Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Веселая математика Фаттиева Гульфия Махмутгараевна г. Нижнекамск Лауреат
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сборник игр "Воспитываем доброту Кошелева Татьяна Ивановна г. Первоуральск Победитель (II место)
31.10.2014 Мое рукоделие Разноцветная семейка Шмараева Елена Александровна Лауреат
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект "Тренажёр своими руками Учащиеся 1-4 классов г. Черемхово Дипломант
31.10.2014 Педагог. Педагогика. Фильм "Совершенно секретно Карпова Елена Владимировна г. Москва Победитель (II место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Хохломская роспись Лоран Жанна Валентиновна г. Челябинск Дипломант
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В ожидании волшебства Ивлева Светлана Викторовна г. Ленинск - Кузнецкий, с. Ариничево Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Мишка на поляне Юнусов Нафис Ильсурович Победитель (III место)
31.10.2014 Литературное творчество Притча о мудром учителе Карпова Елена Владимировна
Нессонова Людмила Константиновна
г. Москва Победители (II место)
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Учебный проект Классный оркестр Учащиеся 1-4 классов г. Черемхово Дипломант
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Учебный проект "«Здесь русский дух… Учащиеся 1-4 классов г. Черемхово Дипломант
31.10.2014 Рисунок Рисунок "Осенние краски Лутфуллина Азалия Фаритовна Победитель (III место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактические игры и упражнения по формированию лексико-грамматического строя речи у детей старшего дошкольного возраста Ивлева Светлана Викторовна г. Ленинск - Кузнецкий Дипломант
31.10.2014 Костюм, головной убор Новогодний костюм Мидловец Татьяна Григорьевна Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Перед прыжком Богуславский Никита г. Томск Победитель (III место)
31.10.2014 Рисунок Осень золотая Хурумова Диана г. Норильск Лауреат
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа "Берегите зрение Тарабакина Яна Победитель (III место)
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Создание мультфильма Бисенов Мурат г. Нариманов Победитель (III место)
31.10.2014 Рисунок Уборка урожая Лучшева Валерия г. Томск Победитель (III место)
31.10.2014 Рисунок Листопад, листопад листья желтые летят Станкова Ксения г. Норильск Лауреат
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Корень. Однокоренные слова Дилекова Солоны Александровна Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Прощание с летом Ибатова Самира Айратовна с. Бетьки Лауреат
31.10.2014 Педагогические проекты Педагогический проект по правилам дорожного движения Мухортова Ольга Борисовна г. Томск, п. Светлый Лауреат
31.10.2014 Педагогические проекты Использование интерактивных технологий на уроках математики и информатики Умерова Гузель Рустамовна г. Ульяновск Дипломант
31.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Группа "Золотой ключик Рехтина Ирина Викторовна г. Новокузнецк Победитель (III место)
31.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Чайные посиделки Мустафина Лилия Эльбрусовна г. Казань Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лесная опушка Шабаева Наталья Юрьевна г. Белово Победитель (III место)
31.10.2014 Экология Течет, течет река Сосыка... Шека Филипп Иванович ст. Староминская Победитель (I место)
31.10.2014 Рисунок Моя семья Шмелёва Виктория г. Сургут Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Листопад Филатова Дарья Владимировна г. Курск Победитель (III место)
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зеркальное отражение демографической ситуации в стране Хайруллина Аделя Айратовна г. Казань Победитель (II место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Применение игровых технологий на уроках биологии Камахина Рина Саматовна г. Казань Победитель (III место)
31.10.2014 Педагогические проекты Скоро в школу мы пойдем Сергеева Лилия Халитовна г. Заинск Дипломант
31.10.2014 Актерское мастерство Инсценировка по стихотворению С. Михалкова "Как старик корову продавал Коллектив детей г.Новосибирск Победитель (II место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Каждый ученик должен быть успешным Лещенко Елена Семеновна г. Новосибирск Победитель (III место)
31.10.2014 Краеведение Роль игры и игрушки в развитии ребенка в традиционной ненецкой семье Никулич Дарья г. Новый Уренгой Победитель (III место)
31.10.2014 Экология Экологические игры Кирпичева Нина Антоновна Дипломант
31.10.2014 Рисунок Космическая столовая будущего Побединская Ольга г. Кувандык Лауреат
31.10.2014 Фотография и видео Внеклассная работа школы в фотографиях Кошеварова Евгения п. Красный путь Победитель (III место)
31.10.2014 Краеведение Хантыйский оберег "Глухарка Коваль Елена г. Новый Уренгой Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Кубышка - травница Кебикова Дарья г. Тобольск Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Домик на опушке Дегтев Иван поселок Мичуринский Победитель (III место)
31.10.2014 Рисунок На лесной опушке Сафарова Арина г. Тобольск Победитель (III место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект интегрированного урока в 8 классе по математике и информатике "Алгоритмические конструкции при решении квадратного уравнения" (с использованием интерактивных технологий) Умерова Гузель Рустамовна г. Ульяновск Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз идет по свету Заливина Татьяна Николаевна г. Тара Лауреат
31.10.2014 Мое рукоделие Букет "Радуга Елкин Даниил Победитель (II место)
31.10.2014 Портфолио педагога Портфолио педагога Козлова Светлана Николаевна г. Тавда Победитель (III место)
31.10.2014 Рисунок Моя семья Жукова Светлана г. Курск Победитель (III место)
31.10.2014 Фотография и видео Фотография "Краски мира Ощепкова Карина Максимовна п. Онохой Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лебедь белая Шевченко Валентина Григорьевна г. Мариинск Победитель (II место)
Загрузка