Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.11.2014 Актерское мастерство Сценка-сказка "Волшебный бугорок Бремзен Полина, Рудакова Ульяна, Козлов Егор, Отрощенко Виктория, Бодряшкин Дима г. Саров Лауреаты
23.11.2014 Рисунок Козлёнок Расулов Иманали п. Кировский Дипломант
23.11.2014 Литературное творчество Волшебный алмаз Бакерин Леонид Сергеевич г. Уфа Победитель (II место)
23.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Презентация развивающей предметно-пространственной среды подготовительной к школе группы Бондаренко Екатерина Николаевна г. Тольятти Лауреат
23.11.2014 Педагогические проекты Чудо огород Черникова Ирина Алексеевна Лауреат
23.11.2014 Рисунок Дети, дорога, светофор Хоркин Иван г. Самара Лауреат
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Волга Кукаева Александра Лиджаевна п. Цаган Аман Лауреат
23.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День Земли Кукаева Александра Лиджаевна п. Цаган Аман Дипломант
23.11.2014 Педагогические проекты Гора - Большое Богдо" - уникальное творение природы Кукаева Александра Лиджаевна п. Цаган Аман Участник
23.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Летние виды спорта Калашян Артак г. Иваново Дипломант
23.11.2014 Творчество без границ Бабочка на лугу Сергеевичева Евгения г. Тобольск Дипломант
23.11.2014 Рисунок Цветочная полянка Сергеевичева Евгения г. Тобольск Лауреат
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Кошка Мурка Чиркова Евгения город Томск Дипломант
23.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление зимнего участка своими руками "Путешествие по сказкам Дюрягина Алла Александровна г. Шадринск Победитель (III место)
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Животное жарких стран - лев Абзалова Айгуль Талгатовна Дипломант
23.11.2014 Время года Листопад Кривоногов Дмитрий с. Газ-Сале Лауреат
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лебеди Дороженко Глеб город Томск Лауреат
23.11.2014 Рисунок Чум у реки Карпов Георгий Александрович пгт Междуреченский Лауреат
23.11.2014 Рисунок Летний луг Гюлумян Артём п. Львовское Дипломант
23.11.2014 Праздники Спешу поздравить маму Кращук Виктория с. Газ-Сале Дипломант
23.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление приёмной группы детского сада Антоненко Лилия Васильевна город Томск Дипломант
23.11.2014 Педагогические проекты Посадили огород - посмотрите, что растёт Сафиуллина Людмила Михайловна Дипломант
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Доброму слову добрый ответ Биктагирова Гульназ Гусмановна г. Казань Дипломант
23.11.2014 Волонтерское движение Работа отряда волонтёров "Мой выбор Засухина Виктория г. Красный Кут Победитель (II место)
23.11.2014 Праздники Открытка для мамы Салиндер Наина с. Газ-Сале Лауреат
23.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Театральный уголок Забарина Елена Сергеевна город Томск Дипломант
23.11.2014 Праздники Игольница для мамы Кращук Виктория с. Газ-Сале Лауреат
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НООД "Приключения солнышка Комарова Елена Васильевна пгт Междуреченский Победитель (III место)
23.11.2014 Религия Презентация "Священные книги религий мира Даркина Ольга Михайловна г. Черкесск Лауреат
23.11.2014 Литературное творчество Сказка "Как люди стали друзьями Зеленова Галина Викторовна г. Москва Победитель (III место)
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество В лесу Жирова Кристина пгт Смышляевка Лауреат
23.11.2014 Педагогические проекты Таланты детей на кончиках их пальцев Круглова Лариса Витальевна г. Чебоксары Победитель (I место)
23.11.2014 Растительный мир Растительный мир Маренников Никита Иванович г. Кузнецк Дипломант
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация для детей дошкольного возраста "Зимушка-Зима Павлова Маргарита Александровна г. Сестрорецк Лауреат
23.11.2014 Кроссворд Кроссворд-наоборот Шешенина Лионелла Юрьевна Победитель (III место)
23.11.2014 Литературное творчество Сказка "Как люди стали друзьями Зеленова Галина Викторовна г. Москва Победитель (III место)
23.11.2014 Время года Время года Есенина Елена Викторовна г. Кузнецк Лауреат
23.11.2014 Творчество без границ Необычный листок Тимофеева Екатерина Александровна г. Лихославль Победитель (III место)
23.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Ухорь купец Ансамбль ложкарей "Забавушка" г. Саратов Победитель (I место)
23.11.2014 Литературное творчество Рождественское чудо Кочетова Наталья Александровна г. Усть-Катав Победитель (III место)
23.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Выступление на открытие спартакиады 2014 года Ансамбль "Юные барабанщицы" г. Саратов Победитель (I место)
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Один день из жизни группы Белоусова Валентина Александровна г. Старый Оскол Лауреат
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Кофейное деревце Шалыгина Марина п. Львовское Лауреат
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Веер для мамы Плотникова Евгения Сергеевна Победитель (III место)
23.11.2014 Животный мир Мои четвероногие друзья Павлова Ксения Победитель (III место)
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа дополнительного образования для детей дошкольного возраста художественно-эстетического направления (театрализация) "Театральный салон Царева Оксана Михайловна г. Нижневартовск Лауреат
23.11.2014 Мой мастер-класс Мультимедийная разработка НОД образовательной области "Познание" раздела "Формирование математических представлений" в группе компенсирующей направленности для детей 6-7 лет Царева Оксана Михайловна г. Нижневартовск Дипломант
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Скрябина Дарья Глебовна станица Ленинградская Дипломант
23.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов По следам шелкового пути Кукаева Александра Лиджаевна Лауреат
23.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Моя любимая буква Титова Ульяна с. Красное Победитель (III место)
Загрузка