Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.11.2014 Мое рукоделие Травница" (кукла-оберег) Иванькова Марина Геннадьевна Дипломант
24.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Грусть" (В. Мошковский) Беляева Кристина г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
24.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Рондо" (А. Годар) Беляева Кристина г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
24.11.2014 Праздники Цветы любимой мамочке Бугоркова Дарья Николаевна г. Владивосток Победитель (II место)
24.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Заседание клуба ценителей русского языка Васкул Евгения Александровна г. Мариинск Победитель (III место)
24.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сборник пьес татарских композиторов "Мелодии родного края" (переложения для флейты и фортепиано) Хайруллина Ольга Викторовна город Казань Победитель (III место)
24.11.2014 Фотография и видео Рисуем ладошками Скобликова Марина Александровна Дипломант
24.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Мой родной край Каюмова Резида Исмагиловна г. Зеленодольск Победитель (III место)
24.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проектная работа "Моя семья Рябова Виктория Алексеевна г. Кропоткин Дипломант
24.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза Аверина Любовь Алексеевна Лауреат
24.11.2014 Космос Комета Белоусова Майя Сергеевна г. Кирово-Чепецк Лауреат
24.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Снегири Маврина Диана Александровна х. Безымянка Победитель (II место)
24.11.2014 Литературное творчество Дубовое Жуков Никита Витальевич г. Строитель Победитель (III место)
24.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Защитники земли русской Конева Ольга Ивановна Победитель (III место)
24.11.2014 Время года Волшебные сани Деда Мороза Уланова Галина Ивановна г. Саров Победитель (II место)
24.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар-практикум для педагогов ДОУ "Самооценка педагога и её влияние на образовательный процесс Митина Ольга Александровна г. Апатиты Победитель (II место)
24.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Мы идем на огород, там…" в средней группе для детей с нарушением зрения Кирбитова Анна Александровна г. Апатиты Победитель (III место)
24.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Гусеница-красавица Сотникова Полина г. Старый Оскол Победитель (III место)
24.11.2014 Хореография Танец "Буратино Вафина Адиля, Хуснуллина Элина, Шакирова Аделя Лауреат
24.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселые подружки Сергеева Ира г. Старый Оскол Лауреат
24.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Домик для зверей Федотовская Евгения Николаевна Лауреат
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Неразлучные друзья Рыбцев Антон г. Старый Оскол Дипломант
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по ФЭМП "Путешествие в космос на планету Фигуряндию Пермякова Людмила Анатольевна рп Чунский Лауреат
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективное планирование в подготовительной группе в соответствии с ФГОС Каверина Екатерина Михайловна г. Сызрань Победитель (III место)
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно образовательной деятельности "Помоги Колобку Горбунова Наталья Александровна г. Озёрск Лауреат
23.11.2014 Животный мир Открытый урок "Домашние животные" для русскоязычных учащихся 2 класса Бариева Эльза Абдуловна г. Казань Дипломант
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Хрестоматия дидактического материала для формирования и развития чувства метроритма Банникова Елена Вениаминовна г. Воткинск Лауреат
23.11.2014 Рисунок Лесные друзья Валова Надежда Александровна г. Богданович Дипломант
23.11.2014 Рисунок Райская птичка Засыпкина Наталья Владимировна г. Богданович Лауреат
23.11.2014 Экология Правила поведения в лесу Мынзэрарь Аурика Денисовна г. Сургут Дипломант
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёжик в лесу Хуснутдинов Сайдаш село Черемшан Лауреат
23.11.2014 Экология Природу края береги Машенкин Максим Витальевич г. Сургут Дипломант
23.11.2014 Педагогические проекты Разработка детского проекта "Цветы Земли" в подготовительной группе Потапова Светлана Ивановна г. Новокуйбышевск Дипломант
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструирование из природных материалов с детьми дошкольного возраста Ведёхина Ольга Александровна г. Тольятти Дипломант
23.11.2014 Экология Насекомые – помощники леса Мамедов Эмиль Рашатович г. Сургут Дипломант
23.11.2014 Педагогические проекты Проект посвящённый 60- летию города Новокуйбышевска "Улицы нашего города Борзых Юлия Вячеславовна
Потапова Светлана Ивановна
г. Новокуйбышевск Лауреаты
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Зима пришла! Богомазов Александр г.о. Чапаевск Дипломант
23.11.2014 Кулинария Рецепты блюд Багавиева Рашида Харисовна г. Агрыз Дипломант
23.11.2014 Хореография Ходила я босая Шовкопляс Ольга Александровна с. Солонешное Победитель (III место)
23.11.2014 Экология Природу края береги Мустафаев Давид Гадимович г. Сургут Участник
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологическое занятие для обучающихся младшего школьного возраста "Учимся дружить Шеина Ольга Николаевна г. Белгород Победитель (III место)
23.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий спортивного праздника для учащихся 2-х классов "Мама, папа, я - спортивная семья! Жидков Максим Михайлович г. Колпашево Победитель (III место)
23.11.2014 Хореография Осенний вальс Дети подготовительной группы Лауреаты
23.11.2014 Рисунок ПДД Сергиенко Павел ст. Тацинская Участник
23.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследуем биографию Пётра Павловича Ершова Коростелев Алексей Дипломант
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогическая концепция Поливанчук Юлия Леонидовна г. Уфа Победитель (III место)
23.11.2014 Краеведение Родной Башкортостан Нафикова Гульнара Равиловна г. Стерлитамак Лауреат
23.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Система патриотического воспитания воспитанников КШИ Воронова Анастасия Николаевна г. Качканар Дипломант
23.11.2014 Рисунок Любимой учительнице Бубновская Кира Андреевна г. Уфа Победитель (I место)
23.11.2014 Космос Интеллектуальная игра "Два языка - два крыла" (внеклассное мероприятие для учащихся 3-4 классов) Бариева Эльза Абдуловна г. Казань Участник
Загрузка