Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество В мире животных Ганиев Артур Рифатович г. Сочи Победитель (III место)
17.11.2014 Фотография и видео Фотовыставка "Мои любимые домашние животные Майманов Эмин Элесович г. Горно-Алтайск, с. Шебалино Лауреат
17.11.2014 Время года Мой край родной! Помазкин Егор Победитель (III место)
17.11.2014 Мой мастер-класс Мои работы Лайпанова Мадина г. Усть-Джегута Дипломант
17.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кокышев Лазарь Васильевич "Цветок степей" (в романе Дергелей, в жизни Ялкын) Акчина Толунай Сергеевна г. Горно-Алтайск, с. Шебалино Победитель (II место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Изготовление плоскостного панно из соломки "Курень Ковалёв Алексей Михайлович ст. Кавказская Победитель (I место)
17.11.2014 Детский сад Ежик Макушина Алина р.п. Сурское Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД " Путешествие через поле в огород Гурьянова Анастасия Владимировна г. Новокузнецк Лауреат
17.11.2014 Детский сад Осень в деревне Захаров Егор р.п. Сурское Лауреат
17.11.2014 Педагогические проекты Методический сборник "ФГОСточка Яковлева Елена Владимировна с. Подъеланка Дипломант
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Роза - королева цветов Чудинова Наталья Николаевна пгт Крапивинский Победитель (III место)
17.11.2014 Детский сад Сказкотерапия "Как Светлячок друга искал Белалипецкая Вероника Владимировна г. Назарово Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Что нам осень принесла Суркова Татьяна Васильевна г. Рузаевка Лауреат
17.11.2014 Мое рукоделие Сивка бурка Каратаева Татьяна Владимировна г. Шарыпово Дипломант
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективное планирование по образовательной области "Физическая культура" (2 младшая группа) Васильева Марина Альбертовна г. Чебоксары Лауреат
17.11.2014 Время года Осенний листопад Волковинская Софья г. Рубцовск Участник
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинг для подростков "Ситуации тревоги и способы ее преодоления Петроченко Тамара Гавриловна г. Колпашево Победитель (III место)
17.11.2014 Детский сад Г. К. Жуков – великий полководец Зайцева Ирина Ивановна г. Назарово Дипломант
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка "КАК НЕ ОШИБАТЬСЯ В БЕЗУДАРНЫХ ОКОНЧАНИЯХ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ? Белова Тамара Николаевна д. Карлук Лауреат
17.11.2014 Игры, игрушки Дидактическая игра "Разгадай загадку Самойленко Татьяна Ильинична г. Белая Калитва Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Добрая овечка - символ грядущего года Власов Владимир город Барнаул Лауреат
17.11.2014 Праздники Праздник осени Осинцева Евгения Анатольевна г. Миасс Победитель (III место)
17.11.2014 Краеведение Равнение на прадеда" (к 70-летию Великой Победы) Иноземцева Екатерина Сергеевна село Гамалеевка Победитель (II место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклет для родителей по ПДД "Ваш ребенок и дорога Камышова Светлана Сергеевна г. Невинномысск Дипломант
17.11.2014 Творчество без границ 10 октября - Всемирный День психического здоровья Серова Маргарита Николаевна г. Кемерово Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 4 классе "Спряжение глаголов. Написание ударных и безударных окончаний глаголов Сафонова Светлана Сергеевна Дипломант
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселая обезьянка Свирков Иван г. Кемерово Дипломант
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Сказочный домик в лесу Касян Лиза г. Калининград Дипломант
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по литературному чтению в 3 классе "Что за прелесть эти сказки Никитенко Татьяна Александровна пгт Каменка Дипломант
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеурочная деятельность в начальной школе "Проектная деятельность Бухтерева Елена Юрьевна Победитель (III место)
17.11.2014 Кроссворд Кроссворд по дисциплине "Технология карьеры Серова Маргарита Николаевна г. Кемерово Лауреат
17.11.2014 Рисунок Фея воды и фея мастерица Нигматуллина Равиля Айдаровна Победитель (II место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Говорите пальчиками Горбатова Олеся Сергеевна г. Усинск Участник
17.11.2014 Игры, игрушки Дидактическая игра "Развивающий коврик Гафилюкова Инна Викторовна Победитель (II место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой тигренок Буданова Наталья Вячеславовна Победитель (I место)
17.11.2014 Рисунок Осенний праздник Корнеева Елена Вячеславовна г. Сланцы Участник
17.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние школьного портфеля на здоровье ребёнка Кривошлыкова Дарья Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Домик для гномика Григорьева София г. Усть-Катав Победитель (II место)
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект внеклассного занятия "Правила дорожные – знать каждому положено Елисеева Лариса Валентиновна г. Тамбов Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературного чтения "Герой никогда не умрёт - он вечно в народе живёт" (С. П. Алексеев "Шуба") Рудакова Ирина Николаевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Заяц Степашка Хмель Алексей Алексеевич г. Старый Оскол Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проверочный тест к учебнику Г. С. Меркина "Русская литература XX века" 6 класс Супрунова Екатерина Олеговна Лауреат
17.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Русская береза Добрынина Марина Андреевна Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по математике в 1 классе "Составляем и решаем задачи Сербигешева Ирина Михайловна г. Абакан д. Казановка Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Мир и счастье будут вместе "Птицы счастья Моисеева Татьяна Георгиевна г. Старый Оскол Дипломант
17.11.2014 Мое рукоделие Рождественский ангелочек Уварова Ирина Васильевна г. Усть-Катав Победитель (III место)
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего праздника "Морозко Ерокина Марина Михайловна Победитель (II место)
17.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Подарок от аиста Добрынина Марина Андреевна Дипломант
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по литературному чтению в 4 классе (УМК "Планета знаний") "О. Кургузов "Телевизионные макароны Кривоногова Наталья Николаевна Дипломант
17.11.2014 Мое рукоделие В гостях у сказки Уварова Ирина Васильевна г. Усть-Катав Лауреат
Загрузка