Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Электричество и его источники Калугин Никита г. Самара Дипломант
06.11.2014 Фотография и видео Наш кукольный театр Никитина Марина Дмитриевна
Вагина Татьяна Федоровна
г. Искитим, м-н "Ложок" Лауреаты
06.11.2014 Семья Семейное дерево Трясучкина Елена Ивановна город Саранск Лауреат
06.11.2014 Портфолио педагога Портфолио учителя начальных классов Кузнецова Галина Александровна г. Салехард Победитель (III место)
06.11.2014 Литературное творчество Стихотворение "Память Клюкина Марина Андреевна г. Красноуральск Победитель (I место)
06.11.2014 Педагогические проекты Умелые ручки Афанасьева Ксения Николаевна пгт Вершино-Дарасунский Участник
06.11.2014 Актерское мастерство История возникновения театра и элементы физического тренинга актёрской игры Комарова Анастасия Геннадьевна г. Барабинск Участник
06.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего праздника для учащихся начальной школы "Дружба совершает чудеса Кох Наталья Николаевна с. Первомайское Победитель (II место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Петушка я накормлю, дам я зернышек ему Прохорова Нина Владимировна пгт Куйбышевский Затон Участник
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Первый раз в 5 класс Хохлова Екатерина Витальевна с. Углянец Лауреат
06.11.2014 Экология Сохраним нашу планету" (макет) Коновалова Наталья Борисовна город Кемерово Лауреат
06.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий общешкольного мероприятия "Праздник белых журавлей Скосырская Вера Александровна р.п. Ордынское Победитель (III место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Нравственные проблемы в рассказе Сергея Махотина "Шестиклассник Серафим Данилова Наталья Николаевна г. Бийск Победитель (III место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План работы кружка "Маленькие фантазёры Гареева Венера Агдасовна с. Петровка Дипломант
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий внеклассного мероприятия "Последний звонок Острикова Наталья Николаевна город Валуйки Дипломант
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов СЦЕНАРИЙ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ "ДОБРОТОЙ СЕРДЕЦ МЫ НАПОЛНИМ МИР Винокурова Татьяна Петровна город Валуйки Лауреат
06.11.2014 Оформление помещений, территории, участка В гостях у сказки Коллектив родителей и детей подготовительной группы г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
06.11.2014 Время года Ветка рябины Пелагея Ханженкова г. Урай Победитель (III место)
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Любимая игрушка Миргород Арона Андреевна Победитель (II место)
06.11.2014 Экология Экологический КВН Ефремова Ирина Владимировна Г.Саратов, п. Жасминный Лауреат
06.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вопросы про животных Чамалаева Аслыхан Нурдиновна г. Усинск Дипломант
06.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты В мире удивительных сказок Чамалаева Аслыхан Нурдиновна г. Усинск Дипломант
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа по основному инструменту (скрипка). Подготовительный класс. Ерзунова Елена Геннадьевна Дипломант
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературно-музыкальная композиция к 70-летию Великой Отечественной Войны Мазурова Любовь Геннадьевна город Новосибирск Лауреат
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в средней группе по образовательной области "Познавательное развитие" "Бюро находок Гаврилова Надежда Анатольевна г. Канаш Лауреат
06.11.2014 Кем быть, каким быть Моя мечта Потёмкина Елизавета г. Междуреченск Победитель (III место)
06.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник для старшей группы "Здравствуй лето Валбу Светлана Александровна г. Лесосибирск Лауреат
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по профориентации "Героические профессии Ленцова Наталья Геннадьевна г. Уссурийск Дипломант
06.11.2014 Рисунок Золотая Осень Мовчан Александра Александровна г. Ноябрьск Лауреат
06.11.2014 Мой мастер-класс Духовно-нравственное воспитание школьников через внедрение курса ОРКСЭ Колесникова Светлана Николаевна с. Целинное Дипломант
06.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние компьютера на зрение учащихся на уроках технологии Кудряшова Яна Александровна с. Михайловка Лауреат
06.11.2014 Рисунок Мой любимый зайчик Лулу Жукова Алиса Романовна г. Ноябрьск Лауреат
06.11.2014 Мой мастер-класс Бумажные фантазии" (техника квиллинг) Макухина Татьяна Геннадьевна г. Уссурийск Победитель (III место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческая работа "Развитие критического мышления учащихся через письмо и чтение средствами УМК "Перспективная начальная школа Колесникова Светлана Николаевна с. Целинное Победитель (III место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровые технологии в развитии познавательных интересов у детей дошкольного возраста Абдуллаева Дилара Раиловна п. Пурпе Лауреат
06.11.2014 Животный мир Разноцветный мир под водой! Борисова Арина Васильевна Победитель (III место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Математическая игра "Самый умный семиклассник Волжанина Валентина Борисовна
Винокурова Валентина Ивановна
Победитель (III место)
06.11.2014 Сайт (блог, страница) Под небом голубым есть город… Ботова Ольга Вениаминовна г. Ижевск Участник
06.11.2014 Путешествия, поездки Я познаю мир Владимиров Борис г. Юрга Дипломант
06.11.2014 Сайт (блог, страница) Дети войны Пантелеева Елена Равильевна г. Ижевск Участник
06.11.2014 Здоровье. Спорт. Сценарий спортивного детско-родительского туристического похода "Мы туристы Тарасенко Надежда Васильевна г. Нижнеудинск Лауреат
06.11.2014 Кулинария Моё любимое блюдо "Сосиски в тесте Марцев Михаил г. Юрга Дипломант
06.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Танцевальная композиция "Как пошли мои подружки Афанасьева Галина Михайловна
Лихачёва Евгения Александровна
с. Усть-Тарка Победитель (III место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности "Весенний переполох Шмакова Галина Леонидовна с. Кубенское Лауреат
06.11.2014 Растительный мир Осенний урожай Гусейнов Роман Русланович г. Ростов-на-Дону Дипломант
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект урока по математике в 5 классе " Правильные и неправильные дроби" (по ФГОС) Шумилина Светлана Анатольевна с. Терновка Лауреат
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Красавица Абдуллаев Руслан город Осинники Победитель (III место)
06.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Народы Севера Каханкина Юлия Эдуардовна Победитель (III место)
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подводное царство Хахалин Иван город Осинники Победитель (III место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Что вместо наказания? Дорошенко Екатерина Евгеньевна г. Артем Дипломант
Загрузка