Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.10.2014 Педагогические проекты Расскажи-ка мне скорей Бовкун Татьяна Николаевна
Масютенко Наталия Александровна
Попова Ирина Алексеевна
Гегеня Ольга Андреевна
г. Томск Дипломант
21.10.2014 Мой мастер-класс Авторская программа "Национальная культура современного Татарстана Хусаинова Гулия Харисовна г. Нижнекамск Лауреат
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение "Путешествие в осенний лес Плынская Татьяна Юрьевна г. Братск Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Электронное образовательное пособие "Путешествие Незнайки на мебельную фабрику Плаксюк Лариса Николаевна г. Снежногорск Победитель (III место)
21.10.2014 Педагогические проекты Зачётная система как одно из условий оптимизации процесса обучения в вечерней школе Назипов Рифнур Гафиятович с. Большой Кукмор Победитель (II место)
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Что такое вулкан Ситц Никита Иванович п. Рассвет Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Моё педагогическое кредо Беликова Марина Андреевна г. Ишим Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие речи с использованием мнемотехники у детей старшего дошкольного возраста логопедической группы Беликова Марина Андреевна г. Ишим Лауреат
21.10.2014 Рисунок Уголок поэта Сметанкина Анастасия Сергеевна п. Рассвет Лауреат
21.10.2014 Литературное творчество Как девочка Соня помогла осени Петрова Анастасия Егоровна с. Вяткино Победитель (III место)
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий "Колыбельная для бабушек и мам Гришина Ирина Александровна пгт Солнечнодольск Дипломант
21.10.2014 Рисунок В ожидании Рудакова Анастасия г. Хабаровск Дипломант
21.10.2014 Рисунок Ай да сказочка! Бочкарев Владислав Игорьевич г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Симпатяга Рудакова Анастасия г. Хабаровск Лауреат
21.10.2014 Педагогические проекты Солнышко лучистое, всех нас согревай Туманова Галина Викторовна г. Кимры Участник
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Творческая работа "Рябиновый вальс Крючихина Валерия
Муртазина Алеся
г. Тольятти Победитель (III место)
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние мотивы Вергасова Ольга Павловна г. Кузнецк Лауреат
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Легко ли защитить себя? Гордиенко Анастасия Владимировна г. Нефтеюганск Победитель (II место)
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Воспоминание о лете Заика Настя г. Москва Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Осенняя мозаика Соловьева Марина Евгеньевна г.п. Свирьстрой Лауреат
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Кораблик Алексеева Лилия г. Москва Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологическое воспитание детей в детском саду Светалкина Светлана Николаевна г. Нижнекамск Дипломант
21.10.2014 Рисунок Тихий уголок Лукин Тимофей г. Рославль Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Что ты, ежик, загрустил? Что ты носик опустил? Ведешов Даниил Николевич с. Вяткино Лауреат
21.10.2014 Рисунок Ёжик Шапошникова Татьяна Семеновна г. Москва Дипломант
21.10.2014 Педагогические проекты Проект по математической сказке Колмакова Марина Ивановна
Абрамова Наталья Владимировна
г. Северодвинск Дипломант
21.10.2014 Рисунок Сказочный лес Емелина Анна Викторовна г. Москва Победитель (II место)
21.10.2014 Праздники Сценарий "День матери Зиборова Елена Сергеевна пгт Солнечнодольск Лауреат
21.10.2014 Рисунок Украсим шляпку грибочку Квятковская Арина
г. Северодвинск Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологический проект "Волшебная капелька Швецова Ольга Юрьевна г. Усолье Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Опытно-экспериментальный проект "Чудеса "Кока-колы Миндиярова Диля Индусовна г. Усолье Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Дружат люди всей страны! Миндиярова Диля Индусовна г. Усолье Дипломант
21.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Романс" (Р. Глиэр) Колобова Марина г. Усолье-Сибирское Лауреат
21.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Бибика Вокальное трио "Супер-пупер" г. Старый Оскол Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогическое эссе Миндиярова Диля Индусовна г. Усолье Дипломант
21.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Прялка" А. Яньшинов Жихарева Раиса г. Усолье-Сибирское Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологическая газета. Специальный выпуск "НЕмелочи жизни Миндиярова Диля Индусовна г. Усолье Победитель (II место)
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новые приключения колобка Слободчикова Мария Анатольевна г. Озерск Лауреат
21.10.2014 Рисунок Золотая осень Коняшкина Лиана Алексеевна г. Бугульма Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации по использованию документ–камеры в образовательной деятельности детей дошкольного возраста Арсентьева Юлия Михайловна Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация исследовательской деятельности школьников на основе кластерного подхода Храмушкина Галина Геннадьевна г. Димитровград Победитель (III место)
21.10.2014 Творчество без границ Кофейные часики Писков Данил Победитель (I место)
21.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Сонатина ми-минор" (Ф. Карулли) Кузнецова Настя г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Жарптица Кузнецова Мария Антоновна г. Северобайкальск Победитель (I место)
21.10.2014 Рисунок Сова Стародубова София Александровна г. Северобайкальск Победитель (I место)
21.10.2014 Рисунок Попугай Андреева Екатерина г. Северобайкальск Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Зайчата под кустом Воротникова Алина Сергеевна г. Северобайкальск Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Пингвины Ланина Виктория Дмитриевна г. Северобайкальск Победитель (II место)
21.10.2014 Рисунок Мои кошечки Поздина Ульяна Владиславовна г. Северобайкальск Победитель (II место)
21.10.2014 Рисунок Яхты на Байкале Вырупаева Марина г. Северобайкальск Победитель (III место)
Загрузка