Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебница-Осень Мурыгин Артем Александрович Лауреат
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий на новый год "Яңа елда яңа дуслар Афлятунова Эльвира Николаевна с. Карамышево Победитель (III место)
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотая Осень Колганов Глеб Александрович г. Пермь Победитель (III место)
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Зимняя Сказка Рожкова Анастасия
Горбунова Дарья
пгт Ачит Победитель (III место)
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежики в листве Гордеева Евгения Константиновна г. Пермь Победитель (III место)
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подарок Маме Мурзинова Соня
Рожкова Анастасия
пгт Ачит Победитель (III место)
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подарок Осени Болотова Арина Витальевна г. Пермь Лауреат
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Полетыко Галина Андреевна г. Тара Победитель (III место)
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя лесная полянка Позднякова Мария г. Заринск Победитель (III место)
05.11.2014 Педагогические проекты Путешествие в страну воспитанных детей Зубова Яна Леонидовна г. Саянск Лауреат
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов ОБОБЩЕНИЕ И СИСТЕМАТИЗАЦИЯ ЗНАНИЙ ПО ТЕМЕ "ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ" в 3 классе Головченко Руфина Рифкатовна с. Неверовка Победитель (III место)
05.11.2014 Экология Елочка своими руками Чернова Людмила Мударисовна Дипломант
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Хохломская роспись Лоран Жанна Валентиновна г. Челябинск Лауреат
05.11.2014 Животный мир На грибной полянке Ермакова София
Артамонов Егор
г. Саянск Победители (III место)
05.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Получение биогаза в бытовых условиях в зависимости от температурного режима и кислотности среды Костромина Елена Сергеевна г. Губкин Победитель (III место)
05.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Курить - здоровью вредить Простокишина Мария г.п Свирьстрой Дипломант
05.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Песочные сказочки, мокрые загадочки Казакова Марина Леонидовна с. Кыштовка Участник
05.11.2014 Животный мир Рисунок "Сороконожка Букштейн Давид г. Саянск Победитель (III место)
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Петушок-золотой гребешок Александрова Карина г. Нижневартовск Победитель (III место)
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Матрешки - Затейницы Ежкова Галина Ивановна Дипломант
05.11.2014 Фотография и видео Ежик из природного материала Макаров Венер Константинович г. Мензелинск с. Подгорный Байлар Дипломант
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия "Дорога и я Ежкова Галина Ивановна Дипломант
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Ледяные забавы Косых Галина Владимировна село Чечеул Победитель (III место)
05.11.2014 Стенгазета Стенгазета "С днем учителя! Обучающиеся 3 класса г. Красный Сулин Победитель (III место)
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения "Осень, осень в гости просим! Тарасова Алёна Михайловна с. Дульдурга Лауреат
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по физической культуре в подготовительной группе "На птичьем базаре Егорова Людмила Александровна Лауреат
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Метод практических работ на уроках технологии в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях VIII вида, как способ активизации познавательной деятельности Фатхутдинова Альфия Муллахметовна с. Михайловка Дипломант
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник во 2-ой младшей группе Казакова Марина Леонидовна с. Кыштовка Лауреат
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Толерантность- путь к миру Турова Лариса Анатольевна пгт Прогресс Победитель (III место)
05.11.2014 Педагогические проекты Русская народная деревянная игрушка матрешка Кулешова Екатерина Владимировна Дипломант
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Что у осени в корзинке", "Ежик на прогулке Дьяконова Кристина
Шарасеева Рита
г.о. Тольятти Победитель (III место)
05.11.2014 Космос Мой загадочный космос Казаков Михаил Дмитриевич Победитель (I место)
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. НОД "Матрешечка Кулешова Екатерина Владимировна Лауреат
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия по экологии в старшей группе "Путешествие с капелькой Масленникова Оксана Михайловна г. Новокузнецк Победитель (III место)
05.11.2014 Костюм, головной убор Шляпка "Мечта Татарчук Анастасия Викторовна г. Новокузнецк Лауреат
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Социальный проект "Мы вместе Белова Ольга Геннадьевна г. Вичуга Лауреат
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Дядюшка Светофор Чернявский Никита Николаевич пгт Климово Победитель (II место)
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Гидросфера и человек Цыбулько Оксана Ивановна с. Воскресенка Дипломант
05.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа по биологии "Питание и здоровье человека Лысенко Анна сл. Кашары Дипломант
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Дарите радость людям!" для учащихся 3 класса Швецова Наталья Александровна г. Стерлитамак Победитель (II место)
05.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа по химии "Жесткость воды Гущина Мария сл. Кашары Дипломант
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающее занятие "Умники и умницы Белова Ольга Геннадьевна г. Вичуга Победитель (II место)
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наш друг - светофор Харитонова Светлана Николаевна село Кыштовка Лауреат
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка к серии уроков по страноведению Людвиг Светлана Владимировна Лауреат
05.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Роль сосны в жизни человека Шлемин Кирилл сл. Кашары Лауреат
05.11.2014 Здоровье. Спорт. Мы растем здоровыми Разумникова Ольга Александровна г. Юрга Лауреат
05.11.2014 Фотография и видео Не шути с огнем! Зайцева Ольга Владимировна
Яшина Марина Михайловна
г. Самара Дипломанты
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий мероприятия ко Дню Матери "Мама, милая мама! Хибученко Светлана Павловна сл. Кашары Лауреат
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День безопасности Пузырева Елена Александровна г. Юрга Лауреат
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Сердечный сувенир Гордиевских Мария Андреевна Победитель (II место)
Загрузка