Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
12.11.2014 Рисунок Мое первое сентября Васенкова Валерия п. Лиман Лауреат
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Летняя прогулка Гринчак Юля
Чижов Егор
Ходеева Николь
Давлатов Никита
Победители (III место)
12.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Арктический Ямал Бахлул Сайера Сабировна г. Тарко-Сале Победитель (II место)
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Чебурашка Ефремов Александр п. Лиман Лауреат
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Дед да баба Чиркина Наталья Владимировна Победитель (II место)
12.11.2014 Творчество без границ Битва хоров Азиханова Юлия Вялиевна Победитель (II место)
12.11.2014 Рисунок Наша Россия Балбашов Александр Дипломант
12.11.2014 Педагогические проекты Зимняя олимпиада 2014 Сайметова Полина Петровна Мишкинский район д. Баймурзино Дипломант
12.11.2014 Рисунок Урбанизация глобальна Закирова Гульшат Фирдависовна Агрызский район, с. Крынды Дипломант
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по литературному чтению "Бабушкин халат"( В. Зотов) Серикова Светлана Валерьевна Лауреат
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Шарипова Луиза г. Нижневартовск Лауреат
12.11.2014 Нравственно-патриотическое воспитание Крупицы добра Возелова Раиса Романовна Тюменская область, с.Шурышкары, Лауреат
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Интерьерная кукла "Женщина в голубом Демьянова Ирина Николаевна пгт Вишневогорск Победитель (II место)
12.11.2014 Чтение, книги, сказки Дюймовочка Нурмуханбетова Ксения г. Уфа Лауреат
12.11.2014 Время года Золотая осень Селиверстова Анастасия г. Усть-Катав Победитель (III место)
12.11.2014 Рисунок Дружба и братство лучше богатства Гарифуллина Гульназ Дипломант
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Алеша на прогулке Тихонова Галина Васильевна г. Москва Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для воспитателей "Формы работы с семьей по формированию здорового образа жизни у дошкольников Климова Сауле Батырбековна г. Нижневартовск Лауреат
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Китасова Соня г. Старый Оскол Лауреат
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Высыпков Иван Победитель (III место)
12.11.2014 Время года Ходит Осень по лесочку... Группы "Дюймовочка" г. Гатчина Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект целевой прогулки "Кормушка для пичужки Романова Оксана Борисовна г. Старый Оскол Победитель (III место)
12.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Козье молоко - волшебный эликсир Плешка Диана Михайловна г. Шарья Победитель (I место)
12.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Предметно-пространственная развивающая среда дошкольного учреждения Мазаник Наталья Вячеславовна го Сухой Лог Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Любимая мамочка! Дёмина Оксана Владимировна Лауреат
12.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Что в имени моем? Мазилова Виктория Вячеславовна г. Череповец Победитель (III место)
12.11.2014 Фотография и видео Мои друзья Риттер Эдуард г. Новокузнецк Участник
12.11.2014 Чтение, книги, сказки Стихотворение "Ангел" ( М. Ю. Лермонтов). Лирическая история души Мурадян Белла Сержиковна Лауреат
12.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия в подготовительной группе "Моя семья Бейбалаева Гюльмира Германовна г. Сургут Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегративной НОД для детей старшего дошкольного возраста "Путешествие в лес Левченко Ирина Альбертовна г. Ноябрьск Лауреат
12.11.2014 Школа Летопись нашего 1"Б" класса Баева Елена Валериевна п. Товарковский Лауреат
12.11.2014 Педагогические проекты Творческо-познавательный проект "Муравьишка Дударева Елена Евгеньевна г. Стрежевой Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в старшей логопедической группе для детей с ОНР Валиуллина Гузель Ринатовна г. Нижнекамск Лауреат
12.11.2014 Педагогические проекты Проект по театрализованной деятельности Скробова Алла Васильевна г. Георгиевск Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторизированная программа учителя-логопеда "Обучение с газетой: живая программа Гусева Галина Анатольевна Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по литературному чтению, 2 класс "Школа России Филонова Наталья Алексеевна г. Новокузнецк Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Экскурсия в тундру Тишкова Жанна Николаевна г. Ноябрьск Лауреат
12.11.2014 Рисунок Русская народная сказка "Колобок Болгова Анастасия Антоновна г. Камызяк Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Подземный житель (крот) Волкова Алевтина Борисовна г. Чебоксары Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конкурс "Умники и умницы Смашнёва Наталья Владимировна Победитель (III место)
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Маркович Иван
г. Бердск Лауреат
12.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий ко дню матери Комарова Ирина Владимировна г. Лабаытнанги Победитель (III место)
12.11.2014 Рисунок Причины пожара Зимина Мария Вячеславовна г. Фатеж Победитель (III место)
12.11.2014 Мой мастер-класс Уголок настроения Слюсаренко Ольга Николаевна г. Нижневартовск Победитель (III место)
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осеннее панно Климанов Кирилл Дмитриевич г. Москва Дипломант
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие для детей старшего дошкольного возраста "Волшебное электричество Белькова Ольга Александровна г. Красноярск Лауреат
12.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Забавные стеклышки Колтун Ксения Максимовна г. Березники Победитель (II место)
12.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы Кирина Надежда Николаевна п. Первомайский Дипломант
12.11.2014 Рисунок Матрешка Земском Максим Александрович г. Москва Лауреат
12.11.2014 Народные традиции и промыслы Макет "Труд оленеводов Соколова Александра, Семенчина Белла г. Сыктывкар Победитель (II место)
Загрузка