Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.10.2014 Рисунок В полете Матошин Алексей г. Енисейск Победитель (III место)
13.10.2014 Рисунок ЕЖИХА Хвостова Ульяна г. Енисейск Победитель (III место)
13.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Школа дорожного движения Краснова Марина Николаевна п. Луч Победитель (III место)
13.10.2014 Литературное творчество Осень - жар-птица Нейковчан Виктория Андреевна станица Кривянская Участник
13.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника "Әниләр бәйрәме Хидиятуллина Алия Масхутовна с. Старое Чурилино Победитель (III место)
13.10.2014 Педагогические проекты Дары осени Ющенко Оксана Сергеевна г. Барнаул Участник
13.10.2014 Литературное творчество Осенний лес Нейковчан Виктория Андреевна станица Кривянская Победитель (III место)
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-экспериментирование во второй младшей группе "Домик из песка для черепашки и львёнка Горячкина Татьяна Борисовна поселок Агинское Победитель (III место)
13.10.2014 Мой помощник - кабинет Создание коррекционно-развивающей среды и благоприятного психологического климата в кабинете логопеда Кравченко Валентина Васильевна Лауреат
13.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Ландшафтный дизайн памятника Павшим коммунарам Симонова Анастасия Олеговна Победитель (III место)
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "За самоваром Каторова Ксения г. Саянск Победитель (I место)
13.10.2014 Рисунок Осенние зарисовки Ярыга Варвара Максимовна Победитель (III место)
13.10.2014 Рисунок Осенний пейзаж Востров Александр Викторович станица Кривянская Победитель (III место)
13.10.2014 Рисунок Осенняя аллея Канунникова Ксения Николаевна станица Кривянская Победитель (II место)
13.10.2014 Рисунок Осенний закат Критинина Анастасия Рустамбековна Победитель (II место)
13.10.2014 Литературное творчество Осень - рыжая подружка Савченко Ксения Андреевна станица Кривянская Победитель (III место)
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Лаврин Кирилл Егорович Лауреат
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Машенька и медведь Сахненкова Мария Алексеевна станица Кривянская Победитель (II место)
13.10.2014 Рисунок Краски осени Бондаренко Никита Павлович станица Кривянская Победитель (III место)
13.10.2014 Праздники Музыкально-спортивный праздник "Моряки и танкисты Воропаева Елена Александровна с. Терновка Лауреат
13.10.2014 Рисунок Осень Леонова Евгения Алексеевна станица Кривянская Победитель (II место)
13.10.2014 Творчество без границ На большом воздушном шаре Черкалина Аня
Кирьянов Антон
г. Нижний Тагил Победитель (III место)
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мое хобби Куфтерина Евгения Анатольевна г. Стерлитамак Победитель (I место)
13.10.2014 Рисунок Моя профессия - воспитатель Куфтерина Евгения Анатольевна г. Стерлитамак Лауреат
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия для детей старшего дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья "Путешествие песчинки Бондарева Ирина Вадимовна г. Нижний Тагил Лауреат
13.10.2014 Педагогические проекты Знакомство с городом Цивильск Макарова Елена Александровна г. Чебоксары Участник
13.10.2014 Педагогические проекты Педагогическое просвещение родителей детей с ОВЗ посредством использования интерактивных методов Бессарабова Анна Владимировна г. Нижний Тагил Победитель (II место)
13.10.2014 Педагогические проекты Открытый урок Габдуллина Ильмира Ириковна г.Нефтекамск Участник
13.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Концерт "В мире звуков Габдуллина Ильмира Ириковна г. Нефтекамск Дипломант
13.10.2014 Фотография и видео У-улов!!! Николаева Юлия Александровна п. Ягельный Победитель (III место)
13.10.2014 Педагог. Педагогика. Программа "В мир театра Мухаметшина Хамдия Алимчановна п. Красноселькуп Победитель (III место)
13.10.2014 Космос Путешествие в космос Горбанёва Ирина Ивановна с. Абатское Победитель (III место)
13.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Витамины Ибраева Доршан Сергалеевна с. Абатское Участник
13.10.2014 Безопасная среда Проект "Почемучки на дороге Голубцова Наталья Николаевна с. Абатское Лауреат
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование фразеологических оборотов в русском и якутском языках Григорьева Наина Ивановна с. Балагачча Лауреат
13.10.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Лиса и ворона Медведева Юля г. Киселёвск Лауреат
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Розы Гуренко Сергей г. Иркутск Победитель (III место)
13.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Волшебный пластилин Беляева Валерия
Сухопарова Елена
г. Сыктывкар Лауреат
13.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по экологическому воспитанию и обучению детей во второй младшей группе "В гостях у бабушки Шайхутдинова Эльмира Загировна г. Набережные Челны Лауреат
13.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет роз Кожунова Надежда Викторовна г. Москва Победитель (III место)
13.10.2014 Педагогические проекты Литературно-историческая беседа ко Дню Народного Единства "Гордиться славою предков должно... Блиндер Наталья Николаевна г. Кузнецк Участник
12.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Хорошо быть мальчиком Лобырева Марина Владимировна город Кинель Лауреат
12.10.2014 Мой мастер-класс Использование информационных технологий на уроках русского языка для формирования речевой деятельности учащихся в начальной школе Бондарь Елена Николаевна г. Екатеринбург Участник
12.10.2014 Педагогические проекты Внеклассное мероприятие "А ну-ка парни Блиндер Наталья Николаевна г. Кузнецк Участник
12.10.2014 Рисунок Лиса и Заяц Галиев Марсель Маликович д. Айшияз Лауреат
12.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Поисково-исследовательский проект с детьми "Какая она, вода? Папшева Елена Сергеевна г. Саров Участник
12.10.2014 Время года Дождливая осень Яндулова Эвелина п. Новый Победитель (III место)
12.10.2014 Время года Радостная осень Бовырина Настя п. Новый Победитель (III место)
12.10.2014 Педагогические проекты Береги жизнь - учи ПДД Мишина Галина Владимировна
Ведианцева Вероника
п. Речушка Участник
12.10.2014 Педагогические проекты Использование игрового стретчинга, как нетрадиционную технологию в физическом воспитании и оздоровлении детей старшего дошкольного возраста Макарова Галина Олеговна г. Серпухов Победитель (III место)
Загрузка