Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.10.2014 Животный мир Мой питомец Фахртдинова Дарья г. Новый Уренгой Победитель (II место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Давайте начнём с себя Чернышева Любовь Евгеньевна г. Губкин Победитель (II место)
15.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Осевая симметрия Галеева Наиля Маратовна с. Старый Каразирек Дипломант
15.10.2014 Животный мир Мой питомец Щерба Мария г. Новый Уренгой Победитель (II место)
15.10.2014 Творчество без границ Экологический КВН "В союзе с природой Стародубова Наталья Петровна г. Новокузнецк Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Непосредственная образовательная деятельность по развитию речи в старшей группе "Зима Стародубова Наталья Петровна г. Новокузнецк Лауреат
15.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт педагога-психолога детского сада (http://nsportal.ru/russu-natalya-zakievna) Руссу Наталья Закиевна г. Югорск Лауреат
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по ОБЖ в 6 классе "Первая медицинская помощь при травмах и укусах Машков Валерий Анатольевич г. Донской Дипломант
15.10.2014 Педагогические проекты Не курите, я хочу быть здоровым! Руссу Наталья Закиевна г. Югорск Лауреат
15.10.2014 Животный мир Мой питомец Скруйбите Арина г. Новый Уренгой Победитель (II место)
15.10.2014 Безопасная среда Пожар в высотном доме Адрианов Павел г. Аша Победитель (II место)
15.10.2014 Педагогические проекты Создание сайта "Хорошее время читать Коровина Татьяна Васильевна
Петрова Надежда Николаевна
г. Сургут Победитель (III место)
15.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое внеклассное мероприятие "Взгляд в будущее Шипиленко Ольга Николаевна Лауреат
15.10.2014 Литературное творчество Сочинение о С. Радонежском "Игумен земли русской Надеина Виктория Вадимовна город Донской Победитель (III место)
15.10.2014 Рисунок Народный праздник "Сабантуй Зарубкина Анастасия Евгеньевна Победитель (III место)
15.10.2014 Рисунок Осенний лес Амиров Джамиль Шавкатович г. Казань Лауреат
15.10.2014 Литературное творчество Сказка "О крепкой дружбе Мальгина Екатерина Евгеньевна с. Тирлянский Победитель (III место)
15.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Мэкки- нож" (К. Вайль) Деньгина Анастасия Лауреат
15.10.2014 Рисунок Путешествие по России Никифоров Никита Денисович Победитель (III место)
15.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Немецкий народный танец Рожкова Дарья Победитель (III место)
15.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Охота за бабочкой" (И. Иордан) Серебрянникова Алина Победитель (II место)
15.10.2014 Рисунок Лисья гора - главная достопримечательность города Патракова Даша г. Нижний Тагил Победитель (II место)
15.10.2014 Рисунок Поездка за город Никифоров Данила Денисович Победитель (III место)
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "В гостях у осени Мальгина Мария Николаевна Лауреат
15.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Мелодия"(Г. Симари) Титова Виктория Победитель (III место)
15.10.2014 Педагогические проекты Богатыри земли русской Гриценко Наталья Владимировна г. Тогучин Участник
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы в вазе Котова Софья Победитель (II место)
15.10.2014 Педагогические проекты Развитие мелкой моторики у дошкольников Чернышова Людмила Петровна г. Нелидово Дипломант
15.10.2014 Здоровье. Спорт. Презентация "Здоровый малыш Касаджик Надежда Михайловна
Радкова Ольга Анатольевна
г. Киселевск Победитель (III место)
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий мероприятия "Последний звонок Лазаренко Юлия Сергеевна г. Екатеринбург Дипломант
15.10.2014 Фотография и видео Танцевальная студия "Капитошки Хакимова Фарида Мирзафаритовна Дипломант
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник, посвященный 8 марта Хакимова Фарида Мирзафаритовна Лауреат
15.10.2014 Игры, игрушки Мой первый самолет Куртуков Влад с. Сосновка Лауреат
15.10.2014 Игры, игрушки Моя любимая игрушка Кухи Мариам с. Сосновка Лауреат
15.10.2014 Здоровье. Спорт. Забастовка организма Кассирова Зарина Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка Ахметгалее Рамиль г. Стрежевой Победитель (II место)
15.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Мой учитель Телятников Кирилл г. Балашиха Лауреат
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий и презентация праздника "Сказ про кашу - матушку нашу Журавлева Людмила Георгиевна г. Красноярск Победитель (II место)
15.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт воспитателя (http://nataliaskruabina.jimdo.com/) Скрябина Наталья Геннадьевна г. Слободской Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ветка винограда Выговский Влад Победитель (II место)
15.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День летних именинников Сиразеева Гульдауся Рафаилевна г. Мамадыш Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Жар-птица Байбашева Светлана Владимировна г. Миньяр Победитель (I место)
15.10.2014 Рисунок Осень Новоселова Кристина г. Миньяр Победитель (I место)
15.10.2014 Рисунок Над Россией Бурмистрова Дарья г. Миньяр Победитель (I место)
15.10.2014 Фотография и видео Страшно Масленников Алексей Васильевич г. Миньяр Победитель (II место)
15.10.2014 Литературное творчество Древо Капустина Юлия Николаевна Победитель (I место)
15.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Профессия, оставшиеся в прошлом Масленников Алексей Васильевич г. Миньяр Лауреат
15.10.2014 Кроссворд От Древней Руси к Московскому государству Исмайылова Эсмира Рзахан кызы г. Кемерово Победитель (II место)
15.10.2014 Мой мастер-класс Игра как средство обучения навыкам сотрудничества со сверстниками детей дошкольного возраста Щелканова Лариса Александровна д. Узяр Лауреат
15.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Чарли Чаплин Быкова Наталья Юрьевна Победитель (I место)
Загрузка