Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.11.2014 Экология Выпуск листовок "Мы - друзья природы Пиргунова Екатерина Александровна Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок Всюду музыка живёт Иванова Виктория п. Пурпе Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок Русская красавица Тасбулатов Канат Победитель (III место)
17.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние гороха на урожайность картофеля Панова Мария Владимировна Победитель (III место)
17.11.2014 Мир во всем мире Мои друзья Лябаева Венера г. Исилькуль Лауреат
17.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Организация развивающей среды в нашей группе Власова Надежда Владимировна г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок Роняет лес багряный свой убор Бакулев Егор г. Югорск Победитель (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока литературного чтения Волкова Марина Николаевна Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок Осень Кирпичёв Матвей г. Югорск Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по познавательному развитию "Знакомство с трудолюбивыми людьми: с Героем Социалистического труда Ф. Ольгой Федоровной Вадимова Алина Александровна с. Моргауши Лауреат
17.11.2014 Путешествия, поездки Путешествие на воздушном шаре Ещанова Айнара г. Исилькуль Лауреат
17.11.2014 Литературное творчество Память бессмертна Сорокина Алёна Евгеньевна Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи в средней группе " Овощи Власова Надежда Владимировна г. Новокуйбышевск Лауреат
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодние чудеса Перепечаева Ольга Анатольевна г. Старый Оскол Дипломант
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний еловый ёжик Томчишин Рузаль Андреевич Победитель (III место)
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодняя сказка Молчанова Анна Александровна Оленегорск-2 Дипломант
17.11.2014 Мой мастер-класс Корзинка" (вязание крючком) Фейлер Елена Викторовна Победитель (III место)
17.11.2014 Экология Паутина пауков Самусенко Зинаида Егоровна с. Анучио Дипломант
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплекс занятий "Декупаж – креативная аппликация Еровикова Татьяна Анатольевна г. Бийск Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Кораблики Осетров Никита пгт Усть-Абакан Лауреат
17.11.2014 Мой мастер-класс Цветы-звёзды Фейлер Елена Викторовна Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Южакова Екатерина Победитель (II место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесовичок Тюкшкин Тимофей г. Братск Лауреат
17.11.2014 Кроссворд Кроссворд для учащихся начальной школы Что за герои? Коробкова Галина г. Томск Лауреат
17.11.2014 Кроссворд Состав слова Чуяшов Андрей г. Томск Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя красавица Постникова Полина г. Братск Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Приключения в волшебном лесу Прокопенко Людмила Евгеньевна Дипломант
17.11.2014 Педагогические проекты Инновационная технология создания электронного учебно-методического продукта Шубина Любовь Николаевна г. Кемерово Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Соломенное чудо Мишустина Анастасия с. Кочубеевское Победитель (I место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактический материал по математике "Занимательная арифметика наших бабушек Гражданова Наталья Ивановна Лауреат
17.11.2014 Творчество без границ Лев Семёнович Выготский - основатель культурно-исторической школы в психологии Куракин Евгений Сергеевич г. Екатеринбург Победитель (III место)
17.11.2014 Время года Осенняя сказка Максутова Юлия Александровна
Лазебный Федор Иванович
Сапрыкина Елизавета Васильевна
Жилнова Юлия Аркадьевна
Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество "Необитаемый остров" Бекирова Эльмира г. Воронеж Победитель (I место)
17.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление музыкального зала Галиахметова Альфия Зайнулловна с. Кыштовка Победитель (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Педализация Яковлева Татьяна Михайловна г. Удомля Дипломант
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фольклорный праздник "Посиделки Невтыра Ольга Георгиевна пгт Чистоозерное Лауреат
17.11.2014 Рисунок Моя любимая сказка Стрикова Анна рп Чаны Победитель (III место)
17.11.2014 Педагогические проекты Паша - наш дом Васильева Валентина Юрьевна Победитель (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Первое знакомство с "Конвенцией о правах ребенка Бессарабова Анна Владимировна г. Нижний Тагил Лауреат
17.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Радужный день Каркавина Ольга Владимировна
Макарова Марина Анатольевна
пгт Ачит Победители (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочное настроение Дуцева Елена Николаевна Победитель (III место)
17.11.2014 Мое рукоделие Выставка творческих работ "Ах вы кони, мои кони... Дуцева Елена Николаевна Победитель (I место)
17.11.2014 Моя коллекция Мои любимые лошадки! Матюшенцева Ксения Лауреат
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В гостях у Королевы Капельки Типаева Лариса Сергеевна г. Усолье-сибирское Лауреат
17.11.2014 Рисунок Когда я вырасту я буду.... Колтовская Анастасия Александровна г. Тулун Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок На Байкале Кучеганов Ярослав Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя мозаика Кошелькова Оксана Юрьевна
Трошина Анжела Леонидовна
город Сердобск Дипломанты
17.11.2014 Творчество без границ Бисерное деревце Шишов Никита г. Хабаровск Победитель (III место)
17.11.2014 Время года Осенний букет Якубова Камелия г. Норильск Лауреат
17.11.2014 Время года Дюймовочка Беликова Саша город Геленджик Лауреат
Загрузка