Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.09.2014 Компьютерная графика Закат Акопян Лаура г. Кемерово Победитель (II место)
29.09.2014 Детский сад Портфолио логопедической группы "Улыбка Павлова Ольга Алексеевна г. Белебей Победитель (II место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в I младшей группе "Лесные чудеса Саенко Татьяна Николаевна Победитель (II место)
29.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Девушка и парень (глина) Кадыш Александр г. Иркутск Победитель (I место)
29.09.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Протасовой Н. Ю. Протасова Наталья Юрьевна пгт Сиваки Победитель (I место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторское игровое пособие "ЛОГОДИСК Новичихина Елена Витальевна пгт Прогресс Победитель (III место)
29.09.2014 Праздники Новогодний утренник во второй младшей группе Гошина Олеся Викторовна с. Шемордан Дипломант
29.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Если спички взял, всегда приближается беда Гошина Олеся Викторовна с. Шемордан Лауреат
29.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. С любовью к женщине Кравец Надежда Ивановна г. Котово Победитель (II место)
29.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной бал в детском саду "Прощай, наш детский сад Данилова Наталья Васильевна ст. Грушевская Дипломант
29.09.2014 Рисунок Герои книги Эдуарда Успенского "Крокодил Гена и его друзья Горянникова Юлия Николаевна г. Волгодонск Победитель (III место)
29.09.2014 Рисунок Герои Простоквашино - Шарик и Галчонок Дейнекина Анастасия Андреевна г. Волгодонск Победитель (III место)
29.09.2014 Рисунок Красногрудый Солыкова Валерия поселок Эльбан Победитель (III место)
29.09.2014 Праздники Стали мы на год взрослее Згурськая Елена Анатольевна г. Киселевск Лауреат
28.09.2014 Рисунок Любимый друг Шульгин Виктор г. Воронеж Лауреат
28.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Деревня Кравец Татьяна Юрьевна г. Воронеж Победитель (II место)
28.09.2014 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио Калугина Марина Победитель (I место)
28.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методы работы с одаренными детьми в инструментальном исполнительстве Рыженко Юлия Михайловна Победитель (III место)
28.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в средней группе "Путешествие в страну "Здоровейка Бонарь Лилия Владимировна г. Тольятти Дипломант
28.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Скажи-ка правильно" (пиктограммы для детей с нарушениями речи) Ильина Елена Владимировна
Бакуленко Мария Викторовна
Гайдук Светлана Николаевна
Победитель (III место)
28.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "В гости к нам пришла Матрёшка Анишина Татьяна Михайловна г. Рубцовск Лауреат
28.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Самый лучший друг Мертенец Данил Геннадьевич Победитель (I место)
28.09.2014 Краеведение Из истории села Дружба Болотова Людмила Ильинична с. Дружба Победитель (II место)
28.09.2014 Семья Сочинение "Моя бабушка Мишустин Данил Олегович с. Дружба Лауреат
28.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческое развитие детей посредством театральной деятельности Чаусова Ольга Анатольевна г. Киселевск Лауреат
28.09.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вместе весело шагать Стариков Иван г. Старый Оскол Участник
27.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний Сонина Диана г. Старый Оскол Победитель (II место)
27.09.2014 Растительный мир Толерантность – это чудо! Пусть будет оно всюду! Кан Елизавета г. Старый Оскол Участник
27.09.2014 Фотография и видео Инновационные технологии в работе учителя-логопеда Рахимова Лейсан Ильдусовна Дипломант
27.09.2014 Сайт (блог, страница) Персональный сайт учителя истории, обществознания и ОПК" (http://kuzinatalia.ucoz.ru/) Кузина Наталья Геннадиевна г. Волгодонск Победитель (II место)
27.09.2014 Педагогические проекты Педагогический проект "Социотренинг Родионов Павел Геннадьевич г. Пенза Участник
27.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Всесторонняя подготовка выпускника детского сада в условиях современных требований школы и семьи для детей с ОВЗ Мяделец Наталья Сергеевна г. Бугульма Лауреат
27.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Приключения в Подводном царстве Долгих Елена Александровна Победитель (II место)
27.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Байкал - жемчужина Сибири Алексеева Наталья Леонидовна г. Черемхово Победитель (III место)
27.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Чиполлино Милов Фёдор г. Тольятти Лауреат
27.09.2014 Рисунок Веселая прогулка Надирадзе Софья г. Киселевск Дипломант
27.09.2014 Рисунок Зимняя фантазия Селезнева Алиса г. Киселевск Дипломант
27.09.2014 Семья Мамочка Ланг Ева Игоревна Победитель (II место)
27.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудо осени Румянцева Кира Александровна г. Тамбов Победитель (II место)
27.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного урока по физической культуре в 3 классе "Сказочный мир Лютая Тамара Ивановна п. Подлесный Лауреат
27.09.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Чистое небо Сафонова Виктория
Шоташвили Нина
г. Вологда Победитель (III место)
27.09.2014 Время года Презентация "Золотая осень в поэзии и живописи русских классиков Тельнова Лариса Игоревна г. Братск Победитель (III место)
27.09.2014 Фотография и видео Природа вокруг нас Данилова Дарья Андреевна Лауреат
27.09.2014 Литературное творчество Две мамы Сафронова Яна Валерьевна г. Буинск Дипломант
27.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок геометрии в 7 классе "Высота, биссектриса, медиана Нестерова Ирина Владимировна ст. Суворовская Победитель (III место)
26.09.2014 Мое рукоделие Вдохновение Нестеров Александр Александрович ст. Суворовская Победитель (III место)
26.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятий по ИЗО в первой младшей группе "Светит солнышко и вырастает травка Самсонова Екатерина Николаевна Дипломант
26.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик в осеннем лесу Баландина Надежда г. Пермь Победитель (III место)
26.09.2014 Оформление помещений, территории, участка Благоустройство участка группы "Пчелки Субботина Людмила Алексеевна г. Пермь Лауреат
26.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок в младшей группе вокального ансамбля "Смайлики" для родителей. Савина Ольга Григорьевна г. Онега Победитель (III место)
Загрузка