Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Детское объединение Гаршина Галина Викторовна с. Борское Лауреат
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Филиммоновский кот Малиновский Тимофей Иванович г. Томск Победитель (III место)
16.11.2014 Экология Конспект ООД на прогулке "Кострище Панкова Лариса Валентиновна г. Старый Оскол Лауреат
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по обучению чтению по английскому языку Кудринская Галина Васильевна г. Санкт-Петербург Дипломант
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Уютный дворик Панькина Екатерина г. Красноуральск Победитель (I место)
16.11.2014 Фотография и видео В утренней росе Шредер Тамара Ивановна с. Каргасок Победитель (I место)
16.11.2014 Компьютерная графика АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ Долгих Лариса Константиновна г. Кемерово Участник
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Ламинатор Шредер Тамара Ивановна с. Каргасок Дипломант
16.11.2014 Компьютерная графика Методы совершенствования менеджмента в страховой организации Страдаева Светлана Сергеевна г. Кемерово Участник
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Веселые старты Кондакова Елена Альбертовна г. Бирюсинск Дипломант
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "День народного единства Усманова Валентина Петровна

г. Красноярск Дипломант
16.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В гостях у Деда Мороза Чернова Ольга Дмитриевна с. Топки Победитель (II место)
16.11.2014 Литературное творчество Весна-Краса! Кошелев Никита Павлович г. Нижневартовск Лауреат
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-оздоровительной направленности для детей от 1 года до 2 лет "BabykClub" (фитнес-класс) Козлова Екатерина Геннадьевна Победитель (II место)
16.11.2014 Время года Сочинение "Золотая осень Сухина Дарья Александровна г. Энгельс Победитель (II место)
16.11.2014 Литературное творчество Стихотворение "Одуванчик Кравченко Екатерина с. Ариничево Победитель (II место)
16.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий "Сохранить природу Булыгина Ольга Анатольевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка занятия "Работа над музыкальным и поэтическим текстом Сорока Светлана Николаевна г. Новый Уренгой Дипломант
16.11.2014 Педагогические проекты Социальный проект "Молодёжь - за здоровый образ жизни Иванова Ольга Александровна г. Печора Дипломант
16.11.2014 Мой мастер-класс Шкатулка советов по речевым возможностям Спицина Ольга Николаевна г. Москва Дипломант
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НООД в 1-ой младшей группе "Волшебные слова Апухтина Светлана Алексеевна г. Москва Дипломант
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Путешествие к осенним деревьям Берибесова Ольга Ивановна
Иванова Любовь Викторовна
г. Старый Оскол Лауреаты
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План работы школьного оздоровительного лагеря Пригорнева Ольга Васильевна г. Губкин Дипломант
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Приоритеты, последовательность и методы обучения в европейской и латиноамериканской программах от детей до взрослых Лобаченко Станислав Петрович г. Новый Уренгой Дипломант
16.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Киндер сюрприз дарит радость! Иманкулова Камиля Рафаэльевна г. Ноябрьск Дипломант
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Для всех мам на Земле! Учащиеся 8 класса село Сорогожское Дипломанты
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Символы России Мейснер Надежда Юрьевна г. Абакан Победитель (III место)
16.11.2014 Чтение, книги, сказки Мои любимые сказки Цехан Павел село Дачное Лауреат
16.11.2014 Здоровье. Спорт. Здоровый образ жизни Цветкова Татьяна Анатольевна п. Семиозерье Дипломант
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка викторины по биологии Рагузина Жанна Витальевна г. Кемерово Победитель (III место)
16.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Картофель Шейман Даниил с. Оёк Победитель (II место)
16.11.2014 Литературное творчество Стих "Радость Беляева Ксения п. Менделеево Дипломант
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебный проект по геометрии "Зеркальный мир Цветкова Татьяна Анатольевна п. Семиозерье Лауреат
16.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка занятия для детей средней группы "Не грусти! Царькова Ольга Сергеевна Победитель (III место)
16.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Симметрия в пространстве Приходько Ксения Александровна поселок Рыздвяный Дипломант
16.11.2014 Педагогические проекты Лесные заметки Репина Наталья Геннадьевна пгт Прогресс Дипломант
16.11.2014 Литературное творчество Размышления о жизни Семёнова Мария Алексеевна г. Шумерля Победитель (II место)
16.11.2014 Литературное творчество Сказка "Хрустальная гора Вдовченко Ирина Владимировна г. Усть-Илимск Лауреат
16.11.2014 Литературное творчество Любовная лирика Рубцова Мария Геннадьевна г. Шумерля Победитель (II место)
16.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Инсценировка сказки "Курочка Ряба Коллектив воспитанников г. Нижнекамск Лауреат
16.11.2014 Литературное творчество Лингвистические сказки Чернышева Елизавета Сергеевна г. Шумерля Победитель (III место)
16.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Инсценировка сказки "Курочка Ряба Коллектив воспитанников г. Нижнекамск Лауреат
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Жельман Диана г. Сургут Дипломант
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подарок другу Косенко Алеша г. Сургут Дипломант
16.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осень Фаттахова Резеда Рафисовна г. Нефтекамск Дипломант
16.11.2014 Рисунок Портрет мамы Тарасеевич Матвей г. Сургут Победитель (III место)
16.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в страну правил дорожного движения Иванова Светлана Федоровна г. Нефтекамск Дипломант
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Новый год Джалелова Алина г. Астрахань Участник
16.11.2014 Рисунок Аппликация"Букет цветов Губанищев Алеша г. Сургут Лауреат
16.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселый снеговик Васильева Эльвира Вячеславовна пгт Урмары Победитель (III место)
Загрузка