Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект целевой прогулки "Кормушка для пичужки Романова Оксана Борисовна г. Старый Оскол Победитель (III место)
12.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Козье молоко - волшебный эликсир Плешка Диана Михайловна г. Шарья Победитель (I место)
12.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Предметно-пространственная развивающая среда дошкольного учреждения Мазаник Наталья Вячеславовна го Сухой Лог Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Любимая мамочка! Дёмина Оксана Владимировна Лауреат
12.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Что в имени моем? Мазилова Виктория Вячеславовна г. Череповец Победитель (III место)
12.11.2014 Фотография и видео Мои друзья Риттер Эдуард г. Новокузнецк Участник
12.11.2014 Чтение, книги, сказки Стихотворение "Ангел" ( М. Ю. Лермонтов). Лирическая история души Мурадян Белла Сержиковна Лауреат
12.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия в подготовительной группе "Моя семья Бейбалаева Гюльмира Германовна г. Сургут Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегративной НОД для детей старшего дошкольного возраста "Путешествие в лес Левченко Ирина Альбертовна г. Ноябрьск Лауреат
12.11.2014 Школа Летопись нашего 1"Б" класса Баева Елена Валериевна п. Товарковский Лауреат
12.11.2014 Педагогические проекты Творческо-познавательный проект "Муравьишка Дударева Елена Евгеньевна г. Стрежевой Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в старшей логопедической группе для детей с ОНР Валиуллина Гузель Ринатовна г. Нижнекамск Лауреат
12.11.2014 Педагогические проекты Проект по театрализованной деятельности Скробова Алла Васильевна г. Георгиевск Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторизированная программа учителя-логопеда "Обучение с газетой: живая программа Гусева Галина Анатольевна Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по литературному чтению, 2 класс "Школа России Филонова Наталья Алексеевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экскурсия в тундру Тишкова Жанна Николаевна г. Ноябрьск Лауреат
12.11.2014 Рисунок Русская народная сказка "Колобок Болгова Анастасия Антоновна г. Камызяк Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Подземный житель (крот) Волкова Алевтина Борисовна г. Чебоксары Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конкурс "Умники и умницы Смашнёва Наталья Владимировна Победитель (III место)
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Маркович Иван
г. Бердск Лауреат
12.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий ко дню матери Комарова Ирина Владимировна г. Лабаытнанги Победитель (III место)
12.11.2014 Рисунок Причины пожара Зимина Мария Вячеславовна г. Фатеж Победитель (III место)
12.11.2014 Мой мастер-класс Уголок настроения Слюсаренко Ольга Николаевна г. Нижневартовск Победитель (III место)
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее панно Климанов Кирилл Дмитриевич г. Москва Дипломант
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для детей старшего дошкольного возраста "Волшебное электричество Белькова Ольга Александровна г. Красноярск Лауреат
12.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Забавные стеклышки Колтун Ксения Максимовна г. Березники Победитель (II место)
12.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы Кирина Надежда Николаевна п. Первомайский Дипломант
12.11.2014 Рисунок Матрешка Земском Максим Александрович г. Москва Лауреат
12.11.2014 Народные традиции и промыслы Макет "Труд оленеводов Соколова Александра, Семенчина Белла г. Сыктывкар Победитель (II место)
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза "Паучковый мир Разумнова Алена г. Нерюнгри Победитель (II место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Неделя творчества К. И. Чуковского Слюсаренко Ольга Никлаевна г. Нижневартовск Лауреат
12.11.2014 Мое рукоделие Праздничный букет Щукин Данила Юрьевич г. Москва Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта планирования интегрированного процесса по теме "Игрушки Слюсаренко Ольга Николаевна г. Нижневартовск Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация проекта "Пушистые друзья Кучина Любовь Алексеевна г. Сыктывкар Лауреат
12.11.2014 Семья Сценарий праздника для детей и родителей ко Дню матери Слюсаренко Ольга Николаевна г. Нижневартовск Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок - игра ко Дню славянской письменности "Кто знает Аз да Буки, тому и книги в руки Ратникова Инна Эдуардовна Лауреат
12.11.2014 Литературное творчество Сочинение "Письмо Грехова Татьяна Александровна Лауреат
12.11.2014 Семья Моя любимая мама Ермилова Ксения Денисовна г. Нижневартовск Победитель (III место)
12.11.2014 Время года Осенняя пора Демидов Данила Юрьевич г. Москва Победитель (III место)
12.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тайны и загадки, верить - не верить Красюк Римма Александровна Победитель (III место)
12.11.2014 Школа Интеллектуальная игра "Версиада Жигулов Александр Иванович г. Братск Победитель (II место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие "Маленькие кондитеры Тимченко Галина Владимировна с. Кожевниково Лауреат
12.11.2014 Хореография Танец "Лягушата Танцевальный коллектив "Солнышко" с. Петропавловка Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Турнир знатоков русского языка "Грамматический калейдоскоп Морозова Галина Александровна с. Никитино Победитель (III место)
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Игрушки" (лепка из соленого теста) Дети группы "Солнечная" Победитель (III место)
12.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День Рожденья Кулешова Екатерина Владимировна г. Челябинск Дипломант
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Золушка едет на бал Гимаев Батыр Артурович Дипломант
12.11.2014 Растительный мир Цветок желаний Михайлова Злата Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Базаров и родители Муртазина Динара Мирсадовна г. Уфа Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Приобщение дошкольников к русской народной культуре Кузнецова Марина Викторовна г. Стрежевой Победитель (III место)
Загрузка