Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.10.2014 Животный мир Рисунок "Зайка попрыгайка Скиба Арина Эдуардовна г. Братск Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок На качелях Шишкина Ксюша село Карамышево Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Мама, папа, я дружная семья Чайка Антон г. Саянск Победитель (III место)
21.10.2014 Исследовательская работа в детском саду Почему желтеют листья? Гилёва Кристина село Карамышево Победитель (II место)
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Снег и лед в жизни человека Федорук Михаил Николаевич г. Ноябрьск Победитель (III место)
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты МОЯ МАЛАЯ РОДИНА Голованов Алексей г. Заринск Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная деятельность для детей среднего возраста "Мои любимые сказки Климова Светлана Семёновна г. Абаза Лауреат
21.10.2014 Рисунок Пешеходный переход Кирбин Артём п. Рассвет Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Святыня Фортов Дима г. Саянск Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Универсальное лото Вихляева Татьяна Дмитриевна г. Новый Уренгой Победитель (II место)
21.10.2014 Мой мастер-класс Проектно-исследовательская деятельность на уроках географии Нефедьева Ольга Владимировна с. Олонки Дипломант
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Красавица Осень Дамаева Алина город Барабинск Лауреат
21.10.2014 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Вихляева Татьяна Дмитриевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
21.10.2014 Время года На веточке золотые крапинки Семёнов Михаил Евгеньевич Лауреат
21.10.2014 Рисунок Дары осени Гришков Данил город Барабинск Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра по русскому языку "Знатоки языка Расов Вячеслав Алексеевич с. Усть - Нем Лауреат
21.10.2014 Мой мастер-класс Использование технологии развития критического мышления на уроках окружающего мира Бобровникова Светлана Викторовна г. Ноябрьск Победитель (I место)
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему Фамусов не любит умных людей? Габов Никита Евгеньевич с. Усть - Нем Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Яблоня с волшебными яблоками Степанова Ира г. Саянск Победитель (III место)
21.10.2014 Рисунок Божья коровка Юрченко Дима г. Саянск Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Правильно ли поступила Лидия Михайловна? (по рассказу Валентина Распутина "Уроки французского") Расов Вячеслав Алексеевич с. Усть - Нем Дипломант
21.10.2014 Рисунок Идём в театр Онишко Анастасия Витальевна г. Биробиджан Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Работа с интеллектуально одарёнными дошкольниками Рудакова Ирина Анатольевна г. Тамбов Победитель (II место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Сапоги-ичиги на ярмарку Тагирова Лилия Маратовна с. Барда Победитель (III место)
21.10.2014 Мой мастер-класс Осенняя фантазия Резник Виктория Николаевна Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Терренкур Грамоткова Елена Викторовна г. Тамбов Дипломант
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Рисунок "Космический транспорт Фрейберг Екатерина Васильевна г. Саянск Победитель (I место)
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спектакль по мотивам сказки С. Я. Маршака "12 месяцев Попова Виктория Викторовна г. Балашов Победитель (II место)
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной бал Жалнина Людмила Анатольевна г. Тамбов Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторское наглядное пособие к уроку ИЗО Лысенко Елена Владимировна город Саянск Победитель (III место)
21.10.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изучение экологической обстановки поселка Таксимо методом флуктуирующей асимметрии Карпова Оксана п. Таксимо Победитель (I место)
21.10.2014 Краеведение Исследовательская работа "История одной судьбы Богинская Марина п. Таксимо Победитель (II место)
21.10.2014 Животный мир Рисунок "Сказочный львенок Лукин Егор Алексеевич город Чебоксары Лауреат
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Модная лисичка Икаева Мария Александровна г. Вольск Лауреат
21.10.2014 Животный мир Рисунок "Забавный котик Лукина Таисия Алексеевна город Чебоксары Лауреат
21.10.2014 Фотография и видео Ура! Зима! Кабирова Ландыш Ришатовна с. Русская Киреметь Лауреат
21.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Математический уголок Ибрагимова Венера Ханифовна г. Дюртюли Дипломант
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Топиарий Чиркунова Елена Николаевна г. Альметьевск Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в старшей логопедической группе "Части тела человека Новикова Анна Ивановна г. Усть-Катав Лауреат
21.10.2014 Декоративно-прикладное творчество Строим своими руками Кабирова Ландыш Ришатовна с. Русская Киреметь Лауреат
21.10.2014 Литературное творчество Стихотворение "Маленькая ёлочка Хренова Алина Александровна г. Усинск, с. Усть-Лыжа Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия "Снежинка Трейзе Татьяна Васильевна г. Тюмень Участник
21.10.2014 Педагогические проекты Домовитые ребята Просвирнина Ирина Сергеевна пгт Камские Поляны Лауреат
21.10.2014 Оформление помещений, территории, участка Ждём Деда Мороза Нурхамитова Ильзира Илизяровна c. Русская Киреметь Лауреат
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Контрольная работа по русской литературе в 6 классе Филиппова Елена Сергеевна г. Усинск, с. Усть-Лыжа Лауреат
21.10.2014 Рисунок Ходит осень по дорожкам Штыркина Настя г. Снежногорск Лауреат
21.10.2014 Педагогические проекты В гостях у сказки Бовкун Татьяна Николаевна
Попова Ирина Алексеенвна
Масютенко Наталия Александровна
Гегеня Ольга Андреевна
г. Томск Лауреат
21.10.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наш веселый Новый год Иванова Светлана Ивановна г. Нарьян-Мар Победитель (III место)
21.10.2014 Кроссворд Ассорти Иванова Светлана Ивановна Победитель (III место)
21.10.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Изучение современной музыки в фортепианном классе ДМШ на примере пьес С. М. Слонимского Иванова Светлана Ивановна Победитель (III место)
Загрузка