Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество На опушке Мукашев Ренат г. Астрахань Лауреат
06.11.2014 Кроссворд Кроссворд на тему "Космос" под названием "Знайка Меркулова Алина г. Энгельс Победитель (III место)
06.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Лебедь" (Сен-Санс) Шаталов Кирилл Дмитриевич
Петрова Лариса Вячеславовна
Шаталова Влада Дмитриевна
г. Ульяновск Победители (I место)
06.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мой домашний питомец Петров Александр Александрович г. Салехард Дипломант
06.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Гранадос "Испанский танец" №5 ми-минор Шаталова Влада Дмитриевна г. Ульяновск Победитель (I место)
06.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чёрная пятнистость на клёнах посёлков Багратионовского района учащиеся 4 "А" класса п. Пятидорожное Лауреат
06.11.2014 Стенгазета Мы - патриоты России 3 "А" класс г. Казань Победитель (III место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок литературного чтения во 2 классе "Герои сказки Т. Янссон "Шляпа Волшебника Кузнецова Галина Александровна г. Салехард Лауреат
06.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Прикладное программное обеспечение Ошутинский Сергей Победитель (II место)
06.11.2014 Здоровье. Спорт. Здоровым быть здорово Бурдакова Полина Победитель (III место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по познавательно-речевому развитию в подготовительной к школе группе для детей с ОНР "Помощники Федоры Борисова Елена Ивановна г. Чебоксары Лауреат
05.11.2014 Рисунок Креветки Селиванов Илья г. Воркута Победитель (III место)
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Как играть и общаться с маленьким ребенком Вогулько Елена Викторовна г. Энгельс Дипломант
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие ко Дню пожилого человека "Бабушка + Я = СЕМЬЯ Сафонова Маргарита Владимировна р.п. Измайлово Победитель (III место)
05.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Совершенствование развивающей предметно–пространственной среды в подготовительной группе Гневашева Ирина Геннадьевна Победитель (III место)
05.11.2014 Мой мастер-класс СНЯТИЕ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ У ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПОСРЕДСТВОМ МЕТОДА МУЗЫКОТЕРАПИИ Блохина Оксана Владимировна г. Старый Оскол Победитель (III место)
05.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кабачок Полозов Арсений г. Сегежа Дипломант
05.11.2014 Краеведение Улыбка Севера! Петухов Максим г. Югорск Дипломант
05.11.2014 Рисунок Репка Солодкова Саша г. Югорск Лауреат
05.11.2014 Творчество без границ Аппликация "На ферме Ряпосов Кирилл г. Югорск Дипломант
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Образцова Вика г. Воронеж Победитель (III место)
05.11.2014 Краеведение Любимый край моей Карелии Журавлёва Виктория г. Сегежа Дипломант
05.11.2014 Литературное творчество Лягушонок и правила дорожного движения Четверикова Полина г. Воронеж Лауреат
05.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Моя малая Родина Тюленёва Дарья г. Сегежа Дипломант
05.11.2014 Педагогические проекты День в театре Гукк Ирина Артуровна
Рихтер Рита Владимировна
Дуванова Наталья Ивановна
городское поселение Петров Вал Победитель (III место)
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "Любимым мамам посвящается... Муразян Оксана Викторовна г. Таганрог Лауреат
05.11.2014 Время года Поздняя осень Реут Тимофей г. Мурманск Лауреат
05.11.2014 Педагогические проекты Проектная деятельность как часть системно-деятельностного подхода в обучении младших школьников Муразян Оксана Викторовна г. Таганрог Дипломант
05.11.2014 Здоровье. Спорт. Спорт – это молодость, жизнь и здоровье Дербенёва Елена Юрьевна г. Чебоксары Дипломант
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного игрового сеанса в средней группе "Наш любимый сказочный герой Сафонова Оксана Владимировна п.г.т. Анна Лауреат
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Дети группы "Незабудка" г. Орёл Лауреат
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наши традиции "Выпускной "Переход в детский сад из группы раннего возраста Кузьмина Татьяна Алексеевна с. Тербуны Дипломант
05.11.2014 Литературное творчество Камень Богатырской силы Лазебный Владислав г. Пурпе Победитель (III место)
05.11.2014 Кем быть, каким быть Презентация "Все работы хороши... Старшая группа компенсирующей направленности (ТНР) "Речецветики" г. Димитровград Победитель (III место)
05.11.2014 Педагогические проекты Мои любимые игрушки Крякина Елена Сергеевна г. Петровск Дипломант
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество В гостях у Старичка Лесовичка Дети группы "Незабудка" г. Орёл Лауреат
05.11.2014 Педагогические проекты ГЕНДЕРНЫЙ ПОДХОД К ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА Лынова Наталья Владимировна Дипломант
05.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего праздника "Золотая осень Борисенко Ольга Леонидовна пгт Каменоломни Лауреат
05.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление пришкольной территории "Школьный двор Шавкун Ирина Владимировна
Сергеева Наталья Владимировна
Дятлова Галина Юрьевна
п. Поляны Победитель (II место)
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Презентация "Цветы из глины Хамидуллин Ильдар Маратович село Аппаково Победитель (II место)
05.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Кукла в северорусском народном костюме на фоне лоскутного коврика "Выйду на улицу Черемина Елена Андреевна г. Нариманов Победитель (II место)
05.11.2014 Журналистика Газета "Краски Лутовинова Татьяна Ивановна с. Советское Победитель (III место)
05.11.2014 Краеведение Народный уральский промысел: через прошлое в настоящее камнерезного искусства Шахоткина Алина г. Каменск - Уральский Победитель (III место)
05.11.2014 Время года Закружила осень золотая Кузьминская Светлана Леонидовна г. Аксай Лауреат
05.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Коррекция поведения школьников Козодой Вера Анатольевна г. Тайшет Победитель (II место)
05.11.2014 Стенгазета Со спортом мы всегда дружны, нам болезни не страшны Ярков Матвей г. Нижневартовск Победитель (III место)
05.11.2014 Стенгазета С днем учителя! Садовникова Анастасия
Алексеева Елена
Бакиева Камилла
Казерова Ольга
Пугачева Ксения
Победитель (II место)
05.11.2014 Стенгазета Путешествуй, но смотри, ты здоровье береги Лесников Влад г. Нижневартовск Победитель (III место)
05.11.2014 Кроссворд Животные Кольского полуострова Терентьевна Юлия Романовна
Шарова Екатерина Дмитриевна
г. Мурманск Победитель (III место)
05.11.2014 Стенгазета Стенгазета по пожарной безопасности "Ой-ой-ой Тихонюк Ольга Михайловна г. Георгиевск Победитель (III место)
Загрузка