Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Северный пейзаж Гацько Светлана Борисовна г. Ноябрьск Участник
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вязаная шкатулка "Лесной домик Зазимко Татьяна Андреевна Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Композиция из сухоцветов "Ноктюрн Михайлина Лидия Николаевна г. Саратов Победитель (III место)
14.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Физкультурно-спортивный праздник для детей седьмого года жизни "По следам бременских музыкантов Смолякова Светлана Анатольевна Победитель (II место)
14.10.2014 Время года Здравствуй, осень Елатонцева Виктория Александровна
Ничковская Наталья Геннадьевна
п. Глядень Дипломант
14.10.2014 Время года Золотая осень Гребнева Маргарита г. Заречный Победитель (II место)
14.10.2014 Время года Листопад Гурлева Валерия г.Саянск Победитель (III место)
14.10.2014 Растительный мир Кукуруза Большедворская Виктория г. Саянск Победитель (III место)
14.10.2014 Время года Осенняя пора... Шевчук Глория г. Саянск Победитель (III место)
14.10.2014 Экология Сочинение "Жить в гармонии с природой Готовцева Фаина Победитель (II место)
14.10.2014 Рисунок Мой дворик Макаров Матвей г. Рославль Победитель (II место)
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Моя педагогическая философия Втулкина Наталья Александровна г. Лабытнанги Победитель (I место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние розы Нестерова Алёна Андреевна Победитель (II место)
14.10.2014 Педагогические проекты Братья наши меньшие Бовкун Татьяна Николаевна
Масютенко Наталия Александровна
Попова Ирина Алексеевна
Гегеня Ольга Андреевна
г. Томск Победитель (II место)
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Корень – якорь, насос и хранилище Втулкина Наталья Александровна г. Лабытнанги Победитель (III место)
14.10.2014 Рисунок Осеннее дерево Калугин Миша г. Пермь Победитель (III место)
14.10.2014 Здоровье. Спорт. Конспект по физической культуре для старшей группы "Морское путешествие Аксёнова Марина Львовна г. Пермь Победитель (III место)
14.10.2014 Фотография и видео Мистер "Картошка Слатовский Михаил Владимирович с. Колесниково Дипломант
14.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Лебеди Ташланова Елена Александровна с. Колесниково Дипломант
14.10.2014 Рисунок Осеннее дерево Старшая группа с. Колесниково Победитель (III место)
14.10.2014 Педагог. Педагогика. Один день моей педагогической жизни Виноградова Марина Юрьевна город Северск Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа художественного воспитания, обучения и развития детей 2 -7 лет "Цветные ладошки» Вилкова Надежда Ивановна Губкинский Победитель (II место)
14.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий выпускного вечера в 4 классе "Прощание с начальной школой Арсеньева Екатерина Валерьевна г. Чистополь Победитель (III место)
14.10.2014 Рисунок В мире животных Тюкмаева Карина г.о. Новокуйбышевск Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "В гости к тетушке Арине Барданова Любовь Михайловна р.п. Таврическое Победитель (III место)
14.10.2014 Педагогические проекты Организация волонтёрской деятельности Иванова Марина Ивановна Дипломант
14.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Интегрированная деятельность по социально-личностному развитию "Моя любимая семья Добрычева Алла Юрьевна г. Киселёвск Победитель (II место)
14.10.2014 Кроссворд Кроссворд по английскому языку "Еда Чернышов Андрей Алексеевич г. Кемерово Лауреат
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Картина "Скрипичный ключ Юлдашева Юлия г. Нефтеюганск Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Нотная грамота Попёнова Екатерина г. Нефтеюганск Лауреат
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Открытка в форме рояля Петров Артем г. Нефтеюгаснк Победитель (I место)
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок чтения "Who is more equal? Петрунина Юлия Григорьевна г. Заречный Дипломант
14.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мой бессмертный полк Быкова Виктория Алексеевна
Великосельцева Кристина Алексеевна
Ермолаева Мария Михайловна
Жидкова Милана Гурбановна
Попова Полина Константиновна
Рыбашлыков Дмитрий Сергеевич
Трудова Елизавета Александровна
Шамов Ярослав Игоревич
Дипломант
14.10.2014 Рисунок Северное сияние Мануйлов Илья Александрович Победитель (III место)
14.10.2014 Кроссворд Музыкальный кроссворд "Нотная грамота Попёнова Екатерина г. Нефтеюганск Победитель (III место)
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в осенний лес Степанова Елена Ивановна с. Авдон Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект непосредственной образовательной деятельности "Моя семья Каргаева Оксана Владимировна Дипломант
14.10.2014 Цирк, театр, музей Портрет клоуна Ганин Артём г. Заречный Победитель (III место)
14.10.2014 Педагогические проекты Жили-были книжки... Буцык Оксана Анатольевна г. Белгород Лауреат
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Скорпион Митрофанов Александр г. Северобайкальск Лауреат
14.10.2014 Время года Рисунок "Осень золотая Кроха Алексей Михайлович г. Новокузнецк Лауреат
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ящерица Тузовский Александр г. Северобайкальск Лауреат
14.10.2014 Цирк, театр, музей Мой любимый клоун Скоморохов Семён г. Заречный Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Жук и ящерка Тузовский Алексей г. Северобайкальск Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Литвиненко Оксана г. Северобайкальск Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Подснежник Кондратьева Рита г. Северобайкальск Победитель (III место)
14.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Одуванчик Вишняева Таня г. Северобайкальск Победитель (III место)
14.10.2014 Время года Осенняя красавица Зайцева Мария Сергеевна г. Новокузнецк Лауреат
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальный конкурс "Самый умный Федюшкина Наталья Илларионовна г. Ессентуки Победитель (II место)
14.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия для детей старшего дошкольного возраста "Ветер – Невидимка Соннова Светлана Николаевна г. Ангарск Победитель (III место)
Загрузка