Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.11.2014 Творчество без границ Цветочная композиция Щелчкова Алиса г. Хабаровск Победитель (III место)
17.11.2014 Время года Осенний букет Зырянов Максим город Геленджик Победитель (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по развитию речи с детьми младшего дошкольного возраста "Одежда и обувь Мингазова Ралия Рамиловна г. Нижневартовск Дипломант
17.11.2014 Животный мир Кошка Тигрюля Мунирова Латифа г. Ноябрьск Победитель (III место)
17.11.2014 Педагогические проекты День матери Мингазова Ралия Рамиловна г. Нижневартовск Участник
17.11.2014 Время года Три поросенка Горбачева вероника Победитель (III место)
17.11.2014 Педагогические проекты Сказка как средство нравственно-патриотического воспитания детей младшего дошкольного возраста Мингазова Ралия Рамиловна г. Нижневартовск Дипломант
17.11.2014 Детский сад Методические рекомендации "Обучение грамоте детей с общим недоразвитием речи Балбышкина Марина Николаевна г. Невьянск Дипломант
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Непосредственно образовательная деятельность с детьми старшего дошкольного возраста (5-6 лет) "Краски осени" художественно-эстетической направленности Главатских Елена Борисовна пгт Юрья Лауреат
17.11.2014 Растительный мир Тепло осени Поветкина Полина Ивановна г. Михайловск Дипломант
17.11.2014 Фильмы, мультфильмы Смешарики Смирнова Лера г. Норильск Дипломант
17.11.2014 Время года Осеннее дерево Логинова Варвара город Геленджик Победитель (III место)
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В лесу Аксенкова Вера Дмитриевна г. Михайловск Победитель (III место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию математических представлений с учетом здоровьесберегающих компонентов в подготовительной группе Королева Оксана Владимировна г. Белая Калитва Победитель (III место)
17.11.2014 Творчество без границ Транспорт будущего Байков Руслан г. Норильск Дипломант
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Солнышко Авдеева Кристина Андреевна г. Михайловск Лауреат
17.11.2014 Растительный мир Весенние первоцветы - наши лекари Ложкина Мария г. Ижевск Победитель (III место)
17.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Такой красивый и необходимый Гиблер Анна Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов СОД "Космос Болотина Марина Викторовна Лауреат
17.11.2014 Животный мир Медовое счастье Мухаметшина Альбина г. Агидель Победитель (I место)
17.11.2014 Растительный мир На лесной полянке Аракчеева Алена г. Ноябрьск Лауреат
17.11.2014 Мир во всем мире Дружат дети всей Земли Паршукова Рита г. Норильск Дипломант
17.11.2014 Семья Все началось с ... кружки Родин Кирилл г. Геленджик Победитель (II место)
17.11.2014 Педагогические проекты Учёные медики и их вклад в медицину Пустовалов Сергей Владимирович г. Астрахань Дипломант
17.11.2014 Космос Выше к звёздам! Назарова Арина г. Ноябрьск Победитель (III место)
17.11.2014 Мой мастер-класс Открытый урок по предмету "Слушание музыки "Мой дневник музыкальных наблюдений Шешенина Лионелла Юрьевна с. Дивеево Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Дом в лесу Сунгатуллина Гульсина Минхарисовна г. Чистополь Дипломант
17.11.2014 Кем быть, каким быть Сочинение "Моя будущая профессия Дмитриев Владислав Викторович Дипломант
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное занятие по произведениям К. И. Чуковского Федорова Людмила Станиславовна г. Удомля Дипломант
17.11.2014 Фотография и видео Фильм про кота Хуснутдинов Роман Победитель (III место)
17.11.2014 Педагогические проекты ВОЛШЕБНЫЙ МИР СКАЗКИ Иудина Лидия Максимовна г. Нюрба Дипломант
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лекция-концерт Камиль Сен-Санс "Карнавал животных Шешенина Лионелла Юрьевна с. Дивеево Победитель (III место)
17.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий рыцарского турнира "А ну-ка, парни! Шапкин Сергей Анатольевич г. Москва Лауреат
17.11.2014 Кроссворд Наука Физика Колягина Анастасия Валерьевна г. Энгельс Победитель (III место)
17.11.2014 Мой мастер-класс Открытый урок по предмету "Слушание музыки "Творческий зачёт Шешенина Лионелла Юрьевна с. Дивеево Лауреат
17.11.2014 Животный мир Животные живого уголка Худякова Ирина Вадимовна п. Муген Лауреат
17.11.2014 Рисунок Сказочный Дуб Соня Чибисова г. Кемерово Победитель (II место)
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыкальное лото на уроках сольфеджио Шешенина Лионелла Юрьевна с. Дивеево Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок Белый парус Дима Карягин г. Кемерово Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Новогодний набор "В ожидании чуда Макарова Марина Анатольевна пгт Ачит Победитель (III место)
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Набор подсвечников "В подарок маме Тимофеева Луиза
Баженов Иван
пгт Ачит Победители (III место)
17.11.2014 Педагогические проекты Времена года в стихах" (для детей 6-7 лет) Шихова Людмила Витальевна
Иваничева Светлана Юрьевна
Сутурина Оксана Юрьевна
г. Братск Лауреат
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Развитие речи детей в условиях семьи и детского сада Савельева Юлия Павловна с. Юргинское Лауреат
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселый ежик Витько Татьяна Юрьевна г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
17.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Набор подсвечников "Новогодние огни Попов Антон
Искорцев Николай
пгт Ачит Победители (III место)
17.11.2014 Педагогические проекты Социо-культурный клуб "Золотой ключик" для родителей детей неохваченных дошкольным образованием Педагогический коллектив МБДОУ "Хоринский д/с "Золотой ключик" с. Хоринск Победитель (III место)
17.11.2014 Рисунок Дорога и мы! Средняя группа № 9 г. Кириши Дипломанты
17.11.2014 Мой помощник - кабинет Мой кабинет Алексеева Наталья Валентиновна г. Белореченск Дипломант
17.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация и функционирование детско-родительского клуба в ДОУ Алексеева Наталья Валентиновна г. Белореченск Лауреат
17.11.2014 Экология Рисунок "Экология. Сбережём мир вокруг нас Дети группы № 9 г. Кириши Дипломанты
Загрузка