Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.10.2014 Животный мир Мой любимый питомец Воеводина Полина г. Новый Уренгой Победитель (II место)
16.10.2014 Краеведение Рисунок "Край северный - навек любимый! Березовская Ксения Андреевна Дипломант
16.10.2014 Педагогические проекты Как жить в мире с родителями Куприянова Наталья Федоровна г. Кузнецк Участник
16.10.2014 Фотография и видео Мы сажаем огород ( под зиму лук и чеснок) Сковорода Татьяна Владимировна п. Оредеж Лауреат
16.10.2014 Педагогические проекты Применение ИКТ в начальной школе как средство формирования универсальных учебных действий Бондарь Елена Николаевна г. Екатеринбург Участник
16.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НАПОЛЬНАЯ ИГРА-ВИКТОРИНА "ДОРОЖНЫЕ УРОКИ Лазарева Елена Николаевна г. Белгород Победитель (I место)
16.10.2014 Животный мир Мой любимый питомец Еремина Татьяна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
16.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник, посвященный Дню 8 марта для детей старшей группы компенсирующей направленности с тяжелыми нарушениями речи Василенко Инна Александровна г. Старый Оскол Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторский урок "Декоративное рисование Хамантова Галина Юрьевна пгт Полазна Победитель (III место)
15.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Наша группа Сковорода Татьяна Владимировна п. Оредеж Лауреат
15.10.2014 Рисунок Рыбки в аквариуме Мишагин Дмитрий Владимирович с. Ленино-Кокушкино Дипломант
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД в подготовительной логопедической группе "Как животные готовятся к зиме Мугинова Зульфия Габдулхаковна Победитель (II место)
15.10.2014 Рисунок Жираф Сулейманов Эмиль Раисович с. Ленино-Кокушкино Дипломант
15.10.2014 Фотография и видео Лиса, заяц и петух Имамиева Фарида Маратовна с. Ленино-Кокушкино Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час ко Дню Знаний "Наш классный 4 класс Бунакова Эльвира Анатольевна г. Екатеринбург Победитель (III место)
15.10.2014 Фотография и видео Колобок Хабибрахманов Асхат Дамирович с. Ленино-Кокушкино Лауреат
15.10.2014 Литературное творчество Ястребиная охота Лытнева Полина Владимировна Город Старый Оскол Победитель (II место)
15.10.2014 Стенгазета Стенгазеты "Осень в гости просим", "В гостях у сказки Косяк Елена Александровна г. Калининград Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация опыта "Развитие исследовательских навыков детей старшего дошкольного возраста Кириленко Екатерина Валентиновна г. Норильск Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Медиаурок "Волк Ермолаева Вера Георгиевна г. Чебоксары Победитель (III место)
15.10.2014 Педагогические проекты Проектирование уроков в рамках системно-деятельностного подхода с использованием "Технологической карты Пашаева Светлана Борисовна Участник
15.10.2014 Фотография и видео Осенняя Вологда Учащиеся 9 "Б" класса г. Вологда Победитель (II место)
15.10.2014 Рисунок Президент Российской Федерации Суругина Анна г. Норильск Победитель (III место)
15.10.2014 Творчество без границ Шкатулочка Готина Наталья Михайловна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Улитка, улитка покажи свои рожки Зазвонов Эрик г. Казань Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД коммуникация с элементами театрализации ''В гостях у сказки Рощупкина Алла Васильевна г. Кореновск Лауреат
15.10.2014 Здоровье. Спорт. Будущие чемпионы Барановский Михаил Сергеевич пгт Томилино Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой край - Мордовия моя Турлаева Светлана Николаевна с. Ельники Лауреат
15.10.2014 Педагогические проекты Невидимка-воздух Малютина Наталья Александровна
Летова Валентина Ивановна
г. Старый Оскол Дипломант
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новый год с инопланетянами Золотых Юлия Геннадьевна г. Старый Оскол Победитель (III место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудо ленты Ларионова Олеся Николаевна Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение "Клуб автолюбителя Тимиряева Сильвия Евгеньевна Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов КВН "В стране дорожных знаков Фазлиева Люция Махмутовна Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Под глицинией Нефедова Валерия Владимировна ст. Камышеватская Победитель (II место)
15.10.2014 Праздники Театрализованный концерт, посвящённый Дню пожилого человека "Улыбка – это молодость души" Баранцева Владислава, Мацко Анна, Малышева Алина, Павлова Лина, Покатило Мария, Смирнова Алеся, Титова Дарья, Лукьянова Яна г. Череповец Победитель (III место)
15.10.2014 Мой мастер-класс Обобщающий урок "Метод координат" в 9 классе с использованием интерактивной доски Клюева Ольга Александровна с. Отрадное Дипломант
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рябина для птичек Коган Надежда Александровна поселок Свободный Победитель (III место)
15.10.2014 Стенгазета Как мы провели лето Коган Надежда Александровна п. Свободный Лауреат
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Путешествие по колыбельным песням Верещагина Ирина Владимировна г. Палласовка Победитель (II место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Лимерики Гранкина Светлана Павловна г. Санкт-Петербург Лауреат
15.10.2014 Портфолио педагога Портфолио Мельникова Николая Сергеевича Мельников Николай Сергеевич Победитель (III место)
15.10.2014 Педагог. Педагогика. Внеурочная деятельность как средство формирования ууд Цаголова Наталья Ивановна Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Любимая кукла, сшитая своими руками Абрамова Ирина Геннадьевна г. Воронеж Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологические проблемы родного края Чернышева Любовь Евгеньевна г. Губкин Победитель (III место)
15.10.2014 Рисунок Васельки и фрукты Леонтьев Влад г. Уфа Лауреат
15.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Развитие высших психических функций у детей дошкольного и младшего школьного возраста Филиппова Анастасия Васильевна г. Казань Участник
15.10.2014 Рисунок Осень в саду Баженова Майя г. Уфа Победитель (III место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Очарование Шульчева Анастасия г. Тамбов Победитель (II место)
15.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Семечки" (муз. Темнова) Черноусова Алина г. Красноярск Победитель (II место)
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Нежность Есикова Дарья Победитель (III место)
Загрузка