Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
31.10.2014 Фотография и видео Самый счастливый человечек Шевченко Валентина Григорьевна г. Мариинск Победитель (III место)
31.10.2014 Хореография Спортивно-хореографическая композиция "Пожар в лесу" Шмакова Ирина Юрьевна г. Мурманск Победитель (I место)
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Зубцов - город купцов Татионова Ирина Александровна г. Зубцов Лауреат
31.10.2014 Экология Правописание парных согласных в середине слова. Закрепление Кирпичева Нина Антоновна Участник
31.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осенней ярмарки для подготовительной группы детского сада Набокова Елена Ивановна г. Новосибирск Победитель (II место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Весна-красна Шульц Кристина Алексеевна г. Зубцов Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Толкачева Татьяна Анатольевна пгт Погар Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Незнакомка Гома Оксана Александровна город Зубцов Победитель (II место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Я-воспитатель Камышова Светлана Сергеевна г. Невинномысск Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Карета для Золушки Зайцева Виктория Сергеевна г. Самара Дипломант
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Игнатов Максим Валерьевич Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество С Пасхой Туркина Ангелина Александровна Победитель (II место)
31.10.2014 Животный мир Мой конь вороной Индик Егор д. Большие Плоты Лауреат
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по математике в 3 классе "Задачи на увеличение числа в несколько раз Покшиванова Лариса Валентиновна Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сенбернар Некипелова Надежда Павловна Победитель (II место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Я люблю свою лошадку Миронова Дарья Олеговна Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Деревенька Снигур Алексей Евгеньевич Победитель (III место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Богородица Гущина Александра Константиновна Победитель (III место)
31.10.2014 Сайт (блог, страница) Сайт МБДОУ № 8 "Рябинка Садырева Юлия Львовна г. Верхний Уфалей, п. Черемшанка Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Тили-тили тесто, вот жених с невестой Савченко Лиза г. Улан-Удэ Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество У леса на опушке Мичина Анастасия Андреевна г. Самара Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Уж небо осенью дышало... Пикулев Тимофей Сергеевич г. Пермь Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество У леса на опушке Гомель Александра г. Самара Дипломант
31.10.2014 Детский сад Конспект НОД по ФЭМП в средней группе Григорьева Наталья Анатольевна г. Катайск Дипломант
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Анютины глазки Мурзалиева Аида с. Чаган Победитель (III место)
31.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект физкультурного досуга "Веселые туристы Павлюк Оксана Ивановна п. Мичуринский Победитель (III место)
31.10.2014 Педагогические проекты Зарумянились кисти рябины Галкина Татьяна Павловна г. Катайск Дипломант
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Учусь говорить правильно Пчелинцев Ярослав г. Нижневартовск Лауреат
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество На лесной опушке Заикина Елизавета Алексеевна г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
31.10.2014 Время года На лесной полянке Рыжонкова Мария г. Александров Победитель (III место)
31.10.2014 Время года Осенний букет Чабров Даниил г. Александров Победитель (III место)
31.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Моя семья Бодрикова Евгения Леонидовна Дипломант
31.10.2014 Педагогические проекты Социальный проект "Правознайка - знай свои права Мельникова Татьяна Александровна г. Новошахтинск Дипломант
31.10.2014 Время года Стихи об осени Будко Ирина Федоровна г. Новокузнецк Победитель (III место)
31.10.2014 Кроссворд Капустные овощи Щепетков Артем Анатольевич пгт Верх-Чебула Лауреат
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект на английском языке "Earth Day", посвященный Всемирному Дню земли Минникаев Нияз Рафисович с. Старая Матвеевка Дипломант
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Сова - большая голова Жданова Анна город Осинники Лауреат
31.10.2014 Мой мастер-класс Знакомство с этапами изготовления макета для мини-музея ДОУ "Природа Борисенко Ольга Юрьевна с. Октябрьское Победитель (III место)
31.10.2014 Краеведение Проект "Здоровый образ жизни Шардаков Владимир Сергеевич с. Новая Рачейка Дипломант
31.10.2014 Время года Золотая осень Сидоренкова Дарья Дипломант
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя малая родина Кузнецова Карина г. Заринск Дипломант
31.10.2014 Время года Осенние фантазии Группа "Гнездышко" г. Брянск Лауреат
31.10.2014 Школа Урок в 11 классе "Решение иррациональных уравнений Шляхова Лариса Ивановна г. Братск Лауреат
31.10.2014 Творчество без границ Благая весть Давлетшина Рената г. Медногорск Победитель (II место)
31.10.2014 Животный мир Незваный гость Дудина Валерия г. Медногорск Победитель (I место)
31.10.2014 Рисунок Рисунок "Космос Годзелих Илья Андреевич Победитель (III место)
31.10.2014 Педагогические проекты Грантовый проект фестиваля уличных танцев "Шаг вперед! Козлова Анна Анатольевна Победитель (II место)
31.10.2014 Мое рукоделие Подарок для любимой бабушки Круглова Маргарита Константиновна с. Никольское Лауреат
31.10.2014 Хореография Сияние Севера Хореографический ансамбль эстрадного танца "Camellia" г. Инта Победитель (II место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторская программа коррекционно-развивающего сопровождения детей старшего дошкольного возраста "Твоя речь Рожина Елена Викторовна
Кедрова Маргарита Михайловна
г. Елабуга Победители (III место)
Загрузка