Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное занятие "В гостях у Деда Краеведа Попова Татьяна Григорьевна село Ленинск Победитель (III место)
27.10.2014 Здоровье. Спорт. Встречаем весну Пузырева Елена Александровна г. Юрга Победитель (III место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дорожные Знаки Кадышева Марина Петровна г. Чебоксары Участник
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Пришла зима Николаева Ирина Владимировна г. Чебоксары Участник
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок социально-бытовой ориентировки в 8 классе "Телефон. Правила пользования телефоном и телефонным справочником. Культура разговора по телефону Лукьянченко Анна Александровна пгт Верх-Чебула Лауреат
27.10.2014 Педагогические проекты Словарная работа на уроках литературного чтения Атауллина Суфия Максутовна р.п. Старая Кулатка Дипломант
27.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Поделки из лазерных дисков Кошелькова Наталья Федоровна г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная образовательная программа вокального объединения, 8-летнее обучение Хабарова Светлана Владимировна Победитель (II место)
27.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Движение - секрет здоровья Аблязова Альфия Ильдусовна р.п. Старая Кулатка Победитель (III место)
27.10.2014 Время года Ежик, а где грибы? Кулюкин Дмитрий Викторович поселок Новохоперск Победитель (III место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока физики "Диффузия Автономова Любовь Александровна д. Третьяково Победитель (III место)
27.10.2014 Рисунок Ёжик по лесу идёт Змызгова Кира Лауреат
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лукошко Карцев Артем г. Гурьевск Победитель (II место)
27.10.2014 Рисунок Загадки про овощи Хмель Елизавета Сергеевна с. Новосысоевка Лауреат
27.10.2014 Время года Поделка из природного материала "А белый лебедь на пруду Проскурякова Дарья Александровна п. Новохоперск Победитель (III место)
27.10.2014 Литературное творчество Сказка о реке Омь Иноземцева Екатерина Алексеевна с. Усть- Тарка Победитель (II место)
27.10.2014 Литературное творчество Притча "Жизнь как Чудо Ахметгареев Сабир Иджран оглы Победитель (II место)
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. СЦЕНАРИЙ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ВИКТОРИНЫ "УМНИКИ И УМНИЦЫ" В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ Шуткова Людмила Ивановна Победитель (II место)
27.10.2014 Фотография и видео Ледяной Байкал Джуманиязова Салима Давроновна Участник
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей старшего дошкольного возраста "В поисках лета Таразанова Юлия Владимировна г. Кулебаки Победитель (III место)
27.10.2014 Рисунок 23 февраля Ахметов Руслан Розалинович г. Альметьевск Лауреат
27.10.2014 Фотография и видео Песчаный берег Байкала Джуманиязова Салима Давроновна Участник
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занимательное занятие по математике "Геометрические фигуры Тимкина Наталия Валерьевна г. Барабинск Лауреат
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий досуга для детей старшего дошкольного возраста "Сладкий праздник Курникова Зинаида Сергеевна г. Кулебаки Победитель (III место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Летние чудеса Хафизова Анна Победитель (I место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Театры и музеи Москвы Шкурина Ирина Дмитриевна г. Барабинск Лауреат
27.10.2014 Педагогические проекты Чудо-дерево Голикова Ирина Владимировна г. Тольятти Дипломант
27.10.2014 Растительный мир Лесные жители Любимова Настя г. Ростов-на-Дону Лауреат
27.10.2014 Актерское мастерство Стихотворение "Исполнение желаний" (А. Дольский) Хабирова Полина Загитовна Победитель (II место)
27.10.2014 Мой мастер-класс Русский язык для правополушарных детей Безик Клара Александровна п. Горячий ключ Победитель (III место)
27.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Теперь мы первоклашки" (муз. А. Ермолова, сл. В. Борисова) Хабирова Полина Загитовна г. Елабуга Победитель (II место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Цыганкова Евгения Александровна п. Заболотовка Победитель (I место)
27.10.2014 Литературное творчество Летнее вдохновение Кружок "Вдохновение" слобода Красюковская Победитель (II место)
27.10.2014 Рисунок Осенний парк Ефимов Сережа город Елабуга Лауреат
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Яркая осень Попова Марина Победитель (I место)
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Кувшинка Галкина Дарья с. Подгорное Лауреат
27.10.2014 Животный мир Животный мир Малкова Людмила Павловна с. Черемшанка Победитель (III место)
27.10.2014 Растительный мир Роспись по стеклу витражными красками "Плоды осени Бойков Родион г. Хабаровск Победитель (I место)
27.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Птицы белые Вокальная группа "Супер-пупер" г. Старый Оскол Победитель (II место)
27.10.2014 Мое рукоделие Подсолнух Сыроватская Ульяна г. Хабаровск Победитель (I место)
27.10.2014 Сайт (блог, страница) Педагогика не наука, а искусство Забродская Наталья Юрьевна г. Москва Лауреат
27.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Пластилинография "Корзинка с осенними дарами Турышева Вероника Победитель (II место)
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие на "Остров доброты Сычева Наталья Александровна ст. Кочетовская Дипломант
27.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Осенний бал Мифтахутдинова Миляуша Хамзиновна с. Шахмайкино Лауреат
27.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Кремлёвские куранты Вдовин Матвей Эдуардович г. Курск Дипломант
27.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по рисованию "Красавица-березка Турышева Наталия Николаевна г. Пермь Победитель (III место)
27.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Загадки об осени Малыхина Валерия г. Курск Дипломант
27.10.2014 Рисунок В осеннем лесу Булыжкина Лиза
Павлова Милана
Дипломанты
27.10.2014 Путешествия, поездки Фотография "Древняя Греция Лотфуллин Данияр Газинурович г. Альметьевск Победитель (II место)
27.10.2014 Рисунок Осенняя радуга Малюженко Ярик г. Усолье-Сибирское Лауреат
Загрузка