Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Давайте познакомимся! Наша новая семья Стародубцева Елена Геннадиевна
Климова Марина Михайловна
г. Лесосибирск Победитель (III место)
18.10.2014 Время года Презентация "Я желаю волшебного лета Науменко Любовь Викторовна г. Чердынь Дипломант
18.10.2014 Рисунок Осень в горах Алтая! Казанцева Виолетта г. Барнаул Победитель (II место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект-сценарий проведения развлечения Осенин для детей подготовительной и старших групп Цвелодуб Татьяна Игоревна г. Бердск Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Повторительно-обобщающий урок "Объединение Руси Симоненко Ольга Анатольевна с. Отрадное Победитель (III место)
18.10.2014 Педагогические проекты Асыл чыганагыбызга кайтабыз Асфандиярова Альфинур Равгатовна г. Альметьевск Победитель (III место)
18.10.2014 Кулинария Любимоё блюдо моей семьи Гарифуллина Зиля Рафаэловна с. Апазово Победитель (II место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Белем патшабикәсенә кунакка Асфандиярова Альфинур Равгатовна г. Альметьевск Победитель (III место)
18.10.2014 Рисунок Моя мечта Низамова Миляуша Равилевна с. Апазово Победитель (II место)
18.10.2014 Детский сад Оформление комнаты для приёма детей в ДОУ Налома Ирина Михайловна с. Шадринка Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль государства в экономике Буйницкая Татьяна Анатольевна г. Усолье-Сибирское Дипломант
18.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Проект "Формирование у детей дошкольного возраста положительного отношения к окружающему миру через ознакомление с родным городом Самсонова Татьяна Михайловна г. Норильск Лауреат
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Разговор с дождиком Группа "Жаворонушки" г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
18.10.2014 Краеведение Северные просторы Группа "Солнечные зайчики" г. Норильск Победитель (III место)
18.10.2014 Педагогические проекты Как быстро меняется мода Панова Валентина Никлаевна г. Калуга Участник
18.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Я с мамой танцую" Банникова Татьяна Владимировна г. Усолье-Сибирское Победитель (I место)
18.10.2014 Литературное творчество Стихи для самых маленьких "Про зверей Соина Людмила Николаевна г. Воронеж Лауреат
18.10.2014 Рисунок Золотая осень Фиоктистова Юлия Алексеевна г. Вятские Поляны Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по немецкому языку "Im gesunden Koerper - gesunder Geist" для учащихся 7 класса Грачёва Людмила Юрьевна п. Харп Победитель (II место)
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тенденции развития добычи нефти в Иркутской области Уринова Ангелина Витальевна г. Усолье-Сибирское Лауреат
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Осенины Кропова Наталья Сергеевна г. Славгород Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Электронная игра для детей старшего дошкольного возраста "Светофоркины задачки Угольникова Елена Александровна Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по русскому языку в 3 классе "Приставка Дрозд Татьяна Николаевна Победитель (II место)
18.10.2014 Рисунок Вышла курочка гулять, а за ней цыплятки Группа "Лимпопо" г. Уфа Лауреат
18.10.2014 Фотография и видео Цветики, цветочки, расцветайте скорей, маки, василёчки Никифорова Роза Николаевна г. Уфа Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Жизнь под мирным небом Рязанова Алия Альбертовна г. Заинск Дипломант
18.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт учителя чувашского языка и литературы (http://galinka1971.jimdo.com/) Афанасьева Галина Алексеевна Победитель (III место)
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Весеннее ассорти Ермакова Ирина Геннадьевна г. Артемовский Лауреат
18.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Мой любимый детский сад Тимофеева Людмила Алексеевна Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Дорога безопасности в условиях реальности Немирова Лилия Владимировна г. Богданович Лауреат
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему болят зубы Доронин Степан п. Пурпе Дипломант
18.10.2014 Литературное творчество Сочинение "Письмо моему герою Каюкова Анастасия Николаевна поселок Карагайский Победитель (I место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Моя родословная Гаврилова Вера Александровна г. Ишим Лауреат
18.10.2014 Литературное творчество Сочинение "Вода в моей жизни Вавилова Екатерина Викторовна поселок Карагайский Победитель (II место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование технологической компетентности старших дошкольников средствами дизайна Кузнецова Татьяна Владимировна г. Ишим Лауреат
18.10.2014 Время года Старый домик Иванов Павел с. Александровское Победитель (II место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Знакомство с детской поэзией - как начало речевого развития Шабалина Евгения Николаевна г.о. Новокуйбышевск Лауреат
18.10.2014 Детский сад Конспект НОД ОО "Познание" раздел "Формирование целостной картины мира" "Как стать вежливым? Куклева Ирина Игоревна Лауреат
18.10.2014 Здоровье. Спорт. Олимпиец Орлова Алина Федоровна с. Колесниково Победитель (III место)
18.10.2014 Время года Букет Осени Слатовская Эвелина Владимировна с. Колесниково Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Серия таблиц для уроков литературы Гессель Татьяна Иосифовна поселок Карагайский Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родная речь – мой светлый день Хосуева Надежда Магометовна Лауреат
18.10.2014 Рисунок Морской мир Яковлев Дмитрий Валерьвич г. Саянск Лауреат
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осень золотая выступает словно Пава Якин Сева г. Кемерово Дипломант
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Царица зеленых помидор Ишутина Ксения г. Кемерово Дипломант
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у писателя" (110 лет со дня рождения Г. Скребицкого) Кондрашенкова Светлана Евгеньевна г. Рославль Лауреат
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для средней группы детского сада с использованием интерактивной доски "Личная безопасность Еселенко Ольга Николаевна Лауреат
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Прощание с летом Рудникова Злата Евгеньевна Победитель (III место)
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мне родное село – благодать…" (Исследование биографии и творчества земляка Галкиной Людмилы Николаевны) Сайфуллина Алия Алмазовна с. Ижевка Победитель (III место)
18.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Спешите делать добро! Добролежа Валерия Сергеевна г. Лабытнанги Победитель (I место)
Загрузка