Результаты конкурсов - Конкурсы - Рассударики - дистанционные конкурсы для детей, педагогов, воспитателей и родителей

Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
08.11.2014 Творчество без границ Корзина для мамы Юмагишиев Муслим г. Усинск Дипломант
08.11.2014 Рисунок У лукоморья дуб зеленый Маркелов Максим поселок Листвянка Победитель (III место)
08.11.2014 Растительный мир Совушки - подружки Юмагишиев Муслим г. Усинск Лауреат
08.11.2014 Мой помощник - кабинет Предметно-развивающая среда старшей группы № 10 Шестопалова Ирина Геннадьевна г. Ноябрьск Участник
08.11.2014 Педагогические проекты Моделирование условий духовно-нравственного воспитания детей старшего дошкольного возраста через приобщение к художественной культуре Урала Тагирова Эльвира Алексеевна г. Среднеуральск Лауреат
08.11.2014 Растительный мир Подсолнух Чеботков Владимир г. Усинск Дипломант
08.11.2014 Моя коллекция Кукла Коми народов Юмагишиев Муслим г. Усинск Дипломант
08.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Играем с мамой Томилова Анастасия Владиславовна с. С-Плетнёво Лауреат
08.11.2014 Мой мастер-класс Мастер-класс по организации совместной познавательно-исследовательской деятельности Шестопалова Ирина Геннадьевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
08.11.2014 Рисунок В дверь к нам стучится зима Шингалова Софья село Комсомольское Участник
08.11.2014 Литературное творчество Сказка "Голубка Сизых Полина поселок Листвянка Победитель (II место)
08.11.2014 Животный мир Мишка - топтышка Белокобыльский Михаил г. Усинск Лауреат
08.11.2014 Литературное творчество Сказка "Волшебное ожерелье Санфирова Софья поселок Листвянка Победитель (III место)
08.11.2014 Литературное творчество Сказка "Иванушка и злой колдун Маркелов Максим поселок Листвянка Победитель (II место)
08.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселое настроение Левченко Ирина Альбертовна г. Ноябрьск Лауреат
08.11.2014 Литературное творчество Сказка "Приключения Вити. Все только начинается" (Часть первая) Курбатова Нина поселок Листвянка Победитель (III место)
08.11.2014 Животный мир Божья коровка Боднар Ксения г. Усинск Лауреат
08.11.2014 Литературное творчество Сказка "Забытое счастье Ерохова Арина поселок Листвянка Победитель (III место)
08.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект открытого занятия по рисованию в первой младшей группе "Снежное одеяло для ёлочки Борисенко Ольга Леонидовна пгт Каменоломни Дипломант
08.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Малахова Аня Дипломант
08.11.2014 Рисунок Моя первая учительница Палехова Дарья г. Березники Победитель (III место)
08.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний сюрприз Беседин Ярослав г. Старый Оскол Дипломант
08.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Профилактика вредных привычек Иванова Любовь Михайловна Лауреат
08.11.2014 Время года Ваза с цветами Чеботков Владимир г. Усинск Дипломант
08.11.2014 Литературное творчество Современный ученик Шаламова Наталья г. Березники Победитель (III место)
08.11.2014 Детский сад Встреча с врачом - стоматологом Попова Елена Владимировна
Кочергина Галина Владимировна
г. Краснодар Дипломант
08.11.2014 Педагогические проекты Пальчиковые игры как средство речевого развития младших дошкольников Егорова Олеся Владиславовна Победитель (III место)
08.11.2014 Праздники Ёлочка Пашнина Диана г. Усинск Дипломант
08.11.2014 Время года Домик на поляне Юмагишиев Муслим г. Усинск Лауреат
08.11.2014 Космос Оригами-мозаика "Дорога к звёздам Белоногова Анна Сергеевна г. Чайковский Победитель (III место)
08.11.2014 Семья Моя мама - моя первая учительница! Хидиятуллин Альфис Фанисович с. Старое Чурилино Лауреат
08.11.2014 Литературное творчество Мысли по поводу и без... Текучева Валентина Ивановна Победитель (II место)
08.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Грибное лукошко Коллектив детей группы г. Пермь Лауреат
08.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Поздравление Ветерану Новгородцева Анастасия Ивановна г. Чайковский Победитель (III место)
08.11.2014 Сайт (блог, страница) Сайт МКДОУ "Елочка" Шестакова Элла Аскеровна г. Железногорск-Илимский Победитель (II место)
08.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Непосредственная образовательная деятельность "По морям, по волнам Шестакова Элла Аскеровна г. Железногорск-Илимский Победитель (III место)
08.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа кружка "Умелые ручки" (для детей 5-6 лет) Колмагорова Елена Николаевна г. Кемерово Лауреат
08.11.2014 Рисунок Герой русской народной сказки "Емеля" Шитов Валерий Павлович п. Скородум Лауреат
08.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Гномы, гномы, гномы - замечательный народ Черепанова Елена Александровна с. Вяткино Дипломант
08.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературы в 6 классе "А. А. Ахматова " Перед весной бывают дни такие Никеенко Наталья Эдуардовна город Брянск Дипломант
08.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Комнатные растения в русской горнице и в наше время Скобликова Марина Александровна Кавалерово Победитель (III место)
08.11.2014 Литературное творчество Сочинение "Мой учитель Коломыцкий Александр г. Хабаровск Победитель (III место)
08.11.2014 Мое рукоделие Теплая зима Жирнокова Алина г. Иркутск Победитель (III место)
08.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Выбегай поскорей посмотреть на снегирей Портало Вероника Победитель (III место)
08.11.2014 Детский сад Сценарий развлечения для дошкольников "Гимнастика Шатских Лидия Ивановна п.г.т. Анна Лауреат
08.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного утренника "Отплываем в страну знаний! Шепп Майя Викторовна с. Борки Победитель (III место)
08.11.2014 Сайт (блог, страница) Сайт Команды "МАНДАРИН" Штерн Ольга Владимировна
Штерн Филипп Вадимович
г. Томск Победитель (II место)
08.11.2014 Религия Устный журнал "По страницам Православной энциклопедии Габдуллина Наталья Германовна г. Рузаевка Победитель (III место)
08.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Секреты бересты Кучина Любовь Алексеевна г. Сыктывкар Победитель (III место)
08.11.2014 Фотография и видео Внеклассная работа Кошеварова Евгения п. Красный путь Победитель (III место)
Загрузка