Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.08.2014 Декоративно-прикладное творчество Уютная столовая Троицкая Ольга Юрьевна г. Рыбинск Победитель (II место)
29.08.2014 Рисунок Кто пасётся на лугу Велиханова Залина
Фёдоров Данил
Гейжа Станислав
г. Сургут Победитель (III место)
29.08.2014 Фотография и видео Все детство вокруг сказки Алимова Марина Николаевна г. Колпашево Дипломант
29.08.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка занятия по ознакомлению с окружающим видом ''Волшебница вода Трифонова Галина Валентиновна город Колпашево Победитель (III место)
29.08.2014 Фотография и видео Незаметное дыхание осени Чертопрудова Валерия Михайловна с. Кваркено Победитель (I место)
29.08.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по предмету ''Геометрия 7 - 9 Архипова Галина Николаевна г. Магнитогорск Победитель (II место)
29.08.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В. А. Жуковский. Путешествие на Урал Смолякова Наталья Александровна п. Павловский Дипломант
29.08.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Государственная поддержка семьи Карпова Любовь Николаевна с. Кваркено Лауреат
29.08.2014 Декоративно-прикладное творчество Машенька Сбитнева Аня Дипломант
29.08.2014 Литературное творчество В. К. Железников ''Три веточки мимозы'' продолжение... Иванушкина Полина Андреевна Победитель (III место)
28.08.2014 Исследовательская работа в детском саду Свойства воды, снега и льда Иванушкина Арина Андреевна г. Самара Победитель (III место)
28.08.2014 Педагогические проекты Проект ''Музеи'' в подготовительной группе в ДОУ Мингазова Гульнур Наримановна город Заинск Победитель (III место)
28.08.2014 Хореография По тропине Народный коллектив вокально-хореографический ансамбль "РЕВАНШ" д. Сырково Победитель (II место)
28.08.2014 Педагогические проекты Бабушкин дворик Артюхова Ольга Алексеевна Участник
28.08.2014 Декоративно-прикладное творчество Волшебная карета Галиева Алина Ренатовна г. Нижнекамск Участник
28.08.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час о театре Чалая Марина Владимировна с. Светиловка Победитель (III место)
28.08.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов КВН ''Мир смеется - жизнь продолжается Чалая Марина Владимировна с. Светиловка Победитель (II место)
28.08.2014 Литературное творчество Стихотворение ''Осеннее Приамурье Огонькова Карина Сергеевна с. Светиловка Победитель (II место)
28.08.2014 Литературное творчество Рождественский рассказ ''Бродяга Мешкова Елена Владиславовна г. Камышлов Победитель (II место)
28.08.2014 Педагогические проекты Хочу всё знать! Морева Наталья Сергеевна г. Ишим Лауреат
28.08.2014 Педагогические проекты Творческий проект по нравственному воспитанию детей младшего дошкольного возраста "В гости к Мойдодыру Телегина Татьяна Викторовна г. Барнаул Лауреат
28.08.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Алоэ - интересное растение Высочин Аркадий Андреевич Участник
28.08.2014 Рисунок Летний рай в шалаше Высочин Аркадий Андреевич Дипломант
28.08.2014 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио первоклассника Высочин Аркадий Андреевич Победитель (III место)
27.08.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мишки-шалунишки Кутузова Тамара Викторовна пгт Радченко Участник
27.08.2014 Педагогические проекты Доброго здоровьица Пронина Светлана Сергеевна г. Чистополь Участник
27.08.2014 Педагог. Педагогика. Горжусь профессией своей Ерёменко Ольга Сергеевна пгт Краснобродский Победитель (III место)
27.08.2014 Стенгазета В нашем домике Учащиеся 2 класса г. Набережные Челны Лауреат
27.08.2014 Стенгазета Бабушкины рецепты Учащиеся 2 класса г. Набережные Челны Победитель (III место)
27.08.2014 Краеведение Научно-исследовательская работа "Методологические основы становления школы англоведения и испанистики Александра Евгеньевича Кудрявцева на основе архивных данных Смирнова Марина Валерьевна г. Великий Новгород Победитель (I место)
27.08.2014 Педагогические проекты Социальный проект "Безопасные дороги детям Будлянская Ольга Викторовна г. Барнаул Победитель (III место)
27.08.2014 Педагогические проекты Золотая Хохлома Эшонов Хайриддин
Крылова Анастасия
Владимирова Виктория
г. Бежецк Участник
27.08.2014 Педагогические проекты Познавательно-творческий проект "Волшебная дымка Давыдова Марина Анатольевна г. Барнаул Лауреат
27.08.2014 Фотография и видео Зимний вечер Прокопенко Наталья с. Каргасок Победитель (II место)
27.08.2014 Фотография и видео Я на солнышке лежу... Прокопенко Дима с. Каргасок Победитель (III место)
27.08.2014 Рисунок Кот мечтатель Прокопенко Наталья с. Каргасок Победитель (III место)
27.08.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Гвоздика Прокопенко Евгения Игоревна с. Каргасок Победитель (III место)
27.08.2014 Мой мастер-класс Изготовление игрушки ''Вертолет'' из бумаги Ломакина Анастасия Викторовна г. Нижний Тагил Победитель (II место)
26.08.2014 Вокальное и музыкальное творчество Заветный запев Овечкина Екатерина Викторовна г. Москва Победитель (II место)
26.08.2014 Декоративно-прикладное творчество Как прекрасен этот мир Соловьева Ирина Михайловна Елабужский район, с. Танайка Лауреат
26.08.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД ''Маша варежку надела'' в средней группе Соловьева Ирина Михайловна Елабужский район, с. Танайка Лауреат
26.08.2014 Рисунок Дренаж Роман Тестовое место
25.08.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мой музейный выходной Братухин Павел Сергеевич Лауреат
25.08.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Детям о вреде курения Задорожная Зульфия Нурулловна г. Дудинка Участник
25.08.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Все профессии важны, все профессии нужны! Сулешко Татьяна Владимировна г. Дудинка Дипломант
24.08.2014 Педагогические проекты Учимся играть в шашки Демидова Валентина Николаевна г. Борисоглебск Дипломант
23.08.2014 Портфолио педагога Страницы портфолио Неботеева Ирина Дмитриевна п. Красносельское Дипломант
23.08.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока биологии ''Среды обитания организмов'' в 5 классе Неботеева Ирина Дмитриевна п. Красносельское Победитель (III место)
22.08.2014 Мой мастер-класс Веселый крот Иголкина Елена Константиновна г. Кстово Победитель (II место)
22.08.2014 Детский сад Газета детского сада ''Светлячок Кривенко Елена Александровна ст. Калининская Победитель (III место)
Загрузка