Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
01.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Программирование LEGO-роботов в среде NXT-G Богатыренко Владимир Сергеевич г. Тарко-Сале Победитель (II место)
01.11.2014 Мой мастер-класс Подарок другу Соболева Наталья Викторовна поселок Луначарский Участник
01.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Подарок мама Бажанова Анастасия г. Боровичи Победитель (III место)
01.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Девочка Осень Ульвачев Захар Евгеньевич г. Бутурлиновка Дипломант
01.11.2014 Чтение, книги, сказки Сказка на новый лад Голец Аня, Аксёнов Денис, Кудинова Соня, Настенко София, Северина Саша г. Белгород Победители (II место)
01.11.2014 Рисунок Золотая осень Горев Илья Николаевич город Заинск Победитель (II место)
01.11.2014 Чтение, книги, сказки Рисунок "Легенда о Акбузате Хатмуллина Анжела г. Уфа Победитель (II место)
01.11.2014 Педагогические проекты Педагогический проект "Волшебные герои Э. Успенского Шанина Л. Ю.
Мандрыгина Н. Ю.
г. Санкт-Петербург Дипломанты
01.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Рисунок "Мой край родной - Башкортостан Абдувилеева Милена г. Уфа Победитель (III место)
01.11.2014 Животный мир Рисунок "На лугу Коробова Татьяна г. Уфа Победитель (II место)
01.11.2014 Портфолио педагога Мой длинный, тернистый, но интересный путь! Гореленко Ольга Михайловна г. Н. Тагил Победитель (III место)
01.11.2014 Педагогические проекты Пути развития у детей 5-6 лет двигательной активности как элемента ЗОЖ в условиях реализации ФГОС ДО Соболева Наталья Викторовна поселок Луначарский Дипломант
31.10.2014 Рисунок Мой город Иванов Миша г. Нижневартовск Победитель (III место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Как у наших у ворот очень важный знак живет Морозова Наталья Александровна Лауреат
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Применение здоровьесберегающих технологий в логопедической работе с детьми с ОНР Казаева Инга Борисовна г. Салехард Лауреат
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Домашние животные Крошечкина Валентина Александровна Дипломант
31.10.2014 Литературное творчество Моя педагогическая философия Ермакова Оксана Александровна ст. Николаевская Лауреат
31.10.2014 Фотография и видео Наше счастье! Гаврилкина Галина Васильевна пгт Ревякино Лауреат
31.10.2014 Хореография Танец "Варенька Танцевальный коллектив "Топотушки" г. Омутнинск Победитель (III место)
31.10.2014 Педагогические проекты Проект "Вода для жизни" Андрющенко Ольга Андреевна
Устименко Татьяна Геннадьевна
г. Нижневартовск Дипломант
31.10.2014 Мой мастер-класс Организация работы с одарёнными детьми через современные технологии образовательной практики Шарафеева Римма Рашитовна г. Набережные Челны Дипломант
31.10.2014 Рисунок Летняя поляна Подлесных Игорь г. Ишим Дипломант
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Пчелка - символ школы Коллектив 4 "Г" класса г. Югорск Победитель (III место)
31.10.2014 Литературное творчество Сочинение Батчаева Ася г. Усть-Джегута Победитель (III место)
31.10.2014 Педагогические проекты ФОРМИРОВАНИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ЧУВСТВ У СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ Золотова Оксана Павловна г. Тольятти Дипломант
31.10.2014 Рисунок Танец бабочек Кучерина Настя г. Ишим Лауреат
31.10.2014 Рисунок Сказочное дерево Щелкунова Ксюша г. Ишим Дипломант
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по логопедической ритмике "Дикие животные Драганчук Вера Алексеевна ст. Выселки Победитель (III место)
31.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Визитная карточка класса для праздника "Посвящение в пятиклассники Русских Нина Александровна г. Изобильный Дипломант
31.10.2014 Рисунок Цветы для мамы Соколова Юлия г. Миньяр Победитель (III место)
31.10.2014 Педагогические проекты Моё любимое животное Минько Ирина Николаевна г. Самара Дипломант
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Нотная грамота для детей Богомолова Людмила Викторовна Победитель (III место)
31.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Здравствуй, осень золотая! Корчагина Вера Александровна Лауреат
31.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Мой город над Медведицей Кулябкина Валентина Николаевна г. Михайловка Дипломант
31.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Молчание" (музыка И. Дунаевского, слова М. Матусовского) Олейник Елена Анатольевна Гостилицы Победитель (I место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Беседа с детьми старшего дошкольного возраста "Растения лечат Прокопьева Оксана Александровна Победитель (III место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов ГЭС: актуальность, проблемы и перспективы на примере Обской ГЭС Лещенко Елена Семеновна г. Новосибирск Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество В лесу Борисов Егор Алексеевич г. Набережные Челны Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами Тенинкова Гита г. Нариманов Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лиса Воробьев Александр Сергеевич г. Набережные Челны Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Овощная палитра Тенинкова Зита г. Нариманов Победитель (II место)
31.10.2014 Экология Влияние атмосферных осадков на прорастание семян пшеницы Павлушкина Эльвира Маратовна г. Стерлитамак Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Подсолнушек Гаврилов Родион Победитель (III место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Досуговая программа "От игры к творчеству Тюрина Людмила Анатольевна пгт Знаменка Победитель (III место)
31.10.2014 Школа Фотография "История русской избы Горшенева Любовь Геннадьевна г. Оренбург Дипломант
31.10.2014 Костюм, головной убор Национальные культуры Хайруллина Резеда Талгатовна г. Новый Уренгой Лауреат
31.10.2014 Педагогические проекты Мой любимый, родной город - Заинск Валеева Таскиря Вагизовна г. Заинск Дипломант
31.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Пока мы молоды Хабарова Валерия
Мусина Арина
Котова Арина
Аверина Галина
Некрасова Арина
Плотникова Валерия
Сидорова Анна
город Вичуга Победитель (I место)
31.10.2014 Компьютерная графика Диплом за первое место Червенко Надежда Владимировна Победитель (II место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Домик в деревне Какурина Алина г. Нариманов Победитель (II место)
Загрузка