяна г. Всеволожск Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Пословицы и поговорки в башкирском, русском и английском языках Баянова Лилия Нуримановна Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Непосредственно образовательная деятельность по познавательному развитию с использованием ТРИЗ технологии "Первобытные люди Остафийчук Екатерина Ивановна п. Пурпе - 1 Победитель (II место)
29.11.2014 Рисунок Змей Горыныч Платонова Ульяна г. Тихвин Лауреат
29.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "Клуб весёлых малышей Елина Екатерина Степановна г. Старый Оскол Победитель (III место)
29.11.2014 Рисунок Моя мама лучше всех Коротких Даша г. Старый оскол Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевая игра "Доктор. Прием в поликлинике Посадова Елена Геннадьевна г. Санкт-Петербург Лауреат
29.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий экологического праздника "Берегите природу Кулешова Елена Николаевна г. Старый Оскол Лауреат
29.11.2014 Рисунок Бабочка Кудряшов Артём г. Тихвин Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интелектуальная игра "Что? Где? Когда?", посвященная творчеству Баязита Бикбая Баянова Лилия Нуримановна с. Ермолаево Лауреат
29.11.2014 Детский сад Конспект непосредственно-образовательной деятельности по патриотическому воспитанию для детей подготовительной к школе группы "Наш родной город - Саратов Мишина Ольга Анатольевна г. Саратов Победитель (II место)
29.11.2014 Время года Перед грозой Корецкая Ольга Александровна г. Ростов-на-Дону Победитель (I место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитание и внеурочная деятельность в новом федеральном государственном образовательном стандарте Цовта Светлана Викторовна г. Инта Лауреат
29.11.2014 Рисунок Тюльпанчики Крейцер Софья г. Тихвин Лауреат
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Поздравляю мамочку Балабко Оливия г. Сургут Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Чистюльки Дубинина Надежда Александровна
Фомина Светлана Анатольевна
г. Сургут Дипломант
29.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Мой родной посёлок Воловиченко Мария п. Пурпе-1 Победитель (III место)
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подарок любимой мамочке Ильина Мария г. Красноярск Победитель (II место)
29.11.2014 Кроссворд Первоцвет Миронова Екатерина г. Чебоксары Дипломант
29.11.2014 Праздники Внеклассное мероприятие - праздник "Урожая Малышева Людмила Анатольевна г. Кировград, п. Лёвиха Лауреат
29.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "4 картины 1 слово Бойко Дарья Сергеевна Лауреат
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по литературному чтению "Поэтические и живописные открытия в мире природы Абакова Ирина Константиновна Победитель (III место)
29.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игры-драматизации "Сказка о глупом мышонке" в подготовительной группе Казимирова Галина Васильевна Лауреат
29.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Жуки на цветочной клумбе Рожков Максим
Подмарева Мария
Попадюк Сергей
Воловиченко Маша
Милай Софья
Чеховская Софья
Осокин Алексей
Пантелеев Артем
п. Пурпе-1 Победители (II место)
Загрузка