Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.11.2014 Праздники Новогодняя ёлочная игрушка "Сани деда Мороза Хевронин Семён Дмитриевич г. Астрахань Победитель (III место)
27.11.2014 Рисунок Воспоминания о лете Садреев Руслан Валентинович г. Мамадыш Победитель (III место)
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Отчего мотор заглох Гареева Лилия Анисовна г. Бавлы Дипломант
27.11.2014 Рисунок Пузырь, соломинка и лапоть Хевронин Семён Дмитриевич г. Астрахань Победитель (III место)
27.11.2014 Праздники Осенний праздник Карпухно Нина Ивановна г. Артём Дипломант
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Уроки дорожной грамоты Гареева Лилия Анисовна г. Бавлы Победитель (I место)
27.11.2014 Рисунок Безопасная среда Реутова Агата г. Тулун Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия для детей старшего дошкольного возраста "Вестники весны Бовкун Евгения Александровна г. Краснодар Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёлочная игрушка "Снеговик" Соколов Кирилл Артурович Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности во II младшей группе "Петушок и его семья Хабибуллина Зухра Арасланован г. Бирск Дипломант
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности во II младшей группе "Волшебный домик Хабибуллина Зухра Арасланован г. Бирск Дипломант
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елка Рыжухин Артем г. Москва Победитель (III место)
27.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Гравитация и невесомость Сунцова Алена Сергеевна Лауреат
27.11.2014 Растительный мир Пламенный" цветок - флокс Морозова Анастасия Леонидовна Победитель (I место)
27.11.2014 Педагогические проекты Путешествие в страну правил дорожного движения Ефимова Наталья Александровна г. Бавлы Участник
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики во 2 классе "Сложение и вычитание двузначных чисел в пределах 100 Полянина Любовь Николаевна Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Опыт работы "Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ Богатырева Ирина Юрьевна город Березники Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклет "Влияние дидактических игр на процесс формирования словаря детей старшего дошкольного возраста Ефимова Наталья Александровна г. Бавлы Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новоселье Власова Нина Сергеевна г. Кудымкар Победитель (III место)
27.11.2014 Здоровье. Спорт. Пляжный волейбол Боченков Артем г. Москва Победитель (II место)
27.11.2014 Педагогические проекты Социальный проект "Сопричастность Моргачёва Светлана Николаевна с.Тербуны Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий внеурочного занятия по экологии "Посиделки в осеннем лесу Сонгатуллина Гульнара Ахунзяновна Победитель (III место)
27.11.2014 Рисунок Россия - Родина моя Карташова София г. Тулун Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Медвежонок Ланцева Лариса Николаевна г. Артём Дипломант
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе "Приключения Буратино Кравченко Татьяна Юрьевна г. Киров Победитель (II место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Пасхальный Топиарий Буйнякова Наталья Викторовна город Рославль Победитель (III место)
27.11.2014 Рисунок Осень Ланцева Лариса Николаевна г. Артём Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Познавательно-развлекательная игра "Что? Где? Когда? Бабарень Ольга Викторовна г. Тулун Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Рождественский венок Буйнякова Наталья Викторовна город Рославль Дипломант
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Квиллинг "Дары осени Борисова Мария Владимировна п. Малышева Победитель (I место)
27.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка Кожнева Тамара Петровна поселок Рефтинский Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Декоративная подставка "Всадники Куракина Алина Михайловна г. Сергиев Посад Победитель (II место)
27.11.2014 Безопасная среда Акция "Водители и пешеходы соблюдайте правила дорожного движения Кожнева Тамара Петровна поселок Рефтинский Лауреат
27.11.2014 Краеведение Мой край любимый Музафаров Кайрат Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Слоненок Пархоменко Григорий село Озерки Дипломант
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с цветами" Закружная Ангелина село Озерки Лауреат
27.11.2014 Детский сад Музей "Город Артём Швырёва Наталья Юрьевна г. Артём Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Клоун Федяева Карина село Озерки Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы в корзинке Труфанова Ульяна село Озерки Лауреат
27.11.2014 Рисунок Морской пейзаж Попова Анастасия г. Старый Оскол Победитель (II место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочное дерево Мартыненко Алина село Озерки Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Каллы Зырянских Полина село Озерки Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по химии "Генетическая связь между классами неорганических соединений Зарыпова Фания Касымовна Лауреат
27.11.2014 Время года Осенняя прогулка под дождем Тазиева Наргиза Ирековна Участник
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий внеклассного спортивного мероприятия по Основам безопасности жизнедеятельности для учащихся 8-11 классов "Школа выживания Федчикова Наталья Петровна с. Анучино Победитель (II место)
27.11.2014 Литературное творчество Письмо детям Луганска Гордеева Олеся
Носова Анна
Потанина Вероника
Филатова Юлия
Победители (II место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесной проказник Мурзакова Юлия Александровна г. Белово Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Круглый стол Куницына Ольга Викторовна Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая работа "Техническое развитие учащихся в классе баяна и аккордеона Ендовицкая Раиса Сергеевна Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Книга Доброты" (по Е. В. Бачевой) Конькова Наталья Григорьевна Лауреат
Загрузка