Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
02.11.2014 Портфолио педагога Издалека долго течёт река Волга Шкирдова Юлия Владимировна г. Тольятти Участник
02.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Новогоднее панно Балясникова Ольга Петровна г. Елец Победитель (III место)
02.11.2014 Портфолио педагога Организация работы по формированию представлений о сенсорных эталонах у детей 2-3- х лет Шкирдова Юлия Владимировна г. Тольятти Участник
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний пейзаж Балтабаев Ярослав г. Муравленко Победитель (III место)
02.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты В память о прадедушке", "Моя любимая семья Половкова Анастасия Сергеевна
Галиуллин Артемий Ранисович
город Ревда Лауреаты
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-путешествие по русскому языку "Имя существительное Кокорина Галина Михайловна г. Пермь Лауреат
02.11.2014 Мой мастер-класс Формирование и обогащение нравственного опыта младших школьников через чтение художественной литературы в условиях школы–интерната Замотина Ирина Александровна село Боград Дипломант
02.11.2014 Время года Рисунок "Времена года Мумликов Александр г. Владивосток Победитель (III место)
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Берёзка Крылов Иван Дмитриевич ст. Тацинская Лауреат
02.11.2014 Праздники Рисунок "Масленица Пак Артем г. Владивосток Победитель (I место)
02.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Стихотворение-презентация "В память о прадедушке Половкова Анастасия Сергеевна город Ревда Лауреат
02.11.2014 Животный мир Осенние фантазии Питерянкина Галина Геннадьевна г. Мурманск Дипломант
02.11.2014 Рисунок Сова Ольшевская Милана Игоревна г. Оса Победитель (I место)
02.11.2014 Рисунок Будь осторожен с огнём Боргояков Анатолий Родионович село Боград Победитель (III место)
02.11.2014 Чтение, книги, сказки Сказочная Жар-птица Светашев Адриан г. Нижневартовск Дипломант
02.11.2014 Портфолио педагога Мое портфолио Доркина Людмила Владимировна г. Котово Победитель (I место)
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Уроки музыки, как средство воспитания нравственных качеств личности ребёнка с ОВЗ Гуренкова Ольга Александровна Победитель (III место)
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Весёлые старты Замотина Ирина Александровна село Боград Лауреат
02.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник для детей начальных классов "Веселые посиделки Гуренкова Ольга Александровна Лауреат
02.11.2014 Время года Осень Михайлов Андрей Юрьевич с. Гавань Лауреат
02.11.2014 Сайт (блог, страница) Училкина копилка" (Сайт Ирины Щепоткиной) Щепоткина Ирина Борисовна п. Арсеньево Лауреат
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятия: "День здоровья Замотина Ирина Александровна село Боград Лауреат
02.11.2014 Время года Осень Габдрахимов Владислав Радикович. с. Гавань Победитель (III место)
02.11.2014 Чтение, книги, сказки В гостях у сказки Хлебалова Александра г. Пермь, с. Ножовка Победитель (II место)
02.11.2014 Время года Осенняя сказка Карякин Павел Павлович с. Гавань Победитель (III место)
02.11.2014 Рисунок Настроения осени Петриченко Николай Вячеславович
город Ноябрьск Лауреат
02.11.2014 Литературное творчество Сказка "Ленивая Осень Гулиев Тимур Байрамович г. Когалым Лауреат
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в Муркино царство Климентова Анна Валерьевна г.п. Будогощь Победитель (III место)
02.11.2014 Краеведение Люблю тебя мой Пермский край Ставрова Татьяна Валерьевна г. Пермь, с. Ножовка Победитель (III место)
02.11.2014 Рисунок Яркие краски осени
Палагина Софья Александровна
город Ноябрьск Лауреат
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-драматизация как средство речевого развития детей Шнайдер Юлия Владимировна г. Новосибирск Лауреат
02.11.2014 Педагогические проекты Экологический проект Доронина Ирина Валентиновна г. Череповец Лауреат
02.11.2014 Педагогические проекты Фантазия красок Удальева Любовь Юрьевна г. Череповец Лауреат
02.11.2014 Фотография и видео Гнездо райской птицы Текутьев Никита г. Воронеж Лауреат
02.11.2014 Литературное творчество Стихотворение "Осень Акатьева Полина г. Когалым Победитель (III место)
02.11.2014 Сайт (блог, страница) Сайт учителя-логопеда Ситдикова Динара Закуановна г. Когалым Лауреат
02.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Осторожно: перемена! Рыков Артём Константинович г. Лабытнанги Победитель (III место)
02.11.2014 Рисунок Творческая работа по сказке "Волк и перепелка Пчехачекова Дана а. Хатукай Дипломант
02.11.2014 Рисунок Осень наступила Сорокина Арина Алексеевна г. Старый Оскол Дипломант
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Реализация языковых прав народов Республики Адыгея Барова Зирима Сафарбиевна а. Хатукай Лауреат
02.11.2014 Творчество без границ Чем больше мастерства в детской руке, тем умнее ребёнок Толстопятова Ираида Анатольевна
Пухова Светлана Николаевна
г. Лабытнанги Дипломант
02.11.2014 Кроссворд Питание Азарова Дина пгт Верх-Чебула Лауреат
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по окружающему миру "Органы чувств Горшенева Любовь Геннадьевна г. Оренбург Победитель (III место)
02.11.2014 Кроссворд Транспорт Пережогина Оля г. Южноуральск Победитель (III место)
02.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий итогового мероприятия по тематической неделе "День семьи, любви и верности" во 2 младшей группе "Моя семья Шеремет Наталья Анатольевна
Шипицына Зинаида Васильевна
г.Усолье-сибирское Лауреат
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Остров на Байкале Проскура Алёна г. Усолье-сибирское Лауреат
02.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесной ёжик Амосов Александр г. Усолье-сибирское Лауреат
02.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровое занятие по математике "Астрономы Чулева Ольга Евгеньевна г. Салехард Дипломант
02.11.2014 Краеведение Конфессии города Оренбурга Кулешова К., Максименко Д., Скрашевская Ю., Носова Т. г. Оренбург Победители (III место)
02.11.2014 Педагогические проекты Творческий проект для средней группы "Лето лето в гости просим! Меринова Елена Николаевна, Лемзякова Марина Николаевна г. Усолье-сибирское Лауреаты
Загрузка