Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Ваза "Паучковый мир Разумнова Алена г. Нерюнгри Победитель (II место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Неделя творчества К. И. Чуковского Слюсаренко Ольга Никлаевна г. Нижневартовск Лауреат
12.11.2014 Мое рукоделие Праздничный букет Щукин Данила Юрьевич г. Москва Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта планирования интегрированного процесса по теме "Игрушки Слюсаренко Ольга Николаевна г. Нижневартовск Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация проекта "Пушистые друзья Кучина Любовь Алексеевна г. Сыктывкар Лауреат
12.11.2014 Семья Сценарий праздника для детей и родителей ко Дню матери Слюсаренко Ольга Николаевна г. Нижневартовск Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок - игра ко Дню славянской письменности "Кто знает Аз да Буки, тому и книги в руки Ратникова Инна Эдуардовна Лауреат
12.11.2014 Литературное творчество Сочинение "Письмо Грехова Татьяна Александровна Лауреат
12.11.2014 Семья Моя любимая мама Ермилова Ксения Денисовна г. Нижневартовск Победитель (III место)
12.11.2014 Время года Осенняя пора Демидов Данила Юрьевич г. Москва Победитель (III место)
12.11.2014 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тайны и загадки, верить - не верить Красюк Римма Александровна Победитель (III место)
12.11.2014 Школа Интеллектуальная игра "Версиада Жигулов Александр Иванович г. Братск Победитель (II место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие "Маленькие кондитеры Тимченко Галина Владимировна с. Кожевниково Лауреат
12.11.2014 Хореография Танец "Лягушата Танцевальный коллектив "Солнышко" с. Петропавловка Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Турнир знатоков русского языка "Грамматический калейдоскоп Морозова Галина Александровна с. Никитино Победитель (III место)
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Игрушки" (лепка из соленого теста) Дети группы "Солнечная" Победитель (III место)
12.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День Рожденья Кулешова Екатерина Владимировна г. Челябинск Дипломант
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Золушка едет на бал Гимаев Батыр Артурович Дипломант
12.11.2014 Растительный мир Цветок желаний Михайлова Злата Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Базаров и родители Муртазина Динара Мирсадовна г. Уфа Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Приобщение дошкольников к русской народной культуре Кузнецова Марина Викторовна г. Стрежевой Победитель (III место)
12.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Танцуй ради жизни! Фетисова Наталья Борисовна Победитель (II место)
12.11.2014 Фильмы, мультфильмы Моя любимая ТАЧКА Егоров Ярослав Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по изо "Платье для мамы Сковорода Татьяна Владимировна п. Оредеж Участник
12.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Волшебное дерево Ахмадиева Юлия Ришатовна г. Ноябрьск Дипломант
12.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Экологический КВН Габидуллина Ирина Масхутовна г. Абакан Победитель (III место)
12.11.2014 Фильмы, мультфильмы Рисунок "Мой любимый герой Савицкий Максим Лауреат
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Осенние пуговичные деревья Группа "Звёздочки" г. Саянск Победитель (III место)
12.11.2014 Мое рукоделие Куклы в национальных костюмах Шевцова Елена Михайловна г. Рубцовск Победитель (I место)
12.11.2014 Безопасная среда Проект "Правила дорожного движения Аристов Никита Вадимович г. Новый Уренгой Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека подвижных игр для дошкольного возраста Егорова Людмила Александровна Лауреат
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Шкатулка для мамы Стародубцева Татьяна Михайловна город Губкин Лауреат
12.11.2014 Рисунок Осень Колпакова Полина г. Чистополь Лауреат
12.11.2014 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День учителя Стародубцева Татьяна Михайловна Лауреат
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Любимая игрушка Кыштымова Алена г. Саянск Победитель (II место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "МОЯ ПРОФЕССИЯ - ВОСПИТАТЕЛЬ Николаева Людмила Николаевна город Новый Уренгой Лауреат
12.11.2014 Время года Зимняя история Сергеева Ольга Александровна г. Заринск Победитель (I место)
12.11.2014 Безопасная среда Рассказ "Чижик-велосипедист Ларичева Ангелина Геннадиевна Победитель (II место)
12.11.2014 Рисунок Зимние приключения Булычева Милана г. Барнаул Победитель (III место)
12.11.2014 Декоративно-прикладное творчество Веточка рябины Печерских Евгений г. Ноябрьск Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Чисто жить – здоровым быть Галиуллина Лира Зуфаровна г. Набережные Челны Дипломант
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности с использованием игровой ситуации Овчаренко Наталья Викторовнавоспитатель Дипломант
12.11.2014 Фотография и видео Осенняя мозаика Котова Елена Леонидовна
Шарапова Валентина Александровна
г. Вологда Дипломант
12.11.2014 Оформление помещений, территории, участка Осеннее настроение Семтина Марина Васильевна г. Мариинск Дипломант
12.11.2014 Рисунок Ёжик в лесу Тригубенков Ян Станиславович г. Самара Победитель (III место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование этнокультурной компетентности детей старшего дошкольного возраста в процессе изобразительной деятельности Медведева Анна Владимировна г. Барнаул Дипломант
12.11.2014 Педагог. Педагогика. Училка - точилка", или как можно стать учителем Бабенко Ирина Александровна г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (I место)
12.11.2014 Рисунок Моя Золотая рыбка Ильин Максим Игоревич город Похвистнево Лауреат
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровые технологии в работе учителя-логопеда Новичихина Елена Витальевна пгт Прогресс Победитель (II место)
12.11.2014 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация совместных мероприятий с родителями Баяндина Галина Владимировна Дипломант
Загрузка