Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект тематического музыкального занятия "Поможем зайчику вернуться в лес Васенина Жанна Михайловна Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект развлечения для детей средней группы "Праздник игрушек Панина Елена Васильевна г. Верещагино Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект сюжетного физкультурного занятия с элементами корригирующей гимнастики "Поход в горы Жернякова Мария Владимировна г. Стерлитамак Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно образовательной деятельности по экологии в старшей группе "Золотая осень Коровушкина Марина Михайловна Лауреат
27.11.2014 Фотография и видео Пингвинёнок Медовник Ирина Евгеньевна г. Нижнекамск Лауреат
27.11.2014 Литературное творчество Рассказ "Записки простого человека Кварцхава Давид Автандилович город Новый Уренгой Победитель (III место)
27.11.2014 Фотография и видео Ёжик Исмагилова Татьяна Ивановна г. Нижнекамск Лауреат
27.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Развитие духовно-нравственных и патриотических чувств Семёнова Галина Александровна Победитель (III место)
27.11.2014 Творчество без границ Волшебная птица из ладошек Колесникова Инна г. Ухта Победитель (III место)
27.11.2014 Фотография и видео Дружная семейка Курбанова Фания Ханифовна г. Нижнекамск Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Библиотечный урок "Книга - это друг, советчик Хорава Рима Бондоевна г. Новый Уренгой Лауреат
27.11.2014 Фотография и видео Цветы в вазе Бриткина Светлана Геннадьевна г. Нижнекамск Дипломант
27.11.2014 Педагогические проекты Наше солнышко Присада Елена Алексеевна Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Цивилизация Древней Греции Кузьмина Маргарита Николаевна г. Елабуга Лауреат
27.11.2014 Компьютерная графика Литературная гостиная по творчеству М. Ю. Лермонтова "Моя любовь мне оборона от гордых дум и суеты…" (Тема любви в творчестве М. Ю. Лермонтова) Сайфутдинова Алина Раулевна Участник
27.11.2014 Хореография Кофе с молоком Образцовый хореографический ансамбль "Стиль" г. Нефтеюганск Победитель (I место)
27.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда Погосян Ольга Сергеевна
Гоощуцун Нелля Викторовна
г. Жигулевск Победитель (II место)
27.11.2014 Творчество без границ Любимые сказки А. С. Пушкина Галиева Диана Павловна село Новый Кинер Победитель (I место)
27.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Снег и лед Чунтанова Полина Андреевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль театрализованных игр и упражнений в социализации современного ребенка Доценко Елена Николаевна г. Таганрог Дипломант
27.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мотив пряхи и прядения в песенно-игровом фольклоре Прилепская Яна Александровна г. Новый Уренгой Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество В гостях у Лесовика Хороших Анастасия Лауреат
27.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чум - жилище ненцев Чвак Мила Евгеньевна г. Новый Уренгой Лауреат
27.11.2014 Хореография Манистовый звон Образцовый хореографический ансамбль "Стиль" г. Нефтеюганск Победитель (I место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Нетрадиционные техники рисования в детском саду Тютюнник Ольга Сергеевна г. Стерлитамак Победитель (III место)
27.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты От первого телескопа Галилея к новым открытиям Гугучкин Никита Владимирович г. Новый Уренгой Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник для родителей и детей "В здоровом теле - здоровый дух Моргачёва Светлана Николаевна Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество В зоопарке Радеева Елена г. Тайшет Победитель (II место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Пляшущий барашек Гончарова Ариадна г. Ейск Победитель (III место)
27.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Аквариум и его мир Волощенко Варвара Павловна г. Новый Уренгой Лауреат
27.11.2014 Рисунок Встреча в лесу Замятин Дмитрий г. Тайшет Победитель (III место)
27.11.2014 Педагогические проекты Почему лошадь ходит на цыпочках? Гончарова Любовь Александровна
Лагунова Наталья Алексеевна
город Белгород Дипломант
27.11.2014 Рисунок Идем в гости Корезин Артем Победитель (II место)
27.11.2014 Рисунок Чаепитие Корезина Евгения Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок в 7 классе "Давление. Сила давления Шурагина Светлана Васильевна Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Посвящение в студийцы - 2014" для детей хореографической студии Кругляк Анна Юрьевна г. Казань Лауреат
27.11.2014 Рисунок На встречу к звездам Невмержицкая Виктория г. Ейск Лауреат
27.11.2014 Рисунок Поздравляем юбиляра! Алексейчук Анна г. Ейск Победитель (III место)
27.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Россия многонациональная Бахлул Сайера Сабировна г Тарко-Сале Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Художественное творчество" (декоративное рисование) "Украсим посуду гжельским узором Плеханова Людмила Васильевна с. Месягутово Лауреат
27.11.2014 Рисунок Посекретничаем Кошербенова Екатерина г. Ейск Лауреат
27.11.2014 Рисунок Встреча Карасева Анжела г. Ейск Победитель (I место)
27.11.2014 Рисунок Радость общения Малайчик Софья г. Ейск Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок английского языка в 6 классе "Shopping Константинова Александра Евгеньевна Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературный час "Читаем книги о войне Мищенко Татьяна Александровна с. Анучино Победитель (III место)
27.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Способы очистки воды в бытовых условиях Репп Максим с. Хайта Победитель (III место)
27.11.2014 Рисунок В открытом космосе Егорова Дарья г. Ейск Победитель (I место)
27.11.2014 Педагогические проекты Волшебные ручки Бигашева Фания Леонидовна г. Красноярск Участник
27.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Наш участок Бигашева Фания Леонидовна г. Красноярск Победитель (II место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Поделки из природного материала Коваленкова Татьяна Анатольевна г. Вязьма Дипломант
Загрузка