Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.09.2014 Вокальное и музыкальное творчество Этюд" (Ф. Давид), "Концертное соло" (Ш. Данкла ) Кулинич Диана Юрьевна г. Муравленко Победитель (I место)
29.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Рабканова Милана г. Кемерово Победитель (II место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у сказки Гайдай Наталья Петровна г. Мамоново Дипломант
29.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Ежик Титова Настя г. Кемерово Дипломант
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровье - всему голова! Непомнящая Инна Николаевна пгт Пойковский Победитель (III место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Там на неведомых дорожках Гусева Ирина Ивановна г. Елабуга Лауреат
29.09.2014 Здоровье. Спорт. История Греко-римской борьбы – символ моего пути к Победе Гилязов Павел Павлович с. Кваркено Победитель (III место)
29.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Логоритмическое развлечение "Потерянные звуки" (для детей подготовительной группы) Полосина Елена Зинуровна г. Томск Дипломант
29.09.2014 Кроссворд Основы геологии Баньщикова Маргарита Сергеевна г. Миньяр Лауреат
29.09.2014 Народные традиции и промыслы Диалог культур - основа взаимопонимания Амзаракова Снежана Романовна с. Аскиз Дипломант
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедический утренник "ПУТЕШЕСТВИЕ В ВОЛШЕБНУЮ СТРАНУ КРАСИВОЙ РЕЧИ Екимова Лариса Николаевна г. Бугульма Победитель (II место)
29.09.2014 Праздники Сценарий торжественной линейки, посвященной Дню Знаний Муштаева Ирина Николаевна г. Когалым Победитель (III место)
29.09.2014 Костюм, головной убор Костюм "Клубничка Соломатова Ирина Александровна Победитель (III место)
29.09.2014 Компьютерная графика Книжка Акопян Лаура г. Кемерово Победитель (I место)
29.09.2014 Компьютерная графика Открытка Акопян Лаура, Носов Данил г. Кемерово Победитель (III место)
29.09.2014 Компьютерная графика Собачка Акопян Лаура г. Кемерово Победитель (II место)
29.09.2014 Компьютерная графика СВЕТЛЯЧОК Акопян Лаура г. Кемерово Победитель (II место)
29.09.2014 Компьютерная графика Закат Акопян Лаура г. Кемерово Победитель (II место)
29.09.2014 Детский сад Портфолио логопедической группы "Улыбка Павлова Ольга Алексеевна г. Белебей Победитель (II место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в I младшей группе "Лесные чудеса Саенко Татьяна Николаевна Победитель (II место)
29.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Девушка и парень (глина) Кадыш Александр г. Иркутск Победитель (I место)
29.09.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Протасовой Н. Ю. Протасова Наталья Юрьевна пгт Сиваки Победитель (I место)
29.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторское игровое пособие "ЛОГОДИСК Новичихина Елена Витальевна пгт Прогресс Победитель (III место)
29.09.2014 Праздники Новогодний утренник во второй младшей группе Гошина Олеся Викторовна с. Шемордан Дипломант
29.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Если спички взял, всегда приближается беда Гошина Олеся Викторовна с. Шемордан Лауреат
29.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. С любовью к женщине Кравец Надежда Ивановна г. Котово Победитель (II место)
29.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной бал в детском саду "Прощай, наш детский сад Данилова Наталья Васильевна ст. Грушевская Дипломант
29.09.2014 Рисунок Герои книги Эдуарда Успенского "Крокодил Гена и его друзья Горянникова Юлия Николаевна г. Волгодонск Победитель (III место)
29.09.2014 Рисунок Герои Простоквашино - Шарик и Галчонок Дейнекина Анастасия Андреевна г. Волгодонск Победитель (III место)
29.09.2014 Рисунок Красногрудый Солыкова Валерия поселок Эльбан Победитель (III место)
29.09.2014 Праздники Стали мы на год взрослее Згурськая Елена Анатольевна г. Киселевск Лауреат
28.09.2014 Рисунок Любимый друг Шульгин Виктор г. Воронеж Лауреат
28.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Деревня Кравец Татьяна Юрьевна г. Воронеж Победитель (II место)
28.09.2014 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио Калугина Марина Победитель (I место)
28.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методы работы с одаренными детьми в инструментальном исполнительстве Рыженко Юлия Михайловна Победитель (III место)
28.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в средней группе "Путешествие в страну "Здоровейка Бонарь Лилия Владимировна г. Тольятти Дипломант
28.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Скажи-ка правильно" (пиктограммы для детей с нарушениями речи) Ильина Елена Владимировна
Бакуленко Мария Викторовна
Гайдук Светлана Николаевна
Победитель (III место)
28.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "В гости к нам пришла Матрёшка Анишина Татьяна Михайловна г. Рубцовск Лауреат
28.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Самый лучший друг Мертенец Данил Геннадьевич Победитель (I место)
28.09.2014 Краеведение Из истории села Дружба Болотова Людмила Ильинична с. Дружба Победитель (II место)
28.09.2014 Семья Сочинение "Моя бабушка Мишустин Данил Олегович с. Дружба Лауреат
28.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческое развитие детей посредством театральной деятельности Чаусова Ольга Анатольевна г. Киселевск Лауреат
28.09.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вместе весело шагать Стариков Иван г. Старый Оскол Участник
27.09.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний Сонина Диана г. Старый Оскол Победитель (II место)
27.09.2014 Растительный мир Толерантность – это чудо! Пусть будет оно всюду! Кан Елизавета г. Старый Оскол Участник
27.09.2014 Фотография и видео Инновационные технологии в работе учителя-логопеда Рахимова Лейсан Ильдусовна Дипломант
27.09.2014 Сайт (блог, страница) Персональный сайт учителя истории, обществознания и ОПК" (http://kuzinatalia.ucoz.ru/) Кузина Наталья Геннадиевна г. Волгодонск Победитель (II место)
27.09.2014 Педагогические проекты Педагогический проект "Социотренинг Родионов Павел Геннадьевич г. Пенза Участник
27.09.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Всесторонняя подготовка выпускника детского сада в условиях современных требований школы и семьи для детей с ОВЗ Мяделец Наталья Сергеевна г. Бугульма Лауреат
27.09.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Приключения в Подводном царстве Долгих Елена Александровна Победитель (II место)
Загрузка