Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
01.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий пасхального праздника "Пасхальный Колобок Сакович Анна Владимировна Лауреат
01.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На счастье Скученко Ксения Алексеевна п. Пригородный Дипломант
01.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Весёлые зебры Кирсанов Евгений Андреевич Победитель (I место)
01.10.2014 Здоровье. Спорт. Зимняя олимпиада в Сочи Шведчикова Светлана Валерьевна г. Владивосток Дипломант
01.10.2014 Творчество без границ Цветочный гриб Шведчикова Светлана Валерьевна г. Владивосток Лауреат
01.10.2014 Педагогические проекты Ученическое самоуправление как средство социализации школьников с ограниченными возможностями здоровья Серова Людмила Анатольевна г. Грязовец Лауреат
01.10.2014 Творчество без границ Предметно-развивающая образовательная среда в ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС Иванова Екатерина Николаевна с. Абатское Лауреат
01.10.2014 Кроссворд Урфин Джюс и его деревянные солдаты Юникова Елена Александровна г. Красноярск Лауреат
01.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Маргаритки Бородина Галина Валерьевна г. Красноярск Победитель (II место)
01.10.2014 Рисунок Ночной Старый Оскол Колтакова Вероника Романовна г. Старый Оскол Дипломант
01.10.2014 Фотография и видео Корпорация Монстров 5 "Л" класс г. Москва Дипломант
01.10.2014 Детский сад Музыкально-театрализованное представление для детей подготовительной группы по сказке Г. Х. Андерсена "Дюймовочка Чубарова Елена Григорьевна г. Билибино Победитель (III место)
01.10.2014 Кулинария Пирог твороженный Кобзарева Александра г. Саратов Лауреат
01.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока ИЗО в 5 классе "Городецкая роспись Новик Марина Ивановна г. Смоленск Лауреат
01.10.2014 Время года Встреча золотой и поздней осени Босенко Виктория Олеговна г. Лабинск Победитель (I место)
30.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Парад Победы Флейтер Наталья Рихардовна г. Ухта Победитель (III место)
30.09.2014 Педагогические проекты Формирование навыков мыслительной деятельности дошкольников посредством развивающих игр Язвенко Елена Анатольевна г. Нижневартовск Победитель (I место)
30.09.2014 Животный мир Плохое настроение Шеляг Марина Александровна п. Тазовский Победитель (I место)
30.09.2014 Фотография и видео Рядом с мамой Зубкова Алла Геннадьевна п. Тазовский Победитель (III место)
30.09.2014 Краеведение Водопад Зубкова Алла Геннадьевна п. Тазовский Победитель (I место)
30.09.2014 Животный мир Ёжик Зубкова Алла Геннадьевна п. Тазовский Лауреат
30.09.2014 Время года Осень Серов Илья Павлович г. Грязовец Победитель (I место)
30.09.2014 Растительный мир Для души Зубкова Алла Геннадьевна Дипломант
30.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник посвящения в первоклассники Чунихина Лилия Александровна п. Тазовский Лауреат
30.09.2014 Мое рукоделие Ветка сирени Чунихина Лилия Александровна п. Тазовский Победитель (II место)
30.09.2014 Кроссворд Парад цветов Шеляг Марина Александровна п. Тазовский Победитель (III место)
30.09.2014 Литературное творчество История солёного озера Карпова Любовь Николаевна с. Кваркено Лауреат
30.09.2014 Литературное творчество Я со спортом дружен - спорт в посёлке нужен Шеляг Марина Александровна п. Тазовский Лауреат
30.09.2014 Литературное творчество Стихотворение "Коля Чунихина Лилия Александровна п. Тазовский Победитель (III место)
30.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Своя математическая игра Семенова Альбина Михайловна г. Канаш Победитель (II место)
30.09.2014 Мое рукоделие Осенняя фантазия Жигалик Наталья Геннадьевна г. Тюмень Победитель (II место)
30.09.2014 Мое рукоделие Сладкая осень 3 "А" класс г. Тюмень Победитель (III место)
30.09.2014 Мое рукоделие Конфетный букет Коновалова Марина Ивановна г. Тюмень Победитель (III место)
30.09.2014 Мое рукоделие Осенние забавы Коновалова Марина Ивановна г. Тюмень Победитель (III место)
30.09.2014 Кроссворд Огонь - друг, огонь - враг Аминова Гульшат Галиевна
Плешивых Наталья Владимировна
г. Первоуральск Лауреат
30.09.2014 Растительный мир Цветочная полянка Запольнова Анастасия п. Пригородный Победитель (III место)
30.09.2014 Мой стиль Перевоплощение Амзаракова Снежана Романовна с. Аскиз Победитель (III место)
30.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование коммуникативных умений с использованием метода "Сказкотерапия Деветова Диана Абакаровна г. Нефтеюганск Лауреат
30.09.2014 Чтение, книги, сказки Сказка "Маша и медведь Деветова Диана Абакаровна г. Нефтеюганск Дипломант
30.09.2014 Рисунок Шахерезада Султанова Анфиса г. Нефтеюганск Дипломант
30.09.2014 Рисунок Рисунок Мальмина Анастасия г. Нефтеюганск Дипломант
30.09.2014 Рисунок Рисунок Сорочан Пилагея г. Нефтеюганск Дипломант
30.09.2014 Рисунок Весна пришла Нечаев Артур г. Сорск Дипломант
30.09.2014 Безопасная среда Дорога в школу Савельев Юрий Евгеньевич с. Гамалеевка Победитель (III место)
30.09.2014 Педагогические проекты Познавательный проект "История моей семьи Накарякова Тамара Алексеевна г. Бирск Дипломант
30.09.2014 Рисунок Родина моя Куоконен Вероника Александровна г. Сорск Дипломант
30.09.2014 Путешествия, поездки Загадка Черного моря Иноземцева Милена Вячеславовна с. Гамалеевка Победитель (III место)
30.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проектный урок немецкого языка в 7 классе "Праздники Германии Карпачева Анна Михайловна Лауреат
30.09.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Король Дроздобород Куваева Екатерина Максимовна г. Москва Победитель (III место)
30.09.2014 Космос Сочинение "Легендарный сын Земли Квитка Кристина Владимировна с. Гамалеевка Победитель (III место)
Загрузка