Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
07.11.2014 Время года Дары осени Алеева Ирина с. Пивовариха Победитель (III место)
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока и презентация "Правописание И-Ы после Ц Станько Валентина Дмитриевна Лауреат
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мультимедийная игра "В гостях у сказки Мелехина Анастасия Юрьевна Дипломант
07.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Букет роз Реутова Ирина Викторовна Лауреат
07.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний утренник в подготовительной к школе группе "Лесная аптека Прохорова Вера Геннадьевна г. Чебоксары Победитель (III место)
07.11.2014 Детский сад Занятие по развитию речи в старшей речевой группе "Дикие животные наших лесов Абашева Виктория Витальевна г. Ачинск Лауреат
07.11.2014 Педагог. Педагогика. Научные основы постановки голоса Боровик Людмила Григорьевна г. Челябинск Победитель (I место)
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Некоторые вопросы организации игровых движений левой руки скрипача Ерзунова Елена Геннадьевна г. Усолье-Сибирское Лауреат
07.11.2014 Вокальное и музыкальное творчество Научные основы постановки голоса Боровик Людмила Григорьевна г. Челябинск Победитель (I место)
07.11.2014 Фотография и видео Никто не забыт, ничто не забыто Цаголова Наталья Ивановна г. Калач-на-Дону Лауреат
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Благодарное слово Зонова Надежда Анатольевна г. Южноуральск Победитель (III место)
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Как ребята снег искали Тючкалова Елена Александровна г. Южноуральск Победитель (II место)
07.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экотеатр Щербаков Николай Александрович город Советский Дипломант
07.11.2014 Детский сад Хореография в детском саду Гришкевич Татьяна Вячеславовна г. Куйбышев Лауреат
07.11.2014 Педагогические проекты Лесной патруль Чащихина Елена Евгеньевна г. Советский Дипломант
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Юные пожарные Куликова Вера Ивановна Победитель (III место)
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Знаменитый утенок Тим Дьячкова Светлана Владимировна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (II место)
07.11.2014 Педагогические проекты Удивительные превращения Макарова Ирина Юрьевна г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
07.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Приключения муравья Терентьева Анна Андреевна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по балладе В. А. Жуковского "Кубок" (Репортаж с элементами самоанализа) Андреева Алла Юрьевна Победитель (III место)
07.11.2014 Мой мастер-класс Сюрпризные листочки Прохорова Вера Геннадьевна г. Чебоксары Победитель (III место)
07.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Героическое - рядом Шестакова Людмила Александровна город Старый Оскол Дипломант
07.11.2014 Фотография и видео Презентация "Акция "Пока память жива Рябокобыленко Елена Николаевна г. Красный Сулин Лауреат
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочие программы по предмету "Истории Отечества" для коррекционных школ VIII вида Суслова Любовь Александровна г. Березники Победитель (III место)
07.11.2014 Рисунок Львёшик Гончарова Полина г. Краснослободск Лауреат
07.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия "Воздух наш - друг Афанасьева Анна Александровна г. Южноуральск Лауреат
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Совет педагогов "Педагогика здоровья Ермаченкова Екатерина Николаевна г. Сафоново Дипломант
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Пути активизации восприятия башкирской музыки Мутугулина Светлана Ивановна г. Уфа Дипломант
07.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Прозвища в школьной среде как основа общения среди сверстников Колесников Игорь с. Ширинга Победитель (III место)
07.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Островок безопасности Тимофеева Светлана Николаевна г. Бузулук Лауреат
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Одевание героини Туйаарыма Куо эпоса Олонхо народа саха Жуллярова Светлана Владимировна
Аввакумова Варвара Дмитриевна
Картузова Мария Егоровна
с. Ытык-Кюель Лауреат
07.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект развлечения "Нет, напрасно мы решили прокатить кота в машине!" для детей младшего дошкольного возраста в рамках проекта "Мои любимые игрушки" по произведениям А.Барто Буркина Оксана Анатольевна, Гагаринская Ирина Сергеевна г. Рязань Победители (III место)
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по окружающему миру Рогозина Валентина Николаевна Лауреат
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД познание ФЭМП "Цирковое представление Талай Татьяна Геннадиевна поселок Тульский Победитель (III место)
07.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Красный, желтый, зеленый Клешнина Татьяна Борисовна с. Филатовское Лауреат
07.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Попугай Рома Пуртова Софья г. Куйбышев Победитель (III место)
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческий урок английского языка во 2 классе "At the zoo Спесивцева Светлана Николаевна г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
07.11.2014 Рисунок Мой любимый воспитатель Авилова Ева г. Красноярск Лауреат
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческая лаборатория по биологии Александрова Татьяна Александровна г. Сердобск Победитель (III место)
07.11.2014 Костюм, головной убор Детские костюмы из бросового материала Фролова Наталья Владимировна
Ускова Татьяна Михайловна
п. Куйбышев Дипломант
07.11.2014 Литературное творчество Мой учитель Яковлева Екатерина Сергеевна г. Хабаровск Победитель (II место)
07.11.2014 Творчество без границ Волшебное дерево Пуртова Софья Васильевна г. Куйбышев Победитель (III место)
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок математики и швейного дела Соловьёва Нина Максимовна
Картавая Ольга Владимировна
Победитель (III место)
07.11.2014 Мой мастер-класс Церковь Веселова Лариса Владимировна г. Братск Дипломант
07.11.2014 Рисунок Охраняйте природу Гарифзянов Эльдар г. Троицк Победитель (III место)
07.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Детство М. И. Глинки Чумакова Ева село Семлево Дипломант
07.11.2014 Фотография и видео Белоснежка Закиров Руслан г. Троицк Лауреат
07.11.2014 Животный мир Надежный друг Сайгин Эрик г. Троицк Лауреат
07.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию речи в средней группе "Игрушки Сачкова Ольга Дмитриевна с. Белый Яр Лауреат
07.11.2014 Педагогические проекты МЕТОД ПЕСОЧНОЙ ИГРОТЕРАПИИ В КОРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕЙ РАБОТЕ С ДЕТЬМИ ГРУППЫ ОНР Величко Инна Николаевна р.п. Краснозерское Лауреат
Загрузка