Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Адажио" (Д. Штейбельт) Савицкая Настя г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
23.10.2014 Рисунок Снеговик Андросов Дмитрий город Прокопьевск Лауреат
23.10.2014 Литературное творчество Эссе "Если бы я была президентом Рутер Елизавета Дмитриевна г. Ессентуки Победитель (III место)
23.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Май. Белые ночи" (П. Чайковский) Норкина Карина г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
23.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Ария" (А. Моцарт) Власова Лена г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
23.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Актриса" (Ю. Весняк) Васильева Аня г. Усолье-Сибирское Победитель (I место)
23.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Пьеса собственного сочинения "Цирк уехал Винюкова Настя г. Усолье-СИбирское Победитель (II место)
23.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Пьеса собственного сочинения "Летний танец Зан Оксана г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Обитатели Красного моря Цайдер Ева г. Сургут Дипломант
23.10.2014 Краеведение Исследовательская работа "Утраченая святыня деревни Ляльшур Широбокова Илона Анатольевна д. Ляльшур Лауреат
23.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Пою мою Республику Степанова Аделина Халитовна с. Архангельское Победитель (II место)
23.10.2014 Мой мастер-класс Изготовление поделок из бумаги, как средство развития мелкой моторики Ряполова Светлана Васильевна с. Красное Лауреат
23.10.2014 Педагогические проекты Проект по благоустройству территории Дома детского творчества "Островок детства Ряполова Светлана Васильевна с. Красное Лауреат
23.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлекательно-игровая программа "Здравствуй, Осень! Салиенко Любовь Николаевна п. Набат Лауреат
23.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Для чего нам выходной... Дмитриенко Софья Дипломант
23.10.2014 Педагогические проекты Светелка-горенка Лучина Ольга Петровна г. Куйбышев Лауреат
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Бисероплетение Жучкова Лариса Александровна п. Ильмень Победитель (III место)
23.10.2014 Рисунок Подводный мир Ступишин Борис г. Балашиха Победитель (II место)
23.10.2014 Педагогические проекты Таксимо - территория здоровья Спицына Татьяна Дмитриевна п. Таксимо Победитель (III место)
23.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Живи в веках, моя Россия! Домникова Алла Владимировна г. Куйбышев Победитель (III место)
23.10.2014 Краеведение Нельзя быть Иванами непомнящими Лаптева Екатерина п. Таксимо Победитель (II место)
23.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Историзмы и архаизмы в романе А. С. Пушкина "Дубровский Карпова Оксана п. Таксимо Победитель (II место)
23.10.2014 Краеведение Интерактивный метод обучения на уроках КРК Флегентова Алиса Леонидовна г. Чебоксары Лауреат
23.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. План-конспект по обучению грамоте детей в подготовительной группе "Страна слога, слова и предложения Попрядухина Светлана Васильевна г. Стерлитамак Дипломант
23.10.2014 Литературное творчество Моя хранительница - школа Середкина Наталья Ивановна п. Таксимо Победитель (II место)
23.10.2014 Рисунок У берёз и сосен тихо бродит осень Швецова Катя г. Северск Лауреат
23.10.2014 Портфолио педагога Портфолио учителя русского языка и литературы Середкина Наталья Ивановна п. Таксимо Победитель (III место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Возникновение религий. Религии мира и их основатели Хидиятуллина Зульфия Марсиловна с. Старое Чурилино Победитель (III место)
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Булавская Аня г. Бердск Победитель (III место)
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мишка-топтыжка Денисова Карина г. Бердск Победитель (II место)
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень Санталова Милена г. Бердск Победитель (II место)
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Страж огорода Чекалдина Татьяна Васильевна г. Бердск Победитель (II место)
23.10.2014 Рисунок Осень Лиджиева Нарма Мергеновна п. Яшкуль Победитель (III место)
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Краски осени Саманаева Ольга Владимировна Лауреат
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесная полянка Соловьева Елена Юрьевна Лауреат
23.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Украшение и региональное оснащение старшей группы Анисимова Ольга Николаевна г. Новочеркасск Лауреат
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цирковой слоник Чимидова Саглар Викторовна п. Яшкуль Лауреат
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебница Шарипова Лилиана Рамисовна с. Сарманово Дипломант
23.10.2014 Педагогические проекты Оригами Чимидова Саглар Викторовна п. Яшкуль Дипломант
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сказка "Белоснежка и семь гномов Архипова Арина с. Исянгулово Победитель (II место)
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дракоша Голикова Ирина Владимировна г. Тольятти Победитель (II место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Моя педагогическая инициатива Чимидова Саглар Викторовна п. Яшкуль Дипломант
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Розы Кульмухаметова Регина с. Исянгулово Победитель (II место)
23.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Мои размышления о профессии педагога Николаева Татьяна Германовна г. Междуреченск Победитель (III место)
23.10.2014 Исследовательская работа в детском саду ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР КАМНЯ Ульянов Артем г. Шумерля Победитель (III место)
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Нимеев Михаил Саналович п. Яшкуль Лауреат
23.10.2014 Декоративно-прикладное творчество В гостях у осени Саргинова Анна Вячеславовна п. Яшкуль Лауреат
23.10.2014 Педагогические проекты Специфика работы педагога хореографа в детской школе искусств" "Классический танец Калашникова Мария Олеговна пгт Андра Лауреат
23.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник и веселье, в нашей группе Новоселье Вихарева Лидия Сахитовна п. Ильинский Лауреат
23.10.2014 Портфолио педагога Пророчество мудреца Макарова Лариса Александровна г. Кондрово Победитель (III место)
Загрузка