Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
31.10.2014 Педагогические проекты Детский сад и семья в процессе формирования здорового образа жизни детей дошкольного возраста Васютина Ирина Валерьевна г. Старый Оскол Лауреат
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект коррекционно-развивающей деятельности "Рассказывание сказки "Теремок Максимова Надежда Георгиевна г. Чебоксары Дипломант
31.10.2014 Животный мир Презентация "Прогулка по зоопарку Мальцева Ирина Анатольевна г. Елец Лауреат
31.10.2014 Мой мастер-класс Занимаемся йогой Васютина Ирина Валериевна г. Старый Оскол Победитель (II место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие во второй младшей группе по ОО "Коммуникация" "Деревья в снегу Шальнова Алена Михайловна
Ворначев Вениамин Владимирович
п. Лиман Лауреат
31.10.2014 Фотография и видео Здесь сердцу милый уголок Смирнова Татьяна Александровна г. Туймазы Победитель (II место)
31.10.2014 Мое рукоделие Солнечный топиарий Соломатина Алена Викторовна с. Заворонежское Победитель (I место)
31.10.2014 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио школьника Макаров Данила Игоревич город Суоярви Победитель (III место)
31.10.2014 Фотография и видео Мой любимый детский сад Дмитриенко Юлия Владимировна п.г.т. Анна Победитель (II место)
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Дары осени Красникова Анна Геннадьевна с. Заворонежское Победитель (I место)
31.10.2014 Экология Счастливого пути Вторыгина Наталья Сергеевна г. Северодвинск Победитель (III место)
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Олимпийские игры Вторыгина Наталья Сергеевна г. Северодвинск Лауреат
31.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Постройки из снега Проказникова Елена Александровна Лауреат
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экологический проект "Чистый лес Болдырева Алина Александровна с. Старое Хмелевое Дипломант
31.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление помещений - моя группа Борисова Галина Николаевна г. Брянск Лауреат
31.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Узоры и орнаменты на посуде Лидяева Ирина Владимировна г. Узловая Дипломант
31.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов День знаний "Моя малая родина Кузина Галина Геннадьевна г. Узловая Победитель (III место)
31.10.2014 Педагогические проекты Презентация социально-ориентированного проекта "Детская филармония Иванова Тамара Анатольевна Дипломант
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Валяные тапочки "Красная смородина Смирнова Татьяна Александровна г. Туймазы Победитель (III место)
31.10.2014 Семья Родительский клуб "Парус надежды Отрубянникова Светлана Петровна с. Заворонежское Лауреат
31.10.2014 Фотография и видео Мой верный друг Граф тоже желает общаться по Интернету... Безумнов Дима г. Петровск Победитель (II место)
31.10.2014 Педагогические проекты Живи, родник, живи... Филиппова Марина Михайловна
Булычева Валентина Никитична
Гербут Нина Александровна
п. Савинский Дипломант
31.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Чекурина Дарья г. Саранск Победитель (II место)
31.10.2014 Семья Презентация педагогического проекта "Моя семья Писарева Елена Владимировна г. Ростов-на-Дону Дипломант
31.10.2014 Семья Моя родословная Курасанова Гульзара Ресульевна с. Грушевка Лауреат
31.10.2014 Путешествия, поездки Путешествие в город Каргополь Филиппова Марина Михайловна
Коптяева Маргарита Леонидовна
Гербут Нина александровна
п. Савинский Победитель (II место)
31.10.2014 Фотография и видео Красота природы родного края! Дороненкова Марта Игоревна Победитель (I место)
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для старшей группы "Чудо-грибочки Максимова Светлана Валерьевна г. Тольятти Лауреат
30.10.2014 Время года Картошка превращается... Зарубина Елена Викторовна пгт Важины Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Театрализованная игра для детей средней группы по сказке "Три медведя Куянова Ирина Александровна г. Тольятти Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Мобильная связь: этикет и безопасность Соколова Ляйсан Ахмадзьяновна Село Алнаши Лауреат
30.10.2014 Растительный мир Ваза с цветами Гадаева Сабрина Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальный марафон знаний для учащихся 2 классов Кокорина Галина Михайловна г. Пермь Победитель (III место)
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дом для друга Плеханова Валя г. Суоярви Дипломант
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект сюжетно-игрового занятия по физической культуре "В гостях у осени Боровская Светлана Валентиновна г. Старый Оскол Лауреат
30.10.2014 Педагогические проекты Мои друзья – дорожные знаки Дячина Ольга Владимировна г. Южноуральск Дипломант
30.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Молоко: полезно или ... Бутяева Стефания Андреевна г. Ухта Победитель (III место)
30.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Летнее оформление участка Ипатова Любовь Александровна г. Сокол Дипломант
30.10.2014 Педагогические проекты Открытки Непейвода Валентина Николаевна г. Тарко-Сале Дипломант
30.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Панно на стене Логинова Юлия Павловна
Солтан Наталья Викторовна
г. Жигулевск Дипломант
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Колобок Попова Диана Сергеевна г. Воронеж Победитель (III место)
30.10.2014 Мой мастер-класс Поздравляем ребёнка с днём рождения в детском саду! Басенко Марина Евгеньевна город Новочеркасск Дипломант
30.10.2014 Время года Осенняя фантазия Кузнецова Надежда Дмитриевна г. Старый Оскол Дипломант
30.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Грибочек для белочки Иванова София с. Шурышкары Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Зайка изучает цвета Тимофеева Наталья Васильевна г. Чебоксары Лауреат
30.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока "Путешествие в страну музыки Акмалова Айзира Хабиповна Победитель (III место)
30.10.2014 Стенгазета Веселый паровозик Семибратченко Галина Алексеевна г. Старый Оскол Лауреат
30.10.2014 Рисунок На берегу Оби Желонкина Вика г. Нижневартовск Лауреат
30.10.2014 Литературное творчество Мамино сердце! Кудряшова Елена с. Кваркено Победитель (III место)
30.10.2014 Костюм, головной убор Новогодние костюмы "Кот Базилио и лиса Алиса Песковацков Игнат Юрьевич город Новоаннинский Лауреат
Загрузка