Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока литературы по повести "Собачье сердце" и роману "Мастер и Маргарита Лузина Людмила Никифоровна г. Екатеринбург Победитель (II место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект совместной деятельности с детьми раннего возраста "Поиграем со снеговиком Лазарева Евгения Александровна Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста "Грачи прилетели Теплинская Сария Мирзагитовна г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
28.10.2014 Педагогические проекты Зимушка-зима Хабаева Альфия Тимерьяновна г. Стерлитамак Участник
28.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Как правильно чистить зубы Иркитова Кристина Эдуардовна г. Горно-Алтайск, с. Шебалино Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Вежливости открываются все двери Свяжнина Елена Николаевна р.п. Новоорск Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние запасы домовенка Кузи Котельников Егор г. Иркутск Победитель (II место)
28.10.2014 Рисунок Золотая осень Савинский Артем г. Иркутск Победитель (II место)
28.10.2014 Безопасная среда Макет улицы Коротких Татьяна Михайловна г. Новокузнецк Победитель (III место)
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Снеговик Черепанова Анастасия с. Солонешное Победитель (II место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологические особенности использования ТСО Полохова Валентина Юрьевна с. Тангуй Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Синии брызги Подусова Галина Теодоровна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические указания по проведению практических работ по иностранному (английскому) языку для группы специальностей I курса Шабрина Анна Александровна г. Липецк Победитель (I место)
28.10.2014 Праздники День кино Янченкова Полина Михайловна г. Владивосток Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мишки Тедди Старкова Анна с. Солонешное Победитель (II место)
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Химико-спортивные старты Ерубаева Ульжан Сарсенгалиевна Победитель (III место)
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Салфетка Перфильева Тамара с. Солонешное Победитель (II место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики по ФГОС "Умножение многозначного числа на однозначное Уланкина Ирина Петровна г. Горно-Алтайск, с.Шебалино Победитель (II место)
28.10.2014 Краеведение Живи и процветай Тува! Чаш-оол Оксана Сергеевна г. Кызыл Победитель (III место)
28.10.2014 Здоровье. Спорт. Развитие спортивных способностей детей старшего дошкольного возраста Афанасьева Елена Валентиновна город Ишим Дипломант
28.10.2014 Праздники День Матери России Клюева Евгения Константиновна г. Владивосток Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект развлечения по здоровьюсбережению детей раннего возраста "В гости к бабушке Оле Лазарева Евгения Александровна Лауреат
28.10.2014 Рисунок Клоун Иванова Даша Победитель (III место)
28.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Красивые и необычные явления природы Макаренко Екатерина Аедреевна г. Владивосток Дипломант
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Осень мы встречаем, в гости приглашаем Ильина Тамара Николаевна г. Бугуруслан Дипломант
28.10.2014 Мой мастер-класс Общение в радость Солдатова Людмила Павловна п. Таксимо Дипломант
28.10.2014 Путешествия, поездки Первый раз в первый класс Усенова Гульнара Кабдуловна Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по изобразительной деятельности в средней группе "Салют над городом в честь Победы Ласточкина Тамара Ильинична г. Барнаул Победитель (II место)
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сказка о зайчике Кроха Любовь Николаевна г. Новокузнецк Победитель (II место)
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Евсеева Анастасия Сергеевна г. Россошь Лауреат
28.10.2014 Рисунок Рисунок на ткани "Сказочная полянка Покитко Софья г. Красноярск Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексное занятие по ознакомлению с окружающем миром и обж "Чаепитие Винокурцева Елена Борисовна г. Междуреченск Дипломант
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лесные приключения Еремеева Екатерина Анатольевна Дипломант
28.10.2014 Рисунок Мой дом Коптева Василиса Кирилловна г. Красноярск Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация для родительского собрания "Семейные традиции и способность ребёнка трудиться Федорченко Людмила Борисовна Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Птичка прилетела к нам, этой птичке зернышек я дам! Комарь Александр г. Стерлитамак Лауреат
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Посиделки на Покров Гриценко Наталья Владимировна Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по литературе в 5 классе "Страна, придуманная детьми" (По повести Л. Кассиля) Тен Юлия Геннадьевна г. Бузулук Победитель (II место)
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество У красавицы-рябины осенью именины Запрягайло Светлана Никитична г. Стерлитамак Лауреат
28.10.2014 Педагогические проекты Правонарушение среди подростков Киреева Елена Анатольевна Участник
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Урок знаний в 1 классе Федорченко Людмила Борисовна г. Урюпинск Победитель (III место)
28.10.2014 Здоровье. Спорт. Красота, здоровье, жизнь Матус Степан г. Лабытнанги Участник
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дары Осени Аверьянов Евгений г. Орел Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество По просторам Севера Распопин Павел г. Лабытнанги Победитель (III место)
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество В гости к Бабе Яге Терентьева Полина г. Лабытнанги Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Математика и правила дорожного движения Черкашина Вера Борисовна Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебные зернышки Касалапова Виктория г. Лабытнанги Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятия по развитию речи в творческом объединении "Подготовка к школе Манаенкова Екатерина Владимировна г. Уссурийск Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Цветок солнца Сосова Кристина р.п. Большеречье Участник
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество В далеком северном краю Лебедев Елисей г. Нижневартовск Дипломант
Загрузка