Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество На лесной полянке Николаева Анна Юрьевна
Кузменко Любовь Алексеевна
г. Старый Оскол Дипломанты
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Маша и Медведь Туголукова Любовь Васильевна
Дрокина Александра Михайловна
г. Старый Оскол Дипломанты
17.11.2014 Время года Листопад, листопад, листья кружатся, летят Захватов Матвей с. Атемар Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесная полянка Дрокина Оксана Викторовна
Перцева Любовь Васильевна
г. Старый Оскол Участники
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Летний народный праздник "Иван Купала Хробостова Ирина Леонидовна
Лисичкина Надежда Павловна
Лауреат
17.11.2014 Народные традиции и промыслы Татары: традиции и обычаи Мухаметзянов Булат Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок Здравствуй, осень золотая! Группа "Радуга" г. Кириши Лауреат
17.11.2014 Кроссворд Нобелевские лауреаты Щербунова Евгения Олеговна г. Кемерово Дипломант
17.11.2014 Праздники Рисунок "День народного единства Закомолдина Есения г. Томск Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Хризантемы Костева Людмила Александровна г. Бирюч Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Оформление фоторамок нетрадиционными способами Сухарева Светлана Александровна г. Заводоуковск Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у Мишки Корнеева Екатерина Сергеевна г. Нижнекамск Дипломант
17.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Физика в пословицах Грехова Татьяна Александровна Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Ковалёва Анастасия ст. Кавказская Победитель (I место)
17.11.2014 Рисунок Воспоминания о лете Приказчикова Соня
Вишнякова Кира
Захаров Никита
Седельников Данил
г. Заводоуковск Победители (III место)
17.11.2014 Животный мир В морском царстве! Гончарова Катя Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Грибная пора Чорба Денис ст. Кавказская Победитель (I место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Выступление на педсовете "Возможности ИКТ на уроках физической культуры Маслова Надежда Георгиевна г. Асино Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Олимпийский Мишка Старостачев Алексей ст. Кавказская Победитель (I место)
17.11.2014 Стенгазета Дружба народов Лачинов Айрат Заурович
Критинина Анастасия Рустамбековна
Дипломанты
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Олимпийский Леопард Дятлова Виктория ст. Кавказская Победитель (I место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лучик и Снежинка Ковалёв Никита ст. Кавказская Победитель (I место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Пальчиковая гимнастика как средство развития речи Марченко Ирина Николаевна Дипломант
17.11.2014 Литературное творчество Я б в начальники пошла... Кожухова Кристина Владимировна г. Нефтегорск Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Новый год у ворот Орлова Елена Викторовна г. Иркутск Лауреат
17.11.2014 Праздники Как празднуют масленицу в детском саду!!! Вологдина Ирина Анатольевна г. Москва Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Спокойствие Гребенюк Екатерина город Березовский Победитель (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Биология: из опыта работы по подготовке к ЕГЭ Лабко Сергей Леонидович село Гамалеевка Победитель (I место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Скоро Новый год Ковалёв Даниил ст. Кавказская Победитель (I место)
17.11.2014 Костюм, головной убор Шляпа "Весеннее настроение Мустафина Альбина Ринатовна Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Клубочный театр "Колобок Кокорина Елена Геннадьевна Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно из соломки "Маки Ковалёв Алексей Михайлович Победитель (I место)
17.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Еда+физика=стройная фигура? Кожухова Кристина Владимировна г. Нефтегорск Победитель (II место)
17.11.2014 Животный мир Животный мир Югры Носкова Арина Артемовна Победитель (I место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Петушок-золотой гребешок Мисриев Руслан г. Саров Победитель (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивное развлечение "В страну Кукляндию Хабибулина Гузель Усмановна г. Тобольск Победитель (II место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Снежинка в гостях у ребят Тучина Галина Алексеевна пгт Анна Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Пальчиковая гимнастика как средство развития речи Марченко Ирина Николаевна Победитель (III место)
17.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка ДОУ Ясницкая Наталья Владимировна г. Барыш Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Изготовление поделки "Кораблик. Деталировка Ковалёв Алексей Михайлович ст. Кавказская Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у Осени Матвеева Анжела Васильевна г. Сургут Победитель (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Моя семья - что может быть дороже! Горбатова Олеся Сергеевна Лауреат
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения "Яркие звездочки Мыськова Людмила Васильевна г. Палласовка Дипломант
17.11.2014 Рисунок Стоянка алтайцев Иртамаев Урат Юрьевич г. Горно-Алтайск, с. Шебалино Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Барашек Носкова Оксана Ханиновна Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинг социальных навыков и поведения, направленного на сохранение здоровья подростков Ченакина Анна Германовна г. Ульяновск Победитель (II место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Колегов Глеб г. Саров Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Деревянный конструктор Костин Данила Романович г. Сочи Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок Алтайский обряд благопожелания Уланкина Эвелина Эзеновна г. Горно-Алтайск, с. Шебалино Победитель (III место)
17.11.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Мои веселый сказочный друг Франчук Аня поселок Свободный Лауреат
Загрузка