Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Учебно–исследовательский проект "Георгиевская ленточка – символ победы и мужества России Давыдова Ксения Сергеевна с. Кваркено Победитель (III место)
21.11.2014 Семья Песня "Лягушачий джаз Вокальная группа "Солнышко" г. Чапаевск Победитель (III место)
21.11.2014 Педагогические проекты Деревья и кустарники Поддубнова Ольга Сергеевна п.г.т. Городище Дипломант
21.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Христианская церковь и государство франков в VI – VIII веках Киреева Анна Алексеевна г. Белгород Дипломант
21.11.2014 Праздники При солнышке светло, при матушке тепло Пляскина Ника Александровна г. Норильск Участник
21.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Вперед! К победе! Буцяк Варвара г. Узловая Победитель (II место)
21.11.2014 Рисунок Весна в парке Калинина Алёна с. Малый Толкай Победитель (III место)
21.11.2014 Растительный мир Собака – друг человека Ефимова Наталья Александровна г. Бавлы Победитель (III место)
21.11.2014 Семья Мама - главное слово в каждой судьбе! Буцяк Даниил Дмитриевич г. Узловая Победитель (III место)
21.11.2014 Мое рукоделие Давайте жить дружно Бикбаева Гелюся Камилевна г. Казань Лауреат
21.11.2014 Краеведение Филин Токарева Ольга Викторовна Лауреат
21.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Солнце материнской любви Бухарова Самал Кабылтаевна с. Мухор-Тархата Лауреат
21.11.2014 Мой мастер-класс Красота души и первый снег Бухарова Самал Кабылтаевна с. Мухор-Тархата Победитель (III место)
21.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мороз и солнце, день чудесный Ившкин Никита Сергеевич с. Трун Участник
21.11.2014 Мое рукоделие Зайка моя Пчельникова Виктория г. Казань Участник
21.11.2014 Костюм, головной убор Сказочное платье Снежной королевы Ефимова Наталья Александровна г. Бавлы Лауреат
21.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мордовский костюм Лаксаева Анна Александровна п. Зубово-Поляна Лауреат
21.11.2014 Рисунок Бабушка с дедушкой рядышком Точилкина Кристина г. Белорецк Победитель (III место)
21.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие во 2 классе "Своя игра "Занимательная математика Синецкая Людмила Анатольевна г. Алексеевка Победитель (III место)
21.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий "Новогодняя сказка Житняя Светлана Владимировна г. Волжский Лауреат
21.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Мой город Алексеевка – родина подсолнечного масла Малинкина Карина г. Алексеевка Дипломант
21.11.2014 Экология Расскажи Хрюше о комнтаных растениях Лаврова Вера Александровна г. Лермонтов Лауреат
21.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему русская народная песня так долго живёт? Горюшина Есения Дипломант
21.11.2014 Литературное творчество Сказка "Про ёжика и котёнка Седухина Александра Лауреат
21.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Марфушенька Челнокова Дарья Владимировна г. Альметьевск Победитель (II место)
21.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конференции старшеклассников "Молодежь в годы Великой Отечественной войны", "Отечественная война 1812 года - к 200-летию Затепякина Елена Леонидовна
Бродская Ирина Константиновна
г. Северск Победитель (I место)
21.11.2014 Фотография и видео Инсценировка сказки "Колобок на новый лад Аюпова Фавзана Фаритовна Лауреат
21.11.2014 Литературное творчество Рассказ "Мандариновое дерево Гончаренко Анастасия \ Лауреат
21.11.2014 Народные традиции и промыслы Осенние посиделки Прокопьева Надежда Алексеевна с. Чувашские Тимяши Дипломант
21.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Бубенчиков Роман Юрьевич г. Заринск Победитель (II место)
21.11.2014 Литературное творчество Сказка "Облачко Свердлова Дарья Победитель (III место)
21.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Хозяйственный ёж Фролова Вероника Сергеевна Победитель (II место)
21.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий семейного праздника в старшей группе "Права ребёнка в семье Андрианова Лидия Анатольевна с. Красное Лауреат
21.11.2014 Литературное творчество Стихотворение "Данилка познаёт мир Орлов Даниил Дипломант
21.11.2014 Литературное творчество Сказка "Феи Воропай Арина Лауреат
21.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Барашки на лужайке Исмагилова Марьям Анатольевна г. Альметьевск Победитель (II место)
21.11.2014 Время года Влияние погодных условий на деятельность по организации и управлению перевозками на транспорте в Кемеровской области Аллахвердян Арутюн Ашотович г. Кемерово Дипломант
21.11.2014 Литературное творчество Сказка "Мальчик и робот Башков Глеб Тимофеевич Победитель (III место)
21.11.2014 Педагогические проекты Образовательный проект "Воспитание будущего читателя Оралова Вера Александровна г. Сланцы Дипломант
21.11.2014 Мой помощник - кабинет Кабинет обучения грамоте Аюпова Фавзана Фаритовна Лауреат
21.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочная фантазия Ромашин Сергей Дмитриевич г. Старый Оскол Дипломант
21.11.2014 Рисунок Татарские народные сказки Шиманов Павел Вячеславович г. Мамадыш Победитель (III место)
21.11.2014 Мой мастер-класс Воспитание будущего читателя Оралова Вера Александровна г. Сланцы Дипломант
21.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего праздника"Чудеса под Новый год Терехова Татьяна Борисовна г.Тольятти Лауреат
21.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Ребусы Бессонова Елена с. Оёк Участник
21.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Огурцы Шейман Антон с. Оёк Победитель (III место)
21.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего утренника "Путешествие в сладкую страну" для детей старшей логопедической группы Писарева Ольга Алексеевна г. Самара Победитель (III место)
21.11.2014 Детский сад Презентация "Странички из жизни старшей группы № 7 "Звуковички Дерябина Лидия Владимировна г. Шадринск Дипломант
21.11.2014 Литературное творчество Стихотворение "Мамочке Карева Екатерина г. Сургут Победитель (III место)
21.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня о моем городе" (сл. и муз. Е. Насоновой) Вокальный ансамбль "Домисолька" г. Валуйки Победитель (II место)
Загрузка