Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
30.04.2018 Творчество без границ Мамина мечта Рулёва Ксения Сергеевна станица Нехаевская Победитель (III место)
30.04.2018 Космос Все о космосе Уварова Людмила Матвеевна г. Улан-Удэ Победитель (III место)
30.04.2018 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения "Весна Трофимова Наталья Викторовна г. Юрга Лауреат
30.04.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Прогулка в лес Чулкова Лариса Юрьевна г. Юрга Лауреат
30.04.2018 Рисунок Травка зеленеет, солнышко блестит Гунина Анфиса г. Асбест Дипломант
30.04.2018 Актерское мастерство Сказка о потерянном времени Театральная студия "Вдохновение" п. Буланаш Победитель (I место)
30.04.2018 Декоративно-прикладное творчество Мой город Средняя группа № 10 "Колобок" г. Егорьевск Победитель (II место)
30.04.2018 Мой мастер-класс Спортивный уголок логопедической группы № 9 "Речецветик Мукимова Ольга Александровна город Новосибирск Победитель (III место)
30.04.2018 Мой мастер-класс Конспект НОД (область художественно – эстетическое развитие) "Мяч для куклы Ибрагимова Зарема Газимагомедовна г. Ессентуки Лауреат
30.04.2018 Мой мастер-класс Конспект кружковой работы "Капельки" во второй ясельной группе "Веселый снеговик Ибрагимова Зарема Газимагомедовна г. Ессентуки Лауреат
30.04.2018 Исследовательская работа в детском саду Бездомные животные - проблема каждого из нас Данилов Никита Сергеевич г. Шумерля Дипломант
30.04.2018 Декоративно-прикладное творчество На Луне Таябина Валерия г. Урай Победитель (III место)
29.04.2018 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "В гостях у дедушки Корнея Зубова Галина Степановна г. Казань Лауреат
29.04.2018 Детские исследовательские и научные работы, проекты Секреты соленого моря Павлов Данил Геннадьевич г. Снежногорск Победитель (III место)
29.04.2018 Рисунок Полет в космос Коллектив группы "Василек" с. Довольное Победитель (III место)
29.04.2018 Рисунок Краски природы Кацапова Мария Победитель (III место)
29.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Верьте в себя" (музыка И. Крутой, слова Любаша) Вокальный эстрадный ансамбль "Виват, кадет!" г. Екатеринбург Победитель (II место)
29.04.2018 Животный мир Совместная деятельность детей и педагога по художественно-эстетическому развитию (лепки) в средней группе "Аквариумные рыбы Тюкпиекова Алёна Дмитриевна г. Норильск Победитель (II место)
29.04.2018 Детский сад Волшебные планеты Шаройкова Олеся Евгеньевна г. Новосибирск Победитель (III место)
29.04.2018 Детский сад Полет ракеты Ребиков Артемий г. Новосибирск Победитель (III место)
29.04.2018 Детский сад Сохраним нашу планету Зиганшина Ольга Юрьевна г. Новосибирск Лауреат
29.04.2018 Детский сад Космические дали Карлова Варя г. Новосибирск Победитель (III место)
29.04.2018 Детский сад Оформление выставки ко Дню космонавтики Чащина Людмила Александровна г. Новосибирск Победитель (III место)
29.04.2018 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Морские обитатели подводного мира Воробьёва Алёна
Запара Матвей
Корогод Ангелина
г. Кемерово Победители (III место)
29.04.2018 Рисунок Веселые Осьминоги Рулик Мария Дмитриевна г. Ессентуки Дипломант
29.04.2018 Рисунок Цветок для мамы Ягодкина Екатерина Николаевна г. Ессентуки Дипломант
29.04.2018 Рисунок Мой двор Кузнецов Стас г. Усолье-Сибирское Дипломант
29.04.2018 Животный мир Серая Шейка Кардакова Дарья Победитель (III место)
29.04.2018 Животный мир Рысь в лесу Краев Сергей Лауреат
29.04.2018 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Бирюкова Виктория Победитель (II место)
29.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество Краковяк" (Л. Фейгин) Тищенко Софья г. Щелково Победитель (I место)
29.04.2018 Творчество без границ Мяч из пластилина Халецкая Алена город Усть-Катав Победитель (II место)
29.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество Слеза" (М. Мусоргский) Скрид Анастасия г. Щелково Победитель (I место)
29.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество Русский танец" (С. Прокофьев) Нижегородова Анна г. Щелково Победитель (I место)
29.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество Легкие вариации" (Д. Кабалевский) Ильина Свтлана с. Новоселицкое Победитель (II место)
29.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество Мама" (муз. и сл. А. Петряшевой) Хоровой коллектив "Радуга" с. Новоселицкое Победитель (III место)
29.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество Эхо любви" (муз. Е. Птичкина, сл. Р. Рождественского) Перетяченко Мария с. Новоселицкое Победитель (II место)
29.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество Лучшие друзья" (Муз. и сл. С. Фисенко) Филиппова Кения, Гаджиева Аминат с. Новоселицкое Победители (III место)
29.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество В кузнице" (С. Майкапар) Чадаева Эмилия с. Новоселицкое Победитель (III место)
29.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество Танец" (Б. Бабаджанян) Ансамбль скрипачей "Фантазия" с. Новоселицкое Победитель (II место)
29.04.2018 Вокальное и музыкальное творчество Прелюдия" (И. С. Бах) Глазкова Дарья с. Новоселицкое Лауреат
29.04.2018 Космос Неизведанное рядом Гаврилов Михаил Антонович г. Саратов Победитель (III место)
29.04.2018 Детский сад Цветущая Весна Группа № 12 "Подсолнушки" г. Белая Калитва Лауреат
29.04.2018 Стенгазета Совместная работа "Весна на пороге Коллектив детей группы № 5 г. Москва Победитель (III место)
29.04.2018 Рисунок Салют Победы Выставкина Елизавета г. Сыктывкар Лауреат
29.04.2018 Стенгазета С днём 8 Марта Коллектив воспитанников № 5 г. Москва Победитель (III место)
29.04.2018 Стенгазета Весёлые космонавты Садретдинов Ильдар г. Москва Лауреат
29.04.2018 Стенгазета С 1 апреля Красикова Алла Николаевна г. Москва Лауреат
28.04.2018 Стенгазета Семья, главное в жизни Красикова Алла Николаевна г. Москва Победитель (III место)
28.04.2018 Декоративно-прикладное творчество Паук из природного и бросового материала. Левашева Варвара г. Воронеж Победитель (II место)
Загрузка