Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Приметы осени. Подарок Ибатуллина Ирина Раяновна г. Стерлитамак Дипломант
20.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В подводном царстве Новоженова Наталья Алексеевна п. Сатис Победитель (III место)
20.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Конспект НОД "Моя малая Родина Голякова Марина Анатольевна г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
20.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Повышение урожайности путем применения агротехнических приемов, прогрессивных технологий возделывания экологически чистых овощных культур в закрытом и открытом грунтах Конакина Наталья, Чекмарева Екатерина, Тигин Иван, Токарев Роман, Лабутин Эдуард п. Сатис Лауреат
20.10.2014 Путешествия, поездки Сочинение Сулейманова Алина Рафаэлевна д. Псеево Лауреат
20.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Колобок, я колобок Финашин Артём Денисович г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок столярного дела в 9 классе Николаев Александр Викторович п. Плоскошь Победитель (III место)
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока изобразительного искусства "Древние образы в современных народных игрушках. Дымковская игрушка Фасхудинова Елена Николаевна пгт Юрино Лауреат
19.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Конфетное дерево Балуева Светлана Николаевна Победитель (III место)
19.10.2014 Рисунок Чародейка-зима. Мой друг Белоусова Наталья Николаевна
Клестов Антон Васильевич
с. Мосино Победитель (I место)
19.10.2014 Мой мастер-класс Способы и приемы выработки культуры критического мышления у учащихся с использованием структур Сингапурской системы Тарасова Елена Владимировна г. Чистополь Лауреат
19.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Приходите к нам на чай Богатырёва Маргарита г. Старый Оскол Участник
19.10.2014 Педагогические проекты Сам себе я помогу и здоровье сберегу Соколова Наталья Геннадьевна г. Старый Оскол Дипломант
19.10.2014 Мой мастер-класс Биология для любознательных Чернова Ольга Александровна г. Чебаркуль Победитель (III место)
19.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Иллюстрация к сказу П. П. Бажова "Серебряное копытце Дульцев Максим д. Ялым Победитель (III место)
19.10.2014 Педагогические проекты Дары Сибирской природы Крохта Евгения Викторовна Лауреат
19.10.2014 Фотография и видео Фотография "День победы" Рябов Максим Петрович п. Плоскошь Дипломант
19.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Иллюстрация к сказу П. П. Бажова "Хозяйка медной горы Тихомирова Ольга д. Ялым Победитель (I место)
19.10.2014 Время года Фотография "Яркая осень Васильева Оксана Алксеевна Победитель (III место)
19.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник "Волшебный сундучок Тетушки Горошины Епифанова Элен Викторовна г. Воркута Победитель (III место)
19.10.2014 Время года Фотография "Осеннее настроение Васильева Оксана Алксеевна Победитель (II место)
19.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Наш любимый детский сад Тарасова Наталья Александровна
Майер Надежда Николаевна
Резник Наталья Ильинична
Новичихина Ольга Викторовна
г. Новосибирск Победитель (II место)
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие по развитию речи в первой ясельной группе Антонникова Антонида Николаевна село Кыштовка Дипломант
19.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект интегрированного занятия в средней группе по развитию речи "Путешествие в осенний лес Рожкова Людмила Петровна с. Кыштовка Лауреат
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по краеведению Алексашкина Ольга Валерьевна г. Орел Победитель (III место)
19.10.2014 Краеведение Акция "Поклонимся великим тем годам Вигунова Татьяна Васильевна р.п. Крестцы Победитель (II место)
19.10.2014 Семья Моя семья Поздняков Александр Андреевич г. курск Победитель (II место)
19.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интеллектуальная игра для младших школьников "Самый умный Яковина Людмила Алексеевна Победитель (II место)
19.10.2014 Рисунок Моя семья Трушина Анастасия Александровна г. Скопин Победитель (I место)
19.10.2014 Рисунок Осень золотая Голубева Василина Витальевна г. Губаха Победитель (III место)
19.10.2014 Фотография и видео Терем, терем, теремок Хуббатуллина Рузалина Победитель (I место)
19.10.2014 Животный мир Мой любимый питомец Беляк Арина г. Новый Уренгой Победитель (I место)
19.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Я за Россию! Насртдинов Айгиз Илсурович село Барда Победитель (II место)
19.10.2014 Педагогические проекты Игра и ее влияние на развитие детей в младшем дошкольном возрасте Именитова Татьяна Александровна г. Кемерово Лауреат
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по ПДД в средней группе "Путешествие в страну Безопасности Рожкова Людмила Петровна с. Кыштовка Лауреат
19.10.2014 Праздники Новогоднее музыкально-театрализованное представление по балету П. И. Чайковского "Лебединое озеро Зотова Ирина Николаевна г. Тольятти Победитель (II место)
19.10.2014 Кулинария Рецепт приготовления запеканки и курицы Капертонова Фирая Кутдусовна г. Агрыз Дипломант
19.10.2014 Хореография Танец "РОМАШКИ Волжина Татьяна Юрьевна г. Фокино Победитель (II место)
19.10.2014 Животный мир Мой любимый питомец Щерба Григорий г. Новый Уренгой Победитель (III место)
19.10.2014 Животный мир Мой любимый питомец Энукидзе Эмма г. Новый Уренгой Победитель (III место)
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Путешествие в сказку "Гуси-лебеди Ощепкова Ольга Алексеевна Лауреат
19.10.2014 Фотография и видео Утро в Крымском лесу Азбукина Диана Евгеньевна города Судак Победитель (I место)
19.10.2014 Игры, игрушки Моя любимая игрушка Пайцева Ксения г. Новый Уренгой Лауреат
19.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Презентация "Оформление раздевальной комнаты Щербакова Ольга Геннадьевна город Котлас Победитель (III место)
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Птичьи заботы Гильмуллина Айгуль Рифкатовна Дипломант
19.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничный утренник "Осень в гости к нам пришла Микулич Людмила Анатольевна г. Новоалександровск Победитель (III место)
19.10.2014 Игры, игрушки Моя любимая игрушка Махмутова Альбина г. Новый Уренгой Лауреат
19.10.2014 Педагогические проекты Доброта в наших руках Бовкун Татьяна Николаевна
Масютенко Наталия Александровна
Попова Ирина Алексеевна
Гегеня Ольга Андреевна
г. Томск Лауреат
19.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Творческая выставка совместных работ "Синяя лошадь - символ года Пак Татьяна Юрьевна г. Улан-Удэ Победитель (I место)
19.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия в средней группе "Посуда. "Федорино горе Патлина Ирина Александровна п. Пионерский Победитель (III место)
Загрузка