Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
08.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Презентация к педпроекту "Создание условий на спортивной площадке ДОУ для развития физических качеств и навыков детей старшего дошкольного возраста Трофимова Евгения Валерьевна г. Димитровград Победитель (III место)
08.10.2014 Растительный мир Мой весёлый жирафик Ведмеденко Маша п. Бисерть Лауреат
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека домашних заданий в помощь родителям по формированию фонетической стороны речи Скрипникова Татьяна Викторовна п. Степной Победитель (II место)
08.10.2014 Рисунок Запасливый бурундучок Суворова Евгения д. Крыловка Победитель (III место)
08.10.2014 Творчество без границ Мультфильм "Два кролика Шардакова Юлия
Катаева Виктория
Быкова Анастасия
село Черновское Победитель (III место)
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Свойства бумаги Копкова Татьяна Вячеславовна г. Среднеуральск Победитель (III место)
08.10.2014 Сайт (блог, страница) Блог на сайте "Страна мастеров" (http://stranamasterov.ru/user/12907) Силина Ирина Викторовна г. Озёры Лауреат
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Славянская народная кукла-оберег "Параскева Бережная Татьяна Ивановна Победитель (III место)
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Красавица Матрёшка Фазылова Александра г. Озёры Победитель (III место)
08.10.2014 Рисунок Раскрашивание пластилином Кишкун Кирилл г. Канск Победитель (III место)
08.10.2014 Семья Моя семья, мое богатство Маклакова Лариса Дмитриевна село Старое Ильдеряково Дипломант
08.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий мероприятия "В здоровой семье - здоровые дети! Астраханцева Марина Константиновна г. Черногорск Лауреат
08.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Книжный дом Матвеева Виктория Николаевна г. Стерлитамак Дипломант
08.10.2014 Педагогические проекты Масленица- блиноедка Маклакова Лариса Дмитриевна село Старое Ильдеряково Лауреат
08.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты На чём писали в древности? Шилова Ксения г. Оса Лауреат
08.10.2014 Сайт (блог, страница) Персональный блог на сайте "Страна мастеров" (http://stranamasterov.ru/user/34337) Ефименко Татьяна Николаевна г. Куйбышев Лауреат
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Как помочь Буратино Маклакова Лариса Дмитриевна село Старое Ильдеряково Лауреат
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина "Люби и знай свой край Савченко Татьяна Андреевна г. Ессентуки Победитель (III место)
08.10.2014 Фотография и видео Наши первые английские слова 2 "О" класс Дипломант
08.10.2014 Кроссворд Наш первый кроссворд на английском языке 2 "Н" класс Лауреат
08.10.2014 Стенгазета Наш английский язык 2 "М" класс Лауреат
08.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Компьютер: друг или враг? Кускова Полина Дмитриевна п. Седаново Дипломант
08.10.2014 Мой мастер-класс Рисование на песке как средство развития мелкой моторики рук Васечкина Ольга Викторовна п. Междуреченский Лауреат
08.10.2014 Время года Осенний ковёр для любимой куклы Катаева Полина г. Озерск Победитель (II место)
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ромашковое поле Ачкасова Полина г. Москва Победитель (II место)
08.10.2014 Время года Оберег Осени Бретман Варвара г. Озерск Победитель (III место)
08.10.2014 Время года Осенние хлопоты Михайло Потапыча Казак Лев г. Озерск Победитель (III место)
08.10.2014 Время года Осенние встречи Русанов Ярослав г. Озерск Победитель (III место)
08.10.2014 Космос Освоение Вселенной Шакирова Юлия Владимировна г. Набережные Челны Победитель (III место)
08.10.2014 Стенгазета С Днем Воспитателя! Нащекина Елена Валерьевна п. Львовское Дипломант
08.10.2014 Стенгазета Как я рад, что у меня есть счастливая семья Бурмистрова Оксана Евгеньевна п. Львовское Участник
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Театр "Рукавичка Иванова Камилла г. Рославль Участник
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Птичий двор Матвеева Дарья г. Рославль Победитель (III место)
08.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в страну Светофорию Григорян Инга Александровна г. Ессентуки Победитель (III место)
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Прощай, начальная школа! Гукасова Людмила Гарегиновна г. Ессентуки Победитель (III место)
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Собственная разработка дидактических игр Мутьева Марина Владимировна Победитель (III место)
08.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Молодежная драма "Я готов целовать песок... Гурина Татьяна Владимировна г. Кузнецк Победитель (II место)
08.10.2014 Мое рукоделие Кошечка Утенкова Полина г. Красноярск Победитель (II место)
08.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Волшебные конфеты для мам Луковская Елена Александровна г. Новокуйбышевск Участник
08.10.2014 Сайт (блог, страница) Блог инструктора по физической культуре на международном образовательном портале(http://www.maam.ru/users/dou1rodnichoc) Гунина Оксана Валериевна г. Новокуйбышевск Участник
08.10.2014 Педагогические проекты Классная газета "СМИД 4а-К" (союз мальчишек и девчонок 4а класса) Нестерок Виктория Валерияновна г. Купино Победитель (III место)
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературного чтения "Как мудрость жизни помогает" (Продуктивные технологии по ФГОС) Глазырина Фаиля Фуатовна с. Барда Лауреат
08.10.2014 Детский сад 1 сентября Фатеева Полина Николаевна г. Мариинск Участник
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по образовательной области "Музыка" для детей старшей группы "В парке музыкальных загадок" Сакович Анна Владимировна с. Новая Кулында Победитель (III место)
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по образовательной области "Музыка" для детей подготовительной группы "Путешествие в сказку "Снежная королева Сакович Анна Владимировна Победитель (III место)
08.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Нетрадиционные методы рисования углем древесины Винокурова Августина Петровна с. Алеко-Кюель Среднеколымского улуса (района) Победитель (III место)
08.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Домик в деревне Гляцевич Ирина р.п. Новобурейский Победитель (I место)
08.10.2014 Портфолио педагога Страницы портфолио Хосуева Надежда Магометовна г. Усть-Джегута Лауреат
08.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Умножение и деление на однозначное число Бутрина Ольга Витальевна Победитель (II место)
08.10.2014 Мой мастер-класс Ваза-салфетка Плотникова Антонина Владимировна г. Березовский Победитель (I место)
Загрузка