Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний круиз Беспоместных Кира г. Кемерово Лауреат
04.10.2014 Творчество без границ Музыкальные инструменты Фаттахова Ольга Георгиевна г. Кемерово Лауреат
04.10.2014 Кроссворд Геометрия в терминах Айдушева Оксана Валерьевна г. Колпашево Победитель (III место)
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На лесной опушке Фетискина Евгения Анатольевна р.п. Сосновка Победитель (III место)
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Жених и Невеста Астрюхина Ирина Николаевна пгт Верхнеднепровский Победитель (I место)
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Смоленский Успенский собор Астрюхина Ирина Николаевна пгт Верхнеднепровский Победитель (I место)
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Телевизор "LG Хакимов Дилшод Аскарович с. Красноселькуп Победитель (II место)
04.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока литературы "Максим Горький "Детство Окунцова Ольга Викторовна г. Канск Лауреат
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Старшая группа "А" "Золотая рыбка" г. Орел Победитель (II место)
04.10.2014 Мое рукоделие Букет "Сирень Дуцинский Александр г. Новый Уренгой Победитель (II место)
04.10.2014 Мое рукоделие Браслет "Нежность Веремеева Полина г. Новый Уренгой Победитель (III место)
04.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок русского языка в 9 классе "Основные виды сложных предложений Павлова Татьяна Васильевна с. Неверовка Лауреат
04.10.2014 Мое рукоделие Браслет "Розовый закат Орищенко Данил г. Новый Уренгой Победитель (II место)
04.10.2014 Мое рукоделие Брошь "Роза Крылова Людмила Николаевна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
04.10.2014 Время года Поделка "Ежик на прогулке Арбузова Вера село Озерки Победитель (III место)
04.10.2014 Животный мир Поделка "Дружная семейка Мосиевская Юлия село Озерки Победитель (III место)
04.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Патриотическое и правовое воспитание дошкольников Заровнятных Евгения Владимировна с. Туринская Слобода Победитель (III место)
04.10.2014 Мой стиль Брюки своими руками Шевалье Раиса г. Междуреченск Победитель (III место)
04.10.2014 Игры, игрушки Моя любимая игрушка Хлеснева Дарья с. Сосновка Победитель (II место)
04.10.2014 Время года Осень в сказочном лесу Мельников Григорий с. Сосновка Победитель (II место)
04.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Я - россиянин! Копкова Татьяна Вячеславовна г. Среднеуральск Участник
04.10.2014 Костюм, головной убор Осенняя шляпка Чиган Соня г. Барнаул Лауреат
04.10.2014 Педагогические проекты Огурцы и помидоры. От семян до плодов Копкова Татьяна Вячеславовна г. Среднеуральск Дипломант
04.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Новые приёмы коррекционно-развивающей работы с детьми в ДОО Скачкова Ольга Владимировна
Кондрашова Наталья Георгиевна
п. Федоровский Лауреат
04.10.2014 Педагог. Педагогика. МОДЕЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА В ДОУ В УСЛОВИЯХ ФГОС Скачкова Ольга Владимировна п. Федоровский Дипломант
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мишка в лесу Муратова Маргарита Раисовна пос.Теченский Победитель (III место)
04.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Матушка Россия" (автор слов Н. Бутнева, композитор Н. Бутнева (стилизация) Образцовый коллектив "Студия эстетического развития "Сказка" Победитель (II место)
04.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня мамонтёнка Анцебулина Дарья Ильясовна г. Тара Лауреат
04.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Мартынов Владилен с. Верхний Мамон Победитель (III место)
03.10.2014 Рисунок Осень наступила... Газзин Кирилл Денисович Победитель (III место)
03.10.2014 Краеведение Волгодонск - город молодости Мачуха Никита Романович г. Ростов-на-Дону Победитель (III место)
03.10.2014 Семья Сбор северной ягоды Калин Роман Участник
03.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по русскому языку для 5-7 классов Павлова Татьяна Васильевна с. Неверовка Победитель (III место)
03.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие в логопедической группе "Прощание с Осенью Чекаева Светлана Эмануиловна г. Томск Победитель (III место)
03.10.2014 Рисунок Летом в лесу Аксентьев Никита станция Озёрки Победитель (III место)
03.10.2014 Рисунок Пусть всегда будет солнце! Олейник Елена станция Озёрки Лауреат
03.10.2014 Литературное творчество Рассказ "Новая буква Рожков Даниил станция Озёрки Победитель (III место)
03.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Воробушек Жуйкова Анастасия станция Озёрки Победитель (III место)
03.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Осень наступила Колесниченко Екатерина станция Озёрки Победитель (II место)
03.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Серая Шейка Колесниченко Екатерина станция Озёрки Победитель (III место)
03.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Снеговик Рогачёв Антон станция Озёрки Победитель (III место)
03.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Берегите такую красоту! Дружинин Никита станция Озёрки Победитель (I место)
03.10.2014 Декоративно-прикладное творчество В подводном царстве Третьяков Арсений станция Озёрки Победитель (III место)
03.10.2014 Педагогические проекты Программа работы классного руководителя с "проблемными" учащимися в классе Донскова Оксана Васильевна станция Озёрки Дипломант
03.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Совы в лесу Винокурова Алена
Подюков Данил
Сенцов Богдан
Шлямова Екатерина
г. Камышлов Победители (I место)
03.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Любовь Данилова Елена Владимировна г. Камышлов Победитель (I место)
03.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД в первой младшей группе "Малинки Кальнина Ольга Викторовна п. Самусь Лауреат
03.10.2014 Семья Семейное древо Ермакова Любовь Ивановна г. Воронеж Участник
03.10.2014 Растительный мир Страна Смешариков Марков Михаил г. Воронеж Участник
03.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Приборы и инструменты для измерения времени Пермяков Никита город Каменск-Уральский Дипломант
Загрузка