Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.10.2014 Педагогические проекты Развитие творческого мышления дошкольников через игровые технологии Курьянова Ирина Анатольевна г. Сызрань Лауреат
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Композиция по мотивам сказки "Вершки и корешки Дербина Таисья г. Северодвинск Победитель (II место)
13.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Дарите заботу и тепло старшему поколению Батанова Ольга Викторовна г. Белгород Участник
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Одуванчики Лубовская Александра Сергееевна г. Казань Лауреат
13.10.2014 Хореография Танец "Матрёшечки Верхотурова Анна Геннадьевна г. Иркутск Победитель (I место)
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Коралловый риф Муленко Ирина Сергеевна г. Новочеркасск Победитель (II место)
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация развивающих упражнений "Дикие животные и их детеныши Федорова Альбина Константиновна г. Чебоксары Лауреат
13.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Брейн-ринг "Афганистан болит в моей душе... Чаш-оол Оксана Сергеевна г. Кызыл Победитель (III место)
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вкусная Бабочка Давлитьярова Ирина Ряисовна г. Астрахань Лауреат
13.10.2014 Хореография Дошкольницы-подружки Воспитанницы подготовительной группы п. Чернянка Победитель (III место)
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Подарок любимой сестренке Давлитьярова Ирина Ряисовна г. Астрахань Победитель (II место)
13.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Блокадное детство Ульянина Евгения Романовна Дипломант
13.10.2014 Фотография и видео Домик Лесовичка Серебрякова Анна Сергеевна г. Екатеринбург Дипломант
13.10.2014 Хореография Веселые морячки Воспитанники второй младшей группы п. Чернянка Дипломант
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Богатый урожай Щепливцева Яна п.г.т. Ачит Победитель (III место)
13.10.2014 Фотография и видео Гроздь винограда Костромина Татьяна Борисовна г. Екатеринбург Лауреат
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лебединное озеро Чебыкина Дарья
Щепливцева Яна
п.г.т. Ачит Победитель (III место)
13.10.2014 Фотография и видео Великолепная семёрка Фетисов Никита Александрович Победитель (II место)
13.10.2014 Волонтерское движение Волонтерская деятельность как средство патриотического воспитания учащихся Фетисова Наталья Борисовна с. Неверовка Победитель (I место)
13.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экскурсия по дому-музею со львом Трошина Анастасия Александровна
Ульянина Евгения Романовна
Баширова Алсу Маратовна
Дипломанты
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни посредствам ознакомления с лекарственными растениями родного края Чумакова Любовь Петровна г. Нефтеюганск Дипломант
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов КВН "В стране дорожных знаков Фазлиева Люция Махмутовна Победитель (III место)
13.10.2014 Фотография и видео Осенний круиз Гадылшанова Зинира Саетовна г. Чернушка Лауреат
13.10.2014 Народные традиции и промыслы Блины, блинчики Сафонова Надежда Владимировна г. Курск Победитель (III место)
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА УРОКА ПО СКАЗКОТЕРАПИИ ВО 2 КЛАССЕ "ЗАЮШКИНА ИЗБУШКА Рябокобыленко Елена Николаевна Победитель (III место)
13.10.2014 Безопасная среда Соблюдай ПДД Именитова Татьяна Александровна г. Кемерово Дипломант
13.10.2014 Педагогические проекты Инновационные формы и методы взаимоотношения педагогического коллектива с семьями воспитанников в рамках внедрения УМК Федорова Ирина Геннадьевна Победитель (III место)
13.10.2014 Безопасная среда Непосредственно образовательная деятельность с детьми среднего дошкольного возраста "Знакомимся с улицей Толстопятова Олеся Александровна г. Лабытнанги Лауреат
13.10.2014 Рисунок Дерево осеннее Сахапова Лейсан г. Набережные Челны Лауреат
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-викторина "Путешествие по лесной тропе Котова Марина Николаевна с. Неверовка Лауреат
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока русского языка в 8 классе "Обособление деепричастий и деепричастных оборотов Зинченко Наталья Александровна село Тундутово Дипломант
13.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка "Веселый Винни-Пух Ржевская Светлана Александровна г. Нижневартовск Лауреат
13.10.2014 Праздники Презентация "История новогоднего праздника", для проведения уроков в рамках тем "История культуры России и государств мира Шевчук Анжелика Юрьевна г. Кемерово Победитель (III место)
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Зверюшки Стародубова Виктория Анатольевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Найти себя и изменить все... Копотилова Кристина Александровна г. Тюмень Лауреат
13.10.2014 Краеведение Методическая разработка мероприятия "Край родной Шевчук Анжелика Юрьевна г. Кемерово Лауреат
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий открытого мероприятия "Сталинградская битва 17 июля 1942 года - 2 февраля 1943 года Шевчук Анжелика Юрьевна г. Кемерово Лауреат
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Медведь готовится к зимовке Евсеева Ангелина Киселёвский городской округ Лауреат
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесной гость Пешкова Екатерина Киселёвский городской округ Лауреат
13.10.2014 Рисунок Золотая осень Букреева Вика г. Бузулук Лауреат
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "В гости к овощам Соловьева Ирина Михайловна с. Танайка Дипломант
13.10.2014 Время года Осенняя сказка Батракова Кира город Пермь Победитель (III место)
13.10.2014 Рисунок Мама, папа, я - дружная семья Борисова Катя г. Бузулук Победитель (III место)
13.10.2014 Время года Поздняя осень: встреча друзей Ознобишин Данил город Пермь Лауреат
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе " Я - музыкальный руководитель! Хакимова Фарида Мирзафаритовна город Азнакаево Дипломант
13.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Опасная пыль Роккель Мария Андреевна г. Ноябрьск Дипломант
13.10.2014 Время года Ох уж эта осень! Проневич Светлана Саитовна г. Томск Лауреат
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий детско-взрослого праздника "Посвящение юные художники Барсукова Мария Петровна г. Енисейск Победитель (II место)
13.10.2014 Сайт (блог, страница) Группа "Солнышко Проневич Светлана Саитовна г. Томск Лауреат
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок письма и развития речи в 4 классе "Разделительный мягкий знак Фёдорова Ирина Геннадьевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
Загрузка