Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Зелёный, Жёлтый, Красный Абрамова Ирина Муллануровна г. Владивосток Участник
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия по опытно-экспериментальной деятельности старших дошкольников Птицына Татьяна Евгеньевна г. Владивосток Лауреат
10.11.2014 Фотография и видео За минуту до рассвета Сайтимов Дмитрий Сергеевич г. Волгоград Победитель (I место)
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Ребенок в цифровом пространстве" (по высказыванию К. Д. Ушинского) Аношкина Ксения Юрьевна Лауреат
10.11.2014 Мой мастер-класс Мастер-класс для педагогов по изготовлению оборудования для настольных театрализованных игр Михайлова Елена Борисовна г. Калачинск Лауреат
10.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Великие географические открытия, как исторические моменты развития общества Чинякина Ирина Анатольевна г. Отрадный Победитель (III место)
10.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Выращивание кресс салата в школьных условиях Рузянова Юлия Викторовна г. Отрадный Победитель (III место)
10.11.2014 Творчество без границ Нежность Михайличенко Мария г. Хабаровск Победитель (III место)
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия во второй младшей группе "Моя малая Родина Кустош Татьяна Александровна г. Усть-Илимск Дипломант
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Заимствованные слова Бочкова Наталья Юрьевна д. Марьевка Дипломант
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по кружковой работе "Веселая аэробика Осьминкина Светлана Вениаминовна Дипломант
10.11.2014 Мое рукоделие Мои любимые игрушки, сделанные своими руками Пострелкина Тоня Победитель (III место)
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Колючки для Ёжика Косовец Марина Владимировна г. Калачинск Дипломант
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проектирование системы деятельности педагога по обеспечению новых образовательных результатов у обучающихся Вяльшина Ольга Александровна Лауреат
10.11.2014 Литературное творчество Стихотворение "Бойцы невидимого фронта Кузнецов Паша город Сухой Лог Лауреат
10.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Дюпина Анюта г. Верхний Уфалей п. Черемшанка Лауреат
10.11.2014 Рисунок Осень золотая Кузьмин Богдан г. Верхний Уфалей п. Черемшанка Лауреат
10.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Организация экологической среды для младших дошкольников с нарушениями зрения в соответствии с ФГОС Каверина Екатерина Михайловна г. Сызрань Победитель (III место)
10.11.2014 Фотография и видео Фотографии к конкурсной программе "Осенние мотивы Майзакова Людмила Федоровна п. Памяти 13 Борцов Лауреат
10.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Петя, Петя петушок Патрушев Роман г. Верхний Уфалей п. Черемшанка Дипломант
10.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Полянка грибочков Гайбулаева Динара Тимуровна г. Верхний Уфалей п. Черемшанка Дипломант
10.11.2014 Фотография и видео Моя первая находка! Шолохов Виктория Константиновна с. Тужинка Победитель (II место)
10.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Кошкин дом Мухаметзянова Марина Николаевна г. Чистополь Победитель (III место)
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку литературы "Жизненный путь А.С. Пушкина Фарисеева Татьяна Васильевна д. Новоивановка Дипломант
10.11.2014 Фотография и видео Ах, лето! Машанов Егор Николаевич с. Тужинка Дипломант
10.11.2014 Фотография и видео Мой первый класс Шолохов Вадим Константинович с. Тужинка Дипломант
10.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Игра-путешествие "Буквы гласных звуков [а], [о], [у], [ы], [и] Симонова Галина Александровна г. Оренбург Победитель (III место)
10.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенних яблок аромат.... Рябинина Татьяна Александровна, Якимова Ольга Владимировна Лауреаты
10.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий урока "Навстречу Пушкинскому юбилею Майзакова Людмила Федоровна п. Памяти Лауреат
10.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Попугай Колтакова Анна Алексеевна г. Воронеж Дипломант
10.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Домик в осеннем лесу Каширина Соня г. Воронеж Лауреат
10.11.2014 Хореография Танец с венками Муравьева Катя
Кравченко Мария
Пантелеева Алина
Норкина Варвара
Авазбакиева Кира
Губер Лиза
Лаптева Лиза
Литра Валерия
Нестерова Настя
Туйкина Алина
г. Сургут Победитель (II место)
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок окружающего мира во 2 классе "Свойства снега Нифонтова Наталья Ивановна г. Муравленко Победитель (II место)
10.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Кораблик детства Панин Артём г. Воронеж Лауреат
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-КВН " Путешествие по стране География Баранова Оксана Николаевна г. Жердевка Победитель (III место)
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Составление эскиза композиции графического пейзажа "Наш край Сумарокова Елена Геннадиевна город Нарьян-Мар Лауреат
10.11.2014 Рисунок Осеннее настроение Овчинникова Арина Победитель (II место)
10.11.2014 Рисунок Мечты на полянке Флягина Кристина Победитель (III место)
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "День защитника Отечества. Военные профессии Минаева Ольга Николаевна г. Ачинск Дипломант
10.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень в родной краю Харин Иван Александрович г. Сургут Лауреат
10.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Кот Бегемот Ананьева Ангелина г. Кузнецк-12 Победитель (I место)
10.11.2014 Рисунок После дождя Шолохов Виктория Константиновна с. Тужинка Победитель (III место)
10.11.2014 Рисунок В лесу Машанов Егор Николаевич с. Тужинка Победитель (III место)
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Что такое доброта? Лазарева Елена Вячеславна пгт Прогресс Дипломант
10.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Детский сад спешит на помощь Найденко Людмила Алексеевна г. Калачинск Дипломант
10.11.2014 Рисунок На озере Шолохов Вадим Константинович с. Тужинка Победитель (III место)
10.11.2014 Рисунок Золотая осень Зеленько Полина село Ершово Лауреат
10.11.2014 Мое рукоделие Мир моих увлечений Машерова Галина Анатольевна п.г.т. Ксеньевка Победитель (III место)
10.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Компьютерные вирусы Кленов Александр Евгеньевич г. Саратов Лауреат
10.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Моя группа Щеглова Оксана Николаевна г. Барнаул Дипломант
Загрузка