Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
30.09.2014 Рисунок Шахерезада Султанова Анфиса г. Нефтеюганск Дипломант
30.09.2014 Рисунок Рисунок Мальмина Анастасия г. Нефтеюганск Дипломант
30.09.2014 Рисунок Рисунок Сорочан Пилагея г. Нефтеюганск Дипломант
30.09.2014 Рисунок Весна пришла Нечаев Артур г. Сорск Дипломант
30.09.2014 Безопасная среда Дорога в школу Савельев Юрий Евгеньевич с. Гамалеевка Победитель (III место)
30.09.2014 Педагогические проекты Познавательный проект "История моей семьи Накарякова Тамара Алексеевна г. Бирск Дипломант
30.09.2014 Рисунок Родина моя Куоконен Вероника Александровна г. Сорск Дипломант
30.09.2014 Путешествия, поездки Загадка Черного моря Иноземцева Милена Вячеславовна с. Гамалеевка Победитель (III место)
30.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проектный урок немецкого языка в 7 классе "Праздники Германии Карпачева Анна Михайловна Лауреат
30.09.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Король Дроздобород Куваева Екатерина Максимовна г. Москва Победитель (III место)
30.09.2014 Космос Сочинение "Легендарный сын Земли Квитка Кристина Владимировна с. Гамалеевка Победитель (III место)
30.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий праздника "День семьи Савинова Мария Николаевна г. Сызрань Лауреат
30.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Попов Андрей г. Новокузнецк Лауреат
30.09.2014 Рисунок Солнышко добра Куоконен Вероника Александровна г. Сорск Победитель (III место)
30.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Весёлая семейка Райзман Вера г. Новокузнецк Лауреат
30.09.2014 Стенгазета Стенгазета "Юность Арзяев Сергей Сергеевич
Валиматов Линар Маратович
Воронов Дмитрий Максимович
г. Миньяр Лауреат
30.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Здравствуй, здравствуй, детский сад! Возякова Ольга Юрьевна г. Чебоксары Лауреат
30.09.2014 Стенгазета Стенгазета "Мы тури-тура-туристы! Муфтеева Альбина Ильдаровна
Харисова Инна Ильгизовна
Арзяева Светлана Сергеевна
г. Миньяр Победитель (III место)
30.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "На планете Толерантность Паламарчук Марина Ивановна станица Кривянская Лауреат
30.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов 9 декабря - День героев Отечества Паламарчук Марина Ивановна станица Кривянская Дипломант
30.09.2014 Стенгазета Стенгазета "Юный турист Баньщикова Диана
Балахнина Алена
г. Миньяр Лауреат
30.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочное сердце Астраханцева Марина Константиновна г. Черногорск Лауреат
30.09.2014 Фотография и видео Страусиная ферма Демина Настя г. Касли Участник
30.09.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога-организатора Терехова Лариса Сергеевна г. Колпашево Лауреат
30.09.2014 Рисунок Широка страна моя родная Чуркина Марина г. Касли Лауреат
30.09.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Герой семьи Савченко Светлана г. Алдан Дипломант
30.09.2014 Краеведение Занятие краеведческого лектория Байбашева Светлана Владимировна г. Миньяр Лауреат
30.09.2014 Портфолио дошкольника, школьника Моё портфолио Чемакина Анастасия с. Омутинское Победитель (I место)
30.09.2014 Экология Экологический отчет Байбашева Светлана Владимировна Победитель (III место)
30.09.2014 Праздники Праздник урожая Тимофеева Дарья Сергеевна г. Бугуруслан Победитель (I место)
30.09.2014 Здоровье. Спорт. Презентация "Зубы Салопова Валентина Александровна г. Кяхта Дипломант
30.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя виньетка Блинникова Вера Федоровна г. Иркутск Лауреат
30.09.2014 Творчество без границ Летние поделки свомими руками Сергучева Нина г. Якутск Победитель (III место)
30.09.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Зайки" (слова Е. Цыгановой, музыка О. Рахмановой) Вокальная группа "Улыбка" г. Елабуга Победитель (II место)
30.09.2014 Хореография Кнопочки Образцовый ансамбль эстрадного танца "Эдельвейс" город Армянск Победитель (II место)
30.09.2014 Актерское мастерство Стихотворение "Исполнение желаний" (Александр Дольский) Хабирова Полина г. Елабуга Победитель (III место)
29.09.2014 Хореография ПЛЯСОВАЯ Образцовая акробатическая студия "Непоседы" город Армянск Победитель (I место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Онтогенез пространственных и временных представлений Курткина Мария Анатольевна г. Санкт-Петербург Дипломант
29.09.2014 Вокальное и музыкальное творчество Романс Нины из кинофильма "Мы из будущего Оркестр народных инструментов "Наигрыш" город Армянск Победитель (I место)
29.09.2014 Литературное творчество Уроки Страны чудес Давыдова Светлана Геннадьевна г. Кувандык Победитель (II место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Основные принципы формирования игрового аппарата юного скрипача на начальном этапе обучения Зайцева Елена Юрьевна г. Муравленко Лауреат
29.09.2014 Рисунок Сказочная осень Самойлова Арина Лауреат
29.09.2014 Вокальное и музыкальное творчество Рондо-тарантелла", "Мелодия" (Н. Смирнова) Инструментальный дуэт г. Муравленко Победитель (I место)
29.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Джип "Лёвушка Алексеева Ирина Ивановна г. Кемерово Лауреат
29.09.2014 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (Ф. Давид), "Концертное соло" (Ш. Данкла ) Кулинич Диана Юрьевна г. Муравленко Победитель (I место)
29.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Рабканова Милана г. Кемерово Победитель (II место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у сказки Гайдай Наталья Петровна г. Мамоново Дипломант
29.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик Титова Настя г. Кемерово Дипломант
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровье - всему голова! Непомнящая Инна Николаевна пгт Пойковский Победитель (III место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Там на неведомых дорожках Гусева Ирина Ивановна г. Елабуга Лауреат
Загрузка