Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Часы Королев Эдуард г. Белгород Победитель (I место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов КВН по окружающему миру Стебленко Елена Александровна село Кашары Лауреат
28.10.2014 Фотография и видео Красота вокруг нас! Гурина Лилия Витальевна с. Заброды Победитель (I место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Утренник "Золотая волшебница Осень Кривенко Елена Викторовна село Кашары Дипломант
28.10.2014 Школа Фото "День учителя Ермилова Алина Васильевна Лауреат
28.10.2014 Фотография и видео На радость мамам Задорожняя Елена Васильевна село Кашары Лауреат
28.10.2014 Краеведение Исследовательская работа "Край ты мой родной Кистер Галина Николаевна с. Орловка Победитель (III место)
28.10.2014 Педагогические проекты День Матери Латкина Наталья Анатольевна г. Сыктывкар Лауреат
28.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа по экологии "Все ли соки одинаково полезны Мухомедьярова Линара с. Александров Гай Лауреат
28.10.2014 Педагогические проекты Как найти сокровища Александрович Оксана Николаевна г. Челябинск Лауреат
28.10.2014 Животный мир Крокодильчик увидел Мир Власенко Федя г. Сыктывкар Лауреат
28.10.2014 Праздники Весенний концерт Леденева Анастасия Владимировна г. Москва Победитель (III место)
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего праздника "Новогоднее приключение Горшевикова Наталья Леонидовна село Кошки Лауреат
28.10.2014 Рисунок Осенний лес Тамелькина Кристина с. Красноселькуп Победитель (I место)
28.10.2014 Рисунок Осенний туман Макеев Александр Юрьевич с. Красноселькуп Победитель (I место)
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий летнего развлечения для детей старшего дошкольного возраста "Яблоневый спас Бушкина Елена Владимировна г. Тольятти Победитель (II место)
28.10.2014 Рисунок В ночной тиши Ворфоломеева Полина с. Беклемишево Победитель (II место)
28.10.2014 Растительный мир Растительный мир России Давыдова Ксения Сергеевна с. Кваркено Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 7 классе "Не с разными частями речи Орлова Ольга Фёдоровна р.п. Большеречье Лауреат
28.10.2014 Рисунок Осень Макеев Александр Юрьевич с. Красноселькуп Победитель (I место)
28.10.2014 Рисунок Моя семья Трушников Матвей Александрович г. Советский Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Психологическое занятие с интеграцией по ФЭМП "Знайки в стране Мультландии Трушникова Ольга Ивановна г. Советский Победитель (II место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "В гостях у сказки Степанова Светлана Ильинична Победитель (III место)
28.10.2014 Мой мастер-класс Семинар-практикум в ДОУ для родителей "Родители – главные воспитатели своего ребенка Трушникова Ольга Ивановна г. Советский Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Уточка Шилова Ольга Павловна г. Северодвинск Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вышивка крестиком "Ангелочек Кизик Марина Владимировна г. Тольятти Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лепка из соленого теста Флегонтова Светлана Федоровна п. Излучинск Лауреат
28.10.2014 Рисунок Осень в лесу Лебедкина Юля пгт Междуреченский Победитель (III место)
28.10.2014 Семья Семейные традиции Комарова Ирина Владимировна г. Лабытнанги Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень в гости к нам пришла 2 младшая группа г. Тольятти Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок обществознания в 6 классе "Потребности человека Попова Галина Анатольевна р.п. Большеречье Лауреат
28.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий музыкальной сказки "Красная Шапочка Кирюта Марина Павловна г. Новый Уренгой Лауреат
28.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Участок для малышей Козлова Татьяна Анатольевна пгт Белоомут Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "В гости к трём медведям Шилова Ольга Павловна г. Северодвинск Дипломант
28.10.2014 Педагогические проекты Разработка тестовой системы проверки межпредметных знаний Умерова Гузель Рустамовна г. Ульяновск Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Специально организованная образовательная деятельность для детей средней группы с диагнозом ЗПР" (комплексное игровое занятие) Кудинова Ольга Николаевна г. Новокуйбышевск Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дерево счастья Мишина Елена Юрьевна г. Москва Лауреат
28.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Две подружки Киреева Диана, Малиева Нигяр г. Новый Уренгой Победитель (III место)
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Признаки равенства треугольников Сандакова Ольга Михайловна р.п. Большеречье Лауреат
28.10.2014 Мое рукоделие Волшебные цветы Коваленко Анна Александровна г. Ноябрьск Лауреат
28.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Охраняемые растения Тульской области Прошин Дмитрий с. Кадное Дипломант
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина, посвященная Первой мировой войне Султанаева Альфия Анваровна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
28.10.2014 Религия Церковь с подсветкой Столетова Полина г. Димитровград Дипломант
28.10.2014 Педагогические проекты Олимпиада-2014 Леденева Анастасия Владимировна г. Москва Участник
28.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно образовательной деятельности по "Ознакомлению с окружающим" - "МИР ВОКРУГ НАС Шакирова Наиля Мударисовна г. Ноябрьск Победитель (III место)
28.10.2014 Рисунок Осенью в лесу Шамигулов Давид г. Нижневартовск Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Праздничный торт Сабирзанова Гульнур Файзенуровна г. Нижнекамск Лауреат
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Арка в саду Коростелёва Екатерина город Котово Победитель (II место)
28.10.2014 Время года Презентация "Времена года Апремова Марина Ивановна с. Кузнецово Дипломант
28.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветочная композиция Бугаевский Саша г. Миасс Победитель (III место)
Загрузка