Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.11.2014 Педагогические проекты Что такое овощи? Кондратенкова Татьяна Владимировна г. Ярцево Дипломант
09.11.2014 Актерское мастерство Перевоплощение Мецлер Татьяна Викторовна г. Волжский Дипломант
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Три поросенка Садрисламов Денис Айратович ЯНАО г. Муравленко Победитель (III место)
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Времена года Агафонова Алена
Кутмарова Татьяна
Рогачева Лидия
Победитель (II место)
09.11.2014 Чтение, книги, сказки Буктрейлер "Тарас Бульба Какичева Дарья Васильевна х. Костино-Быстрянский Лауреат
09.11.2014 Рисунок Права есть у всех! Цымбалюк Маргарита Лауреат
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Чирков Денис г. Воронеж Победитель (III место)
09.11.2014 Праздники День Знаний 1 сентября Баринова Татьяна Михайловна г. Балаково Дипломант
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Москалёва Ксюша г. Воронеж Победитель (II место)
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень в берёзовой роще Эстерлин Татьяна Валентиновна г. Старый Оскол Победитель (I место)
09.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Социальный проект "Посади своё дерево 1 "Б" класс г. Челябинск Дипломант
09.11.2014 Творчество без границ Сказочный домик в лесу Ситникова Галя г. Волжский Победитель (III место)
09.11.2014 Сайт (блог, страница) Сайт педагога Климова Лариса Владимировна г. Челябинск Лауреат
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Декоративная действующая модель парусной повозки Морозов Константин г. Шадринск Победитель (I место)
09.11.2014 Мой мастер-класс Мнемотехника - как способ активизации лексики на уроках английского языка Степанова Алина Александровна г. Ульяновск Победитель (III место)
09.11.2014 Растительный мир Беседа "Цветы Смирнова Гульфия Нажмутдиновна город Среднеуральск Дипломант
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебный домик Чиркина Наталья Владимировна пгт Вишневогорск Победитель (I место)
09.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок краеведения "Путешествие по городу Новомосковску Воличенко Светлана Юрьевна г. Новомосковск Лауреат
09.11.2014 Время года Осенний блюз Халиуллин Глеб Эдуардович г. Стерлитамак Победитель (II место)
09.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Адаптация первоклассников Терентьева Надежда Владимировна Лауреат
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Весеннее вдохновение Васинкина Инна Анатольевна г. Нефтекамск Победитель (I место)
09.11.2014 Рисунок Очей очарование Загребина Анна г. Ноябрьск Победитель (III место)
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мороз рисует на окне Сапронова Виктория Кирилловна г. Мытищи Победитель (II место)
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ангелы-хранители Чиркина Наталья Владимировна пгт Вишневогорск Победитель (II место)
09.11.2014 Рисунок Осенняя река Чазова Анастисия г. Ноябрьск Победитель (II место)
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Театральная маска Чепела Анастасия Алексеевна г. Мытищи Победитель (III место)
09.11.2014 Моя коллекция Киндр сюрприз Воробьева Оксана Юрьевна г. Старый Оскол Дипломант
09.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенние приключения в сказочном лесу Семиригина Надежда Алексеевна г. Воркута Победитель (III место)
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ворона Сапронова Виктория Кирилловна г. Мытищи Победитель (II место)
09.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты В лесу родилось... Титова Нина Анатольевна г. Тольятти Лауреат
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Талисман школы Жуйков Александр Николаевич Победитель (II место)
09.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Письмо от Буратино Миронова Анна Анатольевна г. Набережные Челны Дипломант
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подсолнушки Курдюкова Татьяна Викторовна

г. Барнаул Победитель (III место)
09.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник Шукшина Любовь Васильевна Лауреат
09.11.2014 Животный мир Снегирь на ветке рябины Орт Надя г. Прокопьевск Лауреат
09.11.2014 Детский сад Физическая культура как одна из форм физического развития и укрепления здоровья детей Рудыка Ирина Васильевна Дипломант
09.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Семейный досуг "Вечер дружной семьи Щербакова Ирина Александровна г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
09.11.2014 Рисунок Сон бабочки Преснякова Полина Игоревна г. Шумерля Победитель (III место)
09.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы едем, едем Щербакова Ирина Александровна г. Новокуйбышевск Лауреат
09.11.2014 Фотография и видео Я - путешественник Зотова Анна г. Чайковский Лауреат
09.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Топиарий как элемент флористики в современном интерьере Яковлева Анастасия Александровна г. Шумерля Победитель (III место)
09.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Олимпийская елка Преснякова Мария Васильевна г. Шумерля Победитель (III место)
09.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Осенняя фантазия Султанова Татьяна Петровна Лауреат
09.11.2014 Педагогические проекты Дизайн-проект "Сказочный лес Казанцева Екатерина Наиловна г. Новокузнецк Лауреат
09.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие познавательной активности у учащихся 5-9 классов на уроках швейного дела в условиях школы-интерната VIIIвида Васина Ирина Сергеевна г. Тольятти Лауреат
09.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Мой родной город - Самара Бекетова Арина г. Самара Победитель (III место)
09.11.2014 Литературное творчество Сочинение "Мое село Бабкина Варвара Александровна Лауреат
09.11.2014 Детский сад Занятие по ФЭМП "Морские приключения Бондаренко Светлана Леонидовна г. Северодвинск Лауреат
09.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Использование фразеологизмов в речи современных школьников Овчинникова Анна Андреевна Победитель (II место)
09.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока "Аргументация собственного мнения в сочинении–рассуждении в формате ЕГЭ Жигалова Татьяна Владимировна с. Колчедан Победитель (III место)
Загрузка