Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Ограниченность ресурсов Добрынина Елена Анатольевна Победитель (II место)
17.11.2014 Детский сад Логотип для группы "Морошка Михеева Самсинур Шамильевна г. Норильск Победитель (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Серенькая кошечка Сотникова Людмила Юрьевна г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мероприятие "Посвящение в первоклассники Сербигешева Ирина Михайловна г. Абакан Лауреат
17.11.2014 Фильмы, мультфильмы Герои мультфильмов Терещенкова Елизавета Антоновна г. Ревда Дипломант
17.11.2014 Рисунок Соники Гуков Сергей Владимирович г. Новый Уренгой Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по хореографии "Русский народный танец "Богатыри Князева Маргарита Андреевна г. Новый Уренгой Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Летнее настроение Шкребко Ольга Викторовна г. Москва Лауреат
17.11.2014 Рисунок Мы друзья - перелетные птицы Добрынина Марина Андреевна г. Иркутск Победитель (I место)
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Нам болезни не страшны, растем здоровыми детьми Рудыка Ирина Васильевна Лауреат
17.11.2014 Чтение, книги, сказки Злой и добрый мир волшебной сказки Балалаева Анна Николаевна п. Ртищевский Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Совместная коллективная работа воспитателей и детей "Домик для ёжика" Стародубцева Елена Геннадиевна
Климова Марина Михайловна
г. Лесосибирск Победители (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективный план работы по кружковой деятельности "Волшебный лоскуток" Михеева Самсинур Шамильевна г. Норильск Победитель (III место)
17.11.2014 Чтение, книги, сказки Образ Бабы Яги в русской народной сказке Селигей Вячеслав Сергеевич Лауреат
17.11.2014 Праздники День толерантности Слюсаренко Ольга Николаевна
Ахметова Татяна Шаукатовна
г. Нижневартовск Победитель (III место)
17.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление стены в группе Онищенко Светлана Владимировна
Мелентьева Лариса Ивановна
г. Старый Оскол Лауреаты
17.11.2014 Рисунок Мои фантазии Минина Анастасия Лауреат
17.11.2014 Кроссворд Про всё на свете Рохтымов Денис с. Горки Лауреат
17.11.2014 Рисунок Солнце, радуга и мы! Степушкина Оля г. Старый Оскол Победитель (III место)
17.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Барышня" Гарнева Ксения Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровьесберегающие технологии, их влияние на результаты обучения Носикова Татьяна Николаевна г. Тольятти Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Стресс - пути выхода из стрессовой ситуации Сайгутина Светлана Ивановна с. Каратузское Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Вдохновение осени Федоров Юрий Сергеевич г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
17.11.2014 Рисунок Что за дивная пора? Лукьянова Алина Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок Мамины глаза Федоров Тимур Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Дерево удачи Шкинч Валерия г. Астрахань Победитель (III место)
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие " Встреча Масленицы Билашко Валентина Вадимовна г. Новый Уренгой Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Аист Саакян Мэри г. Астрахань Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок Игрушечный цирк шапито Сизова Арина с. Нагорское Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок биологии "Химические элементы клетки Рагузина Жанна Витальевна г. Кемерово Лауреат
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник в старшей группе "Сабантуй Тапайкина Наталия Николаевна Победитель (III место)
17.11.2014 Праздники Спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья!" Щепина Елена Леонидовна г. Красноярск Победитель (II место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мой город Мошкина Ирина Владимировна г. Братск Дипломант
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Абвгдейка Шишкова Ирина Петровна Дипломант
17.11.2014 Время года Весна Осипов Вадим Андреевич г. Невинномысск Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ИОС "Как жили наши предки Антипина Рамзия Шамильевна г. Железногорск-Илимский Победитель (III место)
17.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Этюд соч. 88 № 7 (Г. Беренс) Киреева Анастасия Николаевна Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний колобок Пахоменко Ольга Викторовна с. Тангуй Дипломант
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Курочка с цыплятами Пенчукова Мария Победитель (II место)
17.11.2014 Детский сад Сюжетная игра "Больница Коткова Евгения Александровна г. Красноярск Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровый образ жизни Пожидаева Ольга Александровна г. Муравленко Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок Зайкина ёлка Дацко Екатерина Победитель (III место)
17.11.2014 Фотография и видео Кармановский рыбхоз Хакимов Данил Рамилевич Победитель (III место)
17.11.2014 Педагог. Педагогика. Я знаю, что не зря живу Дорофеева Галина Рудольфовна Лауреат
17.11.2014 Литературное творчество Зимняя сказка "Веселый снеговик Негробова Вероника г. Липецк Победитель (II место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Снежные узоры Степанова Анастасия п. Зеленоборский Победитель (II место)
17.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Плясовая"(чешская песня) Вокальный ансамбль "Василиса" г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение на экологическую тему для детей средней группы "В зимнем лесу Хонякина Татьяна Юрьевна Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Фантазия из ниток Кривова Янина Лауреат
17.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Салют, любимой школе"(стихи Н. Драбик, музыка А. Серебренников) Вокальный ансамбль "Василиса" г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
Загрузка