Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий развлечения в подготовительной группе "День Победы Костина Людмила Петровна г. Норильск Лауреат
15.11.2014 Стенгазета Берегите Природу Учащиеся 3 "А" класса г. Тюмень Победитель (II место)
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий физкультурно- оздоровительного развлечения в подготовительной группе "На планете "Здоровячков Костина Людмила Петровна г. Норильск Лауреат
15.11.2014 Литературное творчество Экологическая сказка "История жизни одного листочка Горохова Юлия Геннадиевна Лауреат
15.11.2014 Портфолио педагога Портфолио учителя физики Тимофеева Нюргустана Гаврильевна с. Болугур Победитель (III место)
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт урока технологии "Работа с крупой. Изделие "Композиция "Птичий двор Труфанова Вера Александровна п. Унъюган Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа внеурочной деятельности для начальной школы " Народные промыслы . Изонить Гилёва Валентина Борисовна г. Михайловск Дипломант
15.11.2014 Педагогические проекты Детское экспериментирование как средство развития познавательной активности дошкольников Шестопалова Ирина Геннадьевна г. Ноябрьск Победитель (II место)
15.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения для детей и родителей ко дню толерантности Слюсаренко Ольга Николаевна г. Нижневартовск Победитель (III место)
15.11.2014 Литературное творчество Сказка "Волшебный лук Тунёва Ирина Викторовна г. Тольятти Победитель (II место)
15.11.2014 Рисунок Ангелочек Соловьева Анна Николаевна пгт Междуреченский Победитель (III место)
15.11.2014 Здоровье. Спорт. НОД "Путешествие в страну здоровья Ханова Лилия Василовна г. Альметьевск Лауреат
15.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День осеннего именинника в детском саду Гарибян Лилия Карамовна р.п. Приютово Дипломант
15.11.2014 Время года Осеннее богатство Любченко Богдан п. Приполярный Лауреат
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Многообразие вековых традиций Мирук Лариса Константиновна с. Усть - Тарка Лауреат
15.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебная шкатулка Кушнир Ваня п. Приполярный Дипломант
15.11.2014 Фотография и видео Я люблю осень! Улитин Данила г. Балтийск Дипломант
15.11.2014 Педагогические проекты Физкультурно-оздоровительный проект "Здоровье – это движение Скачко Лилия Ивановна
Курченко Ольга Борисовна
Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятие по развитию речи в средней группе "Путешествие в страну сказки Соловьева Анна Николаевна пгт Междуреченский Победитель (III место)
15.11.2014 Праздники Литературная гостиная Мельникова Надежда Ивановна г. Артём Дипломант
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мхи "Жёлтой просеки" памятника природы федерального значения "Калужский городской бор Тесник Софья Дмитриевна Победитель (III место)
15.11.2014 Время года Рисунок "Золотая осень Абсалямова Динара Рамилевна г. Самара Победитель (III место)
15.11.2014 Праздники Литературная гостиная Ковалёва Надежда Владимировна г. Артём Дипломант
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Манга - неизведанный вид искусства Жаксыбаев Еламан Бекмурзаулы аул Акай Лауреат
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Все народы воспевают материнство Дорофеева Наталия Михайловна Лауреат
15.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Презентация "Орел - город воинской славы Кузнецова Светлана Николаевна г. Орел Дипломант
15.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Заколдованное сердце Карпова Наталья Петровна г. Усолье- Сибирское Победитель (II место)
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Розы для мамы Райн Елизавета г. Балаково Лауреат
15.11.2014 Праздники Танец цветов Столярова Ирина Владимировна г. Артём Дипломант
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Космическое путешествие Галкина Елена Викторовна г. алаково Победитель (III место)
15.11.2014 Праздники Танец "Божьи коровки Мельникова Надежда Ивановна г. Артём Дипломант
15.11.2014 Детский сад Лебединое озеро Столярова Ирина Владимировна г. Артём Дипломант
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Здорово быть здоровым! Черданцева Татьяна Владимировна г. Усолье-Сибирское Дипломант
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Да здравствует мыло душистое Сунцова Дарья Сергеевна Победитель (III место)
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект комплексного занятия "В гостях у матрёшки Дормидонтова Елена Сергеевна Лауреат
15.11.2014 Педагогические проекты Проект по обучению грамоте в логопедической группе "Поиграем со словами Бурмистрова Юлия Владимировна г. Балаково Дипломант
15.11.2014 Рисунок Лев - повелитель Джунглей Гусев Сергей Владимирович Победитель (III место)
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект совместной деятельности "Встреча ёжика в лесу" с детьми раннего возраста Серебрякова Татьяна Геннадьевна Победитель (III место)
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое логопедическое занятие "Путешествие по сказке "Гуси - Лебеди Бурмистрова Юлия Владимировна г. Балаково Победитель (III место)
15.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему цветы разного цвета Борка Анастасия Юрьевна Победитель (II место)
15.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Солнечный денёк Бочаров Ярослав г. Старый Оскол Участник
15.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Поиграем с осенью Мельникова Надежда Ивановна г. Артём Участник
15.11.2014 Праздники Праздник Осени Ковалёва Надежда Владимировна г. Артём Дипломант
15.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие по английскому языку "Merry Christmas" для 2–4-х классов Калимулин Артур Газисович д. Салмановка Лауреат
15.11.2014 Праздники Праздник Осени Филимонова Лилия Михайловна г. Артём Дипломант
15.11.2014 Детский сад Оформление участка ДОУ Филимонова Лилия Михайловна Лауреат
15.11.2014 Рисунок Моя семья: мама, папа, Соня и я Клименко Екатерина г. Старый Оскол Дипломант
15.11.2014 Рисунок Яблоня Анисимова Анжелика г. Старый Оскол Лауреат
15.11.2014 Рисунок Подрастающее поколение Отрецов Виталий Сергеевич г. Норильск Победитель (III место)
15.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературно-музыкальный вечер "Он был источник дерзновенный", посвященный 200-летию со Дня рождения М. Ю. Лермонтова Гладилина Светлана Ивановна Победитель (II место)
Загрузка