Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние листочки Зимина Настя, Ременюк Вова, Нигаматуллина Диана г. Озёрск Победители (II место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Кроссворд "Основные понятия информатики Ловинская Лариса Владимировна г. Кемерово Победитель (II место)
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Георгины на нашей клумбе Трофимова Женя г. Каменск-Уральский Победитель (III место)
18.10.2014 Детский сад Наш любимый детский сад Свидерская Елена Геннадьевна г. Каменск-Уральский Участник
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Что за прелесть эти сказки Пристанскова Светлана Александровна г. Урюпинск Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактический материал, который способствует усвоению способов обозначения мягкости согласных на письме Логинова Анастасия Юрьевна г. Новокузнецк Победитель (I место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Вместе!!! Яркова Наталья Моисеевна г. Белово Победитель (III место)
18.10.2014 Педагогические проекты Я живу на Севере Емельянова Лариса Викторовна
Усова Татьяна Валентиновна
г. Северодвинск Участник
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Киянка Саенко Евгений Русланович с. Горки Лауреат
18.10.2014 Педагогические проекты Красивые зубы - красивая улыбка Халова Наталья Анатольевна г. Пермь Лауреат
18.10.2014 Чтение, книги, сказки С Чуковским по жизни Россов Данил Максимович пгт. Тайтурка Победитель (III место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия в старшей группе с использованием современных технологий "Осень, осень в гости просим Быкова Наталья Александровна г. Саяногорск Лауреат
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Павлин Литовченко Виолетта с. Ракитное Победитель (III место)
18.10.2014 Мое рукоделие Цветок для мамы Пульга Андрей г. Уссурийск Дипломант
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Белые лилии Старовойтова Кира Победитель (I место)
18.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Рыбка золотая Ленькова Ульяна Алексанровна г. Новосибирск Победитель (III место)
18.10.2014 Мое рукоделие Золотые руки не знают скуки! Билецкая Елена Юрьевна п. Зеленоборский Победитель (II место)
18.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие в страну красок Рощупкина Алла Васильевна г. Кореновск Лауреат
18.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничный концерт ко Дню пожилых людей "Отдохнуть настало Время Нестерова Ирина Владимировна ст. Суворовская Лауреат
18.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Весёлые ребята Архипова г. Димитровград Лауреат
18.10.2014 Фотография и видео Письмо матери Соловьева Елена Леонидовна г. Сычёвка Победитель (III место)
17.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Парус - моё дитя Михайлова Юлия Александровна р.п. Крестцы Победитель (III место)
17.10.2014 Педагогические проекты Методическая разработка "Цикл уроков по дисциплине Лепка "КУКОЛЬНОЕ ШОУ" (техника "ЛЕПКА ИЗ ГЛИНЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОВОЛОЧНОГО КАРКАСА И ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ТКАНИ") Белякова Наталья Владимировна г. Нижняя Тура Лауреат
17.10.2014 Литературное творчество Так повелели небеса Дорохова Ирина Александровна р.п. Ачит Победитель (III место)
17.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. МЫ БУДЕМ ВЕЧНО ПРОСЛАВЛЯТЬ ТУ ЖЕНЩИНУ, ЧЬЕ ИМЯ МАТЬ! Блиндер Наталья Николаевна г. Кузнецк Победитель (III место)
17.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Зимняя сказка Ахунова Зинфира Габдулловна с. Верхние Челны Лауреат
17.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Бабочки-красавицы Щепина Кристина г. Кемерово Победитель (III место)
17.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Моя малая родина Дорохова Ирина Александровна
Хитрина Людмила Анатольевна
р.п. Ачит Победитель (III место)
17.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Эйфелева башня Фаткуллина-Гусева Александра г. Чапаевск Лауреат
17.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее настроение Торопова Катя г. Топки Лауреат
17.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние заботы Иванова Алёна г. Топки Победитель (III место)
17.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по музыкальной подготовке дошкольников "Во саду ли, в огороде Лобова Ольга Владимировна г. Красноуфимск Лауреат
17.10.2014 Творчество без границ Конфетно-ореховый дом Гуськова Марина Евгеньевна г. Егорьевск Победитель (III место)
17.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт учителя математики (http://nsportal.ru/storozhko-tatyana-vasilevna) Сторожко Татьяна Васильевна с. Неверовка Дипломант
17.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие по физике "Физическое кафе Щербунова Евгения Олеговна г. Кемерово Победитель (III место)
17.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сбережём планету эту Батакина Галина Валерьевна
Габелко Ольга Александровна
г. Старый Оскол Лауреат
17.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по математике для 6 класса в соответствии с ФГОС Сторожко Татьяна Васильевна с. Неверовка Лауреат
17.10.2014 Здоровье. Спорт. Презентация "Здоровьесбережение в логопедической группе Уракшиева Сулфия Исламгереевна г. Салехард Победитель (III место)
17.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия по развитию речи и рисованию Зайнуллина Лариса Павловна город Набережные Челны Лауреат
17.10.2014 Мой мастер-класс Ангел-хранитель из текстиля Хамантова Галина Юрьевна пгт Полазна Победитель (III место)
17.10.2014 Мое рукоделие Мое рукоделие Зайнуллина Лариса Павловна город Набережные Челны Лауреат
17.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевая игра во второй младшей группе Климова Светлана Семёновна г. Абаза Дипломант
17.10.2014 Хореография Танцевальная композиция "Зимняя пляска Шибанова Элеонора Георгиевна
Кашина Людмила Леонидовна
г. Каменск-Уральский Победитель (III место)
17.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в 1 младшей группе "Кто живет в простой избушке Савенкова Лидия Кабилжановна г. Мценск Лауреат
17.10.2014 Время года Осень Гилязова Эльмира Рамазановна с. Карелино Дипломант
17.10.2014 Педагогические проекты Памятники корове Юрченко Галина Ивановна с. Ключи Участник
17.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной бал Мочалова Наталья Владимировна п. Рассвет Победитель (III место)
17.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Дорожная азбука Четвергова Ирина Алексеевна г.о. Среднеуральск Победитель (II место)
17.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Число 10. Цифра 10 Фардиева Лейсан Мунировна г. Казань Победитель (III место)
17.10.2014 Фотография и видео Фотоматериалы к социально-ориентированному проекту "Мы вас за всё благодарим Никонова Светлана Николаевна пгт Зеленоборский Дипломант
Загрузка