Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.10.2014 Мой мастер-класс Плетение из соломки "Рыбка золотая Небогатина Татьяна Ивановна г. Саянск Победитель (I место)
22.10.2014 Литературное творчество Сочинение к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "След Великой Победы в моей семье Рыбкин Роман Евгеньевич Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Буренка-кокетка Глебова Регина г. Саянск Победитель (I место)
22.10.2014 Рисунок Семья Холкина Ксения Сергеевна с. Усть-Тарка Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вдохновение Бочкова Мария г. Саянск Победитель (III место)
22.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный наигрыш "Как под горкой ШДО "Истоки" г. Красноярск Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Топиарий Коллектив детей с. Панкрушиха Лауреат
22.10.2014 Сайт (блог, страница) Страница "Новости" сайта ВТГ "Творческий калейдоскоп" (http://calejdoscop.pedmix.ru/news.php) Кимаева Татьяна Борисовна п. Зеленоборский Дипломант
22.10.2014 Литературное творчество Мое незабываемое лето Носарева Дарья Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Цветок счастья Митенёва Ирина Валерьевна п. Зеленоборский Победитель (III место)
22.10.2014 Краеведение Творческая работа "Моя семья в Великой Отечественной войне Маркозова Элина Руслановна х. Бугулов Победитель (II место)
22.10.2014 Мое рукоделие Кружевной воротник Баяндина Надежда Александровна п. Зеленоборский Победитель (III место)
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД в старшей группе "Путешествие капельки Ребась Полина Васильевна с. Шурышкары Дипломант
22.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осеннее дефиле Шулаева Наталья Анатольевна
Огородникова Татьяна Иннокентьевна
г. Усолье-Сибирское Дипломант
22.10.2014 Мое рукоделие Совушка Тарасова Лидия Ивановна п. Зеленоборский Лауреат
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Декоративное рисование "Снежинка Прибылова Наталья Федоровна г. Тулун Дипломант
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетное рисование "Весенний лес Прибылова Наталья Федоровна г. Тулун Дипломант
22.10.2014 Путешествия, поездки Поездка образцового танцевального коллектива "Ритм" на Международный фестиваль "Веселый ветер" в Китай Гордиенко Лариса Михайловна г. Лысьва Победитель (III место)
22.10.2014 Мой мастер-класс Изготовлении обереговой куклы "Домашняя Масленица Гришина Марина Евгеньевна Лауреат
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по исследовательской деятельности "Воздух-невидимка Кшуманева Елена Александровна г. Нижнекамск Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Любимый цветок Аракелян Ульяна Валерьевна г. Новый Уренгой Лауреат
22.10.2014 Мое рукоделие Мое рукоделие Ставрова Татьяна Валерьевна г. Пермь, с. Ножовка Лауреат
22.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий мероприятия к 8 марта "Самый близкий человек Ставрова Татьяна Валерьевна г. Пермь, с. Ножовка Лауреат
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Мой любимый детский сад Монин Данил г. Березники Победитель (III место)
22.10.2014 Здоровье. Спорт. Программа "Неболейка Алексикова Ирина Анатольевна г. Норильск Победитель (II место)
22.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Загадки Лесной царицы Гадылшанова Зинира Саетовна г. Чернушка Победитель (III место)
22.10.2014 Рисунок Надежда есть всегда Бякова Нина Александровна г. Березники Победитель (III место)
22.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление приемной группы "ДЕЛЬФИНЁНОК Коллектив МКДОУ "Сохновский детский сад" Победитель (II место)
22.10.2014 Время года В гостях у Лешего Сапрыкина Анна город Старый Оскол Дипломант
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Бабочка-красавица Беляева Анна Витальевна г. Мурманск Победитель (III место)
22.10.2014 Цирк, театр, музей Мой весёлый попугай Барсукова Полина Владимировна г. Мурманск Победитель (III место)
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное занятие в группе продленного дня "Пластилинография "Бабочка Дзыгун Эллада Альбертовна г. Мурманск Победитель (III место)
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по подготовке к обучению грамоте "В гостях у сказки" в средней группе Захарова Татьяна Олеговна г. Волхов Лауреат
22.10.2014 Педагогические проекты Мини-проект "Счастливое детство Мандрыкина Светлана Васильевна Участник
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Лошади в ночи Баннова Оксана Леонтьевна г. Мурманск Победитель (III место)
22.10.2014 Рисунок Осенняя пора Рафальская Анастасия Александровна г. Россошь Победитель (III место)
22.10.2014 Портфолио педагога Мое портфолио Ибрагимова Эльвира Ильмировна г. Альметьевск Лауреат
22.10.2014 Вокальное и музыкальное творчество Ну-ка не балуйся Друзюк Вера п. Красный Яр Победитель (III место)
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока музыки 2 класс "Природа и музыка Ефимова Лариса Владимировна г. Вышний Волочёк Победитель (II место)
22.10.2014 Педагогические проекты Этическая беседа как метод формирования культуры межличностных отношений у детей старшего дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО Абросимова Зинаида Дильмухаметовна г. Красноуральск Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ускакала в поле молодая лошадь Вялкова Анна г. Новокуйбышевск Дипломант
22.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по математике 5 класс Табачникова Людмила Владимировна село Новоспасск Победитель (III место)
22.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Я люблю свою лошадку Потапов Егор г. Новокуйбышевск Дипломант
22.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Мой детский дом Батин Игорь г.п. Свирьстрой Победитель (III место)
22.10.2014 Время года Все краски осени Курносова Анастасия п. Зеленоборский Победитель (II место)
21.10.2014 Педагогические проекты Школьная клумба Шестакова Елена Викторовна Победитель (III место)
21.10.2014 Литературное творчество Сочинение "Традиции моего народа. Русский каравай Арханова Валентина Андреевна Победитель (III место)
21.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Презентация "Этот праздник со слезами на глазах Чепок Вероника город Красноармейск Лауреат
21.10.2014 Время года Осень запасиха... Хвостова Юлия Алексеевна г. Отрадный Победитель (II место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Конвенция Абдуллина Салима Саитгалиевна г. Уфа Победитель (II место)
Загрузка