Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Панно "Аквариум ДПТ "Чудеса в подарок" г. Лянтор Победитель (III место)
21.10.2014 Мое рукоделие Пасхальное яйцо Конева Виктория Андреевна Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по экологическому воспитанию в старшей группе "Путешествие в летний лес Петрова Юлия Алексеевна г. Набережные Челны Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Непосредственно образовательная деятельность для детей 2 - 3 лет "Веселые зайчата Старкова Наталья Григорьевна п. Пангоды Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов "Добро пожаловать в мир музыки!" Мальцева Наталия Габдулхановна г. Соликамск повтор
21.10.2014 Мое рукоделие Яблонька Аглушевич Лион Валерьевич Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект педагогического меропритяия с детьми "Математический марафон Попова Наталья Сергеевна г. Богданович Победитель (III место)
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Фисташковое дерево Николаева Татьяна Германовна г. Междуреченск Лауреат
21.10.2014 Костюм, головной убор Футуристический головной убор Кострова Алина с. Кочубеевское Победитель (II место)
21.10.2014 Литературное творчество Презентация авторских фотографий и стихов Кубышкина Вера Кирилловна г. Изобильный Победитель (II место)
21.10.2014 Костюм, головной убор Костюм "Ёлочка Николаева Татьяна Германовна г. Междуреченск Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок На арене цирка Хамидуллина Диана Ильнуровна г. Набережные Челны Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Добро пожаловать в мир музыки! Мальцева Наталия Габдулхановна г. Соликамск Лауреат
21.10.2014 Мой мастер-класс Поделка "Летающая божья коровка Теплых Галина Анатольевна г. Ноябрьск Лауреат
21.10.2014 Рисунок Веточка рябины Примак Диана Андреевна Победитель (III место)
21.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Первоклассник Самойлов Кирилл Викторович г. Ноябрьск Победитель (II место)
21.10.2014 Рисунок Осенние мотивы Соколова Ксения Александровна Лауреат
21.10.2014 Краеведение Моё село вчера, сегодня, завтра Щербакова Ирина Николаевна п. Искра Победитель (III место)
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Математика на кухне Кожаринов Павел Александрович п. Инжавино Победитель (III место)
21.10.2014 Оформление помещений, территории, участка На радость юным спортсменам Баркова Жанна Петровна г. Саянск Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Зима Ситик Иван Сергеевич Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект мероприятия для детей 5-6 лет "Викторина "Зеленый огонек Старицина Вероника Михайловна г. Нижневартовск Лауреат
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Декоративные ёлочки Бородина Юлия п. Шолоховский Победитель (II место)
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Тигр Коллектив "Краски детства" с. Чернуха Победитель (I место)
21.10.2014 Животный мир Мудрый филин Чернобук Кристина город Прокопьевск Дипломант
21.10.2014 Педагогические проекты Осенние листики Бовкун Татьяна Николаевна
Масютенко Наталия Александровна
Попова Ирина Алексеевна
Гегеня Ольга Андреевна
г. Томск Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по рисованию в подготовительной группе "Дымковские фантазии Баркова Жанна Петровна г. Саянск Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов В гости к сказке Науменко Любовь Викторовна г. Чердынь Лауреат
21.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление экологического уголка Бардычева Алина Альбертовна Лауреат
21.10.2014 Творчество без границ Подсолнухи Добрицына Яна п. Шолоховский Победитель (I место)
21.10.2014 Рисунок Сова-Совунья Ахмадишина Валенсия Айратовна г. Казань Победитель (II место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД "Книжкина неделя Тагирова Лилия Маратовна с. Барда Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Статья "Роль семьи и детского сада в речевом развитии детей Бовкун Татьяна Николаевна
Масютенко Наталия Александровна
г. Томск Дипломант
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Дерево желаний Абрамов Глеб город Прокопьевск Дипломант
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Хорошее настроение Хаустова Раиса Семеновна п. Новохоперский Лауреат
21.10.2014 Литературное творчество Эссе "Современный педагог, какой он? Грудько Наталья Николаевна г. Суровикино Победитель (II место)
21.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Символика России Бардычева Алина Альбертовна Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Смех, да веселье, да еще ученье Шевченко Ольга Викторовна г. Славгород Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Моя семья Хаустова Раиса Семеновна п. Новохоперский Участник
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по здоровьесберегающим технологиям "Как победить простуду Бовкун Татьяна Николаевна
Масютенко Наталия Александровна
Попова Ирина Алексеевна
Гегеня Ольга Андреевна
г. Томск Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конкурс чтецов "Весенний калейдоскоп Бовкун Татьяна Николаевна
Попова Ирина Алексеевна
Масютенко Наталия Александровна
Гегеня Ольга Андреевна
г. Томск Лауреат
21.10.2014 Нравственно-патриотическое воспитание НОД "Ремонт и строительство дорог Николаева Наталья Петровна пгт Итатский Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Петя-петушок Лыскова София город Прокопьевск Победитель (III место)
21.10.2014 Кроссворд Тематический кроссворд к уроку русского языка Блинова Любовь Александровна г. Томск Лауреат
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Карета для Золушки Шалыгина Марина п. Львовское Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" рисование в технике "по мокрому" "Осенние деревья смотрят в озеро Хохлова Ирина Юрьевна Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое мероприятие для родителей в форме игры-развлечения "Звездный час Гудкова Марина Сергеевна г. Иркутск Победитель (II место)
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник для детей старшей, подготовительной группы "Дорога к Осени Степанова Галина Юрьевна Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД по развитию речи "Моя семья Сафронова Ирина Валентиновна р.п. Кантемировка Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Как преодолеть кризис 3-х лет Козлова Оксана Викторовна г. Березовский Лауреат
Загрузка