Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.11.2014 Рисунок Спи, моя радость, усни! Владивостокова Диана г. Ейск Победитель (II место)
27.11.2014 Педагогические проекты Здоровый дошкольник – счастливая семья Шестопалова Ирина Геннадьевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
27.11.2014 Семья Родительское собрание "Здоровая семья - здоровый малыш Семёнова Галина Александровна р.п. Дергачи Победитель (III место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Церковь Тишина Анастасия Победитель (I место)
27.11.2014 Рисунок Новогодняя красавица Ульянчева Валерия р.п. Благовещенка Победитель (III место)
27.11.2014 Литературное творчество Сказка "Всяк Кулик свое болото хвалит" (по мотивам творчества В. Бианки "Чей нос лучше?") Киунова Снежана Валерьевна г. Березники Победитель (II место)
27.11.2014 Мой мастер-класс Методический семинар "Изучение связи универсальных учебных действий с содержанием учебных предметов Пухарева Татьяна Викторовна г. Воткинск Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар "Развитие технического творчества как средство самореализации подростков Трефилова Зинаида Валериевна Победитель (III место)
27.11.2014 Рисунок Утро Астахова Наталья Александровна Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Коллекция вышивок и работ из бисера Постаногова Елена Дмитриевна г. Березники Победитель (I место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Карета Комарова Анастасия г. Ханты - Мансийск Победитель (II место)
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника к 8 марта "Озорник Хрюша" Семёнова Галина Александровна р.п. Дергачи Победитель (III место)
27.11.2014 Рисунок Черепашка Фадееева Анастасия Александровна г. Тольятти Лауреат
27.11.2014 Праздники Коллективная работа "Подарок маме к Дню матери Дети подготовительной к школе группы "Колокольчики" г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
27.11.2014 Педагогические проекты Профессиональное самоопределение учащихся на технические виды деятельности с применением новых технологий Никитина Татьяна Викторовна
Захарова Тамара Григорьевна
г. Ханты -Мансийск Победители (I место)
27.11.2014 Кроссворд Мир во второй половине XX века Климин Роман Евгеньевич г. Чебоксары Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-экскурсия "Откуда текут молочные реки Замятина Светлана Владимировна с. Горки Победитель (III место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой дружок Григорьев Матвей г. Красноярск Победитель (II место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Викторина по русским народным сказкам Соломачева Галина Геннадьевна г. Черногорск Победитель (III место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество А ну-ка, догони! Сабурова Дина Айдаровна ЗАТО Межгорье Победитель (III место)
27.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зачем рыбе плавники? Петренко Денис Дмитриевич г. Сургут Победитель (III место)
27.11.2014 Игры, игрушки Кукла - образ человека Федоренко Елена Яковлевна г. Смоленск Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик на лесной полянке Михайлова Ольга Михайловна п. Пригородный Дипломант
27.11.2014 Литературное творчество Любимый кот - талисман нашей семьи Вахрина Яна пгт. Краснобродский Победитель (I место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Михайлова Ольга Михайловна п. Пригородный Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в старшей группе "Чтоб свои родные зубки мог ты дальше сохранить Платонова Ольга Петровна г. Алапаевск Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий ко Дню Матери Петракушина Елена Николаевна пгт Бурея Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Торжественная линейка 1 сентября Колмакова Александра Семеновна п. Пея Лауреат
27.11.2014 Семья Методическая разработка родительского собрания "Спешите делать добро Кубарь светлана Викторовна г. Киселёвск Победитель (II место)
27.11.2014 Игры, игрушки Оживи куклу Федоренко Елена Яковлевна город Смоленск Победитель (II место)
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лошадка Тында Каролина Владимировна г. Шахты Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Гусеничка Синявский Дмитрий Александрович г. Шахты Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Паровозик Полков Александр Евгеньевич г. Шахты Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Бабочка-волшебница Моргунова Ангелина Алексеевна г. Шахты Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение ко дню матери "Мама и я - со спортом друзья Ковалёва Виктория Степановна г. Кандалакша Победитель (III место)
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Дикие звери зимой Сайгушева Лариса Николаевна г. Чебоксары Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Чудесная сила магнита Зиновьева Татьяна Ильинична г. Чебоксары Участник
27.11.2014 Рисунок Маленькая радость Петина Александра Евгеньевна г. Волгодонск Победитель (II место)
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимушка-зима пришла - снег с собою принесла Чумичкина Татьяна Николаевна г. Чебоксары Лауреат
27.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игровое мероприятие "Детская неотложка Михайлова Анастасия Владимировна Победитель (III место)
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Летняя прогулка по территории детского сада Ивченко Татьяна Петровна г. Невинномысск Лауреат
27.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Витраж - как вид декоративно-прикладного творчества Куданкина Кристина Викторовна г. Саранск Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Целевая прогулка по участку детского сада "Чудесное путешествие в природу Воропинова Валентина Фёдоровна г. Невинномысск Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Осень Золотая Сайфутдинова Алсиня Ринатовна Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытой непосредственно-образовательной деятельности по развитию речи в средней группе "Осень в гости к нам пришла Кириченко Ольга Павловна г. Нижнекамск Лауреат
27.11.2014 Праздники Утренник "Мы говорим пустышке "До свидания Дроздова Марина Юрьевна Лауреат
27.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по курсу технология "Технология профессионального успеха" 10 класс Швецова Лариса Валентиновна г. Вологда Победитель (III место)
27.11.2014 Педагогические проекты Волшебный мир Чуковского Куракова Наталия Алексеевна Лауреат
26.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Виртуальная экскурсия в музей-заповедник Тарханы Драгункина Марина Игоревна г. Москва Лауреат
26.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Солдат Андрей Аптыков Манаева Кристина Сергеевна г. Бирск Лауреат
Загрузка