Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.10.2014 Рисунок Мои кошечки Поздина Ульяна Владиславовна г. Северобайкальск Победитель (II место)
21.10.2014 Рисунок Яхты на Байкале Вырупаева Марина г. Северобайкальск Победитель (III место)
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Барышня Плеханова Ольга г. Северобайкальск Победитель (II место)
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Слива Спиридонова Анастасия г. Северобайкальск Победитель (III место)
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Саушкин Вадим Победитель (II место)
21.10.2014 Рисунок Черепаха Барахтина Полина г. Северобайкальск Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Осень Косулин Сергей Победитель (II место)
21.10.2014 Рисунок Олень Ястреба Юлия г. Северобайкальск Победитель (I место)
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Рыбка счастья Муравьева Даша г. Славгород Лауреат
21.10.2014 Рисунок Алые паруса Вологина Настя г. Белово Лауреат
21.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня-танец "Зонтики Парсегян Валентина Ивановна п. Лонгъюган Лауреат
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. КВН "Час веселой математики Исакова Ольга Александровна г. Курск Победитель (III место)
21.10.2014 Костюм, головной убор Костюм пиратки Иванушкина Полина Андреевна г. Самара Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературы "Басни дедушки Крылова Чевычелова Ирина Вячеславовна п. Золотухино Лауреат
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Папа, мама, я - спортивная семья Абдуллина Салима Саитгалиевна г. Уфа Лауреат
21.10.2014 Компьютерная графика Солнечная полянка Салахов Иван Дмитриевич г. Суворов Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа дополнительного образования Элективный курс "Мой выбор" для учащихся 8-9 классов Захарычева Татьяна Геннадьевна г. Бугуруслан Победитель (II место)
21.10.2014 Компьютерная графика Морской пейзаж Тюрикова Дарья Алексеевна г. Суворов Лауреат
21.10.2014 Компьютерная графика Лунная дорожка Грачёва Анна Сергеевна г. Суворов Лауреат
21.10.2014 Компьютерная графика Натюрморт Новичкова Екатерина Олеговна г. Суворов Лауреат
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Профессиональное самоопределение старшеклассников Лыкова Анна г. Бугуруслан Победитель (III место)
21.10.2014 Компьютерная графика Гербарий Ханина Анастасия Андреевна г. Суворов Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по познавательному развитию "Зимние чудеса Алексашкина Ольга Валерьевна г. Орел Лауреат
21.10.2014 Животный мир Запустили счастье в дом Тихова Светлана Вениаминовна г. Излучинск Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Непосредственно коррекционно-образовательная деятельность по развитию речи Шолохова Мария Алексеевна г. Старый Оскол Дипломант
21.10.2014 Кроссворд Кроссворд "Столярные инструменты Сергеев Алексей Андреевич пос. Плоскошь Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Планирование утреннего приёма с приоритетным направлением ОО "Речевое развитие" в средней группе Надейкина Лариса Александровна г. Петровск Лауреат
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочная композиция Федюкова Валентина Петровна р.п. Тамала Победитель (III место)
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Прогноз погоды по народным приметам Наумова Дарья Денисовна г. Самара Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Осень в нашем городе Рыжова Юля город Владимир Победитель (II место)
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Динозавры на прогулке Наумова Дарья Денисовна г. Самара Победитель (II место)
21.10.2014 Безопасная среда Безопасная среда Сахабиева Фирая Зуфаровна деревня Кзыл-Тюбяк Лауреат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Уроки Светофора Бабаева Анна Александровна г. Старый Оскол Победитель (III место)
20.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Конспект комплексного занятия по познавательной деятельности "С чего начинается Родина?" Десненко Зоя Ивановна Лауреат
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Быканова Елизавета Витальевна г. Красный Сулин Победитель (I место)
20.10.2014 Рисунок Моя семья Масалимова Айгуль ж/д ст. Шентала Лауреат
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ой, рябина кудрявая... Чашкина Надежда Викторовна посёлок Новохопёрский Победитель (III место)
20.10.2014 Рисунок Божьи коровки греются на солнышке Безбог Даша г. Березники Победитель (III место)
20.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. КВН по русскому языку в 3 классе Шипика Ольга Владимировна Победитель (III место)
20.10.2014 Рисунок Цветущее маковое поле Юданов Илья г. Березники Победитель (II место)
20.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День матери "Мамочка любимая! Фуженкова Тамара Дмитриевна г. Чебоксары Лауреат
20.10.2014 Рисунок Осень Ужегова Ксения г. Березники Победитель (III место)
20.10.2014 Праздники Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Наши защитники Фуженкова Тамара Дмитриевна г. Чебоксары Лауреат
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудесная птица Коновалова Софья г. Белгород Победитель (III место)
20.10.2014 Рисунок Летние деньки Зверева Анастасия г. Березники Победитель (III место)
20.10.2014 Педагогические проекты Повторение и обобщение по теме "Союз Прошина Марина Анатольевна Городской округ Самара Участник
20.10.2014 Краеведение Слободо-Туринский историко-краеведческий музей Мартемьянова Антонина Вячеславовна с. Туринская Слобода Лауреат
20.10.2014 Рисунок Первый снег Генералов Макар г. Березники Победитель (III место)
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия во второй младшей группе "Прогулка в осенний лес Долгих Наталья Ивановна г.Губкин Лауреат
20.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "Масленица" "Прощай, Зимушка – Зима, здравствуй, матушка – Весна! Рыбакова Ольга Александровна д. Черномуж Лауреат
Загрузка