Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
03.11.2014 Литературное творчество Почему мы участвуем в творческих конкурсах Жукова Ольга Владимировна Лауреат
03.11.2014 Мир во всем мире Подборка стихов "Про войну Власова Надежда Евгеньевна г. Кемерово Дипломант
03.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по биологии "Прокариотическая клетка Ильяшевич Владимир Михайлович с. Тегульдет Победитель (II место)
03.11.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Ильяшевич Владимир Михайлович с. Тегульдет Лауреат
03.11.2014 Рисунок Пингвины и северное сияние Коллектив детей средней группы "Лучики" г. Москва Победитель (III место)
03.11.2014 Компьютерная графика Буклеты и брошюры в работе с родителями в ДОУ Костенко Елена Сергеевна с. Падун Дипломант
03.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой друг и помощник СВЕТОФОР Мозжелин Артем Александрович город Северодвинск Победитель (III место)
03.11.2014 Педагогические проекты Дидактическая логопедическая кукла Квака Вагапова Айгуль Рафаиловна с. Барда Победитель (III место)
03.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Край наш родной Вокальная группа "Серпантин" Лауреат
03.11.2014 Педагогические проекты Социально-значимый проект "Окна памяти Барсук Марина Николаевна
Степанова Инна Борисовна
город Анжеро-Судженск Победитель (III место)
03.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Древняя Русь - страна городов Никитенко Валентина Николаевна г. Лабытнанги Победитель (II место)
03.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Каравелла "Нинья Литовкин Владимир Викторович г. Аркадак Победитель (II место)
02.11.2014 Педагог. Педагогика. Доклад "Здоровьесберегающие технологии при обучении и воспитании детей с ОВЗ Григорьева Наталья Михайловна Дипломант
02.11.2014 Детский сад Здоровьесберегающие технологии в работе с детьми в подготовительной группе Тухфатшина Наталья Ильинична г. Губкинский Дипломант
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов День музыки Зенченко Ольга Николаевна г. Одинцово Победитель (III место)
02.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Берегите своих детей Костин Данил п. Лиман Победитель (I место)
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Листопад Глушко Марина Николаевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Заяц Глушко Марина Николаевна г. Ростов-на-Дону Участник
02.11.2014 Стенгазета Мир станет краше, благодаря заботе нашей Спиранова Карина г. Северодвинск Победитель (III место)
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Белочка Глушко Марина Николаевна г. Ростов-на-Дону Лауреат
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень в гости к нам пришла! Жарова Светлана Александровна г. Москва Дипломант
02.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Пригласите песенку Евдокимов Сережа Победитель (II место)
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний пейзаж Глушко Марина Николаевна г. Ростов-на-Дону Участник
02.11.2014 Краеведение Методическая разработка внеклассного мероприятия по краеведению "Мой край родной! Суяргулова Ильзира Ильясовна с. Барда Победитель (III место)
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Подарок для котёнка Куличкова Наталья Леонидовна Лауреат
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Виноград Глушко Марина Николаевна г. Ростов-на-Дону Дипломант
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по физическому воспитанию "Полёт на сказочную планету Шинкарь Людмила Григорьевна г. Тулун Победитель (III место)
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Фотография девять на двенадцать Майорская Анастасия г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Аквариум Полевая Аня г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
02.11.2014 Литературное творчество Сказка про храброго рыцаря по имени Иммунитет Дац Наталья Владимировна г. Старый Оскол Победитель (III место)
02.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодняя сказка "Баба-Яга и Новый год Шальнова Алена Михайловна
Ворначев Вениамин Владимирович
п. Лиман Победитель (II место)
02.11.2014 Фотография и видео Обитатели пещерного мира Самарин Алексей Владимирович. г. Миньяр Лауреат
02.11.2014 Мой мастер-класс Мастер-класс по опытно-экспериментальной деятельности с различными материалами Новикова Лариса Олеговна г. Сортавала Победитель (II место)
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Школа. Школьные принадлежности Кондратьева Галина Васильевна г. Саяногорск Лауреат
02.11.2014 Мое рукоделие Времена года Акентьева Наталия Евгеньевна ст. Кочетовская Победитель (III место)
02.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Школьные годы чудесные Ракова Елена Сергеевна г. Боровичи Лауреат
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие "Путешествие с Колобком Ихсанова Гульназ Рависовна г. Набережные Челны Дипломант
02.11.2014 Животный мир Вместе весело шагать Мальцев Ваня г. Старый Оскол Лауреат
02.11.2014 Литературное творчество Стихотворение "Моя школа Слепова Мария Алексеевна р.п. Большие Вязёмы Победитель (III место)
02.11.2014 Фотография и видео Вот она какая - живая природа Слепова Мария Алексеевна р.п. Большие Вязёмы Победитель (I место)
02.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Размах, мода, среднее арифметическое Пилипова Валерия Михайловна р.п. Большие Вязёмы Дипломант
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Свинья с поросенком Першина Анжела Анатольевна г. Муравленко Дипломант
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Отношения и пропорции Меркулова Евгения Игоревна р.п. Большие Вязёмы Победитель (III место)
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методика формирования грамматического строя Жучкина Татьяна Александровна г. Самара Лауреат
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятия "Дорога в школу Замотина Ирина Александровна село Боград Дипломант
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактические игры и лексические упражнения как средство формирования словаря детей Разуменко Наталья Николаевна г. Самара Лауреат
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Рыжая осень Пикалова Алина г. Елец Победитель (III место)
02.11.2014 Космос НОД Художественный труд "Знаки зодиак Балясникова Ольга Петровна г. Елец Победитель (III место)
02.11.2014 Педагогические проекты Рабочая программа для детей с ОВЗ (ДЦП) Ваганова Светлана Федоровна п. Яр-Сале Дипломант
02.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника ко Дню дошкольного работника Полюхович Светлана Викторовна п. Южный Лауреат
Загрузка