Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
03.10.2014 Здоровье. Спорт. Презентация "ГТО - прошлое и настоящее Торопова Ольга Анатольевна Победитель (II место)
03.10.2014 Здоровье. Спорт. Презентация "Правила и история футбола Виноградов Кирилл Победитель (II место)
03.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Модели из конструктора Лего Бугров Александр р.п. Белый Яр Дипломант
03.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Длинная коса - девичья краса Гринкевич Марина р.п. Белый Яр Дипломант
03.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Лимон волшебник Мингалеева Даша р.п. Белый Яр Лауреат
03.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тайны пряностей Ситникова Софья р.п. Белый Яр Лауреат
03.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Освободите принцессу Фигач Ирина Юрьевна с. Тегульдет Дипломант
03.10.2014 Педагогические проекты Использование конструктора ЛЕГО в коррекционно-развивающей работе учителя-дефектолога Дормидонтова Елена Сергеевна г. Москва Участник
03.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дружная семейка Чипизубова Арина г. Рославль Победитель (III место)
03.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень - вкусная пора Кальянова Наталья Николаевна г. Рославль Лауреат
03.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Девочки-припевочки Кальянова Наталья Николаевна г. Рославль Дипломант
03.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Страсти по шоколаду Панова Света р.п. Белый Яр Дипломант
03.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Белые медвежата Макшанцев Данила г. Рославль Победитель (III место)
03.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного в начальной школе Толдина Ирина Ивановна пгт Эльбан Лауреат
03.10.2014 Педагогические проекты Проект рабочей программы "Комнатные растения – наши лучшие друзья Бочинина Лилия Анатольевна село Озерки Дипломант
03.10.2014 Педагогические проекты Проект рабочей программы "Сказочный мир театра Чуприна Екатерина Юрьевна село Озерки Дипломант
03.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Приключения медвежонка Миши и его друзей Проскуряков Дима р.п. Белый Яр Дипломант
03.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Легко ли быть волнистым попугайчиком Мингалеев Егор р.п. Белый Яр Дипломант
03.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Тигр Сивенко Юлия пгт Восток Победитель (III место)
02.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Музыкальная гостиная с участием ветеранов, бабушек, дедушек, педагогов, учащихся кадетских классов школы № 19 в честь Дня Освобождения г. Cтарого Оскола Михалина Надежда Фёдоровна г. Старый Оскол Победитель (III место)
02.10.2014 Рисунок Правила поведения в лесу Мингулова Диляра Радиковна г. Альметьевск Дипломант
02.10.2014 Творчество без границ ОСТОРОЖНО, ОГОНЬ Болдырева Дарья г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
02.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия для средней группы "Салют Королёва Татьяна Владимировна город Купино Победитель (III место)
02.10.2014 Рисунок Золотая осень Мингулова Эльвина Радиковна Дипломант
02.10.2014 Фотография и видео Капустный обед для птички-невелички Рогожкин Никита с. Тамбовка Победитель (III место)
02.10.2014 Литературное творчество Почемучка", "Солнышко", "О природе Лаппо Ирина с. Тамбовка Лауреат
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Эх, казачок! Сидякина Надежда с. Тамбовка Победитель (I место)
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Утро в лесу Чинина Дарья Александровна г. Рославль Лауреат
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Заяц в полёте Андросенко Мария Константиновна г. Рославль Дипломант
02.10.2014 Рисунок Дуб дождя и ветра вовсе не боится Петрунин Егор Максимович г. Рославль Победитель (II место)
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний хоровод Ковалева Полина г. Рославль Лауреат
02.10.2014 Моя коллекция Моя коллекция наград Карелин Константин Андреевич г. Инта Победитель (II место)
02.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое подгрупповое занятие в средней логопедической группе "Весна". Звуки а, о, у, и Кононец Татьяна Валерьевна Дипломант
02.10.2014 Народные традиции и промыслы Быт коми народа Карелин Константин Андреевич г. Инта Победитель (I место)
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Карелин Константин Андреевич г. Инта Победитель (II место)
02.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по физической культуре с использованием кукол в младшей группе "Курочка Ряба" и "Колобок Тимохова Светлана Михайловна г. Рославль Лауреат
02.10.2014 Мое рукоделие Мои куклы Тимохова Светлана Михайловна г. Рославль Победитель (I место)
02.10.2014 Литературное творчество Почему я лучший ученик? Карелин Константин Андреевич г. Инта Победитель (III место)
02.10.2014 Кулинария Салат "Кремлёвский Умарова Галина г. Саратов Дипломант
02.10.2014 Творчество без границ Дружная семейка арбузят Растокина Анна г. Волгоград Победитель (III место)
02.10.2014 Творчество без границ Развесёлый колобок Трофимов Алексей г. Волгоград Победитель (III место)
02.10.2014 Моя коллекция Творческий калейдоскоп Некрасова Людмила Ивановна с. Малиновка Победитель (I место)
02.10.2014 Педагогические проекты Здоровый образ жизни, как норма повседневного бытия Кузьмина Марина Александровна город Белебей Лауреат
02.10.2014 Педагогические проекты План кружковой работы "Кукольный театр" старшего дошкольного возраста Шадрина Саргылана Ивановна г. Якутск Дипломант
02.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекционно-развивающая программа Снигирева Нэлли Петровна г. Первоуральск Лауреат
02.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-путешествие для детей старшего возраста "Мы идём в поход Гришина Татьяна Степановна г. Первоуральск Победитель (III место)
02.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наши любимые и родные Абдрахманова Гульнара Камилевна г. Казань Дипломант
02.10.2014 Детский сад Конспект занятия "Красный, желтый, зеленый Абдрахманова Гульнара Камилевна г. Казань Лауреат
02.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Овчинников Максим Владимирович город Липецк Победитель (III место)
01.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На Марсе Гламазда Алина Сергеевна город Липецк Победитель (III место)
Загрузка