Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.11.2014 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио ученика начальной школы, как средство мотивации всестороннего личностного развития Кулак Наталья Александровна с. Прудовое Победитель (III место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенью с березки листья опадают Григор Настя г. Москва Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ННОД "Рассказывание русской народной сказки "У страха глаза велики Муратова Ирина Васильевна г. Братск Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Осенняя веточка Саидова Зухра Зухрединовна г. Москва Участник
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие личности ребёнка средствами театрального искусства Буканова Татьяна Викторовна г. Тайшет Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Пути, которые мы выбираем... Бахитова Вероника Ивановна Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация проекта "Марши бывают разные Докалина Лариса Анатальевна г. Братск Лауреат
11.11.2014 Здоровье. Спорт. Осенний кросс Журавлева Надежда Геннадьевна г. Чебоксары Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Как помочь комнатным растениям осенью Заметина Елена Александровна г. Братск Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дикие животные Погребная Ольга Николаевна г. Братск Лауреат
11.11.2014 Творчество без границ Поделки из тыквы своими руками Коллектив 8 "Б" класса Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экология родного города Ткаченко Светлана Геннадьевна г. Братск Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по стране дорожных знаков Горина Оксана Борисовна Победитель (III место)
11.11.2014 Творчество без границ Поделки из тыквы своими руками Коллектив 6 "А" класс Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Комбинированное занятие по развитию речи и изо деятельности Морозова Татьяна Николаевна г. Сим Победитель (III место)
11.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Как вода заряжает провода Валявко Леонид Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка занятия "Изготовление из бумаги модели гусеничного экскаватора Захарова Тамара Григорьевна г. Ханты-Мансийск Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по практике "Садово-парковое и ландшафтное строительство Рамазанова Юлия Радиковна Лауреат
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Плетение из бисера "Глоксиния Арышева Нааталья Ивановна Победитель (III место)
11.11.2014 Время года Югорская осень Валявко Георгий Победитель (III место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Дацко Алёна г. Северодвинск Победитель (II место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Фиалки Гашева Лиза г. Северодвинск Победитель (II место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Веточка смородины Щеголихина Соня г. Северодвинск Победитель (II место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Часы Пешков Андрей г. Ханты - Мансийск Победитель (II место)
11.11.2014 Рисунок Мусор для природы зло Захаров Егор г. Усолье-сибирское Победитель (III место)
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Кравчук Артём г. Северодвинск Победитель (II место)
11.11.2014 Исследовательская работа в детском саду Почему снег белый? Карымова София Константиновна Победитель (III место)
11.11.2014 Рисунок Ослик Смирнова Ксения г. Северодвинск Победитель (I место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Инвенция ля минор (И. С. Бах) Асанова Татьяна Александровна г. Благовещенск Лауреат
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Колобок Хлызова Софья г. Северодвинск Победитель (III место)
11.11.2014 Рисунок Снеговики Кязымова Эвелина г. Северодвинск Победитель (III место)
11.11.2014 Мое рукоделие Дидактическое пособие "Поезд Гордеева Елена Владимировна г. Северодвинск Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Путешествие на остров пяти чувств Мамедова Марина Борисовна г. Нерюнгри Лауреат
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по экологии "Деревья и их одежда Райхерт Светлана Геннадьевна Победитель (III место)
11.11.2014 Мой помощник - кабинет Мой любимый кабинет Капорина Ольга Анатольевна Лауреат
11.11.2014 Литературное творчество Сказка о перелетных птицах "На озере Роголева Елена Геннадьевна г. Николаевск-на-Амуре Победитель (III место)
11.11.2014 Кроссворд Музыкальные инструменты Чистякова Татьяна Михайловна г. Райчихинск Лауреат
11.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя рябинка Халуева Евгения г. Северодвинск Победитель (II место)
11.11.2014 Литературное творчество Чудотворная икона Шивторов Владимир Маркович Лауреат
11.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Использование разнообразных форм взаимодействия педагогов с семьей Арутюнян Маргарита Арутюновна Лауреат
11.11.2014 Костюм, головной убор История костюма на Руси в период с X–XVIII в.в. Сайдашев Тимур Олегович г. Казань Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в подготовительной группе компенсирующей направленности "Путешествие в зимний лес Тарунина Римма Ренатовна
Золотухина Людмила Ивановна
г. Белгород Лауреаты
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Приёмы, формы работы, наиболее эффективные в обучении русскому языку Цымбалюк Ольга Александровна п. Шугур Дипломант
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Что значит быть воспитателем? Ибрагимова Эльвира Ильмировна г. Альметьевск Лауреат
11.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Богатства, отданные людям Клевцова Любовь Евгеньевна п. Тим Лауреат
11.11.2014 Педагогические проекты Неделя здоровья Ибрагимова Эльвира Ильмировна г. Альметьевск Лауреат
11.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Военное прошлое в моей родословной Симонян Марина
Мамонтова Ксения
Канев Алексей
п. Темижбекский Победитель (III место)
11.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Роль зрения в жизни человека Андрющенко Наталья Валентиновна г. Туапсе Лауреат
11.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты История названия моего села Тагирова Диана Рамильевна Победитель (III место)
11.11.2014 Космос Образовательный проект "Космическое воспитание старших дошкольников Андрющенко Наталья Валентиновна г. Туапсе Победитель (III место)
Загрузка