Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Пластилин Вдовина Анна Алексеевна г. Надым Лауреат
06.11.2014 Творчество без границ Ваза с цветами Котова Людмила Владимировна станица Кочетовская Лауреат
06.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий концертной программы "Большое путешествие за хорошим настроением Завразина Марина Сергеевна г. Искитим Победитель (III место)
06.11.2014 Рисунок Дом, в котором я живу Зайцев Максим Победитель (III место)
06.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект развлечения для первой младшей группы "Мамочка любимая Семенова Надежда Сергеевна с. Эмеково Дипломант
06.11.2014 Растительный мир Осенние дары Милкина Марина Валериевна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из цветной бумаги Давыдова Ульяна Андреевна посёлок Майкор Победитель (II место)
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из цветной бумаги Палинкаш Анастасия, Давыдова Ульяна, Кожевникова Марина посёлок Майкор Победители (II место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "В гости к бабушке Матрёне Шипилова Светлана Викторовна Дипломант
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из цветной бумаги Кожевникова Марина Викторовна посёлок Майкор Победитель (II место)
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветы оригами Щербак Светлана Николаевна станица Кочетовская Лауреат
06.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Папа, мама, я - спортивная семья Дугаева Людмила Григорьевна г. Чебоксары Лауреат
06.11.2014 Педагогические проекты Модель внеурочной деятельности для учащихся основной школы "Лица Лондона Артемьева Ирина Васильевна
Зимогляд Светлана Владимировна
г. Тверь Лауреат
06.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Угощение для Осени Александрова Ольга Николаевна г. Чебоксары Лауреат
06.11.2014 Стенгазета 23 февраля Рабинович Жанна Александровна п. Рождествено Лауреат
06.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего праздника "Осеннее путешествие Баташева Вера Вячеславовна г. Чебоксары Победитель (III место)
06.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего развлечения "Спортивный огород Полухина Анна Николаевна Дипломант
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Таблетки растут на ветке, таблетки растут на грядке Тюткина Оксана Викторовна город Братск - 14 Дипломант
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказки о правилах дорожного движения Елкина Ольга Федоровна г. Усть-Илимск Победитель (II место)
06.11.2014 Фотография и видео Осенние приключения Коллектив МБДОУ "Детский сад № 8" г. Псков Лауреат
06.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание А ну-ка, мальчики Арушанян Ирина Юрьевна Победитель (III место)
06.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Волшебница осень Солдатова Елена Павловна г. Балаково Победитель (III место)
06.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенние топотушки в гостях у Петрушки Гольбек Татьяна Александровна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
06.11.2014 Здоровье. Спорт. День здоровья, посвящённый Олимпийским играм "Сочи - 2014 Диянова Светлана Николаевна Лауреат
06.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Сказка "Колобок Ахундова Лямн Князь кызы п. Безгачево Победитель (III место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок физики "Модель строения жидкости. Влажность воздуха Маусенов Александр Алтынбаевич город Валуйки Лауреат
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний блюз Крамаренко Диана Сергеевна р.п. Москаленки Победитель (III место)
06.11.2014 Сайт (блог, страница) Сайт учителя начальных классов Завразина Марина Сергеевна г. Искитим Победитель (III место)
06.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Лекарь сердца Шахсаидова Мавлеткыз г. Новый Уренгой Дипломант
06.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Здоровый образ жизни - просто Биляк Арина г. Новый Уренгой Дипломант
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по формированию элементарных математических представлений в старшей группе "Возвращение Робота домой Исакова Светлана Григорьевна г. Новокузнецк Лауреат
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия по ознакомлению с окружающим миром через исследовательскую деятельность детей "Волшебное превращение воды Светлолобова Наталья Владимировна г. Ангарск Лауреат
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Москва златоглавая Резников Сергей г. Москва Победитель (I место)
06.11.2014 Мое рукоделие Новогодние поделки Ткачёва Алина г. Братск Победитель (III место)
06.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наш друг - светофор Харитонова Светлана Николаевна Лауреат
06.11.2014 Рисунок Снегири Мельников Кирилл г. Барнаул Лауреат
06.11.2014 Фотография и видео Юные помошники Юрченко Надежда Викторовна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Веселый гриб Чарухина Ольга Владимировна г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
06.11.2014 Рисунок Совушка-сова Лысов Ярослав г. Барнаул Победитель (III место)
06.11.2014 Педагогические проекты Природа и душа - они едины Черданцева Анастасия Александровна г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из цветной бумаги Палинкаш Анастасия Витальевна

посёлок Майкор Победитель (II место)
06.11.2014 Безопасная среда Опасные ситуации криминогенного характера Колчина Светлана Юозо Победитель (III место)
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока окружающего мира с презентацией "Насекомые леса Ширебазарова Цырен-Долгор Дамбаевна с. Хоринск Лауреат
06.11.2014 Рисунок Фрукты Бызова Надежда Кузьминична г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
06.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформляем сами своими руками Гареева Венера Агдасовна с. Петровка Победитель (II место)
06.11.2014 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Стацюкова Елена Юрьевна станица Гиагинская Лауреат
06.11.2014 Декоративно-прикладное творчество В мире животных Тиганова Элина г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (II место)
06.11.2014 Детский сад Сценарий выпускного праздника в разновозрастной группе "Наш дошкольный выпускной Гареева Венера Агдасовна Лауреат
06.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические указания для проведения практических занятий по дисциплине "История Степанова Ольга Ивановна г. Михайловка Победитель (III место)
06.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Лебединное озеро Алексеева Светлана Геннадьевна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (II место)
Загрузка