Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Лекция-концерт, посвящённая творчеству Микаэла Таривердиева Дегтярёва Жанна Александровна п. Красный Яр Дипломант
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД по формированию целостной картины мира "Домик для щенка Дювина Марина Алексеевна Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД по формированию целостной картины мира "Домик для щенка Дювина Марина Алексеевна Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Музыка и история России. Народная музыкальная драма М. Глинки "Иван Сусанин Дегтярёва Жанна Александровна п. Красный Яр Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Нравственно-патриотическое воспитание средством чувашских народных сказок Антонова Любовь Михайловна г. Шумерля Победитель (III место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. На тропе испытаний Гаврилов Иван Сергеевич г. Котово Лауреат
18.10.2014 Стенгазета ПАПА - СОЛДАТ Онянова Ирина Васильевна д. Сюзьвяки Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Игрушки для детей от 1 до 3 лет Зайнуллина Лариса Павловна г. Набережные Челны Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План конспект " Наташины гости Зайнуллина Лариса Павловна г. Набережные Челны Лауреат
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник бабушек Зайнуллина Лариса Павловна г. Набережные Челны Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Цикл непосредственной образовательной деятельности по патриотическому и гражданскому воспитанию детей дошкольного возраста "Я здесь живу, здесь Родина моя Федотова Татьяна Владимировна г. Муравленко Победитель (III место)
18.10.2014 Сайт (блог, страница) Мой блог (http://www.maam.ru/users/svetlana220368) Шилоносова Светлана Ивановна г. Пролетарск Дипломант
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективные планы по углубленной работе "Развитие коммуникативных способностей детей через игровую деятельность Гоошуцун Неля Викторовна г. Жигулевск Дипломант
18.10.2014 Семья Ангелочку Колмакова Оля с. Аскиз Победитель (II место)
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Урок Памяти" (посвященный ВОВ 1941-1945 гг.) Шайбаков Мохмад г. Майкоп Участник
18.10.2014 Педагогические проекты Улыбка", изучая ПДД, уверенно и безопасно шагает по дорогам! Шилоносова Светлана Ивановна
Бабурова Светлана Викторовна
г. Пролетарск Дипломант
18.10.2014 Мой мастер-класс Карета для Золушки Валитова Чулпан Рузелевна Лауреат
18.10.2014 Краеведение Моя малая Родина Балтаси Файзрахманова Гульшат Рамазановна с. Нижняя Сосна Дипломант
18.10.2014 Рисунок Подводный мир Идрисова Камила г. Альметьевск Победитель (III место)
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Декоративно-прикладное творчество Сиротина Людмила Павловна г. Набережные Челны Победитель (III место)
18.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Проект "Познаем родной город всей семьей Ибракова Мавсиля Хасановна Лауреат
18.10.2014 Педагог. Педагогика. Внеклассное мероприятие "Воспоминания о Великих людях Маканова Мадина Миннебаевна Лауреат
18.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Изучаем Правила Дорожного Движения Минеева Наталья Николаевна г. Реж Дипломант
18.10.2014 Хореография Небеса Танцевальная студия "Земляничный дождь" г. Елабуга Победитель (I место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Физкультурно-спортивное мероприятие "В гости к нам пришла Зима Никитина Ольга Геннадьевна
Куценко Татьяна Владимировна
г. Жигулёвск Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Создание методических условий в ДОУ по ознакомлению дошкольников с основами православной культуры Григорьева Ирина Александровна г. Волжский Лауреат
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение для детей и родителей "Юные защитники Швецова Марина Александровна
Лурсманашвилли Елена Анатольевна
г. Жигулёвск Лауреат
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение для детей и родителей КВН "Улица полна неожиданностей Салугина Яна Леонидовнаа
Головешкина Юлия Леонидовна
Ермакова Татьяна Петровна
г. Жигулёвск Победитель (III место)
18.10.2014 Педагогические проекты Проект по формированию пространственных представлений для детей старшего дошкольного возраста Уметбаева Раиса Хажиевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект совместной деятельности "В гостях у лесных зверей" (с элементами логоритмических упражнений) Кармелюк Марина Николаевна город Снежинск Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Лекторий по профилактике табакокурения, алкоголизма и наркомании среди подростков "Я и моё здоровье Баньщикова Маргарита Сергеевна г. Миньяр Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по сюжету русской народной сказки "Курочка Ряба" в первой младшей группе Боброва Альфия Мухаметовна г. Агрыз Победитель (II место)
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Пригласите песенку" (муз. и сл. Г. Капли) Детский коллектив г. Тамбов Победитель (III место)
18.10.2014 Стенгазета Стенгазета ко дню Дошкольного работника "Наш любимый детский сад Багдасарян Лилия Ильгизовна Лауреат
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Медведь Гарибян Карина


г. Вихоревка Победитель (I место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная образовательная программа туристско-краеведческой направленности "Юный турист Баньщикова Маргарита Сергеевна г. Миньяр Победитель (II место)
18.10.2014 Педагогические проекты Программа духовно-нравственного воспитания и развития ГКОУ "Адыгейкой республиканской общеобразовательной школы-интернат I, II, III и IV видов Моренко Ольга Михайловна г. Майкоп Дипломант
18.10.2014 Рисунок Кем я хочу стать Пресняков Влад г. Пенза Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Активизация речевого аппарата детей средней группы через различные виды игр Шашкова Светлана Александровна г. Бердск Победитель (III место)
18.10.2014 Хореография Портфолио музыкального руководителя Паранина Фарида Рустамовна город Елабуга Победитель (III место)
18.10.2014 Краеведение Конспект интегрированного занятия "Путешествие в музей предметов Толстопятова Ираида Анатольевна г. Лабытнанги Победитель (III место)
18.10.2014 Хореография Использование ИКТ на музыкальных занятиях в детском саду Паранина Фарида Рустамовна город Елабуга Победитель (II место)
18.10.2014 Экология Занятие по экологическому воспитанию с использованием подвижных игр "Витамины – наши лучшие друзья Толстопятова Олеся Александровна г. Лабытнанги Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию сенсомоторного восприятия Волкова Татьяна Адамовна Дипломант
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Вечер поэзии "Была война..." (К 70-летию Победы) Никольская Надежда Владимировна г. Томск Победитель (III место)
18.10.2014 Рисунок Солнечные цветы Зворыгин Андрей г. Междуреченск Победитель (III место)
18.10.2014 Творчество без границ НОД "Подарок на день рождения маме Толстопятова Олеся Александровна г. Лабытнанги Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по татарскому языку в 4 классе "В мире животных Шайхутдинова Гульфия Сахибетдиновна г. Казань Победитель (III место)
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Золотая осень Владимирская Алиса Александровна г. Бокситогорск Победитель (III место)
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Театр песни "Летний Ветерок, Бабочки и Цветочная Фея Вокальный ансамбль старшей группы "Бусинки" г. Бердск Победитель (III место)
Загрузка