Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.10.2014 Педагогические проекты Витамины нам друзья Шабанова Екатерина Владимировна г. Томск Дипломант
29.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творческий проект "Флисовые медвежата Гирфанова Юлия, Каретникова Вита г. Сургут Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Морское путешествие кита Ефремова Анна Васильевна г. Мариинск Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Декорации для мультипликационного фильма "Однажды в лесу Смакотина Ольга Викторовна г. Мариинск Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Фоторамка "Яблочный бриз Хаванская Елена Владимировна г. Мариинск Лауреат
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Новогодние поделки из флиса Беляева Елена Владимировна г. Мариинск Лауреат
29.10.2014 Мое рукоделие Дары осени Номоконов Александр, Разгильдеев Николай п. Агинское Победитель (III место)
29.10.2014 Путешествия, поездки Мои математические каникулы в Суоми Кидярова Валерия город Улан-Удэ Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Диагностический инструментарий для педагогов (методики) Ветошник Елена Юрьевна г. Чебоксары Победитель (III место)
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего праздника для детей второй младшей группы Ветошник Елена Юрьевна г. Чебоксары Дипломант
29.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Что растворяется быстрее в различных жидкостях: соль или сахар? Березенчук Никита Сергеевич город Дальнереченск Лауреат
29.10.2014 Сайт (блог, страница) Персональный сайт учителя математики Ференчук Людмила Вячеславовна г. Старый Оскол Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация по математике для 5 класса "Весёлый устный счёт Ференчук Людмила Вячеславовна г. Старый Оскол Победитель (III место)
29.10.2014 Литературное творчество Глашины сказки Воронова Глафира Александровна г. Набережные Челны Победитель (I место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по проектной деятельности "Памятник собаке Шульмейстер еЕлена Владимировна г. Тула Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок географии в 7 классе "Природные особенности Антарктиды Батова Оксана Анатольевна г. Узловая Победитель (II место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку русского языка "Фонетический разбор слова Мозговая Наталья Леонидовна г. Новошахтинск Победитель (II место)
29.10.2014 Семья Рисунок "Моя любимая мамочка Осадчая Дарья Дмитриевна г. Мурманск Победитель (III место)
29.10.2014 Праздники Рисунок "Веселый Новый год Осадчая Дарья Дмитриевна Победитель (II место)
29.10.2014 Педагогические проекты Что за дед во сто шуб одет? Никитюк Светлана Геннадьевна Участник
29.10.2014 Детский сад Статья "Изумрудный город Ершова Галина Николаевна город Воронеж Дипломант
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой пушистый котик Санько Вероника Александровна г. Мурманск Победитель (III место)
29.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Фролова Полина город Рязань Дипломант
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного бала в детском саду "На поляне сказок Чимидова Саглар Викторовна п. Яшкуль Лауреат
29.10.2014 Педагогические проекты Психологическое консультирование младших школьников с целью снижения агрессивности Смирнова Елена Николаевна г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для детей 5-7 лет "В поисках друзей Городовикова Ксения Александровна Победитель (III место)
29.10.2014 Религия Наши папы - хоть куда Короткова Тамара Николаевна
Валиуллова люция Романовна
г. Димитровград Дипломант
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В грозную пору" (200-летие Бородинского сражения) Скорочкина Анна с. Белогорное Дипломант
29.10.2014 Экология Фотоснимок "Подснежники Пчехачекова Дана Адамовна а. Хатукай Победитель (III место)
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия по развитию речи с элементами аппликации в разновозрастной группе по коррекции заикания Пискунова Татьяна Георгиевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
29.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Времена года. Осень прекрасная и загадочная Ермолов Кирилл г. Курск Дипломант
29.10.2014 Мой мастер-класс Путешествие на ковре – самолете мальчика Алеши по России, Республике Адыгея Баронова Наталья Александровна а. Хатукай Лауреат
29.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний утренник для подготовительной группы "Осень, осень, в гости просим! Емельянова Наталья Петровна
Румянцева Марина Владимировна
г. Старый Оскол Лауреат
29.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План создания мини-музея "Бабушкины куклы Мусиенко Лилия Ивановна д. Добрунь Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочно-конфетный букет из флористической гофра-бумаги Шишова Ирина Николаевна город Протвино Победитель (III место)
28.10.2014 Литературное творчество Посвящение Санкт-Петербургу Пескова Вероника Андреевна г. Санкт-Петербург Лауреат
28.10.2014 Педагогические проекты Наш древний город Мценск Володина Елена Александровна
Гусева Людмила Сергеевна
г. Мценск Лауреат
28.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Наш участок Эшмирзоева Светлана Владимировна г. Рузаевка Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень! Ваделов Абдулла Алиевич г. Покачи Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Военно-спортивная игра "Зарница Хакимова Елизавета Алексеевна г. Белгород Победитель (III место)
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей"Здравствуй , лето! Серкина Елена Григорьевна г. Белгород Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Законы физики на службе физической культуре Федоров Дмитрий Геннадьевич г. Смоленск Победитель (III место)
28.10.2014 Животный мир Улитка на прогулке Зизда Биатрис г. Ноябрьск Победитель (III место)
28.10.2014 Педагогические проекты Мои первые шаги Мягкова Анна Александровна
Никонова Наталья Анатольевна
Медведева Любовь Николаевна
Козуб Вера Александровна
Беликова Лариса Тагировна
ст. Каневская Победитель (III место)
28.10.2014 Кроссворд Обучение плаванию Сафина Адэля Дипломант
28.10.2014 Фотография и видео Дары Ямала! Ляхов Максим Николаевич г. Лабытнанги Лауреат
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Времён связующая нить Попова Елена Николаевна г. Борисоглебск Лауреат
28.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Реферат "Морские ежи Федоров Юрий г. Пермь Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "А мамины глаза всегда следят с волнением за нами…. Постникова Анна Ивановна г. Борисоглебск Дипломант
28.10.2014 Кем быть, каким быть Профессия в объективе фотокамеры" - УЧИТЕЛЬ Сафонова Виктория г. Вологда Дипломант
Загрузка