Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.11.2014 Педагогические проекты Краеведческое образование в детском саду Таутиева Наталья Юрьевна
Павловская Валентина Андреевна
г. Норильск Дипломанты
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация "Развитие графомоторных навыков Рыбак Надежда Сергеевна г. Старый Надым Лауреат
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация "Как учить стихи играючи Рыбак Надежда Сергеевна г. Старый Надым Лауреат
18.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Картина "Цветочная фантазия Сорокина Ольга г. Колпашево Победитель (III место)
18.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в рождественский лес Бозыкова Наталья Валерьевна Дипломант
18.11.2014 Рисунок Моя любимая сказка! Кутало Артем Дмитриевич г. Старый Надым Лауреат
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект познавательного занятия во 2 младшей группе "В лесу родилась ёлочка Бозыкова Наталья Валерьевна Лауреат
18.11.2014 Мое рукоделие Осеннее дерево Якубова Камелия Лауреат
18.11.2014 Праздники Праздник Шляп Чернятина Раиса Петровна г. Георгиевск Дипломант
18.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Храм Воронин Никита Сергеевич Лауреат
18.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний винегрет Ромашкявичус Вероника г. Слюдянка Лауреат
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в страну Светофорию Устинова Галина Григорьевна
Килина Анна Федоровна
г. Таштагол Лауреат
18.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мозаика "Балерина в яблоке Зимнякова Полина Михайловна пгт Алексеевское Победитель (III место)
18.11.2014 Компьютерная графика Путь к здоровью Бондаренко Нина Алексеевна г. Георгиевск Дипломант
18.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Урожай Андреева Валентина Васильевна Дипломант
18.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мозаика по мотивам сказки "Кот в сапогах Зимняков Сергей Геннадьевич Победитель (III место)
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Обучение детей правилам дорожного движения Зимняков Сергей Геннадьевич пгт Алексеевское Дипломант
18.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ангел Бобряшова Татьяна Алекандровна Победитель (III место)
18.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотые руки моей мамы Лобарева Оксана Геннадьевна г. Красноярск Дипломант
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая тетрадь по дисциплине Бухгалтерский учет "Организация расчетов с работниками предприятия по заработной плате Кулешова Ольга Алексеевна Победитель (III место)
18.11.2014 Педагогические проекты Внеклассное мероприятие "Мама, милая мама, как тебя я люблю… Романова Лариса Петровна г. Ульяновск Участник
18.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Моя Великая Родина Куликов Илья Победитель (III место)
18.11.2014 Мой мастер-класс Поделка из природного материала "Маша и медведь Хамитова Ольга Михайловна Лауреат
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка мероприятия, посвященного дню 8 Марта Нихаева Татьяна Николаевна с. Прохоровка Дипломант
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД "Космическое путешествие Бондарева Татьяна Михайловна г. Старый Оскол Дипломант
18.11.2014 Стенгазета Ура! Мы снова вместе! Землянушнова Евгения Викторовна г. Алексеевка Победитель (III место)
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по экологии в подготовительной группе "Родники Саяпина Любовь Ивановна г. Тольятти Лауреат
18.11.2014 Праздники День матери Кукушкина Инна Николаевна г. Ульяновск Дипломант
18.11.2014 Мое рукоделие Пчелка Майя Кирпичева Мария с. Сорогожское Лауреат
18.11.2014 Рисунок Цветочек Иванова София г. Куйбышев Дипломант
18.11.2014 Рисунок Цветочек Малина Дмитрий г. Куйбышев Дипломант
18.11.2014 Рисунок Бабочка Баляева Екатерина г. Куйбышев Дипломант
18.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Ой, заря, ты, зорюшка Сорока Светлана Николаевна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
18.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Пять минут до урока Сорока Светлана Николаевна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинговая программа для родителей "Папа и мама, поймите меня правильно! Пономарёва Светлана Борисовна г. Нижний Тагил Победитель (III место)
18.11.2014 Праздники Новогодний карнавал Пономаренко Марина Владимировна г. Кропоткин Лауреат
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Наглядные схемы для разучивания стихов с детьми с задержкой психического развития Бойко Татьяна Валентиновна Дипломант
18.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Открытка для любимой мамы Климова Юлия Сергеевна Лауреат
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД изобразительная деятельность "Северное сияние" Продан Елена Владимировна г. Ноябрьск Лауреат
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Два в одном Жилинкова Светлана Владимировна г. Советская гавань Дипломант
18.11.2014 Фотография и видео Один день из жизни продленки 1 А Калякина Марина Васильевна г. Ессентуки Победитель (III место)
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная игра "Собираем урожай" Желнова Наталья Леонидовна Победитель (III место)
18.11.2014 Компьютерная графика Наша планета в наших руках Путилина Юлия Сергеевна с. Мокруша Победитель (III место)
18.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний вестник Прудченко Даша г. Норильск Лауреат
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Брейн-ринг Пустовалов Сергей Владимирович
Бодрова Елена Викторовна
г. Астрахань Дипломант
18.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Портфолио классного руководителя Добрынина Елена Анатольевна г. Иркутск Лауреат
18.11.2014 Хореография Ой, как ты мне нравишься! Образцовый хореографический коллектив "Звездочки" г.Копейск Победитель (II место)
18.11.2014 Хореография Flowers Образцовый хореографический коллектив "Звездочки" г. Копейск Победитель (III место)
18.11.2014 Семья Все началось с ... кружки Родин Кирилл Победитель (III место)
18.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Снегири Богачёв Иван, Мишанин Владимир Победитель (III место)
Загрузка